Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:50:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12245 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 07, 2019, 08:07:47 AM
 #861

Та вот можете посмотреть хоть на это, опубликованное несколькими постами выше от Вашего вопроса:
Сравните вот этот текст с вашими словами
Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg50904376#msg50904376
А на крупные не попасть с нормальной суммой. Считать чужие иксы занятие так себе  Cheesy

Ну на коинбене можно было попасть - там как раз любителей скриптов заблочили и провели сейл без них. Просто где гарантия, что такие иксы поймаешь? Лотерея...
Коинбене не возможно было купить, я участвовал и 3 раунда не смог купить. Даже у них в телеграмм группе ни кто не купил, там за 1 сек все раскупили и это было 100 % скрипты . Думаю еще  памп тоже устроили разработчики соинбене чтобы толкать биржу.

ты участвовал после отмены результатов и бана скриптеров?
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 07, 2019, 08:36:27 AM
 #862

Всем плевать на проекты и их качество. Люди идут в ieo только потому, что сейл на бирже проводится и есть гарантированный листинг. Вспомнить тот же фетч на бинансе, который изначально был слабым и все это понимали, но ничто не помешало выйти ему на иксах
Сорри, но, че за бред ? Наплевать на качество проектов может быть только тем кто ни в зуб ногой в криптовалютах. Вот такому откровенному хомяку может и наплевать, а для нормальных инвесторов которые заботятся о своей прибыли никогда не наплевать на качество проекта. Его это будет интересовать в первую очередь.
Через месяц после сейла, а то и раньше, о проекте уже забывают и всем наплевать на его будущее, конечно кроме приват инвесторов, которые вынуждены ожидать выдачи своих токенов. Тем, кто участвовал в сейле качество проекта не столь важно, сколько репутация биржи и скорость выхода на торги. Посмотрите историю уже прошедших ieo. Почти все они были на хаях лишь на старте торгов, а сейчас только продолжают падать
Думаю, что это от того, что никто не собирается по серьезному вкладываться в IEO и ждать результатов от девов. Продолжается обычная спекуляция, такая же как была и с ICO, когда заходили ранние инвесторы и сразу сливали свои токены после окончания ICO, иногда не дожидаясь выхода на биржу. Сейчас все ждут иксов после IEO и при наступлении последних, также сразу сливают.
Так и есть. Никому не интересны технологии в этих проектах на биржах. Люди деньги вкладывают в IEO только из-за быстрого заработка. При этом те, кто на рынке уже более года находятся, даже и не думают о долгосроке во всех этих IEO.
Если посмотреть , то новые проекты ничего особо нового в технологиях и не предлагают , обычно повторение того что уже есть  . Инвесторам они интересны только ради быстрого заработка . Биржи это тоже прекрасно понимают , поэтому никто не думает что будет с токеном через год .
Это нормально, крипторынок живет по типу купи дешевле, быстрей продай дороже, зафиксируй прибыль и забудь. Инвестирование на длительный срок в щиткоины - это рисковый путь, который избирают единицы.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
May 07, 2019, 08:50:39 AM
 #863

Та вот можете посмотреть хоть на это, опубликованное несколькими постами выше от Вашего вопроса:
Сравните вот этот текст с вашими словами
Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg50904376#msg50904376
А на крупные не попасть с нормальной суммой. Считать чужие иксы занятие так себе  Cheesy
Говоря о рынке IEO я не имел ввиду маленькие, скамные биржи Smiley Да я таких и названий, о которых вы упоминаете, даже не знаю. А насчет иксов, то действительно, считать чужие иксы, да и деньги в чужом кошельке, является самым занимательным занятием с давних времен Smiley

dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 08, 2019, 09:01:12 AM
 #864

BitForex - 12 мая

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 05:33:29 PM
 #865

bittrex просралсо по-полной ))))))
Биттрекс вообще как мне кажется ставит перед собой задачу как можно большее количество людей сделать долгосрочными инвесторами или вообще лишить их денег - многие IEO которые проходили на его платформе сдулись и укатились под плинтус вообще.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 06:21:22 PM
 #866

bittrex просралсо по-полной ))))))
Биттрекс вообще как мне кажется ставит перед собой задачу как можно большее количество людей сделать долгосрочными инвесторами или вообще лишить их денег - многие IEO которые проходили на его платформе сдулись и укатились под плинтус вообще.
По биттрекс уже стало все понятно после первого звоночка с их первым иео, которое они отменили в последний момент..

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 09, 2019, 07:01:55 PM
 #867

Даже не знаю кто лез в последнее иео на биттрексе. С такими то метриками. Да и если бы немного капнули, оказалось бы что собирали они деньги дважды до этого, что уже само по себе красный флаг.

С такими темпами как биржи начали проводить ИЕО скоро закончатся более-менее адекватные проекты, и даже такие метрики будут считаться нормой, а может и хуже. Да и скромные последние иксы которые сейчас многих огорчают будут редкими гостями.
  IEO будет востребованы пока такие биржи-гиганты как Binance будут давать искомые иксы. Набравшись опыта на IEO Bittrex и подобных, инвесторы просто будут обходить их стороной, отдав предпочтение уже проверенным Binance, Huobi 

Уж поверьте свой "кусок пирога", и причем не малый, они все равно отхватят даже не взирая на последние события. Забудется.
Так уже ни раз было. Вспомним хотя бы btc-e биржу, люди деньги потеряли. Появилась биржа-приемник. На нее деньги что ли заводили?
Слишком высокий спрос на IEO к тому же.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
May 09, 2019, 08:48:14 PM
 #868

