Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️🏆⭐ IEO Spreadsheet - обновляемая таблица (список IEO) ⭐️🏆&  (Read 1568 times)
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 09:55:54 AM
Last edit: May 29, 2019, 06:36:18 AM by fu2re
Merited by registrstorm3 (3), yurez (1), fzkto (1), ARTCOINSLV (1)
 #1


IEO Spreadsheet - обновляемая таблица
Привет, господа. Думаю, многим не хватало обновляемой таблички по будущим IEO на биржах (Binance, Huobi, OKEx, Bibox, Gate, ABCC, BGOGO, Bittrex, BISS, Bitforex и многим другим).
Несомненно, IEO- новый тренд в крипте в 2019 году.
Табличка создана на скорую руку- скоро будет доработана, будут добавлены новые разделы с расширенной информацией по предстоящим токенсейлам.
Ссылка на ТАБЛИЦУ
Буду благодарен за мерит и за подписку на мои ресурсы (ссылки вверху поста)  Wink
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
1714261536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714261536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714261536
Reply with quote  #2

1714261536
Report to moderator
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 21, 2019, 10:23:00 AM
 #2

У Bibox аж 4 IEO в один день, видимо свои токены BIX надеются до 1$ прокачать. По мне, проводя так много IEO в один день, могут охладить пыл инвесторов со временем.
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 10:34:12 AM
 #3

а им же пофигу на долгосрочные перспективы.. важно сейчас побольше денег выжать...
а так- да, тоже думаю, что не следует биржам так частить с запуском иеошек
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
April 21, 2019, 10:46:37 AM
 #4

У Bibox аж 4 IEO в один день, видимо свои токены BIX надеются до 1$ прокачать. По мне, проводя так много IEO в один день, могут охладить пыл инвесторов со временем.
Охладят сразу,если не нарисуют вменяемых иксов или хуже того иксы получаться-минусовые  Grin Из этих четырех более менее вменяемый проект только один,условно...
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 10:50:22 AM
 #5

ну, в теории, должны сами пампануть, чтобы пыл не охладел и стало можно хоть по 10 иео в день запускать)
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 21, 2019, 11:19:11 AM
 #6

У Bibox аж 4 IEO в один день, видимо свои токены BIX надеются до 1$ прокачать. По мне, проводя так много IEO в один день, могут охладить пыл инвесторов со временем.

Как-то пока с BIX токеном совсем не интересно, не растёт совсем, желающих надо понимать на их IEO тоже не сильно много будет. И вот большой вопрос, если он сейчас свой токен пампануть не могут
дальше, а органического роста у него как-то не наблюдается, то будут ли действительно иксы на проектах. Очень всё шатко у бибокса.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 21, 2019, 01:14:12 PM
 #7

У Bibox аж 4 IEO в один день, видимо свои токены BIX надеются до 1$ прокачать. По мне, проводя так много IEO в один день, могут охладить пыл инвесторов со временем.

А какие там инвесторы, сейчас понятие инвестор в крипте отошло на второй план, чисто откровенные спекулянты с самописными скриптами. Оно и понятно, пока идет такой тренд, нужно рубить бабло, а не инвестировать на долгосрочные перспективы. Чем они все и занимаются, эти "инвесторы".

fu2re за табличку спасибо, пригодится для наблюдения и анализа. А вот принимать участие в этом шоу нет желания. Пробовал 3 раза на разных площадках, ни где не вышло. Холдить их токены чтобы повезло, тоже нет желания.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 21, 2019, 01:24:23 PM
 #8

Это, несомненно, новый тренд. Однако, я боюсь, что из-за этих ИЕО баунти совсем уйдут в историю. Конечно, не у всех есть деньги на то, чтобы провести ИЕО на топовых биржах, но таких будет мало. То есть, в доступе для баунтистов станет совсем мало нормальных проектов, тупо одни скамы.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 21, 2019, 01:57:43 PM
 #9

Это, несомненно, новый тренд. Однако, я боюсь, что из-за этих ИЕО баунти совсем уйдут в историю. Конечно, не у всех есть деньги на то, чтобы провести ИЕО на топовых биржах, но таких будет мало. То есть, в доступе для баунтистов станет совсем мало нормальных проектов, тупо одни скамы.

да, наша тема похоже совсем вымирает...
вообще так то некоторые проекты ято выходят на иео проводят аирдропсы если только на этом пытаться подловить. а так как у нас теперь есть табличка с предстоящими иео то можно контролировать и аирдропсы или может найдется волонтер кто и эту инфу будет фильтровать))
но однозначно пора переквалифицироваться иначе скоро останемся без зароботка
тема вообще очень хайповая, но я честно не могу понять логики бибокса, зачем им за раз 4 проекта выводить на сэйл, можно же было с интервалом сделать, а то такое ощущение что соберут все деньги, да и свой токен прокачают и закроются на фиг  Grin


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 21, 2019, 03:32:11 PM
 #10

Это, несомненно, новый тренд. Однако, я боюсь, что из-за этих ИЕО баунти совсем уйдут в историю. Конечно, не у всех есть деньги на то, чтобы провести ИЕО на топовых биржах, но таких будет мало. То есть, в доступе для баунтистов станет совсем мало нормальных проектов, тупо одни скамы.

да, наша тема похоже совсем вымирает...
вообще так то некоторые проекты ято выходят на иео проводят аирдропсы если только на этом пытаться подловить. а так как у нас теперь есть табличка с предстоящими иео то можно контролировать и аирдропсы или может найдется волонтер кто и эту инфу будет фильтровать))
но однозначно пора переквалифицироваться иначе скоро останемся без зароботка
тема вообще очень хайповая, но я честно не могу понять логики бибокса, зачем им за раз 4 проекта выводить на сэйл, можно же было с интервалом сделать, а то такое ощущение что соберут все деньги, да и свой токен прокачают и закроются на фиг  Grin


Судя по тенденции, баунти перестали быть эффективными и не приносят проектам прибыли. И тут даже не в баунти дело, а в баунтистах.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 21, 2019, 03:47:14 PM
 #11

Это, несомненно, новый тренд. Однако, я боюсь, что из-за этих ИЕО баунти совсем уйдут в историю. Конечно, не у всех есть деньги на то, чтобы провести ИЕО на топовых биржах, но таких будет мало. То есть, в доступе для баунтистов станет совсем мало нормальных проектов, тупо одни скамы.

да, наша тема похоже совсем вымирает...
вообще так то некоторые проекты ято выходят на иео проводят аирдропсы если только на этом пытаться подловить. а так как у нас теперь есть табличка с предстоящими иео то можно контролировать и аирдропсы или может найдется волонтер кто и эту инфу будет фильтровать))
но однозначно пора переквалифицироваться иначе скоро останемся без зароботка
тема вообще очень хайповая, но я честно не могу понять логики бибокса, зачем им за раз 4 проекта выводить на сэйл, можно же было с интервалом сделать, а то такое ощущение что соберут все деньги, да и свой токен прокачают и закроются на фиг  Grin


Судя по тенденции, баунти перестали быть эффективными и не приносят проектам прибыли. И тут даже не в баунти дело, а в баунтистах.

и Elgar_Mamedov одно из этих бото-шлюх
http://archive.is/6fxqq

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 21, 2019, 04:15:04 PM
 #12

Это, несомненно, новый тренд. Однако, я боюсь, что из-за этих ИЕО баунти совсем уйдут в историю. Конечно, не у всех есть деньги на то, чтобы провести ИЕО на топовых биржах, но таких будет мало. То есть, в доступе для баунтистов станет совсем мало нормальных проектов, тупо одни скамы.

да, наша тема похоже совсем вымирает...
вообще так то некоторые проекты ято выходят на иео проводят аирдропсы если только на этом пытаться подловить. а так как у нас теперь есть табличка с предстоящими иео то можно контролировать и аирдропсы или может найдется волонтер кто и эту инфу будет фильтровать))
но однозначно пора переквалифицироваться иначе скоро останемся без зароботка
тема вообще очень хайповая, но я честно не могу понять логики бибокса, зачем им за раз 4 проекта выводить на сэйл, можно же было с интервалом сделать, а то такое ощущение что соберут все деньги, да и свой токен прокачают и закроются на фиг  Grin


Судя по тенденции, баунти перестали быть эффективными и не приносят проектам прибыли. И тут даже не в баунти дело, а в баунтистах.

и Elgar_Mamedov одно из этих бото-шлюх
http://archive.is/6fxqq

Да и не только в них проблема. Еще социалки, где перепосты идут тупо между баунтистами, потому что апают фолловеров через #followmefollowyou. Много причин.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 05:32:56 PM
 #13

эволюция.. чтож поделать) исо в прошлом, баунти тоже почти
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 21, 2019, 06:07:05 PM
 #14

IEO Spreadsheet - обновляемая таблица
Привет, господа. Думаю, