Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:01:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12227 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 14, 2020, 09:32:06 AM
 #1381

Распиарят NFT в 2021 году и будет хайп, так что всё может быть. Интересно, что произведения искусств NFT достаточно активно покупают и их стоимость демократичная.
Что-то для себя можно приобрести на рынках NFT, выбор есть:
superrare.co/market и knownorigin.io/gallery
Демократичность цен достаточно относительная. Если критично подходить к тому что там продают по несколько тысяч долларов то честно-говоря пока что это все смахивает на только-только возникшие первые шаги в этом направлении, в направлении соединения искусства и криптотехнологий. Я бы к примеру не стал отдавать весьма значительные средства за то что там продают. Но мир искусства он всегда был слегка на грани. Иногда покупают откровенную абракадабру и тарабарщину за большие деньги. Ценители искусства они такие парни)
Это логично. В мире слишком много денег. ФРС их печатает. И богачам некуда их тратить вот и картины и футболисты стоят миллионы
Это только какие то уникальные вещи стоят миллионы вроде футболистов и картин. В мире много футболистов и картин, но не все стоят миллионы.
Может действительно NFT и станет новой трендовой темой в мире криптовалют. Как знать, но можно что нибудь и прикупить, чтоб потом не жалеть Smiley
1715680868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715680868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715680868
Reply with quote  #2

1715680868
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 14, 2020, 09:51:10 AM
 #1382

Defi-хайпы на Uniswap никуда не денутся. Это супер классная и о-о-о-чень высокорисковая игра, в которую может сыграть любой желающий. Это уже целая культура, тесно связанная с твиттер-шиллингом  Grin Grin Grin
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 14, 2020, 10:03:49 AM
 #1383

Defi-хайпы на Uniswap никуда не денутся. Это супер классная и о-о-о-чень высокорисковая игра, в которую может сыграть любой желающий. Это уже целая культура, тесно связанная с твиттер-шиллингом  Grin Grin Grin

не думаю что прям любому это под силу. в основном это больше касается крупных игроков + если понаблюдать за тенденцией рынка defi, можно предположить что тема сдувается. по мне так менее рискованно и прибыльней держать депо в том-же эфире. может быть выхлоп будет не такой, как у везунчиков с defi, но нервы целее)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 14, 2020, 11:27:58 AM
 #1384

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще. Что проверенно лично мной за последние, как минимум 2 года, это торговля, с небольшими целями, без ожидания больших иксов. Конечно, же только спот. Покупаешь токены из ТОП-10-20, на локальном дне со стопом ниже, перед покупкой смотрю разворотные формации на младших таймфреймах. Сделал 10-40% продал. Это больше среднесрок.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 14, 2020, 01:31:29 PM
 #1385

Да возможно ,но мне кажется что и ICO будет тоже ,не умерло оно еще ,пока что.
На проект по прежнему нужно деньги собрать ,а на бирже токены сольют по любому и все ,может я не прав ,поправите если что
Простые ICO тоже возродятся когда бычий рынок начнется. Когда биток выше 10к станет тогда и попрет

Полностью согласна, на мой взгляд тоже ICO пока не умерло и не умрёт в ближайшее время. Я думаю, что не каждый пока даже знает что такое дефи и продолжает участвовать в ICO. Биток ещё по любому стрельнет, а вместе с ним и токены возможно. Он пока не иксует, но ico пока рано списывать со счетов

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 14, 2020, 02:51:18 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1386

ICO пока не умерло и не умрёт в ближайшее время. Я думаю, что не каждый пока даже знает что такое дефи и продолжает участвовать в ICO.
Разве? Вспомните сколько проводилось ICO и какие огромные суммы привлекались в 2017 году и какие сейчас, как море и капля. Ниже выкладываю аналитику с ICO Watch, где видно, какая прослеживалась динамика в последние 2 года (количество проектов и данные по собранным средствам). За 2020 данных еще нет, но думаю, количество проектов минимально, я в последнее время об ICO вообще ничего не слышу, если кто-то и собирает средства, то в рамках IEO.

