Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:43:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre][ICO] BHRIGU - Зарегистрируйся и получи 1000 BRI сегодня!  (Read 966 times)
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2019, 06:17:32 AM
Last edit: May 14, 2019, 10:36:22 AM by topastrolog
 #41

Я в это не верю, астрология создана для шарлатанов, чтоб выкачивать деньги с глупых людей, псевдонаука сама по себе является мошенничеством.
Коротко и в точку. Согласен полностью с вашим утверждением. Не верю в астрологию и прочую подобную лабуду с предсказаниями

Смотря кто ей владеет. Если шарлатан, то ваши реплики в точку. Если же знающие люди, те которые практикуют постоянно, то тут можно поспорить с вашими утверждениями. В мире было много примеров того, что астрология помогала людям приять правильные и нужные решения. Вот только связывать блокчейн технологии и астрологию, как то мне думается не совсем верно. Здесь может получиться как в первом варианте   Grin

У каждого человека существует ОПЫТ, жизненные события - они ценны! У людей есть схожесть событий, переехал в новую страну, различные покупки, тема здоровье и работы, социальные достижения итд.

Все эти события необходимо собирать в БЛОКИ - (ИИ будет подсчитывать, сортировать итд), через накопленные массивы информации, выводить максимально точные параметры влияние событий на людей, то будущее поколение людей сможет получать информацию более качественными прогнозами - это ценно!

Те люди которые внесли вклад в различные блоки событий из своей жизни/гороскопа, смогут получать вознаграждение (есть такие мысли, идеи). К тому же БЛОКИ событий, помогут определять точное время рждения (ректификация гороскопа) для тех кто его незнает, уточнять до секунд для тех кто более точно знает свое время итд.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 14, 2019, 01:45:45 PM
 #42

Падение может продолжится до 10 мая. Обратите внимание на 30-2-3,5,7-10 Мая.

В этот раз прогноз не сработал, падения не было и рост продолжается.
Я думаю нужно обратить внимание на 13-15 Мая, возможно продолжение роста. В это время будет проходить Консенсус, который совпадает с растущей Луной.

Согласен, не сработал! Полнолуние как правило натягивает струну маркета, усиливает эмоциональный накал - волны. Это Новлуние имело хорошие аспекты от планет ,чт мжет частично сигнализировать а благопритных тенденциях, следущее Новолуние 3 июня, имеет неблагоприятные аспекты, что также может сигнализировать о неблагопритных тенденциях рынков.

Новостные волны/шумы достаточно сильно влияют на рынок. С этим направлением тоже необходимо работать (СМИ, Социальные сети), и оно достачно интересно, так как они также связаны с планетарными влияниями. Необходимо понимать общий планетарный новостной фон.

Сегодня и завтра достаточно сильное влияние Марса (психотип трейдера), переходит в другой знак (кардинальный), встает в точку летнего солнцестояния, создает угол в 90 градусов от точки 2-х летнего цикла. Возможно резкие колебания рынка (движение вниз, причем через несколько часов это станет очевидно, например свечой вниз).

Но здесь надо понимать что по дному параметру делать выводы нельзя, даже если он значимый и предвещает спуск или подьем. Несклько дней у Марса будут хорошие аспекты с Солнцем и Венерой, это противоречие может означать наоборот или удержания и пробития важных точек сопротивления.

Вам интересны исследовательские графики?

Я думаю графики будут интересны не только мне, но и потенциальным инвесторам. Выкладывайте исследовательские графики в теме, будем изучать.
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:21:39 AM
 #43

Вам интересны исследовательские графики?
[/quote]

Я думаю графики будут интересны не только мне, но и потенциальным инвесторам. Выкладывайте исследовательские графики в теме, будем изучать.
[/quote]

Один из варианта развития Биткоина в 2019

https://drive.google.com/file/d/11SYOKfv1lfSPTXOqIzAxjSvZQhjYzqAf/view?usp=sharing
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 06:40:59 AM
 #44

Я понимаю что есть люди которые верят в астрологию , я понимаю что есть люди которые верят в альтернативные науки ,мистику и тд ,  но я вообще не понимаю зачем тут блокчейн ? допустим что что Вы решили просто токенезировать ваши услуги - хорошо .  А как Вы собираетесь привлечь инвесторов ? инвестор вкладывает либо в технологию ,  либо в хайп . Я не увидел у вас ни первого ни второго .

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 16, 2019, 12:32:20 PM
 #45

Вам интересны исследовательские графики?

Я думаю графики будут интересны не только мне, но и потенциальным инвесторам. Выкладывайте исследовательские графики в теме, будем изучать.
[/quote]

Один из варианта развития Биткоина в 2019


[/quote]

Оптимистичный вариант и вполне жизнеспособный, после августа наверняка там 25K близко. Спасибо за прогноз, я так понимаю это программа нарисовала?
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 01:25:24 PM
 #46

Я понимаю что есть люди которые верят в астрологию , я понимаю что есть люди которые верят в альтернативные науки ,мистику и тд ,  но я вообще не понимаю зачем тут блокчейн ? допустим что что Вы решили просто токенезировать ваши услуги - хорошо .  А как Вы собираетесь привлечь инвесторов ? инвестор вкладывает либо в технологию ,  либо в хайп . Я не увидел у вас ни первого ни второго .

