Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:28:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12251 times)
Lanc_77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 02:01:51 AM
 #401

компенсация? нуну, а те кто купил что получили то? ни токена на "ракету" ни kcs для начисления бонуса, торговли, компенсации. Просто обнулили баланс. А народу дадут еще возможность купить. Так что больше кинули тех кто участвовал и "повезло" чем тех кто тупо разок клацнул а потом пишет что все нечестно и не успел.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 05, 2019, 03:42:02 AM
 #402

На небольшую сумму можно поиграться, сегодня в мультивак удалось на минимальную капу влезть. Бнб буду  держать долго, так что лотерейку буду пробовать ежемесячно. А вот холд ht, okex, ksc, bgg и т.д. для меня выглядит сомнительным занятием.
Кукоин вводит тоже что то вроде лотереи на следующий сейл. Кроме того, в это месяце у них ежеквартальное сжигание собственного токена на 10% от прибыли. Может быть следующий сейл на кукоине и не будет таким прибыльным, но на курсе кукоина можно заработать до этого времени

10% от прибыли Кукоина в прошлые разы оборачивались сжиганием нескольких сотен тысяч токенов - смешные цифры на уровне общей капы и эмиссии.

Про сжигание - Хуоби его должны произвести по курсу на 31.03, Банан тоже в числах 15х токены в своем кармане сжигать будет и это даже близко не кукоин.


Если сравнивать с Кукоином, и снова не в пользу Кукана то Коинбене 400 миллионов токенов выкупают с рынка и сжигают, направляя на их выкуп 60% получаемой комсы ежедневно, за 2 недели сожгли 5,4 миллиона токенов из планируемых 400:

https://www.coinbene.com/#/notice/detail/1764?group=true
https://www.coinbene.com/#/notice/detail/1784?group=true
https://www.coinbene.com/#/notice/detail/1835?group=true
На уровне капы это может быть и не очень большие цифры. Но токены будут выкупаться с рынка, а по кукоиновскому токену достаточно мало ликвидности и выкуп может хорошо подстегнуть рост цены
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
April 05, 2019, 06:37:30 AM
 #403

Скрипты какие-то теперь начинают появляться для облегчения участия в покупке,  с каждой неделей все труднее и труднее становится участвовать в этих распродажах. Интересно - наступит ли однажды момент что после старта торгов монеты не будут расти. Будет ли он вообще ?
Конечно наступит, не возможно чтоб что то работало вечно, со временем и тут прибыли начнут уменьшаться, иксы будут реже, я думаю повторит историю ico, но потом может еще что придумают.
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 05, 2019, 07:00:27 AM
 #404

Уже есть первое ико которое минус х2 торгуется это пайтомат.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 05, 2019, 09:05:45 AM
 #405

Уже есть первое ико которое минус х2 торгуется это пайтомат.

Ну не могут все давать иксы, кто-то должен и побрить инвестора малех  Grin Если все будут делать по 20-50% от депо, то я даже не знаю, к чем это сможет привести, наверное к полной разрухе... Все монеты и токены, что продавались не на IEO скоропостижно скончаются, потому что интереса к ним не будет вообще.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 05, 2019, 09:51:39 AM
 #406

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 05, 2019, 10:50:12 AM
 #407

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Можно и ручками попасть, но очень сложно. Модель со стекингом выглядит куда лучше, чем fcfs

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 05, 2019, 11:12:58 AM
 #408

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Можно и ручками попасть, но очень сложно. Модель со стекингом выглядит куда лучше, чем fcfs
Как то и я хотел поучаствовать в IEO на Bittrex, но как и везде, а точнее на предыдущих биржевых площадках ни я ни мои знакомые не успели купить не одного токена)
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 05, 2019, 12:02:29 PM
 #409

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Сейчас к сожалению всё именно так. Я думаю, что только на Bittorent еще можно было зайти руками, а остальное всё уже превратилось в соревнование скриптов. Но всё это уже можно сказать закончилось
и теперь все будут предлагать какую-то модель лотерейки и холдинга, что конечно более справедливо. Главное, что всё зашевелилось, прошло одно с скриптами, будет сейчас другое, главное чтобы было. Куда-то да получится попасть )
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 05, 2019, 12:13:43 PM
 #410

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Сейчас к сожалению всё именно так. Я думаю, что только на Bittorent еще можно было зайти руками, а остальное всё уже превратилось в соревнование скриптов. Но всё это уже можно сказать закончилось
и теперь все будут предлагать какую-то модель лотерейки и холдинга, что конечно более справедливо. Главное, что всё зашевелилось, прошло одно с скриптами, будет сейчас другое, главное чтобы было. Куда-то да получится попасть )

