Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:06:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12226 times)
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 01:19:57 PM
 #21

Непонятно, что выигрывает байненс, пиаря эти скамные ICO. Пройдет пару месяцев, и все поймут, что это ничем не отличается от обычных ICO и "прохождение проверки" ничего не гарантирует в плане того, насколько проект хорош и будет ли развиваться вообще после ICO.
Да всем похер на скам, главное чтобы он х5 получил в первые дни
Полностью солидарен, в данной ситуации с ланчпадами, всем фиолетово на сам проект и что с ним будет потом, главное где проходит ико.. и иксы.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
1714712791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712791
Reply with quote  #2

1714712791
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714712791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712791
Reply with quote  #2

1714712791
Report to moderator
1714712791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712791
Reply with quote  #2

1714712791
Report to moderator
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 21, 2019, 01:30:24 PM
 #22

в телегармме видил писали,что ико прошло с сумашедшей скорость и  недостатка желающих копить токены/монеты этого ико не наблюдалось,а наоборот,успело купить там  из всех желающих очень не большой процент,видимо это все дело не с проста

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 21, 2019, 02:11:01 PM
 #23

Непонятно, что выигрывает байненс, пиаря эти скамные ICO. Пройдет пару месяцев, и все поймут, что это ничем не отличается от обычных ICO и "прохождение проверки" ничего не гарантирует в плане того, насколько проект хорош и будет ли развиваться вообще после ICO.
Да всем похер на скам, главное чтобы он х5 получил в первые дни
А на перспективу больше нескольких дней вы смотрите? Развязка то очевидна.
Кто-то сделает х5, но за счет кого? За счет того кто эти деньги потеряет. В итоге большой дамп и валитmся будут не только скам токены и скам биржи, а вообще опять вся индустрия.

Вот вот, поэтому рынок и падает из-та таких кто призывает переходить из одного состояния в другое, при этом эти же люди на коротко сроке собирают и выводят энные суммы, причём от жадности аппетиты растут, а кто то страдает и сидит в ожидании чуда.
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 21, 2019, 02:34:28 PM
 #24

Непонятно, что выигрывает байненс, пиаря эти скамные ICO. Пройдет пару месяцев, и все поймут, что это ничем не отличается от обычных ICO и "прохождение проверки" ничего не гарантирует в плане того, насколько проект хорош и будет ли развиваться вообще после ICO.
Да всем похер на скам, главное чтобы он х5 получил в первые дни
А на перспективу больше нескольких дней вы смотрите? Развязка то очевидна.
Кто-то сделает х5, но за счет кого? За счет того кто эти деньги потеряет. В итоге большой дамп и валитmся будут не только скам токены и скам биржи, а вообще опять вся индустрия.

Вот вот, поэтому рынок и падает из-та таких кто призывает переходить из одного состояния в другое, при этом эти же люди на коротко сроке собирают и выводят энные суммы, причём от жадности аппетиты растут, а кто то страдает и сидит в ожидании чуда.
Например ико фет, все знали что это гавно а все ровно покупали и получили х5. А щас он падает, правда берет свое.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 21, 2019, 02:51:15 PM
 #25

Непонятно, что выигрывает байненс, пиаря эти скамные ICO. Пройдет пару месяцев, и все поймут, что это ничем не отличается от обычных ICO и "прохождение проверки" ничего не гарантирует в плане того, насколько проект хорош и будет ли развиваться вообще после ICO.
Да всем похер на скам, главное чтобы он х5 получил в первые дни
А на перспективу больше нескольких дней вы смотрите? Развязка то очевидна.
Кто-то сделает х5, но за счет кого? За счет того кто эти деньги потеряет. В итоге большой дамп и валитmся будут не только скам токены и скам биржи, а вообще опять вся индустрия.