Инвесторы благодаря механизму блокчейна, могут вкладывать в ICO проекты.
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 01:36:04 PM
 #47

Вам интересны исследовательские графики?

Я думаю графики будут интересны не только мне, но и потенциальным инвесторам. Выкладывайте исследовательские графики в теме, будем изучать.

Один из варианта развития Биткоина в 2019

https://drive.google.com/file/d/11SYOKfv1lfSPTXOqIzAxjSvZQhjYzqAf/view?usp=sharing
[/quote]

Оптимистичный вариант и вполне жизнеспособный, после августа наверняка там 25K близко. Спасибо за прогноз, я так понимаю это программа нарисовала?
[/quote]


Да, эта одна из техник прогнозирования
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2019, 08:29:22 AM
 #48

Вам интересны исследовательские графики?

Я думаю графики будут интересны не только мне, но и потенциальным инвесторам. Выкладывайте исследовательские графики в теме, будем изучать.

Один из варианта развития Биткоина в 2019

https://drive.google.com/file/d/11SYOKfv1lfSPTXOqIzAxjSvZQhjYzqAf/view?usp=sharing

Оптимистичный вариант и вполне жизнеспособный, после августа наверняка там 25K близко. Спасибо за прогноз, я так понимаю это программа нарисовала?
[/quote]

На графике линия показывает тенденции по предыдущим свечам, не думаю что 25к будет после августа (осень - по сезонному циклу как правило всегда в просадке), хотя в битке все возможно, уверен что через год подойдет к 25, это мое видение не более того.

вчера Марс перешел в другой знак, а это смена тренда на спекулятивных рынках.
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 05:52:48 PM
 #49

Интересно мнение пользователей на сколько рынок прогнозирования будет расти в ближайшие 5 лет?
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 06:11:13 PM
 #50

Q U B E R - И Н В Е С Т И Р У Й Т Е  О С О З Н А Н Н О
Первый сервис платформы Bhrigu. Трейдерское приложение.

Что такое QUBER?

Каждый человек рождается с уникальными чертами личности. Это ваши индивидуальные настройки.
Приложение QUBER покажет как применить ваши индивидуальные настройки с пользой
в сфере финансов и экономического благополучия.

В чем польза QUBER?

Важные финансовые решения приведут к успеху, потому что будут учитывать:
с какими финансовыми инструментами работа для вас благоприятна, а от каких лучше отказаться;
в какое время ваш разум сумеет разобраться в сложных ситуациях, а когда следует подождать;
в какой стране и городе ваш потенциал будет раскрыт, а где усилия не принесут желаемый результат;
какие черты вашей личности нужно использовать для достижения целей,
а какие следует развить в первую очередь.

Как работает QUBER?

Любое событие в жизни это сочетание ваших индивидуальных настроек и мировых процессов
(место, время, положение планет, энергетические периоды). Поэтому одно и то же событие
может приводить разных людей к разным результатам.

Приложение QUBER использует базу данных с миллионами комбинаций особенностей личности и
происходящих в мире событий. В результате вы получите точное предсказание с учетом ваших даты,
времени и места рождения.

Как испытать QUBER?

Сервис в стадии разработки. Готов дизайн и алгоритмы (на днях выложим).
Сервис воплотится в жизнь после сбоа средств на 2 этапе финансирования платформы Bhrigu/

Присоединяйтесь к нам!


ИНВЕСТИРУЙ В НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ИЗМЕНИ БУДУЩЕЕ!

Сайт: https://bhrigu.io/


Один из вариантов Дизайна приложения, рабочее название QUBER

https://yadi.sk/i/H9ge1Z1Cp4h4hw   
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 06:17:05 PM
 #51

Уважаемые пользователи, насколько могут https://bhrigu.io/economic изменение статуса, доступа участника при изменении
вовлеченности в проект повлиять на развитие проекта?
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2019, 06:57:46 AM
 #52

#астротрейдер #мнение

Уильям Ганн освоил биржевой рынок самостоятельно, разработал собственные правила и техники, которые позволили ему стать самым успешным и богатым трейдером своего времени:

График 360; Гексональный квадрат; Квадрат Девяти; Веер Ганна; Торговля по методам свинги; Углы и сетка Ганна; Квадрат Двенадцати и др.

Фантастический успех финансового астролога заключался в применении нескольких методов, которыми он делился при жизни и многим помогал зарабатывать, предсказывая условия развития событий на рынке.

...Однако до сих пор повторить успех финансового гения, даже владея в совершенстве техническим анализом не удалось никому не удалось!

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
May 22, 2019, 07:26:51 AM
 #53

#астротрейдер #мнение

Уильям Ганн освоил биржевой рынок самостоятельно, разработал собственные правила и техники, которые позволили ему стать самым успешным и богатым трейдером своего времени:

График 360; Гексональный квадрат; Квадрат Девяти; Веер Ганна; Торговля по методам свинги; Углы и сетка Ганна; Квадрат Двенадцати и др.

