Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:48:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9619 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 27, 2019, 01:05:46 PM
 #301

Народ, кто то следит за лаунчпадом MOOZICORE? Как вообще сборы идут? Если они конечно идут. Grin
Если я правильно понял, то на продажу поставили 105 миллионов токенов, продают в двух парах это бит и эфир. На данный момент прошелся по ним и в итоге продали на данный момент 37 миллионов. Могу ошибаться но по тем цифрам что я вижу то более 30% уже продали

Ошибочка. Выставили да 105 миллионов и вы высчитали от этой суммы? то что сейчас увидели, но там на каждую пару на этот этап распродаж по 35 миллионов. Продажи в несколько раундов до 9 июня.
Вот и прикидывайте продали на данный момент в районе 3 миллионов.
Могу ошибаться)
Еще раз зашел посмотреть и такая информация: 105,000,000 MZG выставлено на продаже, захожу в пару с битком, там: Всего MZG доступно 33869641, далее идем в пару с эфиром, там: Всего MZG доступно 34355017.1 В сумме выходит 68224658,1 токенов в продаже. Не нашел информации что выставили на этот этап по 35 миллионов в каждой паре, просто пишут что продажа закончится через 13 дней и больше никакой информации о других этапах






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 27, 2019, 01:22:17 PM
 #302

Народ, кто то следит за лаунчпадом MOOZICORE? Как вообще сборы идут? Если они конечно идут. Grin
Если я правильно понял, то на продажу поставили 105 миллионов токенов, продают в двух парах это бит и эфир. На данный момент прошелся по ним и в итоге продали на данный момент 37 миллионов. Могу ошибаться но по тем цифрам что я вижу то более 30% уже продали

Ошибочка. Выставили да 105 миллионов и вы высчитали от этой суммы? то что сейчас увидели, но там на каждую пару на этот этап распродаж по 35 миллионов. Продажи в несколько раундов до 9 июня.
Вот и прикидывайте продали на данный момент в районе 3 миллионов.
Могу ошибаться)
Еще раз зашел посмотреть и такая информация: 105,000,000 MZG выставлено на продаже, захожу в пару с битком, там: Всего MZG доступно 33869641, далее идем в пару с эфиром, там: Всего MZG доступно 34355017.1 В сумме выходит 68224658,1 токенов в продаже. Не нашел информации что выставили на этот этап по 35 миллионов в каждой паре, просто пишут что продажа закончится через 13 дней и больше никакой информации о других этапах
не переживайте друзья,если в первом раунде не соберут средства объявят новый раунд ,а затем еще один,странно что проект который продвигает маккафи не дает быстрые сборы,наверное мак уже не такой заманчивый стал

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 27, 2019, 02:47:17 PM
 #303

Народ, кто то следит за лаунчпадом MOOZICORE? Как вообще сборы идут? Если они конечно идут. Grin
Если я правильно понял, то на продажу поставили 105 миллионов токенов, продают в двух парах это бит и эфир. На данный момент прошелся по ним и в итоге продали на данный момент 37 миллионов. Могу ошибаться но по тем цифрам что я вижу то более 30% уже продали

Ошибочка. Выставили да 105 миллионов и вы высчитали от этой суммы? то что сейчас увидели, но там на каждую пару на этот этап распродаж по 35 миллионов. Продажи в несколько раундов до 9 июня.
Вот и прикидывайте продали на данный момент в районе 3 миллионов.
Могу ошибаться)
Еще раз зашел посмотреть и такая информация: 105,000,000 MZG выставлено на продаже, захожу в пару с битком, там: Всего MZG доступно 33869641, далее идем в пару с эфиром, там: Всего MZG доступно 34355017.1 В сумме выходит 68224658,1 токенов в продаже. Не нашел информации что выставили на этот этап по 35 миллионов в каждой паре, просто пишут что продажа закончится через 13 дней и больше никакой информации о других этапах

Вот описание IEO в три раунда, по 35 миллионов на раунд, https://medium.com/@moozicore/moozicore-ieo-starts-on-may-20th-2019-on-exmarkets-launchpad-f8a218e05c30
Всего получается 105 миллионов.

