Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:24:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: BitSocial - платформа для заработка и Airdrop инструмент  (Read 4398 times)
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 09:24:11 PM
 #41

Здравствуйте. Я вчера писал несколько вопросов, Вы мне так и не ответили. У меня еще появились вопросы. Ответьте пожалуйста.
Вопросы
1. Можно ли выводить токены из Робота сразу на Биржи ?
2. Когда держишь монеты в кошельке, то для того, чтобы начислялись проценты надо держать минимум месяц, или сколько ?
3. Почему так сильно упала цена на E-Dinar Coin с 2016 года ?
4. Почему на разных биржах разные тикеры у монеты ?
5. Можете подробнее рассказать про начисление процентов при хранении на кошельке ?
Ранее участвовала в различных буксах с выполнением заданий в соц. сетях , платили копейки и без рефералов заработать более менее невозможно было . Потом РК8 тоже по-началу выполняла задания , но так и не набрала минималку для вывода и этот бот тоже из этой серии , без рефералов  делать нечего .
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
March 16, 2019, 11:02:33 PM
 #42

В целом нормальный бот , задания выполняются легко , помню что раньше был сайт BitSocial , даже было дело клацал там монетки . Единственное что многих путает это несколько названий у монетки EDC , EDR и EDR2 ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 07:39:33 PM
 #43

Бот не платит  - тех поддержка неадекватная- банят причем за пустяки - вывод попросила и вот так - http://skrinshoter.ru/s/170319/gVS3TzMZ Я сейчас это распространю по всем форумам чтоб вам не жилось  хорошо! вы так делаете я делаю так же! Ребяты бот не платит! все чушь и вранье!
1. Бот выплачивает все выводы в течении 24 часов
2. Бан Вы можете получить только нарушив правила сообщества, а именно:
 - Общение только по теме чата!
 - Нецензурная лексика запрещён.
 - Реклама запрещена.
 - Одна мысль - одно сообщени
3. На Вашем скриншоте видно что Вы пытаетесь вызвать меню заданий а не вывод средств про который Вы говорите! Так что Вы сами себе противоречите и лъжете! И да, скриншот сделан тогд когда Вы уже получили бан за нарушение правил сообщества! Более 10 000 участников которые находятся в нашей официальной группе https://t.me/BitSocial_chat работают активно, зарабатывают и учавствуют в жизи бота @BitSocialRobot
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 08:19:56 PM
 #44

Задала вопрос тех поддержке! http://skrinshoter.ru/s/170319/5Ag2OV3i откуда клоуны у вас такие данные  если я не заработала откуда я вывела?
На что быд забанен аккаунт - http://skrinshoter.ru/s/170319/lsg0NYGJ  хуйней страдать можно а спрашивать за это нельзя!
http://skrinshoter.ru/s/170319/RJBKqLgv и вот как то так - не советую связываться!
Я жду разбана и извинений!

Почитайте сами свои же слова пожалуйста и обратите внимание на свои же скриншоты пожалуйста! В каком тоне Вы ведете разговор и какие слова употребляете. Вы нарушаете правила за что получили бан пермаментно!
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2019, 03:30:28 AM
 #45

В целом нормальный бот , задания выполняются легко , помню что раньше был сайт BitSocial , даже было дело клацал там монетки . Единственное что многих путает это несколько названий у монетки EDC , EDR и EDR2 ...
Тоже на платформе чуть более недели, пока особо придраться не к чему. Новичкам точно пойдёт, а серьёзные баунтисты могут и обойти стороной.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 03:34:02 AM
 #46

Я все понимаю хамство надо пресекать но поведение тех поддержки вообще на высоте - бац и бан сразу - без объявления войны из под тишка! Причем когда спросили в Е динар кошельке про реф программу там ТП  просто выключила чат с ними! В боте сразу бан дали - такого не видела за 2 года ни ни одном проекте!
Напишите нам Ваше имя в Телеграме, информация будет передана специалистам.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 05:50:22 AM
Last edit: April 01, 2019, 07:04:35 AM by BitSocialRobot
 #47

@FEMlDA (https://t.me/FEMlDA) спасибо!

