Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:55:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: Раскрутка Dynamic Ceiling ICO/IEO  (Read 13969 times)
Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 03:54:18 PM
Last edit: June 04, 2019, 08:25:58 AM by Cassator
 #1

Приветствую. Есть проект новой социальной сети. Смеяться не стоит, он довольно крут. Под него выпущены токены, на платформе Waves, дополнительная эмиссия невозможна и они не майнятся. Токены будут внутренней валютой этой соц сети. Уже продаем их с дисконтом, в марте 68%, в апреле будет 65%. В основном вкладываются те кто знает меня лично, как CEO и основателя проекта. Есть команда, шесть человек. Планируем первый выход на краудфандинг примерно через месяц. Есть группа поддержки в ФБ и предпросмотр страницы на IndieGoGo, не уверен можно ли тут постить ссылки, если что - в личку.

В общем, ищу человека для раскрутки ICO части проекта с целью увеличения группы поддержки и продаж токенов с дисконтом пока он есть. Если есть вопросы - спрашивайте.
1714557303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557303
Reply with quote  #2

1714557303
Report to moderator
1714557303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557303
Reply with quote  #2

1714557303
Report to moderator
1714557303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557303
Reply with quote  #2

1714557303
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714557303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557303
Reply with quote  #2

1714557303
Report to moderator
1714557303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557303
Reply with quote  #2

1714557303
Report to moderator
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 26, 2019, 05:02:32 PM
 #2

Коллега, айсио сейчас никому не нужно, так ты никому свои токены не продашь. Да и сеть еще будешь годами делать.
Зачем группа поддержки и продаж?
Идешь на биржу, проводишь  IEO и все, дело в шляпе Grin

Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 05:37:48 PM
 #3

Коллега, айсио сейчас никому не нужно, так ты никому свои токены не продашь. Да и сеть еще будешь годами делать.
Зачем группа поддержки и продаж?
Идешь на биржу, проводишь  IEO и все, дело в шляпе Grin



Я человек простой, у меня есть токены и я их понемногу продаю) Однако, задача привлечения денег стоит, если есть идеи как это сделать - пишите.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 26, 2019, 07:44:03 PM
 #4

Коллега, айсио сейчас никому не нужно, так ты никому свои токены не продашь. Да и сеть еще будешь годами делать.
Зачем группа поддержки и продаж?
Идешь на биржу, проводишь  IEO и все, дело в шляпе Grin



Я человек простой, у меня есть токены и я их понемногу продаю) Однако, задача привлечения денег стоит, если есть идеи как это сделать - пишите.
А не пробовали начать по старинке: сайт, проект, презентация Grin инвесторам рассказать про перспективы Huh
Или у вас закрытый джентльменский клуб?
Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 08:36:27 PM
 #5

Вся информация пока в группе в ФБ, если вам интересно могу скинуть ссылку в личку.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 27, 2019, 08:00:29 AM
 #6

 Давайте на пальцах. Токены продаются с дисконтом в 65%. Но ведь это круто! Сейчас, после окончания ICO,
если монета доползла до биржи, она падает в 50-100-500 раз. Все это знают, поэтому никому в голову не
придет покупать что-то на ICO с дисконтом в 65%, под какой-то проект, какой-то соцсети.

 Выше правильно написал коллега. Упакуйте продукт, покажите его публике, глядишь процесс пойдет. Начинают
с этого, а не с "помочь продать токены".
Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 05:27:15 PM
 #7

Уважаемые, а может даже друзья) Откуда столько агрессии?) Давайте немного сбавим обороты, если есть вопросы - спрашивайте, если есть советы - советуйте, можете помочь - помогайте
-- токены продаются с дисконтом 68%, 65% будет в апреле
-- токены Slax уже на бирже, ID: C1Z6hS1E4XdPGxr9kGoryz8dFGw7CDX4bWg7ZPPpwsBX (Waves)
-- в виде дропов и продаж уже ушло около 600к Slax, но на бирже нет ни одной заявки на продажу, почему?
-- потому что те люди которые их получили или купили не продают их
-- а почему не продают? Потому что они состоят в группе поддержки, видят прогресс проекта, верят в то что токены будут дорожать по мере его развития

Пока что аж целый один человек написал что-то вразумительное в личку, спросил ссылку на группу) Пойду напишу ему)
Работа по "упаковке" продукта идет, после выхода на краудфандинг будет больше ресурсов, и, соответственно, все будет несколько быстрее)

Почему ICO ползучее? Потому что это не тот вариант когда взяли 200к зелени, потратили на раскрутку чтобы попытаться привлечь стопиццот миллионов))
Человек мне нужен для того чтобы завести в группу поддержки Х людей, а может даже Y)) потенциально заинтересованных в покупке токенов, не для того чтобы они купили вот прям щас, а с тем чтобы они видели прогресс проекта - со временем купят когда будут готовы.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 27, 2019, 08:57:47 PM
 #8

коллега, о чем речь?
О ваших токенах кроме команды и 1го человека, которому напишите никто не знает Grin

краудфандинг и айсио это разные вещи, да и не работают они уже так как раньше.
Из того что вы пишите,можно сказать, вы не понимайте как это все работает.
Вся агрессия и негатив у вас еще впереди.

Самое печальное, я видел массу гениальных проектов с реальной командой, но  они были никому не нужны.
Даже пример приведу, где принимал участие https://ehfirst.io ( тут команда докторов и кандидатов наук и люди с мировой известностью)
Уже под миллион зенени потратили за год с лишним, на продвижение и презентации по миру.\

3 вопроса:
Чем уникален проект?
Когда  будет продукт?
Зачем покупать токены (экономический смысл)?
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 27, 2019, 09:24:07 PM
 #9

 Не знаю где увидели агрессию. Вам наоборот пытаются помочь. Выложите хотя бы ссылки на то, что уже есть посмотреть.
А мы расскажем, что с этим делать с точки зрения продажи токенов.
Popeye27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:48:12 AM
 #10

Уважаемые, а может даже друзья) Откуда столько агрессии?) Давайте немного сбавим обороты, если есть вопросы - спрашивайте, если есть советы - советуйте, можете помочь - помогайте
-- токены продаются с дисконтом 68%, 65% будет в апреле
-- токены Slax уже на бирже, ID: C1Z6hS1E4XdPGxr9kGoryz8dFGw7CDX4bWg7ZPPpwsBX (Waves)
-- в виде дропов и продаж уже ушло около 600к Slax, но на бирже нет ни одной заявки на продажу, почему?
-- потому что те люди которые их получили или купили не продают их
-- а почему не продают? Потому что они состоят в группе поддержки, видят прогресс проекта, верят в то что токены будут дорожать по мере его развития

Пока что аж целый один человек написал что-то вразумительное в личку, спросил ссылку на группу) Пойду напишу ему)
Работа по "упаковке" продукта идет, после выхода на краудфандинг будет больше ресурсов, и, соответственно, все будет несколько быстрее)

Почему ICO ползучее? Потому что это не тот вариант когда взяли 200к зелени, потратили на раскрутку чтобы попытаться привлечь стопиццот миллионов))
Человек мне нужен для того чтобы завести в группу поддержки Х людей, а может даже Y)) потенциально заинтересованных в покупке токенов, не для того чтобы они купили вот прям щас, а с тем чтобы они видели прогресс проекта - со временем купят когда будут готовы.
Cassator, в таком случае в телеграме зайдите на криптофорумы(в гугл введите запрос: телеграм крипто чаты и форумы) и оставляйте заявку там. И ждите!!! Пару минут, как начнет клевать сразу тяни!!! Grin Этими заявками вас закидают просто.
В моём случае, мне нужно было продать 78биткоинов, чтобы вложить в ресторан, а я хотел официальное поддтверждение источника дохода сделать, но к сожалению у нас регуляций нет и чего-то подобного не найти. Есть вариант придти в налоговую и отслюнявить им свои кровные. И то не факт, что всё будет по красоте. В итоге через зарубежные банки нашли выход. Не суть.
Так вот, когда я оставил заявку мне в течении следующих 3 дней приходили разные предложения услуг и дыже были люди которые искренне хотели помочь. Smiley
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 28, 2019, 10:10:46 AM
 #11

Уважаемые, а может даже друзья) Откуда столько агрессии?) Давайте немного сбавим обороты, если есть вопросы - спрашивайте, если есть советы - советуйте, можете помочь - помогайте
-- токены продаются с дисконтом 68%, 65% будет в апреле
-- токены Slax уже на бирже, ID: C1Z6hS1E4XdPGxr9kGoryz8dFGw7CDX4bWg7ZPPpwsBX (Waves)
-- в виде дропов и продаж уже ушло около 600к Slax, но на бирже нет ни одной заявки на продажу, почему?
-- потому что те люди которые их получили или купили не продают их
-- а почему не продают? Потому что они состоят в группе поддержки, видят прогресс проекта, верят в то что токены будут дорожать по мере его развития

Пока что аж целый один человек написал что-то вразумительное в личку, спросил ссылку на группу) Пойду напишу ему)
Работа по "упаковке" продукта идет, после выхода на краудфандинг будет больше ресурсов, и, соответственно, все будет несколько быстрее)

Почему ICO ползучее? Потому что это не тот вариант когда взяли 200к зелени, потратили на раскрутку чтобы попытаться привлечь стопиццот миллионов))
Человек мне нужен для того чтобы завести в группу поддержки Х людей, а может даже Y)) потенциально заинтересованных в покупке токенов, не для того чтобы они купили вот прям щас, а с тем чтобы они видели прогресс проекта - со временем купят когда будут готовы.
Cassator, в таком случае в телеграме зайдите на криптофорумы(в гугл введите запрос: телеграм крипто чаты и форумы) и оставляйте заявку там. И ждите!!! Пару минут, как начнет клевать сразу тяни!!! Grin Этими заявками вас закидают просто.
В моём случае, мне нужно было продать 78биткоинов, чтобы вложить в ресторан, а я хотел официальное поддтверждение источника дохода сделать, но к сожалению у нас регуляций нет и чего-то подобного не найти. Есть вариант придти в налоговую и отслюнявить им свои кровные. И то не факт, что всё будет по красоте. В итоге через зарубежные банки нашли выход. Не суть.
Так вот, когда я оставил заявку мне в течении следующих 3 дней приходили разные предложения услуг и дыже были люди которые искренне хотели помочь. Smiley
Какой процент от суммы вы заплатили за легализацию?
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 28, 2019, 11:34:55 AM
 #12

Не знаю где увидели агрессию. Вам наоборот пытаются помочь. Выложите хотя бы ссылки на то, что уже есть посмотреть.
А мы расскажем, что с этим делать с точки зрения продажи токенов.
Действительно, до сих пор не понятно чем проект так выделяется на фоне других? В ВК есть своя валюта, в ОК даже вроде как есть. В чем фишка то?
Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 03:32:10 PM
Last edit: July 12, 2021, 03:44:47 PM by Xal0lex
 #13

Всем спасибо за интерес, пишу ответ, это будет лонгрид, но интересный)

Я в курсе что краудфандинг и ICO это разные вещи)) Но и то и другое это способы финансирования проекта без потери equity, терять equity на столь раннем этапе совсем не хочется. Ссылки дам чуть позже, когда распишу немного теоретическую часть. Я этот проект делаю из говна и палок, вот такого крутейшего сайта как https://ehfirst.io у меня пока нет)

Вкратце про соц сеть (рабочее название Slate) и чем она будет хороша:

1) Новый, революционный принцип фалловинга/подписки, при помощи которого можно будет настроить ленту новостей так что в ней не будет неинтересного мусора. Состоит он в том что можно будет подписаться не на человека в целом, а на грани его личности, выраженные в виде набора иконок с соответствующими лого. Это кардинально улучшит качество контента в ленте, потому что пользователи смогут настроить какой контент они хотят получать от других пользователей, а какой нет. Пример из жизни: подписан на пару сотен инвесторов/экспертов/провайдеров новостей соответствующей тематики в твиттере. Твиттер собственно и приходится использовать только с этой целью. Очень постарался чтобы никого и ничего лишнего в ленте не было. Но. То и дело кто-то возьмет да и запостит, собачку/котика, что нибудь про Трампа или фото жратвы... ужасно раздражает... чувак, я на тебя подписался потому что ты блд VC инвестор, меня не интересует содержимое твоего желудка или личная жизнь твоего котика... В Slate у каждого человека будет определенный им самим набор иконок-граней его личности, на которые я смогу подписаться. В случае с с этим самым венчурным инвестором я подпишусь ТОЛЬКО на соответствующую его иконку, и буду получать ТОЛЬКО то что он под ней постит. Это можно еще назвать персонализированными хэштегами. Сам принцип назван мною Shadow Following, образно, вот человек, а вот его тени в виде хобби, интересов, работы, семьи, принципов и убеждений, политических и иных взглядов и всего остального что он только захочет показать. И вот на них можно подписаться или не подписываться. И звучит красиво и загадочно)

2) Монетизация контента для абсолютно каждого пользователя сети. Монетизация контента это общемировой тренд, вот только ни одна из крупных соцсетей не делится с теми, на ком она собственно и зарабатывает свои миллиарды. А Slate будет. Если человек производит интересный контент - его монетизация будет встроенная и автоматическая при помощи платных лайков. Минимальная стоимость лайка будет 1 Slax, если по номиналу это $0,01. В большем размере лайкнуть тоже можно будет, по желанию. Чашка капучино в Маке это примерно 100 лайков, прямо скажем недорого)) Ну и будет некое подобие баланса, так как не только вы будете лайкать кого либо, но и вас тоже будут лайкать, если вы хоть какой-то контент производите. Зато те кто постит что-то интересное/полезное/прикольное/веселое/умное - смогут зарабатывать на этом без вот этого вот "кто сколько сможет + длинный список реквизитов в конце поста". Маркетинг и расширение базы пользователей будут построены на бренд амбассадорах (БА). БА это те же самые производители контента, условно можно назвать их "блоггерами", которые будут заинтересованы в том чтобы завести всю свою аудиторию в других соцсетях в Slate, потому что будут иметь весомый % от трат этих пользователей. От 10% до 30%. Самый обычный но очень действенный referral marketing.

3) Отключение показа рекламы при оплате премиум аккаунта. Итак, первые два пункта будут очень сильно влиять на качество контента в ленте, лента будет шикарная. Потому что вы сможете получать от людей только то что вы хотите от них получать (благодаря Shadow Following), плюс монетизация контента сознательно и подсознательно заставит пользователей делать контент более качественным чем обычно, ведь за него другие пользователи лайкают крипто денежкой). ПЛЮС, отсутствие рекламы, если пользователь решит оплатить премиум аккаунт. По итогу - офигенная лента новостей без мусора и рекламы.

4) Основная модель монетизации Slate это Freemium. Кто хочет сидеть бесплатно - без проблем, но видит рекламу и не имеет доступа к некоторым Premium фичам. Premium подписка скорее всего будет сделана в виде нескольких уровней. Например:
"M" - клиент поддерживает сеть на уровне $1 в месяц
"W" - клиент поддерживает сеть на уровне $4 в месяц
"D" - клиент поддерживает сеть на уровне $30 в месяц
"H" - клиент поддерживает сеть на уровне $720 в месяц
Как вы поняли это $1 в месяц, $1 в неделю, $1 в день, $1 в час.

