Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:55:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 29, 2019, 03:12:46 PM
 #321

Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Хоть порционно хоть единоразово значения не имеет, тут дело будет не в том что льют, а в количестве токенов на один эфир. Цена рухнет по любому. Откуда вобще взялась идея раздать непроданное? Только сжигать, ну или продлевать продажи, чего не хотелось бы. Итак уже полгода процесс тянется.
да ладно вам,первая партия баунти почти раздата,скоро увидим все,в любом случае первую оценку можно будет дать по езердельте,там появятся первые ордера,с листингом на хит бтц как то странно учитывая что сам Мак на них в суд подавал
Я чет не совсем понял где она раздавалась и кому ? Я заходил в кабинет совсем недавно - ничего там пока нету, и судя по тому что говорит БМ - раздача будет только в июне и то ближе к концу. Разве не так ? Есть кто-то кто что-то уже получил за первую часть ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
1714812921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812921
Reply with quote  #2

1714812921
Report to moderator
1714812921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812921
Reply with quote  #2

1714812921
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714812921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812921
Reply with quote  #2

1714812921
Report to moderator
1714812921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812921
Reply with quote  #2

1714812921
Report to moderator
1714812921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812921
Reply with quote  #2

1714812921
Report to moderator
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 06:14:32 PM
 #322

Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Хоть порционно хоть единоразово значения не имеет, тут дело будет не в том что льют, а в количестве токенов на один эфир. Цена рухнет по любому. Откуда вобще взялась идея раздать непроданное? Только сжигать, ну или продлевать продажи, чего не хотелось бы. Итак уже полгода процесс тянется.
да ладно вам,первая партия баунти почти раздата,скоро увидим все,в любом случае первую оценку можно будет дать по езердельте,там появятся первые ордера,с листингом на хит бтц как то странно учитывая что сам Мак на них в суд подавал
Я чет не совсем понял где она раздавалась и кому ? Я заходил в кабинет совсем недавно - ничего там пока нету, и судя по тому что говорит БМ - раздача будет только в июне и то ближе к концу. Разве не так ? Есть кто-то кто что-то уже получил за первую часть ?

Я конечно это уже писал, но напишу еще раз. Я участвовал в первой и участвую во второй подписной. Так вот БМ в Телеге сказал, что начисление монет состоится и за первую, и за вторую компанию. Т.е. должны начислить все вместе!
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
May 29, 2019, 07:54:25 PM
 #323

ознакомился с этим проектом ,довольно интересная идея у этого проекта ,как по мне то будущее MOOZICORE однозначно есть

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 29, 2019, 10:14:49 PM
 #324

Как вариант выдавать порционно,чтобы сразу не лили разом.В общем вариант всегда можно найти и прописать в смарт-контракт,было бы желание у команды.
Хоть порционно хоть единоразово значения не имеет, тут дело будет не в том что льют, а в количестве токенов на один эфир. Цена рухнет по любому. Откуда вобще взялась идея раздать непроданное? Только сжигать, ну или продлевать продажи, чего не хотелось бы. Итак уже полгода процесс тянется.
да ладно вам,первая партия баунти почти раздата,скоро увидим все,в любом случае первую оценку можно будет дать по езердельте,там появятся первые ордера,с листингом на хит бтц как то странно учитывая что сам Мак на них в суд подавал
Я чет не совсем понял где она раздавалась и кому ? Я заходил в кабинет совсем недавно - ничего там пока нету, и судя по тому что говорит БМ - раздача будет только в июне и то ближе к концу. Разве не так ? Есть кто-то кто что-то уже получил за первую часть ?

Я конечно это уже писал, но напишу еще раз. Я участвовал в первой и участвую во второй подписной. Так вот БМ в Телеге сказал, что начисление монет состоится и за первую, и за вторую компанию. Т.е. должны начислить все вместе!
А заполнять все в кабинете tokensalemoozicore нужно уже сейчас всем и кто участвовал в первой компании и во второй? Или если по второй только участвовал то ждем окончания баунти?

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 30, 2019, 07:07:50 AM
 #325

А заполнять все в кабинете tokensalemoozicore нужно уже сейчас всем и кто участвовал в первой компании и во второй? Или если по второй только участвовал то ждем окончания баунти?

Мне вчера баунти менеджер в телеграмме ответил, что надо лишь иметь учетку в кабинете tokensalemoozicore, а баунти за первый и второй этап будут начислены в кабинет автоматически. Пользователю лично ничего делать не надо будет. Все что надо сделать пользователю это "only click withdraw, when it starts ©bubbalex".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 06:41:20 PM
 #326

А заполнять все в кабинете tokensalemoozicore нужно уже сейчас всем и кто участвовал в первой компании и во второй? Или если по второй только участвовал то ждем окончания баунти?

Мне вчера баунти менеджер в телеграмме ответил, что надо лишь иметь учетку в кабинете tokensalemoozicore, а баунти за первый и второй этап будут начислены в кабинет автоматически. Пользователю лично ничего делать не надо будет. Все что надо сделать пользователю это "only click withdraw, when it starts ©bubbalex".


Отлично. Вот это уже совсем другое дело. Дожидаемся начислений и выводим. Так и должно быть. Теперь самое интересное - когда начислят монетки и когда дадут их вывести?! ...
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 31, 2019, 12:30:11 AM
 #327


Лаунчпад, даже на самой потрёпаной скам бирже как Латокен, начинается от 2 BTC, поэтому MOOZICORE пока в убытке  Angry

Зачем писать такое, не изучив, как идут продажи на IEO? Лишь бы написать… Moozicore уже продали монет больше чем на 10 BTC минимум.
 Grin На exmarket листинг 4 BTC  + 5% fees (На продажу выставлено на 75 BTC, 5% в случае успеха это 3,75 BTC). Продано на данный момент  370к токенов на exmarket , а это 0,79 BTC. Так откуда вы насчитали 10 BTC? Наивные, просто смешно.

AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
May 31, 2019, 02:53:17 AM
 #328

На exmarket листинг 4 BTC  + 5% fees (На продажу выставлено на 75 BTC, 5% в случае успеха это 3,75 BTC). Продано на данный момент  370к токенов на exmarket , а это 0,79 BTC. Так откуда вы насчитали 10 BTC? Наивные, просто смешно.

В любом случае, будет листинг минимум на Exmarkets...Надеюсь,токены баунтистов не заморозят на неопределенный период времени - что вполне может быть. Осталось подождать совсем немного...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 31, 2019, 07:30:33 AM
 #329

На exmarket листинг 4 BTC  + 5% fees (На продажу выставлено на 75 BTC, 5% в случае успеха это 3,75 BTC). Продано на данный момент  370к токенов на exmarket , а это 0,79 BTC. Так откуда вы насчитали 10 BTC? Наивные, просто смешно.

В любом случае, будет листинг минимум на Exmarkets...Надеюсь,токены баунтистов не заморозят на неопределенный период времени - что вполне может быть. Осталось подождать совсем немного...

Да, осталось ждать что будет, до 9 июня если запланированы продажи, то спешить не куда, даже если в ЛК накинут вывод думается будет закрыт еще долго.
Проект в любом случае состоялся, так как продукта бета есть, будет ли дальше команда заниматься время покажет. 
 
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 01, 2019, 11:59:32 AM
 #330

слышал за этот проект очень интересный ,еще слышал что должны раздать награды за баунти уже ,но мой знакомый который участвовал говорит что личный кабинет не работает уже 3 дня

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
June 01, 2019, 01:03:48 PM
 #331

поздравлю всех с окончанием баунти,теперь будем надеюсь в иео появятся инвесторы которые действительно оценят платформу,но путь был очень труден
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 01, 2019, 01:19:59 PM
 #332

а есть  у них софткап или хардкап? или они будут развиваться несмотря на сборы средств? хотя если им маккафи даст денег тогда и сборы можно было бы не устраивать ,такой конечно вариант мало вероятен

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 01, 2019, 01:46:12 PM
 #333