Если за первый раунд с бонусом в 30% как то не очень идет, будет дальше меньше.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 27, 2019, 03:12:58 PM
 #304

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 27, 2019, 03:28:48 PM
 #305

Народ, кто то следит за лаунчпадом MOOZICORE? Как вообще сборы идут? Если они конечно идут. Grin
Если я правильно понял, то на продажу поставили 105 миллионов токенов, продают в двух парах это бит и эфир. На данный момент прошелся по ним и в итоге продали на данный момент 37 миллионов. Могу ошибаться но по тем цифрам что я вижу то более 30% уже продали

Ошибочка. Выставили да 105 миллионов и вы высчитали от этой суммы? то что сейчас увидели, но там на каждую пару на этот этап распродаж по 35 миллионов. Продажи в несколько раундов до 9 июня.
Вот и прикидывайте продали на данный момент в районе 3 миллионов.
Могу ошибаться)
Еще раз зашел посмотреть и такая информация: 105,000,000 MZG выставлено на продаже, захожу в пару с битком, там: Всего MZG доступно 33869641, далее идем в пару с эфиром, там: Всего MZG доступно 34355017.1 В сумме выходит 68224658,1 токенов в продаже. Не нашел информации что выставили на этот этап по 35 миллионов в каждой паре, просто пишут что продажа закончится через 13 дней и больше никакой информации о других этапах

Вот описание IEO в три раунда, по 35 миллионов на раунд, https://medium.com/@moozicore/moozicore-ieo-starts-on-may-20th-2019-on-exmarkets-launchpad-f8a218e05c30
Всего получается 105 миллионов.

Если за первый раунд с бонусом в 30% как то не очень идет, будет дальше меньше.
Ну тогда получается что это второй раунд должен сейчас идти, если судить по статье в медиум. 1 раунд 20 мая 2019 года - 26 мая 2019 года 2 раунд 27 мая 2019 года - 2 июня 2019 года Но странно что на бирже этого писания по раундам нет, по другим есть. А с чего ажиотаж? Они уже проводили распродажу токенов, главное что покупают, пусть и по 100-200 долларов






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 07:42:27 PM
 #306

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 27, 2019, 08:19:17 PM
 #307

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
Хоть так идут продажи и то ладно. Проект и так уже давно деньги собирает и никак не соберет и Маккафи не помогает . Могли бы и меньше на продажу выставить , а остальные токены сжечь .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 28, 2019, 11:29:09 AM
 #308

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
Кстати про эту биржу сейчас все больше и больше информации идет. Пишут что они зарегистрированы на Мальте и кус обязательно нужен и пишут что у них нет накрученных объемов и они работают честно (информация из обсуждения обычных людей из чатов) Я тут слежу еще за одним проектом уже давно и они сегодня тоже скинули информация о сотрудничестве с этой биржей, так что реклама идет и возможно это нормальный новичок в нашем сообществе. Вообще что сборы у MZG идут, это уже хорошо, а ведь могли вообще стоять на месте
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 28, 2019, 01:21:22 PM
 #309


Хоть так идут продажи и то ладно. Проект и так уже давно деньги собирает и никак не соберет и Маккафи не помогает . Могли бы и меньше на продажу выставить , а остальные токены сжечь .

Тогда долю баунтистов тоже уменьшат. Пусть лучше не сжигают - а продают.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 28, 2019, 05:32:33 PM
 #310

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
Хоть так идут продажи и то ладно. Проект и так уже давно деньги собирает и никак не соберет и Маккафи не помогает . Могли бы и меньше на продажу выставить , а остальные токены сжечь .
Больше всего что так и будет. Ведь если не реализовать эти токены путем сжигания, придется их раздать обществу, а это явно плохая идея. Так можно только сразу же захоронить этот токен на очень глубоком ценовом дне. А выбираться из него, ой как сложно, все в этом убедились уже.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 28, 2019, 05:43:07 PM
 #311

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
Хоть так идут продажи и то ладно. Проект и так уже давно деньги собирает и никак не соберет и Маккафи не помогает . Могли бы и меньше на продажу выставить , а остальные токены сжечь .
Больше всего что так и будет. Ведь если не реализовать эти токены путем сжигания, придется их раздать обществу, а это явно плохая идея. Так можно только сразу же захоронить этот токен на очень глубоком ценовом дне. А выбираться из него, ой как сложно, все в этом убедились уже.
Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 06:18:39 PM
 #312

Участвовал только в первой подписной. В кабинете зарегистрирован. В таблице есть, стейки посчитаны. Мне что то надо в кабинете делать для получения токенов? Смотрю в разделе Rewaeds есть claim. Там что то надо заполнять? Или это только для участников второй части компании?

Судя по сообщению от менеджера буббалех в чате телеги за первую часть уже конвертируют очки в токены.



И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.
Часто читаю их чат, но что-то пропустил тоже эту информацию. Хорошо что здесь сейчас увидел, не хотелось бы опоздать с заполнением каких-то форм и потерять заработанные токены.
Посмотрел сейчас, там как-то все не понятно сделано очень
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 28, 2019, 07:03:12 PM
 #313

Судя по графику лаунчпада https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc, продажи идут медленно, народ на 100-200$ закупается токенами и без ажиотажа.

И не удивительно, что сборы идут такими черепашьими шагами... Кто вообще станет рисковать и закупаться на серьезные суммы на неизвестной бирже?! ...
Кстати про эту биржу сейчас все больше и больше информации идет. Пишут что они зарегистрированы на Мальте и кус обязательно нужен и пишут что у них нет накрученных объемов и они работают честно (информация из обсуждения обычных людей из чатов) Я тут слежу еще за одним проектом уже давно и они сегодня тоже скинули информация о сотрудничестве с этой биржей, так что реклама идет и возможно это нормальный новичок в нашем сообществе. Вообще что сборы у MZG идут, это уже хорошо, а ведь могли вообще стоять на месте

На Мальте говоришь? Так там до Бинанса рукой то подать. Grin ну а если серьезно, то я рад буду ошибаться в своем предположении о непонятной бирже. Дай бог, чтобы это лаунчпад пошел в зачет самому MOOZICORE.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 28, 2019, 10:03:21 PM
 #314

Участвовал только в первой подписной. В кабинете зарегистрирован. В таблице есть, стейки посчитаны. Мне что то надо в кабинете делать для получения токенов? Смотрю в разделе Rewaeds есть claim. Там что то надо заполнять? Или это только для участников второй части компании?

Судя по сообщению от менеджера буббалех в чате телеги за первую часть уже конвертируют очки в токены.



И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.
Часто читаю их чат, но что-то пропустил тоже эту информацию. Хорошо что здесь сейчас увидел, не хотелось бы опоздать с заполнением каких-то форм и потерять заработанные токены.
Посмотрел сейчас, там как-то все не понятно сделано очень
Эту форму сейчас заполнять всем кто участвовал в первой баунти и второй? Или пока ждать окончания второго раунда и потом уже заполнять подписантам? При нажатии на Подробно просто выскакивает новое окно, но там писаь ничего нельзя, нет окна для заполнения

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 28, 2019, 10:56:25 PM
 #315

На Мальте говоришь? Так там до Бинанса рукой то подать. Grin ну а если серьезно, то я рад буду ошибаться в своем предположении о непонятной бирже. Дай бог, чтобы это лаунчпад пошел в зачет самому MOOZICORE.
Лаунчпад, даже на самой потрёпаной скам бирже как Латокен, начинается от 2 BTC, поэтому MOOZICORE пока в убытке  Angry

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:05:31 AM
 #316


Лаунчпад, даже на самой потрёпаной скам бирже как Латокен, начинается от 2 BTC, поэтому MOOZICORE пока в убытке  Angry

Зачем писать такое, не изучив, как идут продажи на IEO? Лишь бы написать… Moozicore уже продали монет больше чем на 10 BTC минимум.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 29, 2019, 08:49:12 AM
 #317

Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Хоть порционно хоть единоразово значения не имеет, тут дело будет не в том что льют, а в количестве токенов на один эфир. Цена рухнет по любому. Откуда вобще взялась идея раздать непроданное? Только сжигать, ну или продлевать продажи, чего не хотелось бы. Итак уже полгода процесс тянется.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 29, 2019, 09:05:05 AM
 #318

Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Хоть порционно хоть единоразово значения не имеет, тут дело будет не в том что льют, а в количестве токенов на один эфир. Цена рухнет по любому. Откуда вобще взялась идея раздать непроданное? Только сжигать, ну или продлевать продажи, чего не хотелось бы. Итак уже полгода процесс тянется.
да ладно вам,первая партия баунти почти раздата,скоро увидим все,в любом случае первую оценку можно будет дать по езердельте,там появятся первые ордера,с листингом на хит бтц как то странно учитывая что сам Мак на них в суд подавал

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 29, 2019, 11:21:38 AM
 #319

Кто-то получил уже токены в своем кабинете?

У меня написано:

"Что тебе необходимо сделать:
Claim Reward and provide a link to your Bitcointalk Profile, also to verify you: - Spreadsheet Number: / - Bitcointalk Username: / - Telegram Username: / After completion, MZG will be manually transfered to your Wallet, which is calculated on your Stakes in the Spreadsheet. You can proceed after it with Withdraw and KYC
"

Жму Claim, но ничего не могу вводить, поле для линка серое и там уже какой-то линк прописан.
Пройдя по нему получаю:

"We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
"

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 29, 2019, 12:42:34 PM
 #320

Мне ещё не начислили. Десять дней назад отправил что требовали по первой подписной, с тех пор висит надпись "Reward temporary unavailable" В телеге спросил, сказали наберитесь терпения, ждите зачисление должно быть до конца мая, если не будет тогда обращайтесь. Вывод заблокирован будет числа до 20-30 июня как минимум, так что пока ждёмс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!