Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:36:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷 Партнерская программа подписей от YoBit.Net 🔷  (Read 4601 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 25, 2019, 07:08:25 AM
 #141

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.
1714747009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747009
Reply with quote  #2

1714747009
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 07:32:11 AM
 #142

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.

yahoo написал, что он уверен что до понедельника пополнят баланс, на месяц выделили 10 битков. Честно говоря мне кажется им очень не выгодна эта кампания, она не имеет того эффекта сколько они на нее тратят денег. Посмотрим что будет в понедельник.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 25, 2019, 07:43:27 AM
 #143

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.

yahoo написал, что он уверен что до понедельника пополнят баланс, на месяц выделили 10 битков. Честно говоря мне кажется им очень не выгодна эта кампания, она не имеет того эффекта сколько они на нее тратят денег. Посмотрим что будет в понедельник.

тот, кто может выделить 10 битков в месяц на рекламную кампанию лучше разбирается в вопросах выгоды
кстати, речь шла про прошедший месяц, на следующий (если он будет) могут выделить меньше, т.к. забанили много
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 25, 2019, 08:36:52 AM
 #144

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.
А где это прописали можно посмотреть, потому, что пока я не вижу никаких изменений на этой странице https://yobit.net/ru/signature/details/  . Как было 20, так и осталось... Да кнопка пополнения баланса во второй половине дня перестала работать..
Здесь в первом посте яша правила прописал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0
А здесь "доска почета" этой подписной кампании, если кто не знал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.0
Да действительно вижу 10 постов, спасибо за инфу,, странно, что они не обновили информацию на самой бирже..

Кнопка еще вчера днем перестала работать, я писал по этому поводу.. Думаю в этом проблем не будет, компания честная несмотря на огромное количество участников и массу ботов на самом форуме. Наконец то ввели ограничение для новичков, оплата начинается с 51 сообщения..
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 09:32:45 AM
 #145

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.

yahoo написал, что он уверен что до понедельника пополнят баланс, на месяц выделили 10 битков. Честно говоря мне кажется им очень не выгодна эта кампания, она не имеет того эффекта сколько они на нее тратят денег. Посмотрим что будет в понедельник.

тот, кто может выделить 10 битков в месяц на рекламную кампанию лучше разбирается в вопросах выгоды
кстати, речь шла про прошедший месяц, на следующий (если он будет) могут выделить меньше, т.к. забанили много

да пускай хоть 100 битков выделят толку никакого, ты реально думаешь, что каждый день у них хотя бы по 100 регистраций есть через эту кампанию? В первые дни я уверен регистраций было много, но спустя месяц уже эффекта не будет. 10 битков это примерно ~80к $, за эти деньги можно было ну намного профитнее распорядится в рекламу.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 25, 2019, 10:42:58 AM
 #146

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.

yahoo написал, что он уверен что до понедельника пополнят баланс, на месяц выделили 10 битков. Честно говоря мне кажется им очень не выгодна эта кампания, она не имеет того эффекта сколько они на нее тратят денег. Посмотрим что будет в понедельник.

тот, кто может выделить 10 битков в месяц на рекламную кампанию лучше разбирается в вопросах выгоды
кстати, речь шла про прошедший месяц, на следующий (если он будет) могут выделить меньше, т.к. забанили много

да пускай хоть 100 битков выделят толку никакого, ты реально думаешь, что каждый день у них хотя бы по 100 регистраций есть через эту кампанию? В первые дни я уверен регистраций было много, но спустя месяц уже эффекта не будет. 10 битков это примерно ~80к $, за эти деньги можно было ну намного профитнее распорядится в рекламу.
Регистраций примерно от 300 до 1000 людей в сутки, так что людей хватает, другой вопрос, какого качества эти пользователи... Думающих людей крайне мало, но они есть и в общем создаются неплохие темы.. Не знаю что будет после окончания оплаты за посты, но пока неплохая обстановка. Да 80к вроде сумма большая, но с другой стороны если вбросить 80 в стандартную рекламу, просмотров будет больше, а вот реальных пользователей останется гораздо меньше..
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 11:00:18 AM
 #147

Кнопка "Зачислить на BTC баланс" тоже перестала нажиматься. Сначала думал браузер заглючил, перезагрузил браузер- не заработало, думал мож комп- перезагрузил комп не заработало. Пропылесосил внутри компьютер заодно- всё равно не заработало.

yahoo написал, что он уверен что до понедельника пополнят баланс, на месяц выделили 10 битков. Честно говоря мне кажется им очень не выгодна эта кампания, она не имеет того эффекта сколько они на нее тратят денег. Посмотрим что будет в понедельник.

тот, кто может выделить 10 битков в месяц на рекламную кампанию лучше разбирается в вопросах выгоды
кстати, речь шла про прошедший месяц, на следующий (если он будет) могут выделить меньше, т.к. забанили много

да пускай хоть 100 битков выделят толку никакого, ты реально думаешь, что каждый день у них хотя бы по 100 регистраций есть через эту кампанию? В первые дни я уверен регистраций было много, но спустя месяц уже эффекта не будет. 10 битков это примерно ~80к $, за эти деньги можно было ну намного профитнее распорядится в рекламу.
Регистраций примерно от 300 до 1000 людей в сутки, так что людей хватает, другой вопрос, какого качества эти пользователи... Думающих людей крайне мало, но они есть и в общем создаются неплохие темы.. Не знаю что будет после окончания оплаты за посты, но пока неплохая обстановка. Да 80к вроде сумма большая, но с другой стороны если вбросить 80 в стандартную рекламу, просмотров будет больше, а вот реальных пользователей останется гораздо меньше..

в начале да, вполне возможно, что такое количество регистраций было но вот уже спустя месяц если уже ну все кому не лень видели эту подписную как такое количество может быть? откуда статистика? где можно посмотреть за сегодня сколько было регистраций?
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
October 25, 2019, 11:11:12 AM
 #148

в начале да, вполне возможно, что такое количество регистраций было но вот уже спустя месяц если уже ну все кому не лень видели эту подписную как такое количество может быть? откуда статистика? где можно посмотреть за сегодня сколько было регистраций?

Вы говорите про биржу, а ваш собеседник о форуме CryptoTalk
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 25, 2019, 04:05:18 PM
 #149

в начале да, вполне возможно, что такое количество регистраций было но вот уже спустя месяц если уже ну все кому не лень видели эту подписную как такое количество может быть? откуда статистика? где можно посмотреть за сегодня сколько было регистраций?

Вы говорите про биржу, а ваш собеседник о форуме CryptoTalk
Совершенно верно я говорю про форум, потому что подписная по форуму, а не бирже.. Количество зарегистрированных можно увидеть на CryptoTalk, сейчас это 7885...
Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 04:40:53 PM
 #150

в начале да, вполне возможно, что такое количество регистраций было но вот уже спустя месяц если уже ну все кому не лень видели эту подписную как такое количество может быть? откуда статистика? где можно посмотреть за сегодня сколько было регистраций?

Вы говорите про биржу, а ваш собеседник о форуме CryptoTalk
Совершенно верно я говорю про форум, потому что подписная по форуму, а не бирже.. Количество зарегистрированных можно увидеть на CryptoTalk, сейчас это 7885...
Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..

так я тоже про форум, не знаю с чего вы взяли, что я про биржу. Так вот, 7885 пользователей, какое-то количество пришло не по подписной, они так же рассылали на почту письма, исходя из этого подписная без 2 дней идет месяц о каких 300 - 1000 регистраций в день речь?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 25, 2019, 04:54:49 PM
 #151

Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..

Да все отправилось нормально. Вытряхнули копилку видимо мы, господа писатели конструктивных сообщений.
Если Яху новых правил ненапридумывает, можно и нужно работать в компании с Ёбит. Сейчас еще приходится отслеживать новые тенденции в топике Яху, чтоб не было неожиданностью изменения в правилах.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 25, 2019, 09:41:24 PM
 #152

Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..

Да все отправилось нормально. Вытряхнули копилку видимо мы, господа писатели конструктивных сообщений.
Если Яху новых правил ненапридумывает, можно и нужно работать в компании с Ёбит.
Не думаю, что они долго протянут. Все-таки оплата в биткоинах, а не в тувриках. А биткоин нынче дорогой.
Вообще странно раскручивать новый форум, если этому уже столько лет. Уж лучше бы себя прорекламировали.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 26, 2019, 05:38:05 PM
 #153

Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..

Да все отправилось нормально. Вытряхнули копилку видимо мы, господа писатели конструктивных сообщений.
Если Яху новых правил ненапридумывает, можно и нужно работать в компании с Ёбит.
Не думаю, что они долго протянут. Все-таки оплата в биткоинах, а не в тувриках. А биткоин нынче дорогой.
Вообще странно раскручивать новый форум, если этому уже столько лет. Уж лучше бы себя прорекламировали.

Видимо большие планы на новый форум,ибо бабла улетает на него немеряно.Народ туда потихоньку идет,что то пишут даже.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 26, 2019, 11:10:41 PM
 #154


Видимо большие планы на новый форум,ибо бабла улетает на него немеряно.Народ туда потихоньку идет,что то пишут даже.


наполеонские наверное, не совсем понимаю какая перспектива у такого форума, тут не то что стоит вопрос профита, а хотя бы вернуть те деньги которые пошли на его создание и рекламу. Не нужно говорить, что тот кто такие бабки вкидывает знает на что идет ибо достаточно таких знатоков которые знали, а в итоге 500 битков терялись и 1к и 2к.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 27, 2019, 01:09:20 PM
 #155

Кнопка заведения битков на баланс уже работает, так что понедельника ждать не нужно..

Да все отправилось нормально. Вытряхнули копилку видимо мы, господа писатели конструктивных сообщений.
Если Яху новых правил ненапридумывает, можно и нужно работать в компании с Ёбит.
Не думаю, что они долго протянут. Все-таки оплата в биткоинах, а не в тувриках. А биткоин нынче дорогой.
Вообще странно раскручивать новый форум, если этому уже столько лет. Уж лучше бы себя прорекламировали.

Видимо большие планы на новый форум,ибо бабла улетает на него немеряно.
Это будет видно после подписной. В основном народ туда идет набивать посты.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 06, 2019, 01:44:17 PM
 #156

Снова не работает кнопка, в этот раз видимо выделили меньше баланс чем в прошлый раз. Есть какая-то информация, может они закрывают кампанию? Надеюсь еще до конца месяца хоть дотянут.
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 06, 2019, 01:56:13 PM
 #157

Снова не работает кнопка, в этот раз видимо выделили меньше баланс чем в прошлый раз. Есть какая-то информация, может они закрывают кампанию? Надеюсь еще до конца месяца хоть дотянут.

Передал админам.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 06, 2019, 03:28:00 PM
 #158

А тут ограниченное количество людей или не имеет значения? и есть ли английская версия топика на форуме?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 06, 2019, 03:29:07 PM
 #159

А тут ограниченное количество людей или не имеет значения? и есть ли английская версия топика на форуме?

Ограничений нет. Вот топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 07, 2019, 03:58:20 PM
 #160

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.

Как говорил ранее.

Update: limit from now is only 5 posts / day
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!