Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:30:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73]
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12226 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 25, 2020, 08:14:36 AM
 #1441

Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.
По дефи еще ничего не сдулось, притормозилось на время, а сейчас опять продолжается defi-мания. Что касается NFT - токенов, то рынок только зарождается, это совсем крошечный вид активов, еще рано говорить, во что это может перерасти.
Данные за последнюю неделю

 
Ты прав, много дефи хрени отскочили от дна и растут


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1715189418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189418
Reply with quote  #2

1715189418
Report to moderator
1715189418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189418
Reply with quote  #2

1715189418
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715189418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189418
Reply with quote  #2

1715189418
Report to moderator
Drahzar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 1


View Profile
December 07, 2020, 12:50:12 PM
 #1442

вполне логично что хайпует и даже возможно, надолго - дефи) я активно смотрю что нового появлется на этом рынке и инвестирую, преимущественно в dex
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 07, 2020, 01:33:36 PM
 #1443

Я что-то никакого смысла не вижу в NFT токенах по сути. Для чего они использутются, какую ценность дают? никакой. Чисто по фану создаются.
Я думаю след большая тема будет - секьюрити токены. И она должна быть намного больше чем ICO, IEO, DEFi вместе взятые.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 07, 2020, 05:26:54 PM
 #1444

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.

Блин, Bitcoin тоже не раз сдувался, и ничего, опять надули.
DeFi тоже опять надуют, без всяких сомнений.
Чем больше инструментов для спекуляций, тем лучше  Grin
Совсем недавно токен yearn.finance до $8к опускался, сегодня уже $25к
А всякое скамовое дерьмо с приставкой "DeFi" еще ничего не значит.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
December 07, 2020, 08:03:48 PM
 #1445

Я что-то никакого смысла не вижу в NFT токенах по сути. Для чего они использутются, какую ценность дают? никакой. Чисто по фану создаются.
Я думаю след большая тема будет - секьюрити токены. И она должна быть намного больше чем ICO, IEO, DEFi вместе взятые.

Ну почему нету смысла каждая монета является уникальной с каким-то своим уникальными именами, вот из-за этого их и покупают.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
retalids
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
December 07, 2020, 08:40:49 PM
 #1446

вполне логично что хайпует и даже возможно, надолго - дефи) я активно смотрю что нового появлется на этом рынке и инвестирую, преимущественно в dex
о, я кстати недавно нашел интересную стейблкоин биржу xsigma, очень простая и логичная финмодель и выглядят надежными
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 07, 2020, 08:46:48 PM
 #1447

Я думаю, мы еще увидим хайп security - токенов... И токенов, связанных с безопасностью ... В любом случае, хайп еще не закончен, и все еще впереди... Очень на это надеюсь.
Drahzar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 1


View Profile
December 08, 2020, 03:40:30 PM
 #1448

вполне логично что хайпует и даже возможно, надолго - дефи) я активно смотрю что нового появлется на этом рынке и инвестирую, преимущественно в dex
о, я кстати недавно нашел интересную стейблкоин биржу xsigma, очень простая и логичная финмодель и выглядят надежными
ага спасибо - изучу, видел как раз релиз про них и описание фин модели https://xsigma-lab.medium.com/introducing-enhanced-lp-rewards-for-early-xsigma-adopters-2ff29e811e88
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1319



View Profile
December 08, 2020, 07:11:05 PM
 #1449

Я считаю, что следующая движуха будет не в сфере NFT, а в игровых проектах. Игры на блокчейне, межигровые предметы (NFT тут же), межигровые валюты и т.д. и т.п. Пока нормального игрового проекта с вменяемой идеей или интересным геймплеем не видно. Но если за это дело возьмутся более менее топовые игроделы, ММы быстро из мухи слона сделают маховик хайпа раскрутят.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 16, 2020, 02:03:56 PM
 #1450

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.

Блин, Bitcoin тоже не раз сдувался, и ничего, опять надули.
DeFi тоже опять надуют, без всяких сомнений.
Чем больше инструментов для спекуляций, тем лучше  Grin
Совсем недавно токен yearn.finance до $8к опускался, сегодня уже $25к
А всякое скамовое дерьмо с приставкой "DeFi" еще ничего не значит.

