Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:32:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12226 times)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
April 09, 2019, 06:02:12 PM
 #501

Да странно конечно вышло, что монета в моменте опускалась значительно ниже цены исо. Тоже думаю это чья-то ошибка. Попасть на сейл было очень непросто. А все кто пролетел, пролетели еще и на дампе биржетокена.
серьезно? на первый раунд да, было сложно. Второй раунд набрать мин капу и нажать капчу это уже проблема?

Даже набирать ничего не надо было, после кнопки купить шла капча и сразу автоматически была внесена минимальная сумма. А так да было не сложно, особенно если капча не вывела картинки и сразу выполнилась.

Тем с ИЕО пока ещё не заглохла. Думаю еще ряд хайповых проектов выйдет на ИЕО. Тот кто начал эту волну явно ждал  что рынок в рост пойдет.

В последнее время слышно очень много недовольных высказываний, что кажется тема с IEO ушла на коррекцию. Когда найдут наиболее приемлемый вариант инвестирования, устраивающий все стороны, думаю хорошие возможности еще будут.
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
1714818772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818772
Reply with quote  #2

1714818772
Report to moderator
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 09, 2019, 06:12:03 PM
 #502

Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 12 апреля
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
April 10, 2019, 04:10:31 AM
 #503

Да странно конечно вышло, что монета в моменте опускалась значительно ниже цены исо. Тоже думаю это чья-то ошибка. Попасть на сейл было очень непросто. А все кто пролетел, пролетели еще и на дампе биржетокена.
Просто кто то по маркету продал большой сайд и пролил цену. Ничего удивительного. Но иксы были и сейчас есть. Все кто попал на сейл получили прибыль. А на 2 раунд почти любой желающий мог попасть, хоть и на 120 баксов. На 1 раунд я не попал, а на 2 зашел и продал на х2.5. Хоть в долларовом эквиваленте это и не много, но все равно приятно. Кукоин в этом плане не облажался. Другой вопрос - это поддержание ликвидности собственного токена. Эту проблему им нужно решать

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 10, 2019, 04:38:30 AM
 #504

Да странно конечно вышло, что монета в моменте опускалась значительно ниже цены исо. Тоже думаю это чья-то ошибка. Попасть на сейл было очень непросто. А все кто пролетел, пролетели еще и на дампе биржетокена.
серьезно? на первый раунд да, было сложно. Второй раунд набрать мин капу и нажать капчу это уже проблема?

Даже набирать ничего не надо было, после кнопки купить шла капча и сразу автоматически была внесена минимальная сумма. А так да было не сложно, особенно если капча не вывела картинки и сразу выполнилась.

Тем с ИЕО пока ещё не заглохла. Думаю еще ряд хайповых проектов выйдет на ИЕО. Тот кто начал эту волну явно ждал  что рынок в рост пойдет.

В последнее время слышно очень много недовольных высказываний, что кажется тема с IEO ушла на коррекцию. Когда найдут наиболее приемлемый вариант инвестирования, устраивающий все стороны, думаю хорошие возможности еще будут.


Тут несколько факторов, первое что не пришло еще достаточно новых денег на рынок, затем все эти скрипты вызывают недовольство обычных участников, ну и не у каждой биржи хватает ликвидности
держать цену своего токена и делать иксы для проекта. Пока чтобы было всё нормально и красиво сделать такое может только бинанс и хуоби, но вся эта модель сейчас изменяется, возможно будет что-то интересно которое устроит всех участников рынка в дальнейшем.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 08:46:20 AM
 #505

Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 12 апреля
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель
Ну началось,дурной пример заразителен)Даже малоизвестные биржи пытаются оттяпать свой кусок на хайпе "новой разновидности ICO".Интересно только как долго этот способ будет интересен инвесторам,потому как подавляющее большинство просто не успевают заскочить в этот "вагон".
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 10, 2019, 03:01:26 PM
 #506

Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля $15,500,000 собрали
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля $400,000 100% собрали
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 12 апреля
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель

GEMSTRA     ИЕО на CobinHood - 15 апреля - 30 Июня
OATH Protocol ИЕО на Lbank Launchpad - 10 апреля
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 10, 2019, 03:32:06 PM
 #507

ну какой то минимум людей будет успевать купить монеты,но все же большенство не успеет,нужно уменьшать максимальный взнос от 1 пользователя

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 10, 2019, 03:51:59 PM
 #508