 

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 14, 2020, 03:04:09 PM
 #1387

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще.
А что по сути нужно для хайпа тех же NFT? Небольшого вклада в них от китов и массового распространения на профильных форумах. Те, кто желает заработать, сразу же поднимают тему и распространяют ее на всех перекрестках. Начинается массовый психоз и вуаля - NFT на хайпе. Почему ICO уже не то? Потому что на нем уже не поднимают те суммы, которые можно было поднять раньше.
Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 14, 2020, 06:30:00 PM
 #1388

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще.
А что по сути нужно для хайпа тех же NFT? Небольшого вклада в них от китов и массового распространения на профильных форумах. Те, кто желает заработать, сразу же поднимают тему и распространяют ее на всех перекрестках. Начинается массовый психоз и вуаля - NFT на хайпе. Почему ICO уже не то? Потому что на нем уже не поднимают те суммы, которые можно было поднять раньше.

Я на зню в каких ИСО вы участвуете, но ИСО в этом году реально дало заработать. Только AVA и NEAR чего стоят. Да и вообще сейчас любой шлак выходит с иксами, основная проблема лишь в том, как попасть в эти ИСО, слишком уж большая конкуренция, а аллокации по-большому счету совсем небольшие.
Что касается NFT, я думаю, это только начало. Не зря же FLOW отдельный блокчейн для NFT сделали. Так что весь хайп еще впереди.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 15, 2020, 07:53:26 AM
 #1389

Да возможно ,но мне кажется что и ICO будет тоже ,не умерло оно еще ,пока что.
На проект по прежнему нужно деньги собрать ,а на бирже токены сольют по любому и все ,может я не прав ,поправите если что
Простые ICO тоже возродятся когда бычий рынок начнется. Когда биток выше 10к станет тогда и попрет

Полностью согласна, на мой взгляд тоже ICO пока не умерло и не умрёт в ближайшее время. Я думаю, что не каждый пока даже знает что такое дефи и продолжает участвовать в ICO. Биток ещё по любому стрельнет, а вместе с ним и токены возможно. Он пока не иксует, но ico пока рано списывать со счетов
Вон вчера неар вышел. Торгуется на х3. Вложить можно было до 25к баксов. успешное ико


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 15, 2020, 08:42:24 AM
 #1390

ICO пока не умерло и не умрёт в ближайшее время. Я думаю, что не каждый пока даже знает что такое дефи и продолжает участвовать в ICO.
Разве? Вспомните сколько проводилось ICO и какие огромные суммы привлекались в 2017 году и какие сейчас, как море и капля. Ниже выкладываю аналитику с ICO Watch, где видно, какая прослеживалась динамика в последние 2 года (количество проектов и данные по собранным средствам). За 2020 данных еще нет, но думаю, количество проектов минимально, я в последнее время об ICO вообще ничего не слышу, если кто-то и собирает средства, то в рамках IEO.
Конечно сейчас ico по сравнению с 2017 годом просто в упадке, все мы прекрасно знаем какой размах тогда был, проекты пачками выходили. С этим спорить никто не будет, но и сейчас есть проекты которые собирают и выходят на иксах, да их мало и редко выходят, но все же лучше чем ничего.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 15, 2020, 12:04:13 PM
 #1391

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще.
А что по сути нужно для хайпа тех же NFT? Небольшого вклада в них от китов и массового распространения на профильных форумах. Те, кто желает заработать, сразу же поднимают тему и распространяют ее на всех перекрестках. Начинается массовый психоз и вуаля - NFT на хайпе. Почему ICO уже не то? Потому что на нем уже не поднимают те суммы, которые можно было поднять раньше.

Я на зню в каких ИСО вы участвуете, но ИСО в этом году реально дало заработать. Только AVA и NEAR чего стоят. Да и вообще сейчас любой шлак выходит с иксами, основная проблема лишь в том, как попасть в эти ИСО, слишком уж большая конкуренция, а аллокации по-большому счету совсем небольшие.
Что касается NFT, я думаю, это только начало. Не зря же FLOW отдельный блокчейн для NFT сделали. Так что весь хайп еще впереди.
ICO по NEAR - это небольше чем случайность. ICO давно перестали собирать деньги, а то что собирается на баунти выделяют копейки, с учетом пула вообще чепуха выходит. Но согласен, если повезет, то все еще есть шанс подзаработать.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 15, 2020, 04:31:42 PM
 #1392

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще.
А что по сути нужно для хайпа тех же NFT? Небольшого вклада в них от китов и массового распространения на профильных форумах. Те, кто желает заработать, сразу же поднимают тему и распространяют ее на всех перекрестках. Начинается массовый психоз и вуаля - NFT на хайпе. Почему ICO уже не то? Потому что на нем уже не поднимают те суммы, которые можно было поднять раньше.

