Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:39:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Появился новый деривативный контракт  (Read 491 times)
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 04, 2019, 02:39:05 PM
 #21

Появился новый  деривативный контракт на токен Telegram TON
Вот думаю, стоит ли присмотреться к нему, или очередной скам? Huh

Да, который на ксене. Даже двач об этом писал.
https://t.me/dvachannel/33970

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

А есть какой то пруф от команды ?) Лучше пока воздержатся от таких монет и торгов, может очередной фейк =)

Чьей команды?  Так то вот торги фьючерсами идут:
Команды Тона.  Мы же даже не знаем кто они кроме Дурова.
Avitarz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 02:55:06 PM
 #22

Появился новый  деривативный контракт на токен Telegram TON
Вот думаю, стоит ли присмотреться к нему, или очередной скам? Huh

Да, который на ксене. Даже двач об этом писал.
https://t.me/dvachannel/33970

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

А есть какой то пруф от команды ?) Лучше пока воздержатся от таких монет и торгов, может очередной фейк =)

Чьей команды?  Так то вот торги фьючерсами идут:
Команды Тона.  Мы же даже не знаем кто они кроме Дурова.

А причем тут Дуров? не пойму  Huh    Ведь речь идет о деривативах, о фьючерсах. 
Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
April 04, 2019, 04:04:05 PM
 #23

и это говорит человек который занимается криптой  Shocked
Не вижу никаких противоречий. Одновременно с криптой я связан и с классическими финансовыми рынками.
Более того - стартовал я именно там.
Lindsayf4ls3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 06:28:53 AM
 #24

Появился новый  деривативный контракт на токен Telegram TON
Вот думаю, стоит ли присмотреться к нему, или очередной скам? Huh

Да, который на ксене. Даже двач об этом писал.
https://t.me/dvachannel/33970

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

А есть какой то пруф от команды ?) Лучше пока воздержатся от таких монет и торгов, может очередной фейк =)

Чьей команды?  Так то вот торги фьючерсами идут:
Команды Тона.  Мы же даже не знаем кто они кроме Дурова.
Учимся делать теханализ, берем разумное плечо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим стопы и вперед  обуздывать GRAM.
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 11:23:24 AM
 #25

Появился новый  деривативный контракт на токен Telegram TON
Вот думаю, стоит ли присмотреться к нему, или очередной скам? Huh

Да, который на ксене. Даже двач об этом писал.
https://t.me/dvachannel/33970

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

А есть какой то пруф от команды ?) Лучше пока воздержатся от таких монет и торгов, может очередной фейк =)

Чьей команды?  Так то вот торги фьючерсами идут:
Команды Тона.  Мы же даже не знаем кто они кроме Дурова.
Учимся делать теханализ, берем разумное плечо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим стопы и вперед  обуздывать GRAM.


Поимел чуток на лонге, перевернулся в шорт, и там чуток заработал, все как обычно.... ничего нового! Grin Grin Grin
Lindsayf4ls3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 01:37:44 PM
 #26

Появился новый  деривативный контракт на токен Telegram TON
Вот думаю, стоит ли присмотреться к нему, или очередной скам? Huh

Да, который на ксене. Даже двач об этом писал.
https://t.me/dvachannel/33970

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.

А есть какой то пруф от команды ?) Лучше пока воздержатся от таких монет и торгов, может очередной фейк =)

Чьей команды?  Так то вот торги фьючерсами идут:
Команды Тона.  Мы же даже не знаем кто они кроме Дурова.
Учимся делать теханализ, берем разумное плечо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим стопы и вперед  обуздывать GRAM.


