Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗  (Read 3634 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (44 posts by 1+ user deleted.)
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 04:12:52 PM
 #141

Член Конгресса США Брэд Шерман призвал законодательно запретить покупку криптовалют.  - очередные вброссы, кстати эта новость может поспособствовать коррекции битка
Было бы хорошо сходит на коррекцию. Всех держат в подвешанном состоянии. Многие бояться что купят на хаях биток, но откат так и не дают. Но рано или поздно это случиться
Если бтс не закрепиться на отметке 6400 до конца этой неделе, то мы обязательно пойдём на корекцию. Согласен, что это рано или поздно случиться, но не для всех это будет приятной новостью ))
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 09:02:59 AM
 #142

Член Конгресса США Брэд Шерман призвал законодательно запретить покупку криптовалют.  - очередные вброссы, кстати эта новость может поспособствовать коррекции битка
Было бы хорошо сходит на коррекцию. Всех держат в подвешанном состоянии. Многие бояться что купят на хаях биток, но откат так и не дают. Но рано или поздно это случиться
Если бтс не закрепиться на отметке 6400 до конца этой неделе, то мы обязательно пойдём на корекцию. Согласен, что это рано или поздно случиться, но не для всех это будет приятной новостью ))
Вы вообще наблюдаете что происходит, сегодня BTC подтрогал отметку в 6954, как -то мы быстро пролетели ответку 6400 Grin
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 04:20:31 PM
 #143


Вы вообще наблюдаете что происходит, сегодня BTC подтрогал отметку в 6954, как -то мы быстро пролетели ответку 6400 Grin
Знаете, но мочему- то мне кажеться, что когда все покупают, то нужно продавать. Это обоснованно тем, что киты думаю как сбросить народ, но этого может и не произайти
Bobby93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 04:23:26 PM
 #144

За последние сутки цена биткоина выросла почти на 9%, вплотную приблизившись в субботу утром к отметке в $7000. Одновременно с этим совокупная капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд, вернувшись к показателям середины ноября прошлого года.
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 08:09:54 AM
Last edit: May 12, 2019, 09:31:28 AM by Rudiment
 #145

За последние сутки цена биткоина выросла почти на 9%, вплотную приблизившись в субботу утром к отметке в $7000. Одновременно с этим совокупная капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд, вернувшись к показателям середины ноября прошлого года.
Как ваш профит сегодня? мы уже имеем отметку в 7500. На самом деле это что-то невероятное, идет рост и не дают откат, я честно не знаю к каким последствиям это может привести. Но то, что мы видим явный ап-тренд - это точно !
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 09:32:52 AM
 #146

За последние сутки цена биткоина выросла почти на 9%, вплотную приблизившись в субботу утром к отметке в $7000. Одновременно с этим совокупная капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд, вернувшись к показателям середины ноября прошлого года.
Как ваш профит сегодня? мы уже имеем отметку в 7500. На самом деле это что-то невероятное, идет рост и не дают откат, я честно не знаю к каким последствиям это может привести. Но то, что мы видим явный ап-тренд - это точно !
Если посмотреть на историю биткойна, то должен быть локальный откат, но это может не срабоать. Я сравниваю ситуацию в 2015 году
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 05:12:36 PM
 #147

За последние сутки цена биткоина выросла почти на 9%, вплотную приблизившись в субботу утром к отметке в $7000. Одновременно с этим совокупная капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд, вернувшись к показателям середины ноября прошлого года.
Как ваш профит сегодня? мы уже имеем отметку в 7500. На самом деле это что-то невероятное, идет рост и не дают откат, я честно не знаю к каким последствиям это может привести. Но то, что мы видим явный ап-тренд - это точно !
Если посмотреть на историю биткойна, то должен быть локальный откат, но это может не срабоать. Я сравниваю ситуацию в 2015 году
Кажеться все таки мы дождались коррекцию. Получили откат в -700, на данный момент. Какие ваши дальнейшие ожидания, товарищи?
TRDS (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0

Traders token.


View Profile WWW
May 12, 2019, 09:19:22 PM
Last edit: September 25, 2019, 10:10:59 PM by Xal0lex
 #148

За последние сутки цена биткоина выросла почти на 9%, вплотную приблизившись в субботу утром к отметке в $7000. Одновременно с этим совокупная капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд, вернувшись к показателям середины ноября прошлого года.
Как ваш профит сегодня? мы уже имеем отметку в 7500. На самом деле это что-то невероятное, идет рост и не дают откат, я честно не знаю к каким последствиям это может привести. Но то, что мы видим явный ап-тренд - это точно !
Если посмотреть на историю биткойна, то должен быть локальный откат, но это может не срабоать. Я сравниваю ситуацию в 2015 году
Кажеться все таки мы дождались коррекцию. Получили откат в -700, на данный момент. Какие ваши дальнейшие ожидания, товарищи?
Хотелось бы уже увидеть постепенное подорожания некоторых совсем подешевевших альткоинов. За время этого, довольно долгого пампа BTC, альткоины упали ниже плинтуса! Что уже делает многих из них, очень привлекательными для покупки!