Никто не отменяет эмоциональную составляющую. Бан снят! Пользуйтесь приложением!
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 03:44:26 PM
 #48

С чем связана смена расценок за оплату заданий!
Просмотр поста в телеграм был 1 EDC - стал 0.25-0.50 EDC а для рекламодателя так и остался 2 EDC (там минималка стоит)
Или лайк к примеру 0.25 а был 0.50 - для рекламодателя ничего не поменялось! (минималки стоят на рекламные компании)
Это можно посмотреть в рекламном кабинете сколько имеет бот и сколько платит!
1 монета стоит 42 копейки на данный момент
т.е лайк стал стоить 10 копеек
Минималку на выплату подняли до 1500 для чего? И раньше новички с недоверием относились а теперь мало желания у кого то будет пол месяца выполнять задания в надежде оплатят или нет (так как люди верят только своим глазам).
Цены посмотрите на действия на рынке социальных сетей и в себя приходите скорее, то что вы делаете не прибавляет популярности вашему телеграмм боту!
В интернете давно установлены цены на все действия и дураков нет что то делать за бесценок если есть места где платят дороже!


BitSocial - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей.

Для рекламодателей в нашем проекте очень привлекательные условия. Проведенный анализ рынка это подтвердил.

Стоимость устанавливается по договоренности с партнерами нашего проекта и не подлежит обсуждению и критике с вашей стороны
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 04, 2019, 04:49:09 PM
 #49

А мне нравится это, по моему мнению чем удобнее платформа тем проще она в использовании, получать какой либо достаток, спасибо

STOP ERC20 SCAMS
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 10:16:47 AM
Last edit: April 05, 2019, 11:08:15 AM by BitSocialRobot
 #50

А мне нравится это, по моему мнению чем удобнее платформа тем проще она в использовании, получать какой либо достаток, спасибо
Ваша мошенническая организация берет с рекламодателей в 2 раза больше и платит исполнителем меньше, но вам и этого оказалось мало - вы с рекламодателя берете в 4 раза больше чем платите! Аккаунт могут забанить за то что сказал свое мнение о проекте - на раз два! Ни один сервис в интернете так не делает! Всем рекламодателям отпишусь чтоб рекламу не давали у вас так как их аккаунты пойдут в бан за накрутку в соц сетях! Ни фейсбук ни интсаграмм ни твиттер вам не позволит проводить подобные махинации безнаказанно когда узнает чем занимается ваш бот!

​​Уважаемые друзья👥

В связи с огромным количеством вопросов, хотим разъяснить суть проекта @BitSocialRobot ✅
@BitSocialRobot - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей👥💼
Для рекламодателей в нашем проекте очень привлекательные условия. Проведенный анализ рынка это подтвердил👌
Часть заданий в данном проекте - партнерские. Эти задания можно считать дополнительными. На них Вы учитесь пользоваться функционалом нашего бота☑️
По условиям длительных контрактов с партнерами нашего проекта, цена за демо-задания ниже стандартного бюджета обычных рекламодателей☝️
Все основные задания в ближайшем будущем будут по более высоким ценам от рекламодателей (минимум 2 EDC за 1 задание)📈
Доводим до Вашего сведения, что проект не запущен на полную мощь и находится в стадии бета-тестирования🛠
Благодарим каждого участника за терпение и понимание🤝
P.S. Привлекайте рекламодателей в проект🗣
Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.
15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌
P.P.S.
🔺@BitSocialRobot- уникальный проект, мы не копируем действия сторонних сервисов🙅‍♂️

🔺Критика партнёрских расценок со стороны исполнителей неприемлема
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 10:26:53 AM
 #51

Да, это хорошая идея. Я начал зарабатывать в их боте в Телеграм. Правда еще не выводил, хотя минималку уже набрал, но думаю с этим проблем не будет, потому что уже многие выводили. Мне жаль только что я поздно узнал об этом боте, строить команду сложно, уже многие там.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 06:25:28 AM
 #52

А мне нравится это, по моему мнению чем удобнее платформа тем проще она в использовании, получать какой либо достаток, спасибо
Ваша мошенническая организация берет с рекламодателей в 2 раза больше и платит исполнителем меньше, но вам и этого оказалось мало - вы с рекламодателя берете в 4 раза больше чем платите! Аккаунт могут забанить за то что сказал свое мнение о проекте - на раз два! Ни один сервис в интернете так не делает! Всем рекламодателям отпишусь чтоб рекламу не давали у вас так как их аккаунты пойдут в бан за накрутку в соц сетях! Ни фейсбук ни интсаграмм ни твиттер вам не позволит проводить подобные махинации безнаказанно когда узнает чем занимается ваш бот!