В профиле будет видна соответствующая иконка, плюс ее видно в каждом посте клиента. Многие люди любят показать уровень достатка и мы дадим им такую возможность)) можно назвать это другими словами, попроще, но суть от этого не меняется) Кроме того, все средства которые пользователь заплатил Slate (любым способом, будь то оплата Премиум подписки, затраты на рекламу или иные услуги сети) будут учтены в качестве стоимости аккаунта, а стоимость аккаунта в свою очередь будет влиять на общий уровень верификации аккаунта. И вот почему:

5) Верификация аккаунта. Такое понятие как степень верификации аккаунта будет серьезно влиять на видимость и ранжирование постов пользователя в ленте, и многие другие возможности и преференции. Верификация аккаунта не будет дискретной как везде (есть галочка verified или нет), это будет определенная шкала. Уровень верификации будет вычисляться для абсолютно всех аккаунтов в Slate. Это нужно например для борьбы с ботами и накрутками лайков/подписчиков. Система верификации аккаунтов будет состоять из четырех кусков:
-- самое простое что можно реализовать, как это сделано в Badoo, пользователи подключают свои аккаунты в других соцсетях, верифицируют свое мыло и номер мобилы.
-- далее, пользователи апрувят других пользователей, что те являются реальными людьми и именно теми за кого себя выдают. Но не так тупо как это было сделано в Nimses, когда заапрувить можно было кого угодно и просто нажатием одной кнопочки. Например можно реализовать такую схему. Вы встретили друга в спортзале, решили заапрувить друг друга, делаете обоими мобилами одновременное селфи, система видит что селфи сделано одновременно и в единой геопозиции, добавляет каждому из вас апрувал, это повышает вам статус верификации. Это если очень упрощенно.
-- самый простой и эффективный способ сепарации ботов от реальных людей заключается в том что боты не ходят на работу) и у них нет денег) и вот тут стоимость аккаунта будет играть определенную роль. Допустим владелец ботофермы некий олигарх. И сможет закинуть на каждый аккаунт из своей 100000 ботофермы по 20 баксов с тем чтобы по этому критерию боты были наравне с людьми. Но, это уже 2 миллиона долларов только на этапе регистрации. А ведь стоимость аккаунтов реальных людей будет со временем расти, значит придется постоянно вливать в ботов деньги. А ведь Slate возьмет эти деньги, посадит модераторов, которые будут ботов вычислять и банить, за их же деньги)) по модераторам еще расскажу позже, будет работать не так как в ФБ и других соц сетях
-- последний кусок системы верификации аккаунтов будет состоять в том, что такого понятия как количество подписчиков не будет. Не будет той заветной циферки которую все стремятся накрутить. Вместо нее будет другая циферка, а именно стоимость аккаунтов всех тех людей которые на тебя подписаны. На самом деле все будет немного сложнее математически, но в целом, если тебя фалловит миллион ботов со стоимостью аккаунта в $0 - то у тебя эта циферка будет тоже равна $0.

Просто реально, нет смысла играть с владельцами ботоферм в игры с AI и Machine Learning, и то и другое будет и у нас и у них. А вот такую систему верификации обмануть будет сложно. А если человеку просто пофиг, он не хочет апрувиться с другими людьми, не хочет заплатить $1-$4-$30 в месяц за премиум, если он никому не интересен в плане контента и на него никто не подписан - пусть сидит, смотрит рекламу, варится в кругу ботов))

6) Да, забыл, Slate будет ставить во главе угла интересы пользователя как КЛИЕНТА, пользователь не должен быть набором данных для продажи, как это происходит в случае с ФБ например