Поимел чуток на лонге, перевернулся в шорт, и там чуток заработал, все как обычно.... ничего нового! Grin Grin Grin
Здорова, не правдо ли?)))
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 05, 2019, 01:52:02 PM
 #27

Вот тоже не вижу принципиальной разницы...просто очередной финансовый инструмент...да,необычный,  поэтому у многих вызывает непонятки...
Avitarz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 05, 2019, 04:58:11 PM
 #28

Креативненько  Grin Grin Grin Grin Grin
https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/b9s6so/creative_pr_xenaexchange/?utm_source=share&utm_medium=web2x
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 08:39:45 AM
 #29

У Ксены терминал вышел! https://t.me/xenaexchange/72   
Надо попробовать!  Cool
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 09:28:46 AM
 #30

Слежу за биржей и не понимаю нападки некоторых. У них прогресс на перманентной основе.  СЕО Ксены заявил, что в дополнение к классическим  индикаторам, которые только отфильтровывают данные, будут добавлены и дополнительные, такие как: данные всех блокчейнов, данные всех транзакций, данные с других бирж, данные по сделкам с других бирж. Это позволит понять фейковая ли  сделка или нет, т.е. естественная рыночная или это "ордер 100 млн." Ну, круто же!
Avitarz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 11:24:41 AM
 #31

Слежу за биржей и не понимаю нападки некоторых. У них прогресс на перманентной основе.  СЕО Ксены заявил, что в дополнение к классическим  индикаторам, которые только отфильтровывают данные, будут добавлены и дополнительные, такие как: данные всех блокчейнов, данные всех транзакций, данные с других бирж, данные по сделкам с других бирж. Это позволит понять фейковая ли  сделка или нет, т.е. естественная рыночная или это "ордер 100 млн." Ну, круто же!

Да. интересный был стрим с Антоном Кравченко, связь, правда, лагала… Это добавление новых инструментов для более комплексного анализа. Классические индикаторы-это какое-то копошение постфактум, реагируют на мелкие локальные изменения и зачастую сбивают с толку...Вот тут еще пишут, что у Ксены терминал вышел, блин, не успеваю следить за ними).
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 12:11:38 PM
 #32

Telegram запустил закрытое тестирование своего блокчейна
Доступ к TON получили несколько команд программистов ! Yes,Yes, Yes! первый пошел! Я всегда верил в блокчейн ТОН, в Павла Дурова и его Грамм...Это значит , что  выпуск токена Грамм будет неизбежен, ну, если только не случится ледниковый период или комета Галлея решит посетить нашу планету.Эта новость говорит о чем? правильно, о том что я скоро поимею профит через дериватив на Грамм! Злопыхатели пусть нервно курят в сторонке! Кстати, еще одна отличнейшая новость: на Ксене вся комса НУЛЕВАЯ! Ловите момент!
dkrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 12:23:53 PM
 #33

Telegram запустил закрытое тестирование своего блокчейна
Доступ к TON получили несколько команд программистов ! Yes,Yes, Yes! первый пошел! Я всегда верил в блокчейн ТОН, в Павла Дурова и его Грамм...Это значит , что  выпуск токена Грамм будет неизбежен, ну, если только не случится ледниковый период или комета Галлея решит посетить нашу планету.Эта новость говорит о чем? правильно, о том что я скоро поимею профит через дериватив на Грамм! Злопыхатели пусть нервно курят в сторонке! Кстати, еще одна отличнейшая новость: на Ксене вся комса НУЛЕВАЯ! Ловите момент!

Ты так задрал всех со своей Ксеной и деривативом, что уже непроизвольно начинаешь задаваться вопросом, чё за херня..из серии "повторяй, что свинья-захрюкаешь..." Токен еще не вышел, а дериватив есть, ну что за скамище? Ты явно на подсосе у этой Ксены, ну уже давай проясни поподробней. То. что комса нулевая-это уже нравится. 
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 12:56:50 PM
 #34

Telegram запустил закрытое тестирование своего блокчейна
Доступ к TON получили несколько команд программистов ! Yes,Yes, Yes! первый пошел! Я всегда верил в блокчейн ТОН, в Павла Дурова и его Грамм...Это значит , что  выпуск токена Грамм будет неизбежен, ну, если только не случится ледниковый период или комета Галлея решит посетить нашу планету.Эта новость говорит о чем? правильно, о том что я скоро поимею профит через дериватив на Грамм! Злопыхатели пусть нервно курят в сторонке! Кстати, еще одна отличнейшая новость: на Ксене вся комса НУЛЕВАЯ! Ловите момент!