​​Уважаемые друзья👥

В связи с огромным количеством вопросов, хотим разъяснить суть проекта @BitSocialRobot ✅
@BitSocialRobot - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей👥💼
Для рекламодателей в нашем проекте очень привлекательные условия. Проведенный анализ рынка это подтвердил👌
Часть заданий в данном проекте - партнерские. Эти задания можно считать дополнительными. На них Вы учитесь пользоваться функционалом нашего бота☑️
По условиям длительных контрактов с партнерами нашего проекта, цена за демо-задания ниже стандартного бюджета обычных рекламодателей☝️
Все основные задания в ближайшем будущем будут по более высоким ценам от рекламодателей (минимум 2 EDC за 1 задание)📈
Доводим до Вашего сведения, что проект не запущен на полную мощь и находится в стадии бета-тестирования🛠
Благодарим каждого участника за терпение и понимание🤝
P.S. Привлекайте рекламодателей в проект🗣
Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.
15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌
P.P.S.
🔺@BitSocialRobot- уникальный проект, мы не копируем действия сторонних сервисов🙅‍♂️

🔺Критика партнёрских расценок со стороны исполнителей неприемлема
Повторяю для особо одаренных вы за критику забанили аккаунт - т.е кинули меня на деньги. А за свое я загрызу любого, поэтому я обязательно сообщу всем социальным сетям что это тупо сервис накрутки который платит за действия в соц сетях! Когда начнут банить рекламодателей посмотрим как вы запоете!
Правила сообщества одинаковы для ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Правила доступны для ознакомления  всем! Перед тем как начать работать нужно ознакомится с правила сервиса, уточнить можете ли Вы использовать нецензурную брань в своих выражениях! Это запрещено в любом сервисе! Недобросовестным участникам мы желаем удачи на своем пути! А всех добросовестных и желающих заработать приглашаем в наш сервис! @BitSocialRobot - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей👥💼Доводим до Вашего сведения, что проект не запущен на полную мощь и находится в стадии бета-тестирования🛠
Благодарим каждого участника за терпение и понимание🤝
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 09:26:44 AM
 #53

Да, это хорошая идея. Я начал зарабатывать в их боте в Телеграм. Правда еще не выводил, хотя минималку уже набрал, но думаю с этим проблем не будет, потому что уже многие выводили. Мне жаль только что я поздно узнал об этом боте, строить команду сложно, уже многие там.
Повторюсь - это мошенники! Обьясню почему!
1. Они прикрыли недавно по своей инициативе вывод EDC на все биржи и обменники и когда курс вырос вдвое и втрое 1,10-1,20 монета стоила, люди покупали и несли вкладывать в мастерноду в крипте, это каким бараном надо быть что бы вклад делать от 3 месяцев до года по курсу 1,20 рублей за монету - через 3 месяца если курс будет такой же как сейчас 0.40 копеек за монету, то прибыль не покроет даже расходов)))).
2. Модераторы в чате сидели и в наглую людям хамили мол мы вам вывод откроем вы не в мастерноду вложите а на шавуху потратите. Должно ли модератора волновать на что я потрачу свои заработанные деньги? НЕТ!
3. Когда снизили расценки за задания (для рекламодателей расценки остались таки ми же) начали люди задавать вопросы и пошли баны аккаунтов  заработанными монетами!
4. Все что тут  на форуме пишет этот чел который скрывается за ником БИТСОЦИАЛ РОБОТ - полная чушь!