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 12, 2019, 05:57:35 AM
 #869

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Правильно сделал

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
May 12, 2019, 06:15:30 AM
 #870

Больше всего возмущает что биржи заставляют держать свои шитки , чуть ли не по месяцу единственное что я готов держать это BNB, все остальные особенно KSC,OKB в огромных просадках, если учесть что мы переходим на бычий тренд, да и еще как обычно руками не зайдешь.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 12, 2019, 07:36:25 AM
 #871

Больше всего возмущает что биржи заставляют держать свои шитки , чуть ли не по месяцу единственное что я готов держать это BNB, все остальные особенно KSC,OKB в огромных просадках, если учесть что мы переходим на бычий тренд, да и еще как обычно руками не зайдешь.
Поэтому надо делать выводы и просто забывать об IEO, участие в которых связано с очень большим риском. Я также считаю, что имеет держать только бнб. А лотереи на бинанс просто как дополнительный бонус, не более.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 12, 2019, 08:41:37 AM
 #872

Больше всего возмущает что биржи заставляют держать свои шитки , чуть ли не по месяцу единственное что я готов держать это BNB, все остальные особенно KSC,OKB в огромных просадках, если учесть что мы переходим на бычий тренд, да и еще как обычно руками не зайдешь.

 то что руками не зайдешь это конечно очень плохо. будут входить только самые прошаренные и сливать сразу же, а обычные хомяки не у дел останутся. а без хомяков роста особо ждать неоткуда будет в итоге
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 12, 2019, 09:12:53 AM
 #873

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Вот разумный инвестор. Давно надо было понять что все эти иео долго не продержутся. Ну а топовые проекты на бинансе уже не для обычного человека, имхо. Потому что цены на участие мягко говоря кусаются, да и не знаешь как поведет себя биржевой токен.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
May 12, 2019, 10:31:18 AM
 #874

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Давно пора. Я 3 раза попробовал участвовать и забил на все это. Лучше всего купить эти монеты после листинга, ждать дно и купить, некоторые реально летят.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 12, 2019, 10:49:39 AM
 #875

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Давно пора. Я 3 раза попробовал участвовать и забил на все это. Лучше всего купить эти монеты после листинга, ждать дно и купить, некоторые реально летят.
Покупать их после листинга еще бОльшая лудомания. Мало какие альты вырастали выше цены цены открытия торгов и по большей части пробивали все новое и новое дно
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 12, 2019, 01:15:35 PM
 #876

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Давно пора. Я 3 раза попробовал участвовать и забил на все это. Лучше всего купить эти монеты после листинга, ждать дно и купить, некоторые реально летят.

Смысл их покупать после листинга, если они уже отработанный материал? На большинстве бирж памп происходит моментально со стартом торгов и длится крайне малое количество времени и дальше цена падает до цены ИЕО или еще ниже.
Это не ИСО 2017-начала 2018 годов, когда проекты из себя что-то представляли. Большинство из размещаемых на ИЕО проектов не представляют никакого долгосрочного инвестиционного интереса. Они как презервативы - использовал и выкинул.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 12, 2019, 04:07:50 PM
 #877

Устал от этой лудомании)) вышел со всех биржевых щитков, перелил в биток и юсдт. Жду входа в топ альты. Иео для меня все.
Давно пора. Я 3 раза попробовал участвовать и забил на все это. Лучше всего купить эти монеты после листинга, ждать дно и купить, некоторые реально летят.

Смысл их покупать после листинга, если они уже отработанный материал? На большинстве бирж памп происходит моментально со стартом торгов и длится крайне малое количество времени и дальше цена падает до цены ИЕО или еще ниже.
Это не ИСО 2017-начала 2018 годов, когда проекты из себя что-то представляли. Большинство из размещаемых на ИЕО проектов не представляют никакого долгосрочного инвестиционного интереса. Они как презервативы - использовал и выкинул.
Я вам один секрет открою: в 17-18 годах проекты были ничем не лудше чем то что сейчас предлагается на ИЕО, а зачем и самое главное как покупать после листинга чуть выше доходчиво написал fzkto
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 12, 2019, 04:15:44 PM
 #878

Смысл их покупать после листинга, если они уже отработанный материал? На большинстве бирж памп происходит моментально со стартом торгов и длится крайне малое количество времени и дальше цена падает до цены ИЕО или еще ниже.
Это не ИСО 2017-начала 2018 годов, когда проекты из себя что-то представляли. Большинство из размещаемых на ИЕО проектов не представляют никакого долгосрочного инвестиционного интереса. Они как презервативы - использовал и выкинул.
Ну вроде нормально. На старте впарят хомякам задорого, потом курс укатают, можно подбирать и ждать следующего пампа. На счёт долгосрочных перспектив никто гарантий не даст, это понятно, но как минимум они с самого начала листятся на топовых биржах, что уже немало.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 12, 2019, 04:54:49 PM
 #879

много минусов и плюсов у инвестирований сейчас,без сомнений такой формат на хайпе попер дай бог каждому, но что нас ждет дальше? скачки цены ? с мелкими объемами,опять же такой заработок выгоден только на падающем рынке когда хоть как то нужно заработать,сейчас идет рост цен и скоро все будут пеходить в топ монеты
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 12, 2019, 05:08:13 PM
 #880

Интересно когда тот же бинанс начет делистить эти IEO шные токены. У них же вроде политика, если нет объема то в корзину. А если учесть, что лаучпадов проводится много, то интерес к прошедшим иссякает, ведь есть новый токен для спекуляций.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!