Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:59:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как показать обывателю реальность крипты  (Read 188 times)
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
March 28, 2019, 08:30:39 PM
 #1

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

3301
1714712362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712362
Reply with quote  #2

1714712362
Report to moderator
1714712362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712362
Reply with quote  #2

1714712362
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714712362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712362
Reply with quote  #2

1714712362
Report to moderator
1714712362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712362
Reply with quote  #2

1714712362
Report to moderator
1714712362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714712362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714712362
Reply with quote  #2

1714712362
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 01, 2019, 08:03:17 PM
 #2

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

Сама базовая идея выглядит сомнительной

Ну, скажем, кого-то из ваших скептически настроенных друзей вы таки убедите в полезности или возможности использования крипты в миру (ну мало ли). И что дальше? В чем смысл всей затеи? Потом ваш верный друг решает прикупить немного крипты, очевидным образом теряет свои деньги на этом поле чудес, и медленным движением руки превращается в вашего заклятого врага

CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 01:12:18 AM
 #3

deisik ну не общаться просто с ним,раз не понимает нихрена.Дойдет,сам на Вас выйдет,захочет общаться когда подостынет..Не надо ничего обьяснять.

Кто из России,привет!!
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 04, 2019, 05:44:57 PM
 #4

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

Сама базовая идея выглядит сомнительной

Ну, скажем, кого-то из ваших скептически настроенных друзей вы таки убедите в полезности или возможности использования крипты в миру (ну мало ли). И что дальше? В чем смысл всей затеи? Потом ваш верный друг решает прикупить немного крипты, очевидным образом теряет свои деньги на этом поле чудес, и медленным движением руки превращается в вашего заклятого врага

Не, это не такие друзья, которые с тобой гуляют в одной компании, а это друзья близкие, но закатывающие глаза при упоминании о крипте: "как ты уже зазебал со своим биткоином" Smiley
Инвестировать их заставлять и уговаривать не хочу. Идея в том, чтоб показать, что крипта уже вполне реальна, доступна и применима.

отпиздить конечно. доходчиво
Желательно ногами.

Делаю это постоянно, но пока не помогает)

3301
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 04, 2019, 06:30:59 PM
 #5

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

Сама базовая идея выглядит сомнительной

Ну, скажем, кого-то из ваших скептически настроенных друзей вы таки убедите в полезности или возможности использования крипты в миру (ну мало ли). И что дальше? В чем смысл всей затеи? Потом ваш верный друг решает прикупить немного крипты, очевидным образом теряет свои деньги на этом поле чудес, и медленным движением руки превращается в вашего заклятого врага

Не, это не такие друзья, которые с тобой гуляют в одной компании, а это друзья близкие, но закатывающие глаза при упоминании о крипте: "как ты уже зазебал со своим биткоином" Smiley
Инвестировать их заставлять и уговаривать не хочу. Идея в том, чтоб показать, что крипта уже вполне реальна, доступна и применима

А в чем смысл всего мероприятия?

Зачем кому-то что-то доказывать? Ну покажете вы, что крипта уже вполне реальна, доступна и применима, вам от этого легче станет что ли, я не пойму? Или вам нужно внешнее одобрение со стороны коллег, друзей (подруг, как вариант, супруга или супружницы), собутыльников, чтобы перед самим собой оправдаться в правильности выбора? Ну так то, что есть, не требует доказательств, доказательства нужны тому, что еще только пытается чем-то стать

Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 04, 2019, 07:46:30 PM
 #6

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

Сама базовая идея выглядит сомнительной

Ну, скажем, кого-то из ваших скептически настроенных друзей вы таки убедите в полезности или возможности использования крипты в миру (ну мало ли). И что дальше? В чем смысл всей затеи? Потом ваш верный друг решает прикупить немного крипты, очевидным образом теряет свои деньги на этом поле чудес, и медленным движением руки превращается в вашего заклятого врага

Не, это не такие друзья, которые с тобой гуляют в одной компании, а это друзья близкие, но закатывающие глаза при упоминании о крипте: "как ты уже зазебал со своим биткоином" Smiley
Инвестировать их заставлять и уговаривать не хочу. Идея в том, чтоб показать, что крипта уже вполне реальна, доступна и применима

А в чем смысл всего мероприятия?