а есть  у них софткап или хардкап? или они будут развиваться несмотря на сборы средств? хотя если им маккафи даст денег тогда и сборы можно было бы не устраивать ,такой конечно вариант мало вероятен
HARDСAP на Pre-ICO.. Сейчас - неизвестно, IEO еще не закончено.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 01, 2019, 04:48:19 PM
 #334

а есть  у них софткап или хардкап? или они будут развиваться несмотря на сборы средств? хотя если им маккафи даст денег тогда и сборы можно было бы не устраивать ,такой конечно вариант мало вероятен

Ты хоть сам (а) себя слышишь? Grin Макафи даст денег ... Макафи занимается пиаром того, за что ему отстегивают. И не более. Для MOOZICORE сейчас очень важно выполнить свои обещания и залистится на обещанные биржи. Плюс естественно рассчитаться со своими баунтистами. Cheesy
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 01, 2019, 11:13:17 PM
 #335

а есть  у них софткап или хардкап? или они будут развиваться несмотря на сборы средств? хотя если им маккафи даст денег тогда и сборы можно было бы не устраивать ,такой конечно вариант мало вероятен

Ты хоть сам (а) себя слышишь? Grin Макафи даст денег ... Макафи занимается пиаром того, за что ему отстегивают. И не более. Для MOOZICORE сейчас очень важно выполнить свои обещания и залистится на обещанные биржи. Плюс естественно рассчитаться со своими баунтистами. Cheesy
Ну да, с Макафи погорячились) он обычно берет деньги, а не дает. А то что его привлекают как рекламное лицо, так это потому что ему доверяют в плане что он технически подкован, а значит люди считают что он разбирается что действительно интересно а что нет. Но к сожалению это ошибка и он просто бизнесмен в этом плане, где платят там и пиарит. Но это не означает что нет хороших проектов с его участием
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
June 03, 2019, 04:42:50 PM
 #336

тут что то всплыло новое до сели мне не известное правило  оказывается награда будет выдана не в токенах муз коре а в каких то очках которые потом в них конвертировать нужно ?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 03, 2019, 07:15:01 PM
 #337

тут что то всплыло новое до сели мне не известное правило  оказывается награда будет выдана не в токенах муз коре а в каких то очках которые потом в них конвертировать нужно ?
Забей) в ЛК начислять будут токены, которые сможешь вывести на кошелек, после, потом, может быть, и все) 
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 03, 2019, 10:46:37 PM
 #338

тут что то всплыло новое до сели мне не известное правило  оказывается награда будет выдана не в токенах муз коре а в каких то очках которые потом в них конвертировать нужно ?
Я в кабинете давно видел пункты; собранные награды и награды конвертируются в MZG. Так что это просто кабинетная формальность, награды это наверное своего рода стейки за различные действия, но я думаю что начислят сразу токены, так что не переживайте)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 04, 2019, 07:45:43 AM
 #339

Я в кабинете давно видел пункты; собранные награды и награды конвертируются в MZG. Так что это просто кабинетная формальность, награды это наверное своего рода стейки за различные действия, но я думаю что начислят сразу токены, так что не переживайте)
Что то на быстро не похоже. Больше дух недель как всё заполнил по первой подписной, всё ждёмс. Хотя вроде говорили что за первую уже начисляют. Менеджер сказал ждите до первого июня. На кой эта заморочка с кабинетом вообще нужна если все одно заполняли в таблицу все данные.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 04, 2019, 03:13:08 PM
 #340

Я в кабинете давно видел пункты; собранные награды и награды конвертируются в MZG. Так что это просто кабинетная формальность, награды это наверное своего рода стейки за различные действия, но я думаю что начислят сразу токены, так что не переживайте)
Что то на быстро не похоже. Больше дух недель как всё заполнил по первой подписной, всё ждёмс. Хотя вроде говорили что за первую уже начисляют. Менеджер сказал ждите до первого июня. На кой эта заморочка с кабинетом вообще нужна если все одно заполняли в таблицу все данные.
да смотрю что обещали раздать награды вроде как 1 июня но я так понял что еще не раздали ,потому что у меня знакомый участвовал и еще не получил

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!