меня вот прям забавляет, когда всякий шлак сравнивают с биткоином. Ну вы серьезно? биткоин - это технология и идея. Но когда разные шиттокены созданные на эфире сравнивают с биткоином, типо через 10 лет тоже будет стоить кучу денег - это смешно.
посмотрите, 90% + скама уже нету что было пару лет назад.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
December 16, 2020, 03:04:27 PM
 #1451

Если запускать свое ICO (IEO DeFi) - что лучше сделать - на какую биржу идти и какой DeFi делать?

типа с %% за каждые 3 месяца или как?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 16, 2020, 05:28:50 PM
 #1452

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.

Блин, Bitcoin тоже не раз сдувался, и ничего, опять надули.
DeFi тоже опять надуют, без всяких сомнений.
Чем больше инструментов для спекуляций, тем лучше  Grin
Совсем недавно токен yearn.finance до $8к опускался, сегодня уже $25к
А всякое скамовое дерьмо с приставкой "DeFi" еще ничего не значит.

меня вот прям забавляет, когда всякий шлак сравнивают с биткоином. Ну вы серьезно? биткоин - это технология и идея. Но когда разные шиттокены созданные на эфире сравнивают с биткоином, типо через 10 лет тоже будет стоить кучу денег - это смешно.
посмотрите, 90% + скама уже нету что было пару лет назад.

Меня также смешат таки люди как вы, которые  боготворят биткоин )
Не надо идеализировать биткоин, его не боги создали, а обычный человек,  хотя несомненно Сатоши был гением, он все же биткоин не идеален.
Как вы выразились, "это технология" а я добавлю - "всего лишь", которую без проблем можно скопировать и повторить, и идей у человечестве достаточно.
Другое дело - успех, это не всем по плечу, но ничто не вечно на этой земле.
И цена на токен yearn.finance уже доказала это.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 16, 2020, 07:26:54 PM
 #1453



Меня также смешат таки люди как вы, которые  боготворят биткоин )
Не надо идеализировать биткоин, его не боги создали, а обычный человек,  хотя несомненно Сатоши был гением, он все же биткоин не идеален.
Как вы выразились, "это технология" а я добавлю - "всего лишь", которую без проблем можно скопировать и повторить, и идей у человечестве достаточно.
Другое дело - успех, это не всем по плечу, но ничто не вечно на этой земле.
И цена на токен yearn.finance уже доказала это.


Согласен с вами. Какой проект основан исключительно на биткоине с его уже сильно медленными транзакциями, неанонимностью, большой зависимостью от майнеров, и немаленькими сборами, а также блокчейном огромнейшего размера? Возможно, сейчас мы видим лебединую песнь биткоина...
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 17, 2020, 07:24:18 AM
 #1454



Меня также смешат таки люди как вы, которые  боготворят биткоин )
Не надо идеализировать биткоин, его не боги создали, а обычный человек,  хотя несомненно Сатоши был гением, он все же биткоин не идеален.
Как вы выразились, "это технология" а я добавлю - "всего лишь", которую без проблем можно скопировать и повторить, и идей у человечестве достаточно.
Другое дело - успех, это не всем по плечу, но ничто не вечно на этой земле.
И цена на токен yearn.finance уже доказала это.


Согласен с вами. Какой проект основан исключительно на биткоине с его уже сильно медленными транзакциями, неанонимностью, большой зависимостью от майнеров, и немаленькими сборами, а также блокчейном огромнейшего размера? Возможно, сейчас мы видим лебединую песнь биткоина...

Сейчас уже появляются новые проекты, более технологичные, более быстрые и с дешевыми транзакциями, при следующем хайпе которые смогут дадут больше иксов чем БТС, но все же биткоин это основа первая крипта, проверенная временем и как не крути сейчас вся остальная крипта привязана в цене к нему

osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
December 18, 2020, 02:24:35 AM
 #1455



Меня также смешат таки люди как вы, которые  боготворят биткоин )
Не надо идеализировать биткоин, его не боги создали, а обычный человек,  хотя несомненно Сатоши был гением, он все же биткоин не идеален.
Как вы выразились, "это технология" а я добавлю - "всего лишь", которую без проблем можно скопировать и повторить, и идей у человечестве достаточно.
Другое дело - успех, это не всем по плечу, но ничто не вечно на этой земле.
И цена на токен yearn.finance уже доказала это.


