Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:36:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷 Партнерская программа подписей от YoBit.Net 🔷  (Read 4601 times)
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 03, 2019, 07:06:59 AM
 #101

Можно узнать - почему мне не начисляют на Йобит битки?

поздравляю со вступлением в клуб
ждите скоро себя здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52577567#msg52577567
вероятнее всего с той же формулировкой что и у меня
Ну я тут есть в списке Warned - предупрежден же, а не забанен  Undecided

Quote
Вы были не активны на форуме с мая, и "проснулись" лишь надев подпись.
ясно, спасибо за разъяснения! )
1714711017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714711017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714711017
Reply with quote  #2

1714711017
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 03, 2019, 05:39:38 PM
 #102

Ответ на ваш вопрос следует искать здесь, ваш аккаунт есть в списке Recently woke up/PW reset, это означает, что вас выгнали из кампании за нарушение правила

Quote
Any user who hasn't made a post in over a month will also be removed.

Вы были не активны на форуме с мая, и "проснулись" лишь надев подпись.
Я когда условия читал и думал в вашу кампанию запрыгнуть то почему этот пункт понял как что если не пишешь месяц, то тебя потом удалят из кампании. Теперь понимаю что бред конечно же. Не писал долго, потом стал Львом Толстым - вот повод отправится в баньку. Сколько таких в минтере недавно проснулось, теперь в йобите.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
October 03, 2019, 06:28:04 PM
 #103

Payments for CryptoTalk.Org Posts enabled in Yobit Panel: https://yobit.net/en/paybyposts/
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 04, 2019, 07:25:30 AM
 #104

Payments for CryptoTalk.Org Posts enabled in Yobit Panel: https://yobit.net/en/paybyposts/
Проверено, все работает. Ввел почту, написал 1 пост, сразу появилась оплата за посты, сделанные ранее. Сегодня получил 1к за вчерашний пост.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 04, 2019, 06:12:10 PM
 #105

А вот интересно, кто знает можно ли постить здесь на форуме и на форуме  cryptotalk, там отдельные условия и постинг до 30 сообщений в день, при этом нет жесткого отслеживания максимума сообщений. Технической возможности я не вижу, поле для заполнения UID bitcointalk и  e-mail cryptotalk - одно и то же. Объяснения этой ситуации я пока не вижу и саппорт пока молчит на эту тему.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 04, 2019, 06:21:17 PM
 #106

А вот интересно, кто знает можно ли постить здесь на форуме и на форуме  cryptotalk, там отдельные условия и постинг до 30 сообщений в день, при этом нет жесткого отслеживания максимума сообщений. Технической возможности я не вижу, поле для заполнения UID bitcointalk и  e-mail cryptotalk - одно и то же. Объяснения этой ситуации я пока не вижу и саппорт пока молчит на эту тему.

Что значит одно поле? Эти поля находятся на разных страницах сайта
https://yobit.io/en/paybyposts
https://yobit.io/en/signature
Разная обработка запроса для двух различных форумов.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 04, 2019, 06:51:49 PM
 #107

А вот интересно, кто знает можно ли постить здесь на форуме и на форуме  cryptotalk, там отдельные условия и постинг до 30 сообщений в день, при этом нет жесткого отслеживания максимума сообщений. Технической возможности я не вижу, поле для заполнения UID bitcointalk и  e-mail cryptotalk - одно и то же. Объяснения этой ситуации я пока не вижу и саппорт пока молчит на эту тему.

Что значит одно поле? Эти поля находятся на разных страницах сайта
https://yobit.io/en/paybyposts
https://yobit.io/en/signature
Разная обработка запроса для двух различных форумов.
И действительно, там идет разный подсчет. Меня сбила с толку одинаковая надпись на обоих страницах над полем ввода почты или номера - Ваш Bitcointalk UID, да получается можно постить на двух форумах одному человеку.
Спасибо за правильную подсказку..
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
October 04, 2019, 07:20:14 PM
 #108

"Your CryptoTalk UID", "Your Bitcointalk UID" различие не видно?)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 05, 2019, 09:07:09 AM
 #109

"Your CryptoTalk UID", "Your Bitcointalk UID" различие не видно?)