Фантастический успех финансового астролога заключался в применении нескольких методов, которыми он делился при жизни и многим помогал зарабатывать, предсказывая условия развития событий на рынке.

...Однако до сих пор повторить успех финансового гения, даже владея в совершенстве техническим анализом не удалось никому не удалось!


Помимо технического анализа графиков ,существует еще несколько важных аспектов таких как :Дисциплина , личные психологические качества трейдера , нужно всегда учитывать маркетмейкера и торгующих ботов ,  нужно смотреть стаканы и новостной фон по активу которым торгуешь и рынку в целом . Если человек подвержен "Фомо" то его рынок просто съест .
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
May 22, 2019, 01:22:01 PM
 #54

Мне кажется это хорошая платформа для развития, вопрос только в том насколько вы будете точны в ваших прогнозах, покажет время, спасибо

STOP ERC20 SCAMS
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2019, 05:55:32 PM
 #55

#астротрейдер #мнение

Уильям Ганн освоил биржевой рынок самостоятельно, разработал собственные правила и техники, которые позволили ему стать самым успешным и богатым трейдером своего времени:

График 360; Гексональный квадрат; Квадрат Девяти; Веер Ганна; Торговля по методам свинги; Углы и сетка Ганна; Квадрат Двенадцати и др.

Фантастический успех финансового астролога заключался в применении нескольких методов, которыми он делился при жизни и многим помогал зарабатывать, предсказывая условия развития событий на рынке.

...Однако до сих пор повторить успех финансового гения, даже владея в совершенстве техническим анализом не удалось никому не удалось!


Помимо технического анализа графиков ,существует еще несколько важных аспектов таких как :Дисциплина , личные психологические качества трейдера , нужно всегда учитывать маркетмейкера и торгующих ботов ,  нужно смотреть стаканы и новостной фон по активу которым торгуешь и рынку в целом . Если человек подвержен "Фомо" то его рынок просто съест .

Согласен, времена изменились, многое нужно учитывать, мы надеемся что сможем примерить различные техники и дисциплины для развития трейдера в мире финансов!
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2019, 05:59:10 PM
 #56

Мне кажется это хорошая платформа для развития, вопрос только в том насколько вы будете точны в ваших прогнозах, покажет время, спасибо

Как точно Вы подметили, платформа для развития, абсолютно верно, при хороших условиях, мы обязательно будем сопровождать за ручку пользователя, ведь даже сейчас вход в мир криптовалют многие опасаются.
Наша задача, показать, научить, дать инструменты!
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 22, 2019, 07:25:31 PM
 #57

Интересно мнение пользователей на сколько рынок прогнозирования будет расти в ближайшие 5 лет?

 Прогнозами всегда интересуются, а тем более на финансовых рынках. Вопрос в том насколько они точны, чтобы доверие и авторитет заработать)
  Если бы у вас был доступ к инсайдам от китов.. тогда, было бы классно и переспективно Smiley
 

topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2019, 09:41:05 PM
 #58

Вышла англоязычная версия сайта https://bhrigu.io/en
Обкатываем новую верстку, убрали различные баги.

topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2019, 10:25:00 AM
Last edit: May 23, 2019, 02:23:10 PM by topastrolog
 #59

Мы заинтересованы войти в проект и работать с SingularityNET- это комплексное AI-решение, основанное на децентрализованном протоколе. Монета Agi.

Сайт: https://singularitynet.io/
topastrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2019, 02:19:21 PM
 #60

Интересно мнение пользователей на сколько рынок прогнозирования будет расти в ближайшие 5 лет?

 Прогнозами всегда интересуются, а тем более на финансовых рынках. Вопрос в том насколько они точны, чтобы доверие и авторитет заработать)
  Если бы у вас был доступ к инсайдам от китов.. тогда, было бы классно и переспективно Smiley

Киты это крупные Инвесторы. Рынок всегда оживляется когда определенные планеты создают различные паттерны.
Например, самые мощные дампы и пампы происходят в новолуние/полнолуние, в четверти Луны.
Но это не все, есть огромные количество факторов которые надо учесть.
Насчёт инсайдов, это может определять астрология и без участия китов, конечно же, самое лучшее, опережать китов заходить в позиции раньше их, и выходить. Это если по краткосрочным рынкам.

Наша задача, взять лучшее из теханализа, паттерны, с циклами, чтобы понять торговую стратегию под определенным человека.

Вообще по факту, все что происходит в прогнозах клиента, то и будет происходить.
Различные жизненные обстоятельства, например (срочно нужны деньги) заставят выйти с позиций, поэтому, важно правильно заходить и выходить.
Киты такие же люди, и тебе подчиняются психологическим воздействиям.

Нужно под каждого клиента выстраивать автоматически торговую стратегию, плохие прогнозы в течении двух недель, нельзя заходить на рынок, иначе плохо начал, плохо и закончил.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!