Согласен с вами. Какой проект основан исключительно на биткоине с его уже сильно медленными транзакциями, неанонимностью, большой зависимостью от майнеров, и немаленькими сборами, а также блокчейном огромнейшего размера? Возможно, сейчас мы видим лебединую песнь биткоина...

Сейчас уже появляются новые проекты, более технологичные, более быстрые и с дешевыми транзакциями, при следующем хайпе которые смогут дадут больше иксов чем БТС, но все же биткоин это основа первая крипта, проверенная временем и как не крути сейчас вся остальная крипта привязана в цене к нему
Вот только где такие проекты искать?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 18, 2020, 08:58:39 AM
 #1456



Меня также смешат таки люди как вы, которые  боготворят биткоин )
Не надо идеализировать биткоин, его не боги создали, а обычный человек,  хотя несомненно Сатоши был гением, он все же биткоин не идеален.
Как вы выразились, "это технология" а я добавлю - "всего лишь", которую без проблем можно скопировать и повторить, и идей у человечестве достаточно.
Другое дело - успех, это не всем по плечу, но ничто не вечно на этой земле.
И цена на токен yearn.finance уже доказала это.


Согласен с вами. Какой проект основан исключительно на биткоине с его уже сильно медленными транзакциями, неанонимностью, большой зависимостью от майнеров, и немаленькими сборами, а также блокчейном огромнейшего размера? Возможно, сейчас мы видим лебединую песнь биткоина...

Сейчас уже появляются новые проекты, более технологичные, более быстрые и с дешевыми транзакциями, при следующем хайпе которые смогут дадут больше иксов чем БТС, но все же биткоин это основа первая крипта, проверенная временем и как не крути сейчас вся остальная крипта привязана в цене к нему
Ну конечно, кто спорит, Биткоин основа, он считай вместе с эфиром конвертируемая криптовалюта.
И не зря ведь его считают крипто золотом.
Железным золотом тоже не расплачиваются, его используют для хеджирования активов.
Так и Биткоин, пофиг на его медленные транзы, главное что он ограничен в эмиссии, и его нельзя штамповать как другие фантики или бумажные валюты.


JumangiMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 25, 2020, 06:37:26 PM
Merited by Unsoldier (1)
 #1457

Эпоха кросс чейнов. Только посмотрите на то что происходит вокруг, куча wrapped токенов, WBTC, ETHE, WBNB и т.д. Токены уже гоняют между блокчейнами. Потому я очень позитивно настроен по поводу кросс чейн проектов, а именно Polkadot, Velas, Cosmos.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 27, 2020, 12:59:45 PM
 #1458

Возможно следущей тенденцией в криптовалютном пространстве после DEfi станут проекты c парочейнами, на живом примере могу выделить Polkadot, когда командам для того что бы запустить свой проект в качестве парочейна нужно заморозить большой стек токенов DOT, весь этот стек собирается за счет ДОТ монет других участников и за это они получаю, новые монет + после разлока монеты которые изначально вложили   

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
trueinvestment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 27, 2020, 04:26:21 PM
 #1459

Сейчас у нас в тренде создание обменников токенов аля юниспар, джастсвап и тысячи других. Выпуск под это дело токена и поехали. Уже столько наплодили всего, что уже тошнит. Конца и края не видно, но что сказать все хотят деньги и делают деньги Smiley
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1319



View Profile
December 27, 2020, 07:59:27 PM
 #1460

Эпоха кросс чейнов. Только посмотрите на то что происходит вокруг, куча wrapped токенов, WBTC, ETHE, WBNB и т.д. Токены уже гоняют между блокчейнами. Потому я очень позитивно настроен по поводу кросс чейн проектов, а именно Polkadot, Velas, Cosmos.
Хм. А что это идея. Сейчас реально развелось много всяких враппед монет. Но все это кроссчейн на костылях. Первый кто предложит действительно годный межблокчейновый мост, возможно вызовет новую волну развития технологий, в кавычках)).

Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!