Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:46:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷 Партнерская программа подписей от YoBit.Net 🔷  (Read 4601 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
September 30, 2019, 06:53:24 PM
 #81

Посты засчитали, но появилась другая проблема, мне почему-то отключили вывод, странно что это произошло после вступлению в подписную кампанию до этого никогда ничего подобного не было, проверьте может кому еще отключили?
1714715211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715211
Reply with quote  #2

1714715211
Report to moderator
1714715211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715211
Reply with quote  #2

1714715211
Report to moderator
1714715211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715211
Reply with quote  #2

1714715211
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714715211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715211
Reply with quote  #2

1714715211
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 30, 2019, 06:54:59 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)
 #82

Spam/burstposting/bounty spam - СПАМ / ВЗРЫВНОЙ РОСТ ПОСТОВ самое важное!! это значит, что если у вас до начала кампании было постов/день было мало, а потом пошли пачками - готовьтесь к худшему.
Поправлю, burstposting - это когда вы пишите сообщения слишком быстро, например выдаёте серию сообщений с интервалом в несколько минут. Это неочевидный момент, но yahoo62278 считает, что невозможно писать качественные конструктивные сообщения слишком часто и банит за это. Точный параметр безопасной частоты сообщений неизвестен, но если вы напишите 10 сообщений в час, вы точно будете забанены. Также есть риск попасть под особо пристальное внимание менеджера, если вы будете стараться полностью выбирать максимальную квоту кампании 20 сообщений в сутки.

SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
September 30, 2019, 06:55:50 PM
 #83

Посты засчитали, но появилась другая проблема, мне почему-то отключили вывод, странно что это произошло после вступлению в подписную кампанию до этого никогда ничего подобного не было, проверьте может кому еще отключили?

На бирже наблюдаются проблемы с почтовым сервисом:

dominikherzog: seem mail server problem again

UltraMod️: Небольшая проблема с почтовым сервисом, техники уже работают.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 05:35:33 AM
 #84

у меня тоже пока что не зачислили ничего, может действительно не обновилось. Есть еще люди которым засчитало посты в локале?
Все нормально, теперь посты в локале считаются. Конечно жаль что часть за прошлые дни не была посчитана. Но с другой стороны лучше если кампания наберет оборот, отфильтруются некачественные подписанты чтобы она длилась не одну неделю.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
October 01, 2019, 06:57:28 AM
 #85

Дорогая,конечно, подписная выходит. Уже видно, что минтера меньше стало, зато криптотолк повсюду. Но рисковая кампания, хотя что скрывать, подходил бы по рангу, я б даже свою рубашку скинул на полпути.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 07:24:42 AM
 #86

Дорогая,конечно, подписная выходит. Уже видно, что минтера меньше стало, зато криптотолк повсюду. Но рисковая кампания, хотя что скрывать, подходил бы по рангу, я б даже свою рубашку скинул на полпути.
Ну не то чтобы дорогая, но намного лучше чем весь тот шлак с оплатой в токенах которые никому не нужны. По минтеру ничего не скажу, не интересовался. Но мое мнение что мы еще услышим массу веселых историй от подписантов о несбывшихся надеждах и сломанных судьбах. У вас конечно подписная "без комментариев".
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 01, 2019, 08:39:20 AM
 #87

Дорогая,конечно, подписная выходит. Уже видно, что минтера меньше стало, зато криптотолк повсюду. Но рисковая кампания, хотя что скрывать, подходил бы по рангу, я б даже свою рубашку скинул на полпути.
Ну не то чтобы дорогая, но намного лучше чем весь тот шлак с оплатой в токенах которые никому не нужны.

В этом плане полностью согласен, количество шлака и скама по подписным превысило все допустимые нормы, нормальных проектов, которые хоть что то платят нет вообще. Я не совсем правда понимаю как yahoo будет проверять русскоязычный локал, но будем надеется, что перегибов не будет..
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 01, 2019, 09:10:33 AM
 #88

Дорогая,конечно, подписная выходит. Уже видно, что минтера меньше стало, зато криптотолк повсюду. Но рисковая кампания, хотя что скрывать, подходил бы по рангу, я б даже свою рубашку скинул на полпути.
Ну не то чтобы дорогая, но намного лучше чем весь тот шлак с оплатой в токенах которые никому не нужны.

В этом плане полностью согласен, количество шлака и скама по подписным превысило все допустимые нормы, нормальных проектов, которые хоть что то платят нет вообще. Я не совсем правда понимаю как yahoo будет проверять русскоязычный локал, но будем надеется, что перегибов не будет..

Да там у него целые ополчение людей которые создают темы и доносят друг на друга челик даже следит за статистикой и постоянно показывает вот мол ты до того как вступил писал 2 сообщения в день а после начал писать 10 в день, очевидно что люди будут писать больше ибо есть награда другое дело что бы просто не писали откровенный бред в 10 слов каждые 10с. + там вообще какая то вакханалия твориться с даносами друг на друга из за того, что когда то их кикнули или по другим причинам.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 01, 2019, 11:31:50 AM
 #89

По поводу доносов и проверок, не забывайте на каком форуме вы находитесь  Grin
То что за бессмыссленные сообщения надо банить - поддерживаю, иначе забанят всех и сразу, как в прошлой подписной.
Проявите немного уважения, читайте стартовый топик, отвечайте в тему и всё у нас будет в порядке.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 01, 2019, 06:15:46 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)
 #90


Народ, во-первых, данную bounty модерирует ни кто иной, как yahoo62278 - Я не знаю, будет ли он ответственен лично за проверку качества генерируемого контента, но репорты на людей ему шлют и будут слать.