Сеичас начали капчу на торги вводить, чтоб ты ручками на ИЕО успевал!
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
April 05, 2019, 02:02:07 PM
 #411

я вовсе не рад такому повороту событий,с одной стороны это защита от мошенников,с другой же целая катигория людей теряет заработок
S.Maxim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 03:18:53 PM
 #412

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Можно и ручками попасть, но очень сложно. Модель со стекингом выглядит куда лучше, чем fcfs
Как то и я хотел поучаствовать в IEO на Bittrex, но как и везде, а точнее на предыдущих биржевых площадках ни я ни мои знакомые не успели купить не одного токена)
Можешь поучаствовать, сейчас токен продаётся ниже цены IEO.

При этом ещё есть залоченные токены, и заблокирован вывод/ввод токенов на биржу.

На IEO цена была 2450 сатошей - на данный час цена 1930 сатошей.

ссылка https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-VBK
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 05, 2019, 03:46:47 PM
 #413

Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
S.Maxim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 03:57:19 PM
 #414

Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею
На продажу выставлено монет суммой - 455 BTC.
Причём последние ордера всего лишь х2 хотят - 4100 сатошей.
Чтобы пропампить надо бОльшую сумму.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 05, 2019, 04:28:31 PM
 #415

Okex объявил дату своего ико - 10 апреля
откуда информацию берешь?

https://icodrops.com/category/upcoming-ico/





спасибо, а то что-то все говорят о биржевых ико а я все пропускаю, просто не в курсе что где и когда, вот на этот топик попал, а тут уже все объяснили и показали.
я так понимаю здесь так-же публикуются все последущие бирживые ико ?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 05, 2019, 08:05:36 PM
 #416

была или нет тут ссылка не знаю, поэтому продублирую - можно узнать сколько в среднем ХТ вы холдите на Хуоби за последние 30 дней, чтобы знать на что можно расчитывать в ИЕО:
https://www.hbg.com/en-us/topic/prime/position/
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
April 05, 2019, 08:24:24 PM
 #417

Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Можно и ручками попасть, но очень сложно. Модель со стекингом выглядит куда лучше, чем fcfs
Как то и я хотел поучаствовать в IEO на Bittrex, но как и везде, а точнее на предыдущих биржевых площадках ни я ни мои знакомые не успели купить не одного токена)
Можешь поучаствовать, сейчас токен продаётся ниже цены IEO.

При этом ещё есть залоченные токены, и заблокирован вывод/ввод токенов на биржу.

На IEO цена была 2450 сатошей - на данный час цена 1930 сатошей.

ссылка https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-VBK
Был уверен что будут иксы по вериблоку после иео, хоть и купить не получилось. Даже думал что сами если что и раскупят и пампанут чтобы показать что и они хорошая площадка для иео не хуже бинанса. Что-то даже не знаю, покупать или нет, может памп все же будет или им вообще без разницы что первое иео провалилось, а второе показывает хоть и небольшой но все же минус по цене.

HOMT


















Powered by,
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 05, 2019, 08:44:42 PM
 #418

Okex объявил дату своего ико - 10 апреля
откуда информацию берешь?

https://icodrops.com/category/upcoming-ico/





спасибо, а то что-то все говорят о биржевых ико а я все пропускаю, просто не в курсе что где и когда, вот на этот топик попал, а тут уже все объяснили и показали.
я так понимаю здесь так-же публикуются все последущие бирживые ико ?

На счет всех, сказать не могу! Но Хайповый будут там обязательно!
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 05, 2019, 09:03:05 PM
 #419

Okex объявил дату своего ико - 10 апреля
откуда информацию берешь?

https://icodrops.com/category/upcoming-ico/





спасибо, а то что-то все говорят о биржевых ико а я все пропускаю, просто не в курсе что где и когда, вот на этот топик попал, а тут уже все объяснили и показали.
я так понимаю здесь так-же публикуются все последущие бирживые ико ?

На счет всех, сказать не могу! Но Хайповый будут там обязательно!
ООО. Спасибо за информацию. НА ближайшее время мне вполне хватит вариантов попыток входов. Но похоже победят все равно боты

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
April 05, 2019, 09:12:06 PM
 #420


ООО. Спасибо за информацию. НА ближайшее время мне вполне хватит вариантов попыток входов. Но похоже победят все равно боты

Та дело даже не в ботах. Уже писали умные люди, что 97-98% этих токенов на IEO выкупают сами хозяева бирж и так как сливать некому, они пампят цену до любого уровня, а потом не спеша сливают хомякам или горе-трейдерам и забывают про этот токен (проект).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!