Я на зню в каких ИСО вы участвуете, но ИСО в этом году реально дало заработать. Только AVA и NEAR чего стоят. Да и вообще сейчас любой шлак выходит с иксами, основная проблема лишь в том, как попасть в эти ИСО, слишком уж большая конкуренция, а аллокации по-большому счету совсем небольшие.
Что касается NFT, я думаю, это только начало. Не зря же FLOW отдельный блокчейн для NFT сделали. Так что весь хайп еще впереди.
ICO по NEAR - это небольше чем случайность. ICO давно перестали собирать деньги, а то что собирается на баунти выделяют копейки, с учетом пула вообще чепуха выходит. Но согласен, если повезет, то все еще есть шанс подзаработать.
Но и куча откровенного скама, плагиата, с ноунейм командами и просто мусора (типа токенизации любви к кому-то, и такое тут было на форумеSmiley) исчезла, так что сейчас при общем малом количестве ико успешные могут иметь даже бОльший процент чем в тех же 2018-2019 годах при закате ICO сферы. Но все же IEO сейчас однозначно больше чем ICO.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 15, 2020, 05:53:37 PM
 #1393

С этим спорить никто не будет, но и сейчас есть проекты которые собирают и выходят на иксах, да их мало и редко выходят, но все же лучше чем ничего.

Те проекты, которые выходят в последнее время, иксуют, но поинтересуйтесь, как сложно было в них зайти на старте? Обязательный KYC, AML, многие путевые ICO раскупаются инвестиционными компаниями уровня Multicoin Capital, на остаток набегает куча голодных инвесторов и успей пролезть: кто-то в ручном режиме якобы заходит, а кто-то со скриптами. Не все так просто, как кажется на первый взгляд, знаю ребят, которые в NEAR не смогли зайти, так же как и в Avalanche. 
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
October 15, 2020, 06:02:02 PM
 #1394

Что-то у меня доверие падает ко всему происходящему, Бинанс еще ладно, а остальные нужно 10 раз подумать перед тем как принять участие. Мне не кажется что рынок полноценно развернулся, чтобы обеспечивать иксы для каждой биржи.
на бинанс и хуеби еще реально иксы словить, ну на бинанс это точно, думаю что хуеби надолго не хватит разве что и дальше будут сами скупать токены и лить их хомякам в три раза дороже. Если бы реальные желающие а не боты успевали покупать то цена ели делала бы х2 там
Бинанс за свою репутацию болеет и всякий хлам не пригласит на свою площадку , да и Kucoin тоже биржа серьезная , в последнем IEO всех ботов отсеяла , поэтому на таких биржах еще можно пробовать участвовать если повезет . На малоизвестных лучше не лезть в сомнительные IEO .
Ну в русские биржи там где иео проводит конечно лучше не влазить особенно на exmo этот скам еще тот)) , мне кажется сейчас можно практически во всех подряд участвовать ieo если конечно повезет войти в них

"Ну в русские биржи там где иео проводит конечно лучше не влазить" - это какие такие опасные русские биржи?
"exmo этот скам еще тот"  - в чем же интересно заключается скамность?
Да практически во всем, думаю офтоп здесь устраивать не стоит, для этого есть соответствующий топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.0
А если собственно по теме, то помню их первое IEO Пайтомата, казалось бы тема только набирала хай и многие свято верили, что уж со старта брить не будут. Ага сча, пошел сразу жесткий залив, аналогичное было и с их собственным токеном. С данной площадкой уж точно в азартные игры играть не стоит Grin
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 16, 2020, 09:08:48 AM
 #1395

С этим спорить никто не будет, но и сейчас есть проекты которые собирают и выходят на иксах, да их мало и редко выходят, но все же лучше чем ничего.

Те проекты, которые выходят в последнее время, иксуют, но поинтересуйтесь, как сложно было в них зайти на старте? Обязательный KYC, AML, многие путевые ICO раскупаются инвестиционными компаниями уровня Multicoin Capital, на остаток набегает куча голодных инвесторов и успей пролезть: кто-то в ручном режиме якобы заходит, а кто-то со скриптами. Не все так просто, как кажется на первый взгляд, знаю ребят, которые в NEAR не смогли зайти, так же как и в Avalanche. 
Ну а как вы хотели всегда куча желающих зайти от этого никуда не деться, это называется конкуренция, но все равно нужно пробовать участвовать. Я знаю о чем вы говорите, я пробовал пройти во многие в последнее время, много где пролетел, но где то зашел вот теперь жду как выйдут проекты и что из этого выйдет.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 16, 2020, 08:14:09 PM
 #1396

Да, NFT выгодно отличаются от всех последних проектов и ожидать нового хайпа от них есть смысл, но все же это пока гадание на кофейной гуще.
А что по сути нужно для хайпа тех же NFT? Небольшого вклада в них от китов и массового распространения на профильных форумах. Те, кто желает заработать, сразу же поднимают тему и распространяют ее на всех перекрестках. Начинается массовый психоз и вуаля - NFT на хайпе. Почему ICO уже не то? Потому что на нем уже не поднимают те суммы, которые можно было поднять раньше.

Я на зню в каких ИСО вы участвуете, но ИСО в этом году реально дало заработать. Только AVA и NEAR чего стоят. Да и вообще сейчас любой шлак выходит с иксами, основная проблема лишь в том, как попасть в эти ИСО, слишком уж большая конкуренция, а аллокации по-большому счету совсем небольшие.
Что касается NFT, я думаю, это только начало. Не зря же FLOW отдельный блокчейн для NFT сделали. Так что весь хайп еще впереди.
ICO по NEAR - это небольше чем случайность. ICO давно перестали собирать деньги, а то что собирается на баунти выделяют копейки, с учетом пула вообще чепуха выходит. Но согласен, если повезет, то все еще есть шанс подзаработать.
Но и куча откровенного скама, плагиата, с ноунейм командами и просто мусора (типа токенизации любви к кому-то, и такое тут было на форумеSmiley) исчезла, так что сейчас при общем малом количестве ико успешные могут иметь даже бОльший процент чем в тех же 2018-2019 годах при закате ICO сферы. Но все же IEO сейчас однозначно больше чем ICO.
Да, за последние годы было много скама с бредовыми идеями. И в чем вся беда, что даже такие ноунеймы умудрились привлечь какие-то средства. Я вот за IEO не следил давно. Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 17, 2020, 03:26:16 AM
 #1397

Пока что новые defi проекты дают иксы, конечно их мало, но люди покупают, думаю следующим году тоже defi будет на хайпе.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 17, 2020, 09:16:06 AM
 #1398

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.

Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
October 17, 2020, 03:17:30 PM
 #1399

Пока что новые defi проекты дают иксы, конечно их мало, но люди покупают, думаю следующим году тоже defi будет на хайпе.
Скорее они будут просто добавлять новые плюшки чтобы хоть как то отличаться от клонов. Сейчас вот всё больше фармилок с NFT токенами появляется,интересно но прибыльно ли....

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2020, 04:33:32 PM
 #1400

Многие рассчитывают на NFT токены, якобы это будущий хайп. Сам пока пробовал в nbatopshot, т.к. это проект от хайпового FLOW, плюс выглядит дорого и тематика НБА - там где есть огромная аудитория, а соответственно возможен хайп. Сейчас бета и периодически продают паки с рандомными карточками, но у меня пока в минус выходит. Вероятно из-за того что это бета и реальных фанатов НБА там почти нет. Кто разбирается в НБА рекомендую присмотреться, есть смысл скупать карты популярных игроков, в надежде что потом это будет пользоваться спросом.
Если без затрат то лучше входить во все подряд NFT проекты, подписываться, может что-то крутое получится через годы.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!