При регистрации в боте вы соглашаетесь с текущими правилами! https://terms.bitsocial.support/ru
1) вывод на биржи-проект не имеет отношения к бирже и является всего лишь партнерским сервисом!
2) Модератор чата не имеет отношения в проекту непосредственно. А только контролирует поведение пользователей в группе! За мат и оскорбления сотрудников-банк перманент! Что вы регулярно нарушали! Так же были оскорбления и угрозы в личной переписке в поддержке бота! Прикрепляем правила! https://rules.bitsocial.support
3)Снижение стоимости- либо повышение-выше был ответ! Закажите промо! Укажите выгодную вам цену! получайте подписчиков!
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 09, 2019, 11:18:45 AM
 #54

всё по видимому BitSocial начал сдуватся, оплату и рефералку урезали, минималку на вывод наоборот подняли, думаю что сейчас многие пользователи просто покинут проект. надо что то разрабам хорошие придумать что бы остановить отток пользователей

paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 07:27:52 AM
 #55

Подобные "социальные боты", судя по всему, не могут долго жить по определению. Полагаю, что это может быть хорошим поводом для размышлений от девелоперов проекта. После РКТ уже нигде не участвую, а вот и BitSocial. Насколько всё "по-другому"?.

Впрочем, бан за критику это очевидно "сильный ход" от "сильной команды". Cool
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 08:05:48 AM
 #56

Подобные "социальные боты", судя по всему, не могут долго жить по определению. Полагаю, что это может быть хорошим поводом для размышлений от девелоперов проекта. После РКТ уже нигде не участвую, а вот и BitSocial. Насколько всё "по-другому"?.

Впрочем, бан за критику это очевидно "сильный ход" от "сильной команды". Cool
Читайте правила проекта - их явно составлял неадекват))) Отказ в выводе средств за мошенничество - мне же инкреминируют МАТ (хотя вначале были неудобные вопросы) - за это согласно условия сильной команды положено не более чем бан общего чата! Меня же в данном случае обокрали и блокнули вывод заработанного!
ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!

​​Дорогие друзья🤝

Нашему проекту более 3️⃣ лет
Мы перешли в мессенджер Telegram, чтобы стать доступнее  каждому нашему пользователю. Ведь с телефона работать намного удобнее📲
Немного фактов о проекте @BitSocialRobot  🤖

🔹Мы - это живая аудитория людей со всего мира.
🔹Мы - это заработок с помощью обычных действий в социальных сетях.
🔹 Мы разговариваем с Вами на 13-ти языках.
🔹 Если Вы рекламодатель- для Вас выгодные условия по продвижению.
🔹У нас есть Cashback
🔹Мы - это  ваш путь к воплощению мечты!
Оставайтесь с нами. Впереди нас ждет плодотворная работа👌

@BitSocialRobot - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей👥💼
Для рекламодателей в нашем проекте очень привлекательные условия. Проведенный анализ рынка это подтвердил👌
Часть заданий в данном проекте - партнерские. Эти задания можно считать дополнительными. На них Вы учитесь пользоваться функционалом нашего бота☑️
По условиям длительных контрактов с партнерами нашего проекта, цена за демо-задания ниже стандартного бюджета обычных рекламодателей☝️
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 02:42:23 PM
 #57

Подобные "социальные боты", судя по всему, не могут долго жить по определению. Полагаю, что это может быть хорошим поводом для размышлений от девелоперов проекта. После РКТ уже нигде не участвую, а вот и BitSocial. Насколько всё "по-другому"?.

Впрочем, бан за критику это очевидно "сильный ход" от "сильной команды". Cool
Читайте правила проекта - их явно составлял неадекват))) Отказ в выводе средств за мошенничество - мне же инкреминируют МАТ (хотя вначале были неудобные вопросы) - за это согласно условия сильной команды положено не более чем бан общего чата! Меня же в данном случае обокрали и блокнули вывод заработанного!
ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!

​​Дорогие друзья🤝

Нашему проекту более 3️⃣ лет
Мы перешли в мессенджер Telegram, чтобы стать доступнее  каждому нашему пользователю. Ведь с телефона работать намного удобнее📲
Немного фактов о проекте @BitSocialRobot  🤖

🔹Мы - это живая аудитория людей со всего мира.
🔹Мы - это заработок с помощью обычных действий в социальных сетях.
🔹 Мы разговариваем с Вами на 13-ти языках.
🔹 Если Вы рекламодатель- для Вас выгодные условия по продвижению.
🔹У нас есть Cashback
🔹Мы - это  ваш путь к воплощению мечты!
Оставайтесь с нами. Впереди нас ждет плодотворная работа👌

