Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:14:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: BitSocial - платформа для заработка и Airdrop инструмент  (Read 4398 times)
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
April 20, 2019, 02:29:52 AM
 #61

Ребята, вы на нормальную хотя бы одну биржу можете токен свой залистить? Что за говно биржи у вас тут? Завел 1000 edr на йобит, продал за вейвс, хотел вывести но они так и висят уже месяц, написал в поддержку им, ответ на след день , типа они выводятся, уже месяц висят после этого, пишу им уже 10 раз, но ответа 0! С Livecoin вашу монету сняли с торгов ваще! Потому уберите лучше с сайта эти говно биржи и залистите на одну хорошую, тот же меркатокс хотя бы, или stex!
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 03:28:46 AM
 #62

Ребята, вы на нормальную хотя бы одну биржу можете токен свой залистить? Что за говно биржи у вас тут? Завел 1000 edr на йобит, продал за вейвс, хотел вывести но они так и висят уже месяц, написал в поддержку им, ответ на след день , типа они выводятся, уже месяц висят после этого, пишу им уже 10 раз, но ответа 0! С Livecoin вашу монету сняли с торгов ваще! Потому уберите лучше с сайта эти говно биржи и залистите на одну хорошую, тот же меркатокс хотя бы, или stex!
Во-первых не edr, а EDC. Во-вторых выводите вейвс, так обратитесь к саппорту вейвс, возможно у них проблемы. У  Livecoin обновление ноды! В партнерах EDC Blockchain еще с 10-ток бирж, есть с чего выбирать.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:49:27 AM
 #63

Ребята, вы на нормальную хотя бы одну биржу можете токен свой залистить? Что за говно биржи у вас тут? Завел 1000 edr на йобит, продал за вейвс, хотел вывести но они так и висят уже месяц, написал в поддержку им, ответ на след день , типа они выводятся, уже месяц висят после этого, пишу им уже 10 раз, но ответа 0! С Livecoin вашу монету сняли с торгов ваще! Потому уберите лучше с сайта эти говно биржи и залистите на одну хорошую, тот же меркатокс хотя бы, или stex!

Код криптовалюты EDC создан группой анонимных разработчиков из Малайзии. Спустя некоторое время партнерами был запущен на основе кода алгоритм, который анализирует активность пользователей в социальных сетях. Таким образом появился проект-Bitsocial.
Исходя из этого вопросы касательно монеты-необходимо адресовать сотрудникам поддержки монеты EDC. Сайт https://blockchain.mn/ru/home-ru/
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 20, 2019, 08:45:25 AM
 #64

Скажите, а счем связано, что цена за выполнение задания снизилась вдвое?  Я понимаю, если бы стоимость токена при этом выросла бы вдвое, но цена токена упала, и еще вы урезаете токены за выполнение. Это получается , что зарабатывать стало сложнее раза в 4.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 20, 2019, 08:50:17 AM
 #65

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 11:41:00 AM
 #66

Скажите, а счем связано, что цена за выполнение задания снизилась вдвое?  Я понимаю, если бы стоимость токена при этом выросла бы вдвое, но цена токена упала, и еще вы урезаете токены за выполнение. Это получается , что зарабатывать стало сложнее раза в 4.

Следите за нашими каналами!  https://t.me/BitSocial_channel
Временная акция ➡️1:1⬅️ ‼️

Дорогие друзья🤝

🔺Мы увеличили стоимость оплаты за партнёрские задания до 1 EDC
🔺Снизили стоимость размещения рекламы до 1 EDC.

Приглашайте друзей, заказывайте продвижение и получайте cashback 15% с рефералов 1️⃣ уровня✅

И процент от заработка Ваших рефералов:

✔️15% - от рефералов 1️⃣  уровня.
✔️5% - от рефералов 2️⃣  уровня.
✔️5% - от рефералов 3️⃣  уровня.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 11:42:12 AM
 #67

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?

Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.

15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌
echeva45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 01:15:38 PM
 #68

Бот реально работает и задания есть, но снизилась их стоимость. 1000 монет вывел без проблем, хотя набирал их долго без партнерки.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 07:23:36 AM
 #69

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?

Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.

15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌


Бот мошеннический, свои же правила не соблюдает - банит без предупреждений, монета так же непонятно чем подтверждена и на чем основана. В общем мощенники одним словом!
Вероятнее всего вы нарушили правила чата https://rules.bitsocial.support
✔️https://faq.bitsocial.support/ru - самый главный документ нашего бота❗️
✔️https://sites.google.com/s/1M1f4NRODNgbgBLCymxaK3wCvzNbP72HH/p/1OlBu_8u4AU5R-_AiNZ8SrJz6fSh5ZYKb/edit - частозадаваемые вопросы⁉️
✔️https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1WChV0cvJojzme2RDqODOj4srEZctgPTK - папка со скриншотами выводов средств с сайта 📁


Работать в боте очень легко и просто, доказательства выплат представлены участниками в папке. Нужно совсем немного: ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ И С FAQ бота и вперед к заработку!
Будьте позитивными и верьте в то, что Вы делаете
nothing_else_matters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 08:25:49 AM
 #70

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?

Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.

15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌


Бот мошеннический, свои же правила не соблюдает - банит без предупреждений, монета так же непонятно чем подтверждена и на чем основана. В общем мощенники одним словом!

была бы ты немного умнее.... поискала бы эксплорер монеты. и нашла бы кошелек с которого идут регулярные выплаты!
затем-монета ничем не подтверждена? ты думай о чем пишешь! на рынке криптовалюты много монет! и они ничем не подтверждены! даже топ 10 монет не подтверждены ничем! но я уверен тебе слово биткоин ни о чем не говорит... этериум,лайткоин, рипл, монеро.... даш, нео.... девочку забанили в боте..ай ай ай..обида... ну посиди в уголочке...поплачь...и иди работай! зачем писать тут чушь....
для информации-аккаунт с которого идут выплаты- bitsocial-robot  если все таки потрудишься-тут найдешь эксплорер(если че есть у каждой криптовалюты)  https://explorer.blockchain.mn/
Дерзай!Учись! Будь умнее!
админ прости! ну не выдержала
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
April 30, 2019, 04:39:09 PM
 #71

Подскажите, а зачем боту мой номер телефона когда я хочу вывести средства, что с ним планируется делать в будущем? Рассылки спама и так хватает. Не формируете ли вы онлайн базу номеров для дальнейшего слива. Не пойму зачем такие сложности, вы конечно ответите что это борьба с ботами, но так и до сканов паспортов не далеко.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 01:48:58 AM
 #72

Подскажите, а зачем боту мой номер телефона когда я хочу вывести средства, что с ним планируется делать в будущем? Рассылки спама и так хватает. Не формируете ли вы онлайн базу номеров для дальнейшего слива. Не пойму зачем такие сложности, вы конечно ответите что это борьба с ботами, но так и до сканов паспортов не далеко.
Подтверждение вводов и выводов средств смс кодом.
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 07:54:02 AM
 #73

доброго времени суток!

просто пришла поделиться мнением по поводу бота!
 
проект весьма простой! заработок реальный! монеты выводятся на кошелек без проблем! период ожидания и звенят в кошельке) поддержка всегда на связи и это не может не радовать! 20000 человек в проекте! круто!
значит бот развивается!
Заработать 1000 на вывод можно довольно таки быстро! рефералы конечно процесс ускоряют!
к сожалению по текущему курсу 1000 монет это около 4-5 долларов. но тут в помощь лизинг от самой монеты.
разработчикам респект!
участникам проекта-успехов!
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 09:56:27 AM
 #74

доброго времени суток!

просто пришла поделиться мнением по поводу бота!
 
проект весьма простой! заработок реальный! монеты выводятся на кошелек без проблем! период ожидания и звенят в кошельке) поддержка всегда на связи и это не может не радовать! 20000 человек в проекте! круто!
значит бот развивается!
Заработать 1000 на вывод можно довольно таки быстро! рефералы конечно процесс ускоряют!
к сожалению по текущему курсу 1000 монет это около 4-5 долларов. но тут в помощь лизинг от самой монеты.
разработчикам респект!
участникам проекта-успехов!