7) Отсутствие модераторов на зарплате в том виде в котором это реализовано в Facebook. С этим кстати связан один из последних скандалов в Facebook. Абсолютно не эффективно, крайне дорого несмотря на то что ФБ платит модераторам совершенно смешные деньги. При этом модераторы подвержены постоянному влиянию разрушающему психику контенту. Этого всего не будет в Slate.
-- в качестве модераторов будут выступать сами клиенты сети, тратя на это то время которое они готовы и хотят на это выделить, даже если это 2-5-10 минут в день
-- запостить claim на модерацию тоже будет стоить денег, пусть даже совершенно смешных, например 5 Slax, стоимость будет регулироваться в зависимости от текущей загрузки института модераторов
-- модераторы выбираются некоторым количеством других клиентов сети, например от 5 до 15 человек, они же и оплачивают их работу (Slate думаю в процессе оплаты тоже будет участвовать), это не будут какие-то баснословные деньги))
-- под каждый кейс модерации системой подбираются в случайном порядке три модератора из той же страны что и владелец объекта модерации
-- модераторы определяют необходимые решения из числа нескольких заранее определенных ("скрыть пост и отправить на рерайт", "удалить пост", "заблокировать аккаунт") посредством системы итераций-голосований с учетом количества голосов каждого модератора (а их может быть как мы помним от 5 до 15 человек). То есть никакой переписки, это просто несколько нажатий на кнопки в системе. Система будет стараться подбирать модераторов с примерно одинаковым количеством голосов.
-- когда решение принято, у владельца объекта модерации (например это некий пост) есть возможность эскалации кейса на уровень судей, если он не согласен с результатами модерации, эскалация стоит бОльших средств нежели claim на модерацию, например 25 Slax (цены на абсолютно все услуги будут меняться в зависимости от спроса на них и текущей биржевой стоимости Slax)
-- судьи это пользователи сети, которые избраны от 50 до 100 клиентами сети, которые опять таки платят за их работу небольшие деньги каждый месяц
-- под каждый кейс два судьи, которые так же решают вопрос посредством нескольких итераций, но уже с возможностью минимальной переписки друг с другом, при необходимости
-- высший уровень клиентской стороны судебной системы это арбитры
-- арбитры решают те вопросы которые не были решены на низших уровнях судебной системы, количество необходимых голосов еще больше, стоимость эскалации еще больше, например 125 Slax
-- самый высший уровень судебной системы это Верховные Судьи и их Совет. Верховные Судьи это люди со стажем в реальной судебной системе в качестве судей, которые работают в Slate и задают общий тон и уровень дискуссий, следят за судебной экосистемой в целом
-- клиенты имеют возможность отозвать свой голос и свою финансовую поддержку в любой момент, но это не влияет на предыдущие решения модераторов/судей/арбитров
-- у клиентов которые выбрали и финансово поддерживают модераторов/судей/арбитров будут соответствующая иконка в профиле, которая будет показывать степень его поддержки судебной системы в Slate
-- у модераторов/судей/арбитров тоже будут соответствующие иконки в профиле, равно как и все кейсы в которых они принимали участие будут публичны и доступны абсолютно всем участникам сети
Cassator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 07:09:52 PM
 #14

В общем это довольно примерно, но в общем, планируется отход от совершенно неэффективной системы модерации как в ФБ, в которой тупо скандал за скандалом.

Cool Защита оригинального контента. Весь фото и видео контент будет автоматически, при постинге, защищаться уникальным ватермарком, который будет практически невидим людям, но будет четко видим системой. Видимый ватермарк тоже будет, небольшой и где нибудь в углу, в виде QR кода его владельца, клиента Slate. Украсть контент и выложить в Slate выдав его за свой будет невозможно, разве что значительно ухудшив его качество с тем чтобы ватермарк размылся и стал неразличим. Однако и сами клиенты, и производители контента, и модераторы будут бдеть на эту тему) Если клиент будет пару раз словлен за кражей и штрафы не помогут - в бан.

9) Репост и форк контента. Репост приносит автору оригинального контента 20% от сборов репоста, форк приносит 10%. Форк это enhancement оригинального контента. Если владелец оригинального контента решает что это на самом деле не форк а репост, может подать claim судьям (не модераторам, а судьям).

10) Музыка и видео, постинг возможен в виде ссылок на ютуб и другие платформы, в данном случае несмотря на то что контент не является оригинальным другие клиенты сети платят не за него, а за его доставку. Конечно же будем призывать всех производителей классного контента присоединяться к Slate, чтобы они зарабатывали на нем и у нас в сети.

