Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:13:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ♻️ [ЭФИР СРАЗУ] ♻️ Twitter, FB, контент, подписная [bounty] ♻️  (Read 240 times)
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 12:48:33 PM
Last edit: February 19, 2019, 09:48:25 AM by daladno12
 #1


           




Получай Эфир (Ethereum) СРАЗУ и TGN монеты потом, участвуя в TerraGreen Bounty campaign (Round 2)





КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Заработай стэйки, участвуя в указанных ниже баунти компаниях проекта TerraGreen (наш партнер):
Twitter campaign: 15%
Facebook campaign: 15%
Signature campaign: 30%
YouTube campaign: 25%
Articles campaign: 15%

ПРИМЕЧАНИЕ: Число участников неограниченно, а сама компания будет длиться до
6 Марта, 2019. Текущее число участников и кол-во заработанных ими стэйков можно проверить в соответствующих spreadsheets.  


2. Зарегистрируйся в TOKPIE и нажми [deposit] для того чтобы задепонировать 50% заработанных баунти стэйков на свой баланс внутри TOKPIE платформы.
ПРИМЕЧАНИЕ: Делайте депонирование стэйков только после того, как заработали их, а не до. Строго соблюдайте инструкцию при депонировании. Можно переключить на Русский интерфейс.


3. Получая ЭФИР Мгновенно, продавая задепонированные стэйки в указанных ниже 'стаканах' (markets):

TGN_Stake_R2_Twitter / ETH
TGN_Stake_R2_Facebook / ETH
TGN_Stake_R2_Signature / ETH
TGN_Stake_R2_YouTube / ETH
TGN_Stake_R2_Articles / ETH

ПРИМЕЧАНИЕ:
- При нажатии на ссылки (выше) можно выставлять заявки на продажу и покупку, видеть цены стыковок, открытые BIDs и ASKs, совершенные сделки, график и обемы сделок.
- Вы можете продавать и покупать стэйки до момента окончания TerraGreen Bounty, который запланирован на 2 Мая 2019г (баунти состоит из 4х раундов по 4 недели каждый).
- Все держатели TerraGreen баунти стэйков автоматически получат TGN coins на свои балансы, в течении 60 дней после 2 Мая 2019г в соответствии с пропорциями конвертации выявленными по итогам TerraGreen Bounty Campaign (Round 2).
– Можно проверять текущие цены на стэйки без регистрации.
- При торговле взымаются комиссии.


Получай и ЭФИР СРАЗУ и токены TGN coins. Не надо больше ждать 4-6 месяцев чтобы монетезировать свои труды!





FAQ

Q: Могу ли я посмотреть отзывы о данном типе торговли?
A: Конечно, это уже 5я наша компания на тему "Получай ETH за стэйки Сразу". Посмотрите наш ANN thread посвященный Баунти Стэйк Трейдингу.

Q: А чем докажите что вы не врете/не скам?
A: Проверьте официальную баунти компанию и официальный твиттер TerraGreen.

Q: Что такое TOKPIE?
A: TOKPIE это новая крипто биржа которая помимо прочего предлагает хантерам и инвесторам уникальную услугу "Торговля Баунти Стэйками".

Q: Где я могу задать дополнительные вопрос?
A: Вы можете задавать любые вопросы в данной ветке или написать нам в TOKPIE telegram group.

Q: Я ничего не понял. Как это все работает?
A: Смотрите инфографику ниже:



Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Torontello
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 12


View Profile
February 19, 2019, 09:52:30 AM
 #2

Самые высокие цены сейчас за Youtube Баунти Стэйки и за стэйки по подписной компании данного проекта!

Цены (в эфире) можно смотреть тут в любое время в режиме online: https://tokpie.io/#home__markets (подгрузка 5 секунд)
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
February 24, 2019, 11:36:34 AM
 #3

Сейчас когда цена эфира взлетела да еще и цены на стэйки (номинированные в эфире) держатся на приличном уровне данная компания оч выгодна хантерам


Цена на стэйки в real-time: https://tokpie.io/#home__markets (стр грузится 5-6 сек)


Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 24, 2019, 01:08:36 PM
 #4

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
February 24, 2019, 02:45:33 PM
 #5

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?

Да, все верно, хантер не может более половины заработанных им стэйков депонировать на tokpie и соответственно продать. Поэтому он гарантировано получит токены на оставшуюся часть стэйков.

Более того (и о чем многие забывают), после депонирования никто не заставляет хантера продавать стэйки по текущим ценам - он может какую хочет цену назначить при постановки ордера на продажу. И если заявка хантера не будет состыкована (не найдется покупателя на нее)  до конца баунти компании, то тогда этот хантер получит токены на свой баланс в tokpie в той же пропорции как и все прочие хантеры (и вывод токенов с биржи будет беспланый при этом) => таким образом хантер ничего не теряет.

На счет готовы скупать то смотрите сами - это все видно в баунти спредшитах - если например мало участников и мало стэйков заработано хантерами сейчас в youtube компании то это значит что каждый стэйк из этой категории принесет больше токенов в последствии - и соответственно и спрос и цена на эти стэйки растет (были дни по +30% по +260%). А вообще оч много факторов влияет на спрос: и перспективы проекта и цена эфира и темп прироста числа хантеров в компании той или иной и тд.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 26, 2019, 03:13:57 PM
 #6

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?
Я думаю, что стейки скупают не только инвесторы, а и некоторые баунтисты, которые уверены в проекте.

daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 05, 2019, 05:15:04 PM
 #7

Если инвесторы готовы скупать стаки с баунти , то возможно они что то знают .Можно ведь продать только половину стейков? вторая часть в любом случае останется у баунтиста?
Я думаю, что стейки скупают не только инвесторы, а и некоторые баунтисты, которые уверены в проекте.

Так и есть - таких баунтистов много. Очень часто хантеры которые имеют высокий ранг продают заработанные стэйки за подписную и покупают на снижениях стэйки по Video баунти (к примеру), так как они сами не могут видео мастерить. И соответственно наоборот, те хантеры которые многут заработать стэйки на Video, FB, Twitter и проч но не имеют высокий ранг могут очень легко конвертировать одни стэйки в другие через продажу/покупку. Вобщем как и обещенно полная свобода и уникальные возможности открываются по заработку и деверсификации как для баунти хантеров так и для продвинутых инвесторов.
daladno12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 08, 2019, 01:08:41 PM
 #8

Все стэйки по ВТОРОМУ РАУНДУ были подсчитаны: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107256.msg49628117#msg49628117
Так как раунд 2 завершен то теперь невозможно заработать данные стэйки. Но их можно торговать (продавать и покупать) на Tokpie бирже до 02 Мая, 2019.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!