Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:42:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: YoBit заблокировал аккаунт за шутку в чате!  (Read 861 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 04, 2019, 11:33:27 AM
 #61

Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате. Сидел вечерком с пивком и смотрю в чате кто-то постоянно пишет "через 9 минут будет памп в паре REN/BTC" потом "через 5 минут будет памп в паре REN/BTC" и т.д , я взял и написал в чат " ЩАС будет памп монеты памп! всем срочно закупаться!))))" через минуту увидел что вылетело из ака, пытался войти, но появилась надпись "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки". Все бы ничего, я бы на это забил но на балансе остались 10к кровных рублей. Ответа от тех поддержки нет уже 7 недель! Спустя месяц молчания тех поддержки я написал второй тикет, естественно он тоже без ответа. С каких это пор за такое блокируют полностью аккаунт? В правилах такого нет!



Это беспредел какой то! Ну ладно бы чат на неделю заблочили, но полностью аккаунт то зачем?  Всем на заметку, с этой биржей надо быть аккуратнее, ни за что блокируют аккаунт вместе с средствами и молчат.
Не удивительно , биржа довольно неадекватная и саппорт неотзывчивый , можно неделю ждать ответа. Жалко конечно что держали свои кровные а не выводили сразу оттуда.На таких биржах если торговать то нужно быстро завести, быстро обменять и быстро вывести. В противном случае можно остаться без крипты .
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
March 04, 2019, 10:36:02 PM
 #62

ТС, есть результаты переписки с биржей - разблокировали аккаунт?
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
March 05, 2019, 07:57:44 PM
 #63

ТС, есть результаты переписки с биржей - разблокировали аккаунт?

Нет, тишина. Я уже и не надеюсь, хотя и зарегал новый ак и с него написал чтоб разблокировали тот.
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
March 05, 2019, 08:29:13 PM
 #64

Торговля на централизованной бирже - передача своих средств, третьему лицу.
Имхо: децентрализованной валютой, лучше торговать на децентрализованной бирже.
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
March 09, 2019, 07:00:45 PM
 #65

Вот ведь сволочи. Три месяца прошло, а они даже ответить не могут! Просто сука лень ткнуть пальцем. Я уже оставил всякую надежду что они мне его разблокируют  Cry Было такое что адреса депозита битка поменяли, мне на старый пришло 0,01 и не зачислилось, написал тикет - мне ответили что разово всем зачислят. И что вы думаете? Хер там плавал! Не зачислили, и на следующие тикеты не отвечали.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
March 09, 2019, 10:53:41 PM
 #66

ТС, есть результаты переписки с биржей - разблокировали аккаунт?

Нет, тишина. Я уже и не надеюсь, хотя и зарегал новый ак и с него написал чтоб разблокировали тот.
Пишите им каждый день, добейте их, обещайте что будете внимательны и только у них самая лучшая биржа, а после разблокировки выводите по частям все и забудьте о бирже.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 10, 2019, 05:53:04 PM
 #67

Вот ведь сволочи. Три месяца прошло, а они даже ответить не могут! Просто сука лень ткнуть пальцем. Я уже оставил всякую надежду что они мне его разблокируют  Cry Было такое что адреса депозита битка поменяли, мне на старый пришло 0,01 и не зачислилось, написал тикет - мне ответили что разово всем зачислят. И что вы думаете? Хер там плавал! Не зачислили, и на следующие тикеты не отвечали.

Если вы наебали пользователей чата, что надо закупаться такой-то монетой, что бы быть в шоколаде, забудьте вообще о своем депозите.
Он ушел на компенсацию психической атаки технической поддержки от пользователей биржи, которые визжали о том, что они думали что в чате пишут сигналы.
Тупым пидарасам пишу еще раз, следующая рега должна быть с иного айпишника и мыла, потому что вас пидарасов запомнили, и к вашим выходкам вновь готовы! И за рекламу скама, ваш аккаунт будет вновь заблокирован.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 06:30:46 PM
 #68

Биржа должна доказать вину пользователя. Все славянские биржи работают без регистрации. Сделать запрос хостеру  Grin  Наверняка всплывет поддельная регистрация !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
March 12, 2019, 04:11:44 PM
 #69

Ну вот, наконец то я дождался, разблокировали аккаунт!  Cheesy И то только благодаря тому, что на форуме forum.bits.media в оф. ветке биржи вдруг спустя год отсутствия объявился саппорт. На тикеты не реагировали. Лучше поздно чем никогда конеш, но "осадочек" остался.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!