Только сегодня запросил вывод и сразу заблокировали без обьяснения причины и в боте и в саппорт чате)) Лажа какая то))
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 09:59:18 AM
 #75

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?

Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.

15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌


Бот мошеннический, свои же правила не соблюдает - банит без предупреждений, монета так же непонятно чем подтверждена и на чем основана. В общем мощенники одним словом!

Согласен, тоже забанили без обьяснений, СКАМ бегите ребята с него!!! Больше я вам не доверяю и удалю все лайки и репосты в соц сетях!!!
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 07:02:34 AM
 #76

доброго времени суток!

просто пришла поделиться мнением по поводу бота!
 
проект весьма простой! заработок реальный! монеты выводятся на кошелек без проблем! период ожидания и звенят в кошельке) поддержка всегда на связи и это не может не радовать! 20000 человек в проекте! круто!
значит бот развивается!
Заработать 1000 на вывод можно довольно таки быстро! рефералы конечно процесс ускоряют!
к сожалению по текущему курсу 1000 монет это около 4-5 долларов. но тут в помощь лизинг от самой монеты.
разработчикам респект!
участникам проекта-успехов!

Только сегодня запросил вывод и сразу заблокировали без обьяснения причины и в боте и в саппорт чате)) Лажа какая то))

мультишь?)
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
May 20, 2019, 03:40:32 AM
 #77

Монеты пришли на кошелек, а вот за что бан так и нет ответа!
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 12:49:16 AM
 #78

доброго времени суток!

просто пришла поделиться мнением по поводу бота!
 
проект весьма простой! заработок реальный! монеты выводятся на кошелек без проблем! период ожидания и звенят в кошельке) поддержка всегда на связи и это не может не радовать! 20000 человек в проекте! круто!
значит бот развивается!
Заработать 1000 на вывод можно довольно таки быстро! рефералы конечно процесс ускоряют!
к сожалению по текущему курсу 1000 монет это около 4-5 долларов. но тут в помощь лизинг от самой монеты.
разработчикам респект!
участникам проекта-успехов!

Только сегодня запросил вывод и сразу заблокировали без обьяснения причины и в боте и в саппорт чате)) Лажа какая то))
Может были на то причины? Наверняка нарушали правила, с которыми не ознакомились.
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 12:55:55 AM
 #79

И еще один момент. Мне как пользователю не нравится что вы урезали очень круто рефералку. Я имею ввиду ту часть, где идут выплаты от заработка трех уровней. Многие из них рекламодателями никогда не станут, поэтому здесь мы тоже теряем в доходе. Вы урезали рефералку, понизили выплаты за задания. Вы хотите убить своего Бота ? Хотите чтобы пользователи из него вышли и везде плохо отзывались о нем?

Для Вас выгодные условия по “Партнерской программе”.

15% от полной стоимости заказа на продвижение реферала 1️⃣ уровня👌


Бот мошеннический, свои же правила не соблюдает - банит без предупреждений, монета так же непонятно чем подтверждена и на чем основана. В общем мощенники одним словом!

Согласен, тоже забанили без обьяснений, СКАМ бегите ребята с него!!! Больше я вам не доверяю и удалю все лайки и репосты в соц сетях!!!
Прежде всего, чтобы делать такие выводы, ознакомьтесь с FAQ бота и правилами! Даже за употребление лексики есть правила! Обратитесь в поддержку бота и, возможно, вам светит восстановление с предупреждением. БОТ выплачивает за выполнение заданий и соблюдения правил! Любое отклонение от правил награждается баном с предупреждением, при обращении пользователя в поддержку восстановление рассматривается и вполне реально!
BitSocialRobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 01:03:27 AM
 #80

Монеты пришли на кошелек, а вот за что бан так и нет ответа!
Уточните ваш вопрос в поддержке бота. Бан без причины не раздается. Главное условие бота - честное выполнение заданий, соблюдение правил чата и при обращении к поддержке бота. Бот честно выплачивает за выполнение заданий, в отличии от других ресурсов. Поддержка рассматривает каждое обращение пользователя и старается помочь, подсказать. Взамен следует проявить уважение к проекту и соблюдать правила.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!