Bitcoin Forum
August 08, 2020, 02:20:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ♻️ [ЭФИР СРАЗУ] ♻️ Twitter, FB, контент, подписная [bounty] ♻️  (Read 195 times)
daladno12
Member
**

Activity: 392
Merit: 11

View Profile
February 15, 2019, 12:48:33 PM
Last edit: February 19, 2019, 09:48:25 AM by daladno12

Получай Эфир (Ethereum) СРАЗУ и TGN монеты потом, участвуя в TerraGreen Bounty campaign (Round 2)

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Заработай стэйки, участвуя в указанных ниже баунти компаниях проекта TerraGreen (наш партнер):
Twitter campaign: 15%
Facebook campaign: 15%
Signature campaign: 30%
YouTube campaign: 25%
Articles campaign: 15%

ПРИМЕЧАНИЕ: Число участников неограниченно, а сама компания будет длиться до
6 Марта, 2019. Текущее число участников и кол-во заработанных ими стэйков можно проверить в соответствующих spreadsheets.  

2. Зарегистрируйся в TOKPIE и нажми [deposit] для того чтобы задепонировать 50% заработанных баунти стэйков на свой баланс внутри TOKPIE платформы.
ПРИМЕЧАНИЕ: Делайте депонирование стэйков только после того, как заработали их, а не до. Строго соблюдайте инструкцию при депонировании. Можно переключить на Русский интерфейс.

3. Получая ЭФИР Мгновенно, продавая задепонированные стэйки в указанных ниже 'стаканах' (markets):

TGN_Stake_R2_Twitter / ETH
TGN_Stake_R2_Facebook / ETH
TGN_Stake_R2_Signature / ETH
TGN_Stake_R2_YouTube / ETH
TGN_Stake_R2_Articles / ETH

ПРИМЕЧАНИЕ:
- При нажатии на ссылки (выше) можно выставлять заявки на продажу и покупку, видеть цены стыковок, открытые BIDs и ASKs, совершенные сделки, график и обемы сделок.
- Вы можете продавать и покупать стэйки до момента окончания TerraGreen Bounty, который запланирован на 2 Мая 2019г (баунти состоит из 4х раундов по 4 недели каждый).
- Все держатели TerraGreen баунти стэйков автоматически получат TGN coins на свои балансы, в течении 60 дней после 2 Мая 2019г в соответствии с пропорциями конвертации выявленными по итогам TerraGreen Bounty Campaign (Round 2).
– Можно проверять текущие цены на стэйки без регистрации.
- При торговле взымаются комиссии.

Получай и ЭФИР СРАЗУ и токены TGN coins. Не надо больше ждать 4-6 месяцев чтобы монетезировать свои труды!

FAQ

Q: Могу ли я посмотреть отзывы о данном типе торговли?
A: Конечно, это уже 5я наша компания на тему "Получай ETH за стэйки Сразу". Посмотрите наш ANN thread посвященный Баунти Стэйк Трейдингу.

Q: А чем докажите что вы не врете/не скам?
A: Проверьте официальную баунти компанию и официальный твиттер TerraGreen.

Q: Что такое TOKPIE?
A: TOKPIE это новая крипто биржа которая помимо прочего предлагает хантерам и инвесторам уникальную услугу "Торговля Баунти Стэйками".

Q: Где я могу задать дополнительные вопрос?
A: Вы можете задавать любые вопросы в данной ветке или написать нам в TOKPIE telegram group.

Q: Я ничего не понял. Как это все работает?
A: Смотрите инфографику ниже:

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1596896441
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1596896441
Reply with quote  #2

1596896441
Report to moderator
Torontello
Member
**

Activity: 331
Merit: 12

View Profile
February 19, 2019, 09:52:30 AM

Самые высокие цены сейчас за Youtube Баунти Стэйки и за стэйки по подписной компании данного проекта!

Цены (в эфире) можно смотреть тут в любое время в режиме online: https://tokpie.io/#home__markets (подгрузка 5 секунд)
daladno12
Member
**

View Profile
February 24, 2019, 11:36:34 AM

Сейчас когда цена эфира взлетела да еще и цены на стэйки (номинированные в эфире) держатся на приличном уровне данная компания оч выгодна хантерам

Цена на стэйки в real-time: https://tokpie.io/#home__markets (стр грузится 5-6 сек)

Azar138
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 250

2Local - https://2local.io/

View Profile
February 24, 2019, 01:08:36 PM

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?

daladno12
Member
**

View Profile
February 24, 2019, 02:45:33 PM

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?

Да, все верно, хантер не может более половины заработанных им стэйков депонировать на tokpie и соответственно продать. Поэтому он гарантировано получит токены на оставшуюся часть стэйков.

Более того (и о чем многие забывают), после депонирования никто не заставляет хантера продавать стэйки по текущим ценам - он может какую хочет цену назначить при постановки ордера на продажу. И если заявка хантера не будет состыкована (не найдется покупателя на нее)  до конца баунти компании, то тогда этот хантер получит токены на свой баланс в tokpie в той же пропорции как и все прочие хантеры (и вывод токенов с биржи будет беспланый при этом) => таким образом хантер ничего не теряет.

На счет готовы скупать то смотрите сами - это все видно в баунти спредшитах - если например мало участников и мало стэйков заработано хантерами сейчас в youtube компании то это значит что каждый стэйк из этой категории принесет больше токенов в последствии - и соответственно и спрос и цена на эти стэйки растет (были дни по +30% по +260%). А вообще оч много факторов влияет на спрос: и перспективы проекта и цена эфира и темп прироста числа хантеров в компании той или иной и тд.
Pedro12528
Member
**

Activity: 476
Merit: 12

View Profile
February 26, 2019, 03:13:57 PM

Я думаю, что стейки скупают не только инвесторы, а и некоторые баунтисты, которые уверены в проекте.

daladno12
Member
**

View Profile
March 05, 2019, 05:15:04 PM

Я думаю, что стейки скупают не только инвесторы, а и некоторые баунтисты, которые уверены в проекте.

Так и есть - таких баунтистов много. Очень часто хантеры которые имеют высокий ранг продают заработанные стэйки за подписную и покупают на снижениях стэйки по Video баунти (к примеру), так как они сами не могут видео мастерить. И соответственно наоборот, те хантеры которые многут заработать стэйки на Video, FB, Twitter и проч но не имеют высокий ранг могут очень легко конвертировать одни стэйки в другие через продажу/покупку. Вобщем как и обещенно полная свобода и уникальные возможности открываются по заработку и деверсификации как для баунти хантеров так и для продвинутых инвесторов.
daladno12
Member
**

View Profile
March 08, 2019, 01:08:41 PM

Все стэйки по ВТОРОМУ РАУНДУ были подсчитаны: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107256.msg49628117#msg49628117
Так как раунд 2 завершен то теперь невозможно заработать данные стэйки. Но их можно торговать (продавать и покупать) на Tokpie бирже до 02 Мая, 2019.
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.