Тем с ИЕО пока ещё не заглохла. Думаю еще ряд хайповых проектов выйдет на ИЕО. Тот кто начал эту волну явно ждал  что рынок в рост пойдет.
Это точно. Видимо все эти IEO начали проводить т.к. увидели рост рынка. И эта волна будет идти по нарастающей, привлекая все больше проектов на биржи.
Я думаю инициатором популярности IEO стал Binance. Именно успех битторента создал интерес к IEO. С тех пор прошло 2 месяца, а уже все нормальные биржи либо начали, либо собираются проводить IEO.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 05:04:20 PM
 #509

Тем с ИЕО пока ещё не заглохла. Думаю еще ряд хайповых проектов выйдет на ИЕО. Тот кто начал эту волну явно ждал  что рынок в рост пойдет.
Это точно. Видимо все эти IEO начали проводить т.к. увидели рост рынка. И эта волна будет идти по нарастающей, привлекая все больше проектов на биржи.
Я хочу посмотреть что дальше будет с этими проектами,ведь они собирают нужные им средства давая иксы первообладателям и биржа получает свой процент,но потом все равно монета просаживается и дальнейшая судьба проекта неизвестна,то есть как будет происходить его развитие и будет ли вообще.Я думаю интересно участвовать только на начальной стадии если ты сможешь купить эти токены по какой то невероятной случайности,после уже смысла нет.И почему то я считаю этот хайп по IEO не долго протянет.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 11, 2019, 04:49:54 AM
 #510

Тем с ИЕО пока ещё не заглохла. Думаю еще ряд хайповых проектов выйдет на ИЕО. Тот кто начал эту волну явно ждал  что рынок в рост пойдет.
Это точно. Видимо все эти IEO начали проводить т.к. увидели рост рынка. И эта волна будет идти по нарастающей, привлекая все больше проектов на биржи.
Я хочу посмотреть что дальше будет с этими проектами,ведь они собирают нужные им средства давая иксы первообладателям и биржа получает свой процент,но потом все равно монета просаживается и дальнейшая судьба проекта неизвестна,то есть как будет происходить его развитие и будет ли вообще.Я думаю интересно участвовать только на начальной стадии если ты сможешь купить эти токены по какой то невероятной случайности,после уже смысла нет.И почему то я считаю этот хайп по IEO не долго протянет.
Хайп IEO закончится и придет что то новое. Толпа требует - буржуазия предлагает =) А что до судьбы токена после листинга - так на это всем наплевать. По факту токен дал иксы, и проект дал возможность заработать, если конечно получилось просочиться на сейл =)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 11, 2019, 05:22:27 AM
 #511

Да странно конечно вышло, что монета в моменте опускалась значительно ниже цены исо. Тоже думаю это чья-то ошибка. Попасть на сейл было очень непросто. А все кто пролетел, пролетели еще и на дампе биржетокена.
серьезно? на первый раунд да, было сложно. Второй раунд набрать мин капу и нажать капчу это уже проблема?
Второй раунд то же закончился за несколько секунд, и успели далеко не все, хотя капча это безусловно шаг в правильном направлении.
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 11, 2019, 05:56:18 AM
 #512

Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля $15,500,000 собрали
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля $400,000 100% собрали
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 12 апреля
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель

GEMSTRA     ИЕО на CobinHood - 15 апреля - 30 Июня
OATH Protocol ИЕО на Lbank Launchpad - 10 апреля
Спасибо. У меня голова не вмещает все эти ико Grin

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 06:33:02 AM
 #513

ну какой то минимум людей будет успевать купить монеты,но все же большенство не успеет,нужно уменьшать максимальный взнос от 1 пользователя

Учитывая, что на текущий момент купить что-то руками уже нереально, а покупают всё только скрипты, то мне кажется самой справедливой для обычных хомяков (смарт инвесторов) самым оптимальным
вариантом остаётся схема предложенная Binance. Хоть что-то похожее на более-менее справедливую возможность участия. Все последние IEO уж сильно всё хитро сделано, так что непонятно сколько реально биржа продала участникам, а сколько себе и прочие манипуляции.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
April 11, 2019, 06:45:53 AM
 #514

ну какой то минимум людей будет успевать купить монеты,но все же большенство не успеет,нужно уменьшать максимальный взнос от 1 пользователя

Учитывая, что на текущий момент купить что-то руками уже нереально, а покупают всё только скрипты, то мне кажется самой справедливой для обычных хомяков (смарт инвесторов) самым оптимальным
вариантом остаётся схема предложенная Binance. Хоть что-то похожее на более-менее справедливую возможность участия. Все последние IEO уж сильно всё хитро сделано, так что непонятно сколько реально биржа продала участникам, а сколько себе и прочие манипуляции.