11) Для избежания постоянного пребывания пользователей в пузыре зоны комфорта, а лента новостей построенная по принципу Shadow Following как раз и будет идеальной зоной информационного комфорта, будет вторая лента, в которой клиент будет видеть:
-- интересные посты от людей на иконки которых он не подписан
-- популярные новости
-- посты-антагонисты, например если вы республиканец, там будут проскакивать посты от демократов и т.д. Так чтобы можно было зарубиться при желании))

12) Некоторым клиентам будет интересно заниматься факт чекингом, посты политиков, инфлюенсеров и медиа ресурсов будут проверяться факт чекерами на предмет манипуляций/искажения фактажа/тенденциозности и прочего. Опять таки, статус факт чекера в виде иконки в профиле.

13) Еще один способ монетизации для Slate это назначение пользователем "веса" своим иконкам, выраженного в их стоимости, что подчеркивает их значение для человека и дает остальным людям понять что именно для человека важно в жизни и насколько. А заодно поднимает статус верификации аккаунта и видимость постов. А заодно добавляет прибыли Slate, чем больше возможностей у пользователя потратить деньги - тем лучше)

14) Один из основных постулатов Slate состоит в том что контент клиента и данные о нем являются его собственностью. Например одной из возможностей монетизации для клиента, по желанию, будет платная возможность с ним связаться. Как InMail в LinkedIn, только деньги идут пользователю напрямую.

Некоторые важные моменты опубликовать не могу, но, в принципе и этого достаточно.
Ссылка на группу поддержки: https://www.facebook.com/groups/204010536846475/
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 28, 2019, 08:29:06 PM
 #15

Смотри. Что сразу бесит и напрягает, это монетизация и платные подписки. Все  это уже все проходили, это только отпугивает.
Ты хочешь сделать улучшенный твиттер Smiley, это здорово, но твиттер не стоит на месте.
Соц сеть сама убыточна, т.к очень большие расходы на поддержание, хостинг и обслуживание, а профит она будет приносить через годы.

если бы я делал соцсеть, то делал бы ее максимально открытой и максимально децентрализованной. Никаких китов, пупов, судей  и прочего.
Единственное что недопустимо, это нарушение авторских прав и плагиат.
Централизованное уплавление только в редких случаях, если нужно удалить запрещенный контент.

Критерий полезности- контент. Никаких лайков, срайков и тп.   По крайней мере они на репу не влияют.
Суть- сеть в которой каждый сможет зарабатывать, делая полезный контент.
Монетизация- это деньги от рекламы и спонсоров. Владельцы токенов получают профит в крипте ежемесячно/ежеквартально в процентном соотношении зап вычетом доли сети и расходов.
сначало было ICO, сейчас IEO, далее будет сбор средств для проекта на твоей соцсети.

идея должна быть революционной, а не доработки текущих соцсетей. иначе проиграешь.







KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
March 28, 2019, 08:41:45 PM
 #16

Смотри. Что сразу бесит и напрягает, это монетизация и платные подписки. Все  это уже все проходили, это только отпугивает.
Ты хочешь сделать улучшенный твиттер Smiley, это здорово, но твиттер не стоит на месте.
Соц сеть сама убыточна, т.к очень большие расходы на поддержание, хостинг и обслуживание, а профит она будет приносить через годы.

если бы я делал соцсеть, то делал бы ее максимально открытой и максимально децентрализованной. Никаких китов, пупов, судей  и прочего.
Единственное что недопустимо, это нарушение авторских прав и плагиат.
Централизованное уплавление только в редких случаях, если нужно удалить запрещенный контент.

Критерий полезности- контент. Никаких лайков, срайков и тп.   По крайней мере они на репу не влияют.
Суть- сеть в которой каждый сможет зарабатывать, делая полезный контент.
Монетизация- это деньги от рекламы и спонсоров. Владельцы токенов получают профит в крипте ежемесячно/ежеквартально в процентном соотношении зап вычетом доли сети и расходов.
сначало было ICO, сейчас IEO, далее будет сбор средств для проекта на твоей соцсети.

идея должна быть революционной, а не доработки текущих соцсетей. иначе проиграешь.