Зачем кому-то что-то доказывать? Ну покажете вы, что крипта уже вполне реальна, доступна и применима, вам от этого легче станет что ли, я не пойму? Или вам нужно внешнее одобрение со стороны коллег, друзей (подруг, как вариант, супруга или супружницы), собутыльников, чтобы перед самим собой оправдаться в правильности выбора? Ну так то, что есть, не требует доказательств, доказательства нужны тому, что еще только пытается чем-то стать
Да, не внешнее одобрение мне не особо нужно, благо половинка меня поддерживает во всех честных начинаниях. Да и для себя, я уже все решил.
Это ребята, которым весной 2017 предлагал вникнуть в тему крипты, но они меня притормозили.... а теперь зовут меня криптомиллионером) Мне это нужно скорее скорее для чувства собственного удовлетворения и некоего ответного подкола. Я не отношусь к этому вопросу очень серьезно.

Но, мой вопрос, что-то так и висит без ответа, идей нет или простого способа никому на ум не приходит?

3301
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 05:15:00 AM
 #7

Лучше реальность своей картины Мира если уж  так хочется, показать на реальных материальных фактах которые говорят сами за себя.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 05, 2019, 09:18:27 AM
 #8

Это ребята, которым весной 2017 предлагал вникнуть в тему крипты, но они меня притормозили.... а теперь зовут меня криптомиллионером) Мне это нужно скорее скорее для чувства собственного удовлетворения и некоего ответного подкола

Другими словами, вы чувствуете себя обиженным и беспомощным

Поэтому вы решили отомстить и для этой цели обратились в Спорлото (зачеркнуто) в службу поддержки форума, правильно? Это само по себе не очень разумно, поскольку друзья ваши тоже могут обидеться (и кто его знает, куда они потом обратятся и к кому), но я не об этом. Крипта это такая тема, про которую правильно говорят, "мутишь - мути тихо". Ну представьте, что про ваши криптомиллионы узнает кто-то еще (и необязательно, чтобы они у вас на самом деле были)

Я не отношусь к этому вопросу очень серьезно

Но тему-то на форуме вы создали

Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 07, 2019, 06:55:13 PM
 #9

Это ребята, которым весной 2017 предлагал вникнуть в тему крипты, но они меня притормозили.... а теперь зовут меня криптомиллионером) Мне это нужно скорее скорее для чувства собственного удовлетворения и некоего ответного подкола

Другими словами, вы чувствуете себя обиженным и беспомощным
...

ахаха .... ну можете так, считать если хотите)))) но все таки у меня немного другие цели)

И это люди с которыми я провожу по несколько часов в день и так будет еще несколько лет точно. Они прекрасно знают сколько времени я уделяю крипте, и от них уже поздно что-то скрывать... и мне с ними вполне комфортно. Как ни крути, если они чтото то слышат про крипту или биткоин они срашивают меня об этом, а я порой когда, узнаю что-то интересное делюсь эмоциями. А если  провожу удачную сделку, покупаю им пивка или тортик. Просто они искренне считают все это какой то пустой херней))) мне хочется их ошарашить.
Quote
Я не отношусь к этому вопросу очень серьезно

Но тему-то на форуме вы создали
Да, но это мне нужно для личного удовольствия, а не для чего-то большего.

Да, и лучше, чем искать психологические основы моего поста, помогите лучше придумать способ, который бы мне помог)

3301
ganny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2019, 04:33:14 AM
 #10

Уважаемые криптаны, помогите пожалуйста придумать показательный способ применения криптовалюты.
Цель: показать ряду скептически настроенных друзей возможность использования крипты в миру. Чем показательнее и проще, тем лучше.
Накидайте пожалуйста идей)

Странный вопрос. По другому сказать, подскажите идею рекламной компании для меня))) Хитро))

http://rubli-grivni.net.ua/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!