Скорее всего "купить руками" и не предполагалось изначально. По мне так более справедливая схема у Гейтс, ведь по ней токены получили все, пускай и не в желаемом количестве.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
April 11, 2019, 06:55:29 AM
 #515



Учитывая, что на текущий момент купить что-то руками уже нереально, а покупают всё только скрипты, то мне кажется самой справедливой для обычных хомяков (смарт инвесторов) самым оптимальным
вариантом остаётся схема предложенная Binance. Хоть что-то похожее на более-менее справедливую возможность участия. Все последние IEO уж сильно всё хитро сделано, так что непонятно сколько реально биржа продала участникам, а сколько себе и прочие манипуляции.

С чего и откуда вы взяли, что Binance предлагает справедливую схему участия? Теперь Binance может вполне спокойно передавать токены своим людям, ботам и т.д. Ни о чем не заботясь. А простым смертным бросать 3-10% от общего количества - и не факт, что на всю желаемую сумму.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 11, 2019, 08:41:56 AM
 #516



Учитывая, что на текущий момент купить что-то руками уже нереально, а покупают всё только скрипты, то мне кажется самой справедливой для обычных хомяков (смарт инвесторов) самым оптимальным
вариантом остаётся схема предложенная Binance. Хоть что-то похожее на более-менее справедливую возможность участия. Все последние IEO уж сильно всё хитро сделано, так что непонятно сколько реально биржа продала участникам, а сколько себе и прочие манипуляции.

С чего и откуда вы взяли, что Binance предлагает справедливую схему участия? Теперь Binance может вполне спокойно передавать токены своим людям, ботам и т.д. Ни о чем не заботясь. А простым смертным бросать 3-10% от общего количества - и не факт, что на всю желаемую сумму.
Скорее всего так было и раньше, так что для обычных пользователей ничего не поменяется. Хотя если они лотерею запилят через смартконтракт с открытым кодом... Хотя нет, не запилят )
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 11, 2019, 08:57:56 AM
 #517

Биттрекс что-то в плане своих новых монет не ахти радует людей. VBK вон в жопе уже с самого старта торгов, впечатление что для Биттрекса не стоит актуальным задача привлекать новых пользователей в свои ряды, монету укатывают новую с первого дня что-то.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 09:01:37 AM
 #518

Скорее всего "купить руками" и не предполагалось изначально. По мне так более справедливая схема у Гейтс, ведь по ней токены получили все, пускай и не в желаемом количестве.
Да биржи все понимают.Их все устраивает.Монеты покупаются,даже искусственный дефицит создается после которого "не успевшие" пытаются на общих условиях купить,задирая цену выше.Биржи в любом случае свое получат.

Биттрекс что-то в плане своих новых монет не ахти радует людей. VBK вон в жопе уже с самого старта торгов, впечатление что для Биттрекса не стоит актуальным задача привлекать новых пользователей в свои ряды, монету укатывают новую с первого дня что-то.
Что касается битрекса, у них видать не стояла в приоретете задача привлекать новых пользователей, просто они как и многие другие последовали новому тренду - IEO.А так как биржа топовая-люди без разбору будут пытаться участвовать в любом проекте.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 11, 2019, 12:30:29 PM
 #519

Поржал над OKEX. IEO завершилось за 1 секунду. Вопрос - что вы можете сделать за одну секунду? И - так как живых почти никого не было -  выдали 10-14x. Все как всегда. Вопрос - биржи понимают, что уже на 3 IEO соберется намного меньше народу? Зачем каждая биржа повторяет одну и ту же ошибку?
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 11, 2019, 12:42:39 PM
 #520

Так сложно пробиться на все эти новоиспеченные раздачи, судя по тому что пишут люди - впечатление что это какой-то супер-сложный экзамен нужно пройти для того чтобы получить возможность покупать их токены, постою пока в сторонке посмотрю за происходящим.
Покупайте лучше биржевые токены, они тоже неплохо растут перед ieo распродажами секундными.
Тут дело какое. Не все токены биржевые вообще прокатят и подойдут для того чтобы ими торговать. Биржи которые раскрученные и известные - так их токены надо было покупать еще раньше. А те биржи которые малоизвестны - пока никому не интересны совсем.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!