@BitSocialRobot - это биржа, которая объединяет исполнителей и рекламодателей👥💼
Для рекламодателей в нашем проекте очень привлекательные условия. Проведенный анализ рынка это подтвердил👌
Часть заданий в данном проекте - партнерские. Эти задания можно считать дополнительными. На них Вы учитесь пользоваться функционалом нашего бота☑️
По условиям длительных контрактов с партнерами нашего проекта, цена за демо-задания ниже стандартного бюджета обычных рекламодателей☝️


Поганой метлой вас надо гнать с этого и других форумов - мошенники!

Все актуальные вопросы и ответы в файле! https://sites.google.com/view/chavobitsocialrobot
Тут же папка со скриншотами выплат пользователям! https://drive.google.com/drive/u/5/folders/1WChV0cvJojzme2RDqODOj4srEZctgPTK
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
April 19, 2019, 04:19:45 PM
Last edit: April 19, 2019, 05:16:55 PM by buyasicru
 #58

решил прорекламировать свой telegram канал https://t.me/cryptoleo_ru и группу в fb https://www.facebook.com/cryptoleo.ru/
закинул 0.1 эфир для теста
заказал успешно задание в фб группу, а вот с телегой вышла проблема - я не могу добавить вашего бота в группу... ну думаю напишу об этом в саппорту... пишу и получаю ban - https://monosnap.com/file/sidB1DHoEJbqkEizETZh73BvVDn6PE

написал об этом саппорту на сайте - тот порекомендовал мне написать в саппорт боту (который выдает одно и тоже сообщение о бане), на мое сообщение об этом саппорт благополучно ушел в тишину...


upd. вопрос решили... сработала какая-то чудо защита от ссылок... получил разбан, но не приятный осадочек остался)
с vk.com как я понял прекратили работу?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 06:18:35 PM
 #59

решил прорекламировать свой telegram канал https://t.me/cryptoleo_ru и группу в fb https://www.facebook.com/cryptoleo.ru/
закинул 0.1 эфир для теста
заказал успешно задание в фб группу, а вот с телегой вышла проблема - я не могу добавить вашего бота в группу... ну думаю напишу об этом в саппорту... пишу и получаю ban - https://monosnap.com/file/sidB1DHoEJbqkEizETZh73BvVDn6PE

написал об этом саппорту на сайте - тот порекомендовал мне написать в саппорт боту (который выдает одно и тоже сообщение о бане), на мое сообщение об этом саппорт благополучно ушел в тишину...
что вообще произошло и как мне вернуть деньги?
 
Добрый день, ваш вопрос был изучен и решен в полном объеме, цитаты с переписки прилагаю:

 здравствуйте - задавайте ваш вопрос;  так как мне заказать у вас продвижение в телеграме? я не могу добавить бота -  Как добавить бота в администраторы? Необходимо добавить пользователя @BitSocialRobot в свой канал и затем дать права админа с полным доступом в настройках телеграмм канала — спасибо.

 Мы делаем  все возможное, чтобы сервис работал лучше и удобнее для вас. спасибо за обращение.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 06:22:14 PM
 #60

решил прорекламировать свой telegram канал https://t.me/cryptoleo_ru и группу в fb https://www.facebook.com/cryptoleo.ru/
закинул 0.1 эфир для теста
заказал успешно задание в фб группу, а вот с телегой вышла проблема - я не могу добавить вашего бота в группу... ну думаю напишу об этом в саппорту... пишу и получаю ban - https://monosnap.com/file/sidB1DHoEJbqkEizETZh73BvVDn6PE

написал об этом саппорту на сайте - тот порекомендовал мне написать в саппорт боту (который выдает одно и тоже сообщение о бане), на мое сообщение об этом саппорт благополучно ушел в тишину...
что вообще произошло и как мне вернуть деньги?
 
Добрый день, ваш вопрос был изучен и решен в полном объеме!

В чате вы получили видеоурок по добавлению бота в админы канала.
Аккаунт активен! Мы поддерживаем наших рекламодателей и исполнителей!

 Мы делаем  все возможное, чтобы сервис работал лучше и удобнее для вас. Cпасибо за обращение.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!