Нет не видно..)) Потому что в обоих случаях над панелью для номера или меила стоит надпись - Ваш Bitcointalk UID, это и сбило с толку. Ну разобрались и хорошо, на том форуме конечно творится полный бардак, модераторов еще мало, куча спама и бессмысленных сообщений, ну я думаю, что со временем это исправят.
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
October 05, 2019, 09:09:49 AM
 #110

"Your CryptoTalk UID", "Your Bitcointalk UID" различие не видно?)

Нет не видно..)) Потому что в обоих случаях над панелью для номера или меила стоит надпись - Ваш Bitcointalk UID, это и сбило с толку. Ну разобрались и хорошо, на том форуме конечно творится полный бардак, модераторов еще мало, куча спама и бессмысленных сообщений, ну я думаю, что со временем это исправят.

А, понял, в русской локализации забыли исправить. В английской только исправили)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2019, 09:17:50 AM
 #111

"Your CryptoTalk UID", "Your Bitcointalk UID" различие не видно?)

Нет не видно..)) Потому что в обоих случаях над панелью для номера или меила стоит надпись - Ваш Bitcointalk UID, это и сбило с толку. Ну разобрались и хорошо, на том форуме конечно творится полный бардак, модераторов еще мало, куча спама и бессмысленных сообщений, ну я думаю, что со временем это исправят.
Интересно были уже такие схемы? Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать. Я понимаю, что сейчас основная цель нового форума набрать цифру форумчан и живой вес в рейтинге поисковых систем. Но с другой стороны если с самого начала на форуме будут преобладать тонна спама, то само назначение форума будет отодвинуто спамерами на второй план, самым главным останется 1k sat/per post.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 05, 2019, 10:04:02 AM
 #112

"Your CryptoTalk UID", "Your Bitcointalk UID" различие не видно?)

Нет не видно..)) Потому что в обоих случаях над панелью для номера или меила стоит надпись - Ваш Bitcointalk UID, это и сбило с толку. Ну разобрались и хорошо, на том форуме конечно творится полный бардак, модераторов еще мало, куча спама и бессмысленных сообщений, ну я думаю, что со временем это исправят.
Интересно были уже такие схемы? Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать. Я понимаю, что сейчас основная цель нового форума набрать цифру форумчан и живой вес в рейтинге поисковых систем. Но с другой стороны если с самого начала на форуме будут преобладать тонна спама, то само назначение форума будет отодвинуто спамерами на второй план, самым главным останется 1k sat/per post.
Честно говоря не знаю переносят или нет с биттолка на криптотолк, но там сейчас не обязательно делать такие сложные маниппуляции.. Можно копипастить вообще любой текст или писать бессмысленный набор слов, что часть народа и делает. Модераторы однозначно не справятся с таким количеством постов, за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов, это нереально проверить даже 10 модераторам с программным отсевом сообщений на уникальность..., потому что будет проходить набор слов... Да и модераторы откровенно говоря слабенькие, из тех, что я тестил..))
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2019, 10:12:44 AM
 #113

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Quote
...это нереально проверить даже 10 модераторам с программным отсевом сообщений на уникальность..., потому что будет проходить набор слов... Да и модераторы откровенно говоря слабенькие, из тех, что я тестил..))
Вот это уже большая проблема сейчас и для развития нового форума в будущем.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 05, 2019, 10:43:09 AM
 #114

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Quote
...это нереально проверить даже 10 модераторам с программным отсевом сообщений на уникальность..., потому что будет проходить набор слов... Да и модераторы откровенно говоря слабенькие, из тех, что я тестил..))
Вот это уже большая проблема сейчас и для развития нового форума в будущем.

