Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:36:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: BitSocial - платформа для заработка и Airdrop инструмент  (Read 4398 times)
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 08:12:47 AM
 #21


Украсть средства невозможно! Брайнкей (он же сид) только у пользователей. Получаете при регистрации кошелька. Защита от посторонних - 2фа на кошелек+хранение удаленно от ПК. Если же на ПК-к примеру гугл документ-то 2фа и на почту! 100% сохранность ваших средств зависит от вас!

Факт есть факт. Я не первый день замужем. Монеты выведены без моего участия. С безопасностью у меня все в порядке. Дырка у них где-то. Признаваться естественно они не будут.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 08:30:14 AM
 #22


Украсть средства невозможно! Брайнкей (он же сид) только у пользователей. Получаете при регистрации кошелька. Защита от посторонних - 2фа на кошелек+хранение удаленно от ПК. Если же на ПК-к примеру гугл документ-то 2фа и на почту! 100% сохранность ваших средств зависит от вас!

Факт есть факт. Я не первый день замужем. Монеты выведены без моего участия. С безопасностью у меня все в порядке. Дырка у них где-то. Признаваться естественно они не будут.

Если у вас была подключена защита с помощью 2FA - попасть в кошелек невозможно без вашего телефона! При входе в кошелек вносите данные: пароль, ключ из 16 слов и входите в бумажник, вам сразу выскакивает окно с вводом кода 2FA который находится у вас на телефоне в приложении и обновляется каждые секунд 30. Если кто-то попал в ваш кошелек - к сожалению вы не защитили его так максимально как это предоставляет сообщество EDC Blockchain
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 10:24:16 AM
 #23

Довольно неплохой проект, но должен сказать, что лучше будет работать на обычных буксах, чем в таких местах для зароботка. Я каждый день максимум 10-15 минут трачу и в месяц просто 500-1000 выходит. Знаю можно больше, но там довольно много работать...
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 08, 2019, 01:51:28 PM
 #24

Сделайте минималку меньше - у вас же супер пупер кошелек у него нет ограничений на количество транзакций, можно хот 1 монету каждые 5 сек отправлять!))) Ну или хотя бы 1 вывод от 100 монет что бы пользователи могли проверить платежеспособность, я вот до сих пор не уверена заплатят или нет!!! В чем проблема?
И когда почините задания Ютюб - работают только просмотры - 18 минут смотришь 1 коин, 20 секунд смотришь 1 коин - с этим вопрос решите (можно же в боте настроить 5 минут посмотрел задание засчиталось и Пусть рекламодатели хоть на 1 час видео ставят - оплата через 5 минут)
Фейсбук не работает
Телеграмм даже у вас работает через раз - подписаться еще работает а вот посмотреть пост срабатывает через раз 1-2-3 задания висит - жмешь посмотреть и ничего не происходит - когда 4-5 набирается без проблем просмотр идет.
Статистику по рефералам добавьте отдельно по каждому - как их различать и смотреть кто сколько заработал?
Статистика нужна для того чтоб создавать задания на буксах к примеру и потом их проверять у вас же тупо 6 реф 1 ур и все и 7 2 ур - и в общем котле все заработанное - как я пойму кто и сколько заработал? Как привлекать рефералов? Каждого за ручку не приведешь, для этого создаются задания на тех же буксах.


Мы приняли Ваши наблюдения и замечания. Наш сервис находится на стадии бета тестирования! Некоторые социальные сети дорабатываются! В ближайшее время вы сможете пользоваться всеми преимуществами нашего бота!
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
March 08, 2019, 02:18:38 PM
 #25

Твиттер в бан с красной линией ушел, аккаунт который на сайте был привязан. Отвязал через поддержку. Привязал другой - и новый тоже почти моментально в бан улетел. На другом аккаунте твиттера тоже есть один проект, после ретвитов которого приостанавливают действия учетки. Так что будьте аккуратны.

BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 09, 2019, 11:02:20 AM
 #26

Твиттер в бан с красной линией ушел, аккаунт который на сайте был привязан. Отвязал через поддержку. Привязал другой - и новый тоже почти моментально в бан улетел. На другом аккаунте твиттера тоже есть один проект, после ретвитов которого приостанавливают действия учетки. Так что будьте аккуратны.
Вы даже не понимаете какое действие сколько стоит! Ретвит 0.50 коина для пользователя и лайк столько же  - за лайк на забанят а за ретвит забанят твиттер - навсегда причем! Соизмеряйте риски!
 вывод сделайте от 100 коинов! кощелек позволяет!

По поводу вывода-вопрос передан специалистам. О понижении информация будет в социальных сетях проекта.
По твиттеру- активность пользователя зависит от вас. Твиттер блокирует аккаунты с подозрением на автоматизацию о чем прописано в FAQ проекта https://faq.bitsocial.support/ru
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 11, 2019, 12:57:21 PM
 #27

По поводу ютюба уже решите что то сами то не считаете бредом смотреть 11-18 минутное видео за 1 EDC - вы сами бы стали выполнять такое задание? Ограничение введите по длине видео, к примеру максимум 5 минут, если видео длиннее после просмотра 5 минут бот автоматом засчитывает просмотр и начисляет вознаграждение!
Ютюб подписка и лайк так и не работают до сих пор так же как и фейсбук.
В твиттере сделали отдельный канал для просмотра постов, теперь количество 18 шт лично у меня висит - при нажатии на пост - написано уже просмотрено! сбросьте как то лишнее!
 И по поводу минималки решите вопрос - кошелек позволяет выводить хоть по 1 коину каждую минуту! Новички должны видеть что проект платит! Просто ботов в телеграмме много и очень много мошенников, которые после набора минималки выдвигают новые услови до бесконечности!!!
Уменьшение минималки в ваших же интересах!


О понижении информация будет в социальных сетях! Остальные пожелания переданы специалистам на рассмотрение
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 11, 2019, 01:12:22 PM
 #28

Не думаю что это направление актуально подобных проектов море по заработку и аирдропов сотни и десятки сотен, проект бесполезен.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 11, 2019, 05:47:57 PM
 #29

Не думаю что это направление актуально подобных проектов море по заработку и аирдропов сотни и десятки сотен, проект бесполезен.

Каждому своё для некоторых это интересный проект но в основном для ознакомления. Больших капиталов конечно не заработать.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 07:20:56 PM
 #30

 Понятно что такие платформы платят копейки и без рефералов там можно месяцами зарабатывать минималку , да еще и так нудно и времени сколько надо иметь свободного . Лучше уж в каком проекте участвовать или в аирдропах , вероятность больше есть заработать .
sistem7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2019, 02:34:08 PM
 #31

Здравствуйте! проект хороший, с 2016 года работаю, всё здорово, всё устраивает и меня и моих рефералов. Единственное хотелось бы чтоб вывод был снижен до 100 единаркоин. Тогда интерес проявится ещё больше у новичков, ведь они смогут быстрее майнить выведенные на своём кошельке, а это дорогого стоит )) И скажите, будут ли автоматически мои рефералы с сайта заработка на соц сетях с bitsocialio переходить в телеграмм бот?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 08:37:59 AM
 #32

Здравствуйте! проект хороший, с 2016 года работаю, всё здорово, всё устраивает и меня и моих рефералов. Единственное хотелось бы чтоб вывод был снижен до 100 единаркоин. Тогда интерес проявится ещё больше у новичков, ведь они смогут быстрее майнить выведенные на своём кошельке, а это дорогого стоит )) И скажите, будут ли автоматически мои рефералы с сайта заработка на соц сетях с bitsocialio переходить в телеграмм бот?