Ты так задрал всех со своей Ксеной и деривативом, что уже непроизвольно начинаешь задаваться вопросом, чё за херня..из серии "повторяй, что свинья-захрюкаешь..." Токен еще не вышел, а дериватив есть, ну что за скамище? Ты явно на подсосе у этой Ксены, ну уже давай проясни поподробней. То. что комса нулевая-это уже нравится. 
Сначала тоже подумал, что скам, но потом разобрался..Этот дериватив дает возможность заработать на потенциальном росте настоящего токена Грамм при его выпуске. Пока он работает  по принципу "веришь в Грамм или нет",но, кстати, он уже давал 4Х...сейчас припал, но это обычный рынок...После выпуска настоящего Грамм  цена дериватива будет привязана к рыночной дуровского токена...Я поверил и прикупил, немного правда, тоже боязно, но посмотрим, кто будет смеяться последним...)
mushroomalert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 01:10:32 PM
 #35

Да нормально на XENe торгуют. Есть и отзывы уже
https://tontalk.ru/threads/36/
HappyTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 11:46:29 AM
 #36

Да нормально на XENe торгуют. Есть и отзывы уже
https://tontalk.ru/threads/36/

Интересная тема, особо больше нигде не встречал про дериватив на Грамм...Сейчас Грамм торгуется в районе двушки ( 2 долл), думаю взять немного на пробу, пока цена не улетела...
Mariolenk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 12:02:28 PM
 #37

Да нормально на XENe торгуют. Есть и отзывы уже
https://tontalk.ru/threads/36/

Интересная тема, особо больше нигде не встречал про дериватив на Грамм...Сейчас Грамм торгуется в районе двушки ( 2 долл), думаю взять немного на пробу, пока цена не улетела...


 Ты, наверное, имел в виду дериватив на Грамм торгуется в районе двушки? грамм еще вообще не появился.....Да, цена сейчас нормальная, можно прикупать понемногу... Я тоже немного взял...Моя система диверсификации просто потребовала от меня это сделать...)))
HappyTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 12:15:49 PM
 #38

Да нормально на XENe торгуют. Есть и отзывы уже
https://tontalk.ru/threads/36/

Интересная тема, особо больше нигде не встречал про дериватив на Грамм...Сейчас Грамм торгуется в районе двушки ( 2 долл), думаю взять немного на пробу, пока цена не улетела...


 Ты, наверное, имел в виду дериватив на Грамм торгуется в районе двушки? грамм еще вообще не появился.....Да, цена сейчас нормальная, можно прикупать понемногу... Я тоже немного взял...Моя система диверсификации просто потребовала от меня это сделать...)))
Да. имелся в виду дериватив на Грамм на бирже Xena Exchange .
HappyTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 04:26:08 PM
 #39

Xena Exchange запустила кампанию Х2 Deposit. А это значит, что новые клиенты биржи могут получить до 20 000$ на торговлю контрактами на биток и GRAM. Все просто: делаешь депозит, получаешь Х2 бонусом и торгуешь с плечом Х20. Весь профит — твой."...В этом месяце мы удваиваем твой первый депозит на маржинальный счет в BTC. То есть если ты отправляешь на биржу 0.015 BTC, то получаешь дополнительные 0.015 BTC!..."  Где еще такое вам предложат?

Круто! Это же можно за те же деньги купить в 2 раза больше! Мне все больше и больше нравится эта биржа! Кто не любит халявы?)  Я, правда, так себе трейдер, но надо попробовать.
dkrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 04:46:12 PM
 #40

Xena Exchange запустила кампанию Х2 Deposit. А это значит, что новые клиенты биржи могут получить до 20 000$ на торговлю контрактами на биток и GRAM. Все просто: делаешь депозит, получаешь Х2 бонусом и торгуешь с плечом Х20. Весь профит — твой."...В этом месяце мы удваиваем твой первый депозит на маржинальный счет в BTC. То есть если ты отправляешь на биржу 0.015 BTC, то получаешь дополнительные 0.015 BTC!..."  Где еще такое вам предложат?

Круто! Это же можно за те же деньги купить в 2 раза больше! Мне все больше и больше нравится эта биржа! Кто не любит халявы?)  Я, правда, так себе трейдер, но надо попробовать.

Главное тормоза иметь, любитель халявы! Но замес интересный, Ксена просто прет , как танк, респект.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!