Хотя, нельзя исключать роста цены BTC до десятки! В ближайшее время.
Bobby93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 05:09:16 PM
 #149

Хотя, нельзя исключать роста цены BTC до десятки! В ближайшее время.
Сейчас видно, что еще не набрали посажиров, что бы хорошенько встряхнуть. Сейчас хороший новостной фон подкрепляет рост
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 05:48:43 PM
 #150

Хотя, нельзя исключать роста цены BTC до десятки! В ближайшее время.
Сейчас видно, что еще не набрали посажиров, что бы хорошенько встряхнуть. Сейчас хороший новостной фон подкрепляет рост
Как оказалось ситуация очень непростая, даже сложная. Все думали, что это будет довольно предсказуемо, но нет. Кто-то более умный присутствует на рынке)
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 06:36:49 PM
 #151

Кстати, сегодня стало известно, что Bakkt начнет в июле тестирование поставочных биткоин-фьючерсов. Я это говорю к тому, что этим можно скорее всего воспользоваться (скорее всего пампанут биток ради новости )
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 03:06:46 PM
 #152

Кстати, сегодня стало известно, что Bakkt начнет в июле тестирование поставочных биткоин-фьючерсов. Я это говорю к тому, что этим можно скорее всего воспользоваться (скорее всего пампанут биток ради новости )
Эти новости уже пампанули как следует биток. Кстати состоялся долгожданный выстрел XRP +21%
Bobby93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 04:14:17 PM
 #153

Кстати, сегодня стало известно, что Bakkt начнет в июле тестирование поставочных биткоин-фьючерсов. Я это говорю к тому, что этим можно скорее всего воспользоваться (скорее всего пампанут биток ради новости )
Эти новости уже пампанули как следует биток. Кстати состоялся долгожданный выстрел XRP +21%
Не знаю как все. Но я закрыл на данный момент свою позицию по BTC. Мне уже кажеться, что рынок накалён до прелельной температуры.
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 06:46:26 PM
 #154

Сегодня, cозданное поверх основной сети биткоина платежное решение третьего уровня с поддержкой смарт-контрактов Ethereum, официально запущено!
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 06:13:19 PM
 #155

Добрый вечер!
Кто на какой ракете катаеться? Поделитесь дельными мыслями
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 06:44:06 PM
 #156

Сегодня, cозданное поверх основной сети биткоина платежное решение третьего уровня с поддержкой смарт-контрактов Ethereum, официально запущено!
Новости положительно влияют на крипту в целом. Вчера проводилась конференция "Консенсус" и все твердили, что это не посмособствует изменению цены, но это оказалось не так!
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 07:02:56 PM
 #157

Сегодня, cозданное поверх основной сети биткоина платежное решение третьего уровня с поддержкой смарт-контрактов Ethereum, официально запущено!
Новости положительно влияют на крипту в целом. Вчера проводилась конференция "Консенсус" и все твердили, что это не посмособствует изменению цены, но это оказалось не так!

Думаю, что лучшим вариантом сейчс - это становиться инвестором и проверять свой портфель спустя год Wink
TRDS (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0

Traders token.


View Profile WWW
May 15, 2019, 11:45:43 PM
 #158

Альты хорошо пошли за битком вверх! Покупай внизу, продавай в верху! Traders token TRDS.
BrerDevDex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 05:14:53 PM
 #159

Альты хорошо пошли за битком вверх! Покупай внизу, продавай в верху! Traders token TRDS.
Для чего нужен Ваш проект. Не могу уловить сути? Не могли бы вы мне понятным языком объяснить это? То что написано в топике для меня не понятно!
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 05:20:46 PM
 #160

Альты хорошо пошли за битком вверх! Покупай внизу, продавай в верху! Traders token TRDS.
Цена биткоина начала коррекцию к уровню $7600. Для отмены коррекционного движения быкам необходимо поднять цену выше $8000. Однако за последние 48 часов биткоину уже дважды не удавалось закрепиться над упомянутой психологической отметкой, а индикатор RSI говорит в пользу значительной перекупленности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!