Вот вот, поэтому рынок и падает из-та таких кто призывает переходить из одного состояния в другое, при этом эти же люди на коротко сроке собирают и выводят энные суммы, причём от жадности аппетиты растут, а кто то страдает и сидит в ожидании чуда.
А в крипте или на фонде когда-то по другому было? Страдания страдальцев их личное дело, я и сам от медвежьего рынка пострадал. Будут и дальше надувать пузыри, изобретая для этого всё новые способы, все довольными и богатыми всё равно не будут.
Но технологии всё равно развиваться будут, через ошибки, муки, радости и страдания. Участвовать или нет во всём этом, каждый решает сам, большинство, как и в любом бизнесе, останутся ни с чем или в лучшем случае с небольшой прибылью, меньшинство станет очень богатыми.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 21, 2019, 03:35:15 PM
 #26

Третий сейл на бинансе прошел ужасно. Многих просто выкинуло с акков, потом балансы показывали 0 бнб. Упущены минуты, а реально было купить за первые минуты 2

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
March 21, 2019, 04:22:04 PM
 #27

Третий сейл на бинансе прошел ужасно. Многих просто выкинуло с акков, потом балансы показывали 0 бнб. Упущены минуты, а реально было купить за первые минуты 2
у меня такая же фигня была, когда уже нажал купить прошло 3 минуты.
На хуеби продажа будет просто появится в разделе торгов HT или же надо будет куда то переходить как на бинансе? Я чет не до конца понимаю что да как. Или надо будет зайти на фьючерс HOT? Там меня вообще куда то занесло не понятно куда)
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 21, 2019, 05:05:44 PM
Last edit: February 26, 2020, 10:57:21 PM by Xal0lex
 #28

Третий сейл на бинансе прошел ужасно. Многих просто выкинуло с акков, потом балансы показывали 0 бнб. Упущены минуты, а реально было купить за первые минуты 2
Я прочухал что меня не выкинуло а просто нажимал обновить страницу и на 6 обновление появилась кнопка купить. думаю я успел в первые 2 минуты купить но токены не получил. Похоже там надо было в 1 минуту уложится

Вот ребята рассказывают про ИКО на Хуеби https://www.youtube.com/watch?v=wJur0kix5U8

Кто знает куда тут надо жать чтобы опрос сделать?

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 21, 2019, 05:24:51 PM
 #29

Вот ребята рассказывают про ИКО на Хуеби https://www.youtube.com/watch?v=wJur0kix5U8

Если бы это было простое ICO, я бы точно мимо прошел, сильно много вопросов и к команде и к идеи, но как правильно сказали, Хайп ланчпадов и первые проекты скорее всего сама биржа будет поддерживать, чтобы привлечь народ. Битрекс на днях очень оперативно отреагировало на RAID. Какое-то время покататься на этом поезде я думаю можно.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 21, 2019, 06:26:39 PM
 #30

Третий сейл на бинансе прошел ужасно. Многих просто выкинуло с акков, потом балансы показывали 0 бнб. Упущены минуты, а реально было купить за первые минуты 2
Постоянно какая-то херня, то в первые 10 секунд надо попасть, то теперь лаги, хоть на других биржах может шанс будет купить
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 21, 2019, 07:44:47 PM
 #31

Я так понимаю, что это тема становится всё более и более популярной. Но только  проблема в том, что не каждый человек может в этом участвовать.  Вроде бы как для РФ нельзя

Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 21, 2019, 08:44:48 PM
Last edit: February 26, 2020, 10:56:30 PM by Xal0lex
 #32

Классная, но опасная штука. Пузырь лопнет через пару месяцев и мало не покажется. Но пока можно неплохо заработать как минимум на биржевых токенах, как максимум приличные иксы, если удастся купить на исо.