За рекламу нужно платить только пойдет ли на пользу такая реклама, йобит нормально так денег всаживает на этот форум, интересно сколько продолжится это кампания. Мне кажется эта подписная себя не окупает и долго она точно не продолжится.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 05, 2019, 10:07:41 PM
 #115

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Quote
...это нереально проверить даже 10 модераторам с программным отсевом сообщений на уникальность..., потому что будет проходить набор слов... Да и модераторы откровенно говоря слабенькие, из тех, что я тестил..))
Вот это уже большая проблема сейчас и для развития нового форума в будущем.

За рекламу нужно платить только пойдет ли на пользу такая реклама, йобит нормально так денег всаживает на этот форум, интересно сколько продолжится это кампания. Мне кажется эта подписная себя не окупает и долго она точно не продолжится.
Долго точно нет,но форум растет согромными масштабами,думаю еще недельку вторую точно рекламить его будем.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2019, 01:00:20 AM
 #116

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Quote
...это нереально проверить даже 10 модераторам с программным отсевом сообщений на уникальность..., потому что будет проходить набор слов... Да и модераторы откровенно говоря слабенькие, из тех, что я тестил..))
Вот это уже большая проблема сейчас и для развития нового форума в будущем.

За рекламу нужно платить только пойдет ли на пользу такая реклама, йобит нормально так денег всаживает на этот форум, интересно сколько продолжится это кампания. Мне кажется эта подписная себя не окупает и долго она точно не продолжится.
Долго точно нет,но форум растет согромными масштабами,думаю еще недельку вторую точно рекламить его будем.
Почему бы не дольше? yahoo62278 качественно ведет свою работу в роли менеджера, может есть его ошибки, но не считаю что их много. Посмотрите сколько людей уже забанено в этой подписной кампании. Если останется ограниченное количество, не сотни подписантов, то я думаю биржа может себе позволить эту кампанию дольше чем еще 2 недели.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 06, 2019, 01:52:58 PM
 #117

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Сумма действительно небольшая для такого потока, но пока и она не бьет по карману организаторов, потому, что деньги никто вывести не может и когда это произойдет, неизвестно. Думаю блокировка стоит до конца подписной...

А  yahoo62278  действительно очень хорошо делает свою работу невзирая на большой объем желающих, эта подписная без сомнения более успешная, чем предыдущая...
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 06, 2019, 02:22:31 PM
Last edit: October 06, 2019, 02:40:36 PM by Sancho18
 #118

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Сумма действительно небольшая для такого потока, но пока и она не бьет по карману организаторов, потому, что деньги никто вывести не может и когда это произойдет, неизвестно. Думаю блокировка стоит до конца подписной...
Ого, можно с этого места поподробней? Кто и откуда не может вывести деньги? По подписной на биткоинтолк вывод работает исправно, я могу как отправить деньги к себе на биржевой аккаунт, так и вывести их затем с биржи на локальный кошелек. Пожалуйста проясните ситуацию, не хотелось бы рекламировать проект, который не платит по своим обязательствам.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2019, 02:26:04 PM
 #119

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Сумма действительно небольшая для такого потока, но пока и она не бьет по карману организаторов, потому, что деньги никто вывести не может и когда это произойдет, неизвестно. Думаю блокировка стоит до конца подписной...
Ого, можно с этого места поподробней? Кто и откуда не может вывести деньги? По подписной на биткоинтолк вывод работает исправно, я могу как отправить деньги к себе на биржевой аккаунт, так и вывести их затем с биржи на локальный кошелек. Пожалуйста проясните ситуацию, не хотелось бы рекламировать проект, который не платит по своим обязательствам.
Если за подписную с талка выводятся, то и за посты по 1к сатоши с криптоталка будет выводится, потому что на один баланс все приходит. Тоже интересно что за блокировки такие.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 06, 2019, 02:26:51 PM
 #120

Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать.

Не будут процветать такие схемы, на Криптотолке если копипастишь все подсвечивается цветным фоном, движок форума такой. Для модератора не составляет труда снести такой пост (топик). Я попробовал одну тему отсюда перенести из анонсов крипты, так сразу получил предупреждение от модератора, хотя много и своего добавил, обновил так сказать топик.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!