По вопросу вывода-работаем над автоматическим.
Рефералы не переносятся с сайта в бота. Разный принцип регистрации. Приглашайте партнеров по своей реферальной ссылке. Получайте до 35% от их дохода.  https://faq.bitsocial.support/ru#h.p_dDLIXjmCfCvH
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 01:34:56 PM
 #33

Вот некоторое время уже присматриваюсь к вашему Боту. Сначала отмахнулся от него, не понравилось что начисления очень маленькие, но сейчас думаю все таки зайти. Буду команду строить. Сам не планирую задания выполнять, только в начале, чтобы понять что там как работает, чтобы знать о чем снимать видео на своем канале. Скажите, самому не обязательно задания выполнять, чтобы рефералка начислялась?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 01:59:42 PM
 #34

Вот некоторое время уже присматриваюсь к вашему Боту. Сначала отмахнулся от него, не понравилось что начисления очень маленькие, но сейчас думаю все таки зайти. Буду команду строить. Сам не планирую задания выполнять, только в начале, чтобы понять что там как работает, чтобы знать о чем снимать видео на своем канале. Скажите, самому не обязательно задания выполнять, чтобы рефералка начислялась?
периодически выполняйте задания, чтобы понимать и следить за обновлениями Бота.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 02:05:12 PM
 #35

Вот некоторое время уже присматриваюсь к вашему Боту. Сначала отмахнулся от него, не понравилось что начисления очень маленькие, но сейчас думаю все таки зайти. Буду команду строить. Сам не планирую задания выполнять, только в начале, чтобы понять что там как работает, чтобы знать о чем снимать видео на своем канале. Скажите, самому не обязательно задания выполнять, чтобы рефералка начислялась?
Вам начисляется до 35% от заработка Ваших рефералов:
20% - от рефералов 1️⃣  уровня.
10% - от рефералов 2️⃣  уровня.
5%   - от рефералов 3️⃣  уровня                                                                     Дайте вашу реферальную ссылку партнерам и начните зарабатывать с ними!
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 09:00:44 AM
 #36

Отлично! Спасибо за ответы! Есть еще несколько вопросов. 1. Скажите, а есть рус чат в Телеграм тех поддержки? 2. Требуется ли прохождение KYC? 3. Сколько времени существует ваша компания, ваш токен, и ваш бот для заработка в Телеграм ?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 11:31:29 AM
 #37

Что с выплатами с телеграмм бота, странное какое то совпадение раньше все отображалось а как набрала минималку на вывод  так сразу технические работы!
http://skrinshoter.ru/s/150319/wD52HDiN

Уважаемые пользователи! Мы настраиваем автоматический ввод/вывод с бота! Все заявки были возвращены пользователям на балансы! Скоро будет запущен полный функционал! Проявите терпение!
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 08:33:59 AM
 #38

Здравствуйте. Я вчера писал несколько вопросов, Вы мне так и не ответили. У меня еще появились вопросы. Ответьте пожалуйста.
Вопросы
1. Можно ли выводить токены из Робота сразу на Биржи ?
2. Когда держишь монеты в кошельке, то для того, чтобы начислялись проценты надо держать минимум месяц, или сколько ?
3. Почему так сильно упала цена на E-Dinar Coin с 2016 года ?
4. Почему на разных биржах разные тикеры у монеты ?
5. Можете подробнее рассказать про начисление процентов при хранении на кошельке ?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 12:51:13 PM
 #39

Я так понимаю с выплатами автоматом ничего не вышло? Ручные выплаты в течении 24 часов так и остались. Прикладываю скрин выплаты и скрин кошелька что монеты получены!
http://images.vfl.ru/ii/1552739408/d501d308/25786650.png
http://images.vfl.ru/ii/1552739457/490afa52/25786654.png



 Wink
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 12:53:15 PM
 #40

Здравствуйте. Я вчера писал несколько вопросов, Вы мне так и не ответили. У меня еще появились вопросы. Ответьте пожалуйста.
Вопросы
1. Можно ли выводить токены из Робота сразу на Биржи ?
2. Когда держишь монеты в кошельке, то для того, чтобы начислялись проценты надо держать минимум месяц, или сколько ?
3. Почему так сильно упала цена на E-Dinar Coin с 2016 года ?
4. Почему на разных биржах разные тикеры у монеты ?
5. Можете подробнее рассказать про начисление процентов при хранении на кошельке ?

1-нет
2;3;4- обратитесь в поддержку монеты! https://edinarcoin.com/news-en/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!