Я так понимаю, что это тема становится всё более и более популярной. Но только  проблема в том, что не каждый человек может в этом участвовать.  Вроде бы как для РФ нельзя

Рф можно. Нельзя Украине и Белоруссии и то не везде, на Биттрекс, например, можно.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 21, 2019, 08:53:41 PM
 #33

Классная, но опасная штука. Пузырь лопнет через пару месяцев и мало не покажется. Но пока можно неплохо заработать как минимум на биржевых токенах, как максимум приличные иксы, если удастся купить на исо.
Сразу может и не лопнет. Могут появится отдельные неудачные ико но ещк пол года люди могут дальше участвовать просто выбирать ико более скрупулезно такие как Фетч не соберут много народа

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 21, 2019, 10:11:22 PM
 #34

Всю эту фигню придумали биржи , что бы найти применение своим монетам и пропампить их . Еще один хайп , который скоро закончится , но , пока дают возможность , можно и заработать ) Нужно попробовать на хуоби поучаствовать

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 21, 2019, 11:17:09 PM
 #35

Судя по твитам ЦЗ, на бинансе в следующем ланчпаде будет какой-то другой принцип, чтобы порезать мультиаккеров и скрипты. Мне кажется введут такую же систему с холдом, как предложили хуоби

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 22, 2019, 12:08:03 AM
 #36

Благодарю за создание полезной и актуальной темы! Wink Действительно, раз пошла такая волна хайпа среди ICO на биржах, то надо пользоваться, пока есть возможность. На криптовалютном рынке по-другому нормально не заработать, всегда нужно оставаться на волне популярности какой-то темы. Так что держим руку на пульсе и не упускаем возможность! Cool Всем удачи и профита!!
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 22, 2019, 12:17:23 AM
 #37

Ну нельзя хоронить ICO в его классическом формате, да сейчас всплеск, бум, хайп ICO, которые прошли на Бинансе, заметьте что это биржа номер один, и не все могут принять участие в подобных ико (в плане прохождения кус), да еще из 39000 которые хотели принять участие приняли только 3100. в IEO есть большие плюсы, что проекты проходят проверку, хотя Биткекс не много огорчил с первым проектом. А вообще должна быть альтернатива у инвесторов пусть это будет ICO, IEO, STO.
В разнообразии и заключается успех. Очень раздражает, что бинанс со своей стороны не может сделать так, чтобы не было дикого ажиотажа во время продажи. Могли бы растянуть раунды на десяток часов, а не минуты. Ограничение сверху и так есть, все бы успели закупиться и были бы довольны Smiley Хотя, может в этом и кроется такой сильный рост после проведения IEO, ажиотаж - рост, нет ажиотажа - нет роста.
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 22, 2019, 06:37:34 AM
 #38

Монеты каких бирж вы сейчас скупаете которые думаете выстрелят после ИКО?

Мне что то не хочется покупать токен bitmax когда я посмотрел сколько всего монет  Shocked

Планировал купить Кукоин токен но объемы меня не радуют хоть и пишут что объемы 5млн в день но я что то не верю глядя в ордера где 90% занимают цены 1-70 токенов в сделку. По этому опасаюсь.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 22, 2019, 06:53:04 AM
 #39


Быстрей проходите идентификацию на всех Binance Huobi Bitmax Bittrex биржах, я сам пропустил одно ико из за того что Бинанс меня мурижил с проверками 4-5 дней.


Касательно бинанса то что пропустили ико из-за проверки еще не значит, что смогли бы закупиться, там ведь система кто быстрее того и тапки, много кто пролетает.

dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 22, 2019, 07:57:21 AM
 #40


Быстрей проходите идентификацию на всех Binance Huobi Bitmax Bittrex биржах, я сам пропустил одно ико из за того что Бинанс меня мурижил с проверками 4-5 дней.


Касательно бинанса то что пропустили ико из-за проверки еще не значит, что смогли бы закупиться, там ведь система кто быстрее того и тапки, много кто пролетает.
Ну я бы попытался. По Фетч было меньше всего проблем, так что если ты реально быстрый то мог успеть.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!