Tumblr недавно изменил свою политику радикально, так что вот вам и свободная ниша.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 28, 2019, 08:57:04 PM
 #17

Смотри. Что сразу бесит и напрягает, это монетизация и платные подписки. Все  это уже все проходили, это только отпугивает.
Ты хочешь сделать улучшенный твиттер Smiley, это здорово, но твиттер не стоит на месте.
Соц сеть сама убыточна, т.к очень большие расходы на поддержание, хостинг и обслуживание, а профит она будет приносить через годы.

если бы я делал соцсеть, то делал бы ее максимально открытой и максимально децентрализованной. Никаких китов, пупов, судей  и прочего.
Единственное что недопустимо, это нарушение авторских прав и плагиат.
Централизованное уплавление только в редких случаях, если нужно удалить запрещенный контент.

Критерий полезности- контент. Никаких лайков, срайков и тп.   По крайней мере они на репу не влияют.
Суть- сеть в которой каждый сможет зарабатывать, делая полезный контент.
Монетизация- это деньги от рекламы и спонсоров. Владельцы токенов получают профит в крипте ежемесячно/ежеквартально в процентном соотношении зап вычетом доли сети и расходов.
сначало было ICO, сейчас IEO, далее будет сбор средств для проекта на твоей соцсети.

идея должна быть революционной, а не доработки текущих соцсетей. иначе проиграешь.

Tumblr недавно изменил свою политику радикально, так что вот вам и свободная ниша.
к своему стыду даже не знаю что это за соцсеть. Для публикации всякой фигни мне хватает твиттера, вк, инсты Smiley или голоса
Единственное что меня бы убедило гдето региться, это возможность хорошего заработка.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 29, 2019, 07:11:24 AM
 #18

 А теперь по факту.

 1. Очень много текста, в команде нет человека, который может упаковать и коротко + понятно расписать. Никто такие объемы воды не читает.

 2. Сколько денег нужно для раскрутки такой соцсети на мир представляете? Если да, огласите.

 3. Если не представляете, значит в команде нет также человека, который сядет и подсчитает.

 4. Нет подсчетов и упаковки, о каких инвесторах и продаже токенов речь?
Popeye27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 08:55:53 AM
 #19


Какой процент от суммы вы заплатили за легализацию?
[/quote]
История была долгая, договаривались на 6,5%, но по факту вышло больше.
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
March 29, 2019, 09:25:43 AM
 #20

Смотри. Что сразу бесит и напрягает, это монетизация и платные подписки. Все  это уже все проходили, это только отпугивает.
Ты хочешь сделать улучшенный твиттер Smiley, это здорово, но твиттер не стоит на месте.
Соц сеть сама убыточна, т.к очень большие расходы на поддержание, хостинг и обслуживание, а профит она будет приносить через годы.

если бы я делал соцсеть, то делал бы ее максимально открытой и максимально децентрализованной. Никаких китов, пупов, судей  и прочего.
Единственное что недопустимо, это нарушение авторских прав и плагиат.
Централизованное уплавление только в редких случаях, если нужно удалить запрещенный контент.

Критерий полезности- контент. Никаких лайков, срайков и тп.   По крайней мере они на репу не влияют.
Суть- сеть в которой каждый сможет зарабатывать, делая полезный контент.
Монетизация- это деньги от рекламы и спонсоров. Владельцы токенов получают профит в крипте ежемесячно/ежеквартально в процентном соотношении зап вычетом доли сети и расходов.
сначало было ICO, сейчас IEO, далее будет сбор средств для проекта на твоей соцсети.

идея должна быть революционной, а не доработки текущих соцсетей. иначе проиграешь.

Tumblr недавно изменил свою политику радикально, так что вот вам и свободная ниша.
к своему стыду даже не знаю что это за соцсеть. Для публикации всякой фигни мне хватает твиттера, вк, инсты Smiley или голоса
Единственное что меня бы убедило гдето региться, это возможность хорошего заработка.

Почитайте, я тоже узнал об этом проекте как раз в связи с его "закрытием". Он был очень популярен именно из-за своей свободы (взрослый контент и прочее) и возможностью заработка.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!