Учитывая прошлый опыт и то что возможно вы будете помогать в проверке постов, на всякий случай скажу, что сообщения со ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом, а у некоторых участников и в частности у меня, это свои авторские тексты или переводы размещенные на сайте и на этом форуме. Потому, что уже были ситуации когда из этого банили или удаляли посты(иногда по 100шт) тем самым разрушая всю подписную. На моих темах по теханализу стоит предупреждение , что это свои тексты, но в каждом сообщении такое не поставишь, по этому имейте ввиду, что такое тоже бывает.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 01, 2019, 07:31:24 PM
Last edit: October 01, 2019, 08:52:32 PM by wh1rlw1nd
 #91

Учитывая прошлый опыт и то что возможно вы будете помогать в проверке постов, на всякий случай скажу, что сообщения со ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом, а у некоторых участников и в частности у меня, это свои авторские тексты или переводы размещенные на сайте и на этом форуме. Потому, что уже были ситуации когда из этого банили или удаляли посты(иногда по 100шт) тем самым разрушая всю подписную. На моих темах по теханализу стоит предупреждение , что это свои тексты, но в каждом сообщении такое не поставишь, по этому имейте ввиду, что такое тоже бывает.

Не знаю - к  сожалению или к счастью Grin, но пока никто из представителей данной кампании со мной не связывался. Yahoo в том топике проигнорировал мои вопросы, хотя, считаю, что они были заданы по существу. Репорты не привык слать (чекнул, у меня всего их 8 штук за весь период существования аккаунта на форуме, и все они были, в основном, направлены на попытки скама/обмана, так что я не из чекистов))) Инфа была взата сугубо из тех англоязычных тем.
А так, полностью вас поддерживаю в этом отношении - я сам перестраховывался лишний раз, ставя ссылку на свои же переводы крипто-статей из блога и знак (с), когда копировал фразы из них. Лишь бы не попасть под зловейщий бан-хаммер. С этим здесь правда строго (имхо, даже через чур)).

P.S. За сим откланяюсь, и далее не буду писать в этом топике, ибо это уже пошел оффтоп.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 01, 2019, 08:04:01 PM
 #92


Народ, во-первых, данную bounty модерирует ни кто иной, как yahoo62278 - Я не знаю, будет ли он ответственен лично за проверку качества генерируемого контента, но репорты на людей ему шлют и будут слать.

Учитывая прошлый опыт и то что возможно вы будете помогать в проверке постов, на всякий случай скажу, что сообщения со ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом, а у некоторых участников и в частности у меня, это свои авторские тексты или переводы размещенные на сайте и на этом форуме. Потому, что уже были ситуации когда из этого банили или удаляли посты(иногда по 100шт) тем самым разрушая всю подписную. На моих темах по теханализу стоит предупреждение , что это свои тексты, но в каждом сообщении такое не поставишь, по этому имейте ввиду, что такое тоже бывает.

что значит сообщения с ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом? Были прецеденты, что с ссылкой на ресурс давали бан за плагиат? Вроде как если цитируешь какой-то текст то всегда нужно оставлять ссылку с источником? или я что-то не так понял?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 01, 2019, 09:09:24 PM
 #93

Сегодня в личку написал данный персонаж : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=459881

И отписал в личку с предложением покупки акка для нашей подписной(скрин прикрепить лень),далее текст :

Hello, i can provide to you senior member accounts to join Yobit signature campaign. You don't have to wait for 14 days because of changing password. There is original e-mail addresses or fake e-mails and old private key.
Price: 0,033 BTC / 0.03 BTC for bulk.

Будьте аккуратны,и не покупайте левые акки.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 09:19:24 PM
 #94

Сегодня в личку написал данный персонаж : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=459881

И отписал в личку с предложением покупки акка для нашей подписной(скрин прикрепить лень),далее текст :

Hello, i can provide to you senior member accounts to join Yobit signature campaign. You don't have to wait for 14 days because of changing password. There is original e-mail addresses or fake e-mails and old private key.
Price: 0,033 BTC / 0.03 BTC for bulk.

Будьте аккуратны,и не покупайте левые акки.
Не вижу в этом действии экономического профита. Мало того что нужно будет более 12 дней отрабатывать по 20 сообщений в день, так еще получишь или кик из подписной или оспорят аккаунт или покрасят по 101 причине, которые обязательно найдут. Ваша информация важна для новичков, которые еще не знают всех скрытых камней на форуме.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 02, 2019, 09:02:35 AM
 #95


Народ, во-первых, данную bounty модерирует ни кто иной, как yahoo62278 - Я не знаю, будет ли он ответственен лично за проверку качества генерируемого контента, но репорты на людей ему шлют и будут слать.

Учитывая прошлый опыт и то что возможно вы будете помогать в проверке постов, на всякий случай скажу, что сообщения со ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом, а у некоторых участников и в частности у меня, это свои авторские тексты или переводы размещенные на сайте и на этом форуме. Потому, что уже были ситуации когда из этого банили или удаляли посты(иногда по 100шт) тем самым разрушая всю подписную. На моих темах по теханализу стоит предупреждение , что это свои тексты, но в каждом сообщении такое не поставишь, по этому имейте ввиду, что такое тоже бывает.

что значит сообщения с ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом? Были прецеденты, что с ссылкой на ресурс давали бан за плагиат? Вроде как если цитируешь какой-то текст то всегда нужно оставлять ссылку с источником? или я что-то не так понял?

Вы не совсем правильно поняли, я сам пишу тексты на сайт, а потом размещаю их на форуме. Т.Е. пишу новости, статьи и аналитику и частично размещаю их на бтт. Проблемы тут две, иногда модераторы форума не разобравшись сносят такие посты из за репортов, тем самым просто разрушая подписную, потому что сносят много, а есть момент когда сама подписная не принимает сообщения со ссылками на ресурс, но они об этом пишут в начальных условиях, как правило.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 02, 2019, 10:16:42 AM
 #96


Народ, во-первых, данную bounty модерирует ни кто иной, как yahoo62278 - Я не знаю, будет ли он ответственен лично за проверку качества генерируемого контента, но репорты на людей ему шлют и будут слать.

Учитывая прошлый опыт и то что возможно вы будете помогать в проверке постов, на всякий случай скажу, что сообщения со ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом, а у некоторых участников и в частности у меня, это свои авторские тексты или переводы размещенные на сайте и на этом форуме. Потому, что уже были ситуации когда из этого банили или удаляли посты(иногда по 100шт) тем самым разрушая всю подписную. На моих темах по теханализу стоит предупреждение , что это свои тексты, но в каждом сообщении такое не поставишь, по этому имейте ввиду, что такое тоже бывает.

что значит сообщения с ссылкой на ресурс не всегда являются копипастом? Были прецеденты, что с ссылкой на ресурс давали бан за плагиат? Вроде как если цитируешь какой-то текст то всегда нужно оставлять ссылку с источником? или я что-то не так понял?

Вы не совсем правильно поняли, я сам пишу тексты на сайт, а потом размещаю их на форуме. Т.Е. пишу новости, статьи и аналитику и частично размещаю их на бтт. Проблемы тут две, иногда модераторы форума не разобравшись сносят такие посты из за репортов, тем самым просто разрушая подписную, потому что сносят много, а есть момент когда сама подписная не принимает сообщения со ссылками на ресурс, но они об этом пишут в начальных условиях, как правило.
Разве нельзя зарегистрировать свой текст, а потом постить его на форуме с пометкой на правах от правообладателя? В этом случае не будет никаких ссылок на сторонние ресурсы.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 02, 2019, 01:50:12 PM
 #97


Разве нельзя зарегистрировать свой текст, а потом постить его на форуме с пометкой на правах от правообладателя? В этом случае не будет никаких ссылок на сторонние ресурсы.

Так еще хуже, потому, что уже нарушается несколько правил форума. Размещение новостей или аналитики идет по одному стандарту и закреплено в правилах форума. Тем более, что все это делается не для подписных, а для предоставления и получения информации и общения по теме. Ну в общем проблем это не вызывает, если только админы тем или модераторы не вникая сносят посты...
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 03, 2019, 06:53:08 AM
 #98

Можно узнать - почему мне не начисляют на Йобит битки? Все сделал верно, написал несколько сообщений, прошло несколько дней, так и не зачислили, попахивает скамом :-/
Учитывая тот факт что мне Йобит так уже делал - начислял на акк битки, но вывести их было нельзя. Так сейчас он предыдущую награду обнулил и вообще ничего не зачисляется.

2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
October 03, 2019, 07:01:44 AM
 #99

Можно узнать - почему мне не начисляют на Йобит битки?

поздравляю со вступлением в клуб
ждите скоро себя здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52577567#msg52577567
вероятнее всего с той же формулировкой что и у меня
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2019, 07:05:15 AM
 #100

Можно узнать - почему мне не начисляют на Йобит битки? Все сделал верно, написал несколько сообщений, прошло несколько дней, так и не зачислили, попахивает скамом :-/
Учитывая тот факт что мне Йобит так уже делал - начислял на акк битки, но вывести их было нельзя. Так сейчас он предыдущую награду обнулил и вообще ничего не зачисляется.
Ответ на ваш вопрос следует искать здесь, ваш аккаунт есть в списке Recently woke up/PW reset, это означает, что вас выгнали из кампании за нарушение правила

Quote
Any user who hasn't made a post in over a month will also be removed.

Вы были не активны на форуме с мая, и "проснулись" лишь надев подпись.

Ну я тут есть в списке Warned - предупрежден же, а не забанен  Undecided
Листайте ниже.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!