Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:35:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12224 times)
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 17, 2020, 06:29:11 PM
 #1401

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.


Благодарю за полезную статистику. Вы будете участвовать в IEO Injective Protocol? Судя по стате есть смысл поохотиться за лотореей и иксами на Lanchpad.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127713
Reply with quote  #2

1714127713
Report to moderator
1714127713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127713
Reply with quote  #2

1714127713
Report to moderator
Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2020, 07:49:35 PM
 #1402

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.


Благодарю за полезную статистику. Вы будете участвовать в IEO Injective Protocol? Судя по стате есть смысл поохотиться за лотореей и иксами на Lanchpad.

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 18, 2020, 03:16:06 AM
 #1403

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.


Благодарю за полезную статистику. Вы будете участвовать в IEO Injective Protocol? Судя по стате есть смысл поохотиться за лотореей и иксами на Lanchpad.

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.
Сейчас рынок не на стороне альтов, вряд ли даст 10 иксов, но даже не смотря на рынок мин 2 икса всегда растет. Я несколько раз участвовал но ни разу не выиграл билет. Потом уже забил на это все.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 18, 2020, 01:28:18 PM
 #1404

Многие рассчитывают на NFT токены, якобы это будущий хайп. Сам пока пробовал в nbatopshot, т.к. это проект от хайпового FLOW, плюс выглядит дорого и тематика НБА - там где есть огромная аудитория, а соответственно возможен хайп. Сейчас бета и периодически продают паки с рандомными карточками, но у меня пока в минус выходит. Вероятно из-за того что это бета и реальных фанатов НБА там почти нет. Кто разбирается в НБА рекомендую присмотреться, есть смысл скупать карты популярных игроков, в надежде что потом это будет пользоваться спросом.
Если без затрат то лучше входить во все подряд NFT проекты, подписываться, может что-то крутое получится через годы.
я думаю как раз наоборот что не выстрелит,сама идея хороша тут не спорю.Участвовал в раздаче карточек от коингеко, и что то про лютые иксы я не слышал.Но для простого криптана собирать карточки как то скучно имхо.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 18, 2020, 02:52:19 PM
 #1405

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.
Что касается привлечения ликвидности то Чанпен Чжао конечно же знает как это делать. Репутация у Бинанса за последние годы  стала намного более высокого уровня чем была в самом начале. В самом начале никто не мог и предположить что спустя годы BNB, а вместе с ним и Бинанс станут биржей мирового уровня.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
October 18, 2020, 04:46:57 PM
 #1406

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.
Статистика на последнем IEO дала трещину. Из 3-х акков по 500 бнб выиграл 1 билет. В чате IcoDrops у всех дела обстояли не лучше, многие по нулям вообще. Покупка бнб сейчас на хаях ради получения алокации  на 200 баксов такая себе идея. Что-то у Сизого пошло не так.. )
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 18, 2020, 08:20:14 PM
 #1407

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.


Благодарю за полезную статистику. Вы будете участвовать в IEO Injective Protocol? Судя по стате есть смысл поохотиться за лотореей и иксами на Lanchpad.

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.
К моему несчастью у меня нет 500 БНБ, но я бы хотел поучаствовать. Остается только наблюдать со стороны и искать другие способы заработка, которые мне по плечу.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 19, 2020, 08:16:15 AM
 #1408

Есть что-то из последнего в чем можно было поучаствовать без лотерей и прочих сложностей, с возможностью заработать иксы?
на ICOdrops.com посмотрите, они оценивают все выходящие ieoшки, там и статистику по результатам проведения ieo можно найти

В тему: появилась свежая аналитика по выходящим IEO на бинансе по критериям: капа, начальный циркулейт, ROI. 
Вывод старый: наибольшую прибыли приносят проекты с минимальной капой и циркулейтом.  Injective Protocol на подходе, этим критериям соответствует.


Благодарю за полезную статистику. Вы будете участвовать в IEO Injective Protocol? Судя по стате есть смысл поохотиться за лотореей и иксами на Lanchpad.

Статистика подтверждает, что любое IEО на Бинансе дает иксы. Но чтобы иметь шанс выиграть лотерейный билетик нужно хотя бы 500 бнб холдить, а это не такие уж и маленькие деньги сейчас. С меньшим стейком нужно быть нереально удачливым, чтоб хоть раз выиграть аллокацию. В Injective Protocol количество выигрышных билетов будет 18000. Если общая сумма билетов будет равна или меньше 180к, то имея 500 бнб, гарантированно получаешь как минимум 1 выигрышный билет. Ну а на счет иксов, как уже было сказано выше, у проект небольшая капа, следовательно стоит ожидать минимум х10 на старте, если конечно рынок в тот момент не будет красным.
Сейчас рынок не на стороне альтов, вряд ли даст 10 иксов, но даже не смотря на рынок мин 2 икса всегда растет. Я несколько раз участвовал но ни разу не выиграл билет. Потом уже забил на это все.
В моменте конечно они могут нарисовать 10 иксов легко, вот только слить по такому ценнику вообще соможет ли кто, ну или единицы сольют, а дальше в низ полетит. Но да на бинансе стабильно иксы ieo дают, так что имеет смысл участвовать, желательно конечно с 500бнб, но я видел люди и с 50бнб выигрывали билет, конечно надеятся на это не стоит, но попробовать стоит.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 19, 2020, 12:47:25 PM
 #1409


желательно конечно с 500бнб, но я видел люди и с 50бнб выигрывали билет, конечно надеятся на это не стоит, но попробовать стоит.
Я вот кстати собираюсь на банане попробовать на дефи проекта подзаработать и начал про это везде читать , вы вот пишите то что нужно минимум 50 бнб ? а почему именно столько ? а то я может немного по другому понял там весь смысл  Huh
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 19, 2020, 06:22:08 PM
 #1410

  Но да на бинансе стабильно иксы ieo дают, так что имеет смысл участвовать, желательно конечно с 500бнб, но я видел люди и с 50бнб выигрывали билет, конечно надеятся на это не стоит, но попробовать стоит.

Да, бинанс профитный с точки зрения участия в IEO, но меня напрягает холдить такое количество BNB безо всякой гарантии, что при участии в IEO выпадут билеты. Сама тактика CZ по заманиванию "инвесторов" в свой альт хорошо продуманный ход, но мало удобный для среднестатистического трейдера.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 20, 2020, 07:03:48 AM
 #1411


желательно конечно с 500бнб, но я видел люди и с 50бнб выигрывали билет, конечно надеятся на это не стоит, но попробовать стоит.
Я вот кстати собираюсь на банане попробовать на дефи проекта подзаработать и начал про это везде читать , вы вот пишите то что нужно минимум 50 бнб ? а почему именно столько ? а то я может немного по другому понял там весь смысл  Huh
Ну я говорю о ieo бинанса, когда ты холдишь у себя на балансе бнб и за это тебе начисляют билеты, за 50 бнб дают 1 билет, за 500 бнб 10 билетов. В среднем из 10 билетов выигрышный 1. Вот я и говорю что шанс выиграть с минимальным количеством бнб очень маленький, но все же есть.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 20, 2020, 09:57:47 AM
 #1412


желательно конечно с 500бнб, но я видел люди и с 50бнб выигрывали билет, конечно надеятся на это не стоит, но попробовать стоит.
Я вот кстати собираюсь на банане попробовать на дефи проекта подзаработать и начал про это везде читать , вы вот пишите то что нужно минимум 50 бнб ? а почему именно столько ? а то я может немного по другому понял там весь смысл  Huh
Ну я говорю о ieo бинанса, когда ты холдишь у себя на балансе бнб и за это тебе начисляют билеты, за 50 бнб дают 1 билет, за 500 бнб 10 билетов. В среднем из 10 билетов выигрышный 1. Вот я и говорю что шанс выиграть с минимальным количеством бнб очень маленький, но все же есть.
Аааа вон ты про что имеешь ввиду , я то совершенно про другое думал что ты пишешь , я про участие в стекинге дефи токенов имею ввиду , вроде сам разобрался , там сегодня как раз новый проект стартовал , закину в него 10 бнб для пробы буду смотреть что из этого получится а то теория это одно а на практике всё же можно получить что то другое .
weborsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 21, 2020, 07:57:33 AM
 #1413

Пока что новые defi проекты дают иксы, конечно их мало, но люди покупают, думаю следующим году тоже defi будет на хайпе.

Поддерживаю, хайп и огромная волатильность делают дефи очень привлекательными для инвесторов, ведь люди всегда хотят быстрых денег. Сейчас народ на партнерках притянет новичков в крипту - вот вам и свежий капитал))

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 21, 2020, 03:44:20 PM
 #1414

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 23, 2020, 08:51:53 AM
 #1415

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Реально скама много. Вижу десятки проектов которые потом удаляют свои телеги и твитеры

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 23, 2020, 01:00:23 PM
 #1416

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
October 23, 2020, 02:13:09 PM
Last edit: October 24, 2020, 10:03:34 PM by Aeshman
 #1417

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
Я думаю, что на nft токенах мощный хайп поднять не получится. По крайней мере уровня хайп, равный по уровню ICO, IEO и DeFI выжать с nft темы невозможно, лично мое такое мнение, хотя как знать, это же крипта, здесь возможно все, вообще все, что угодно.
И все же мне видится следующий реально мощный хайп, причем уровня ICO 2017 года - на теме IoT, годика через 2-3.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 28, 2020, 06:44:44 AM
 #1418

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
В твиттер заходишь и там десятки новых nft проектов. многие скамятся уже через неделю


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 28, 2020, 08:11:41 AM
 #1419

По сути был только хайп фармилок, многие из которых только маскировались под дефи, сами же дефи никуда не делись, как работали, так и работают себе. Да и сдулся этот хайп быстро, потому что новых денег на рынке нет, бума ICO в 2017 тоже не было бы, если бы не было тогда постоянного притока на рынок новых денег, как правило глупых.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
October 28, 2020, 09:22:28 AM
 #1420

Судя по всем удальше будут NFT, слишком показательно, что эти проекты еще никак себя особо не проявили, но все внимание уже привлекли и каждый сейчас говорит, что это следующий тренд, осталось только чтобы какой-нибудь nft проект пампанули дико и будет ажиотаж сразу. Немного искусственны все эти тренды, но люди уже сами сознательно ищут хайпы, потому что по-другому сейчас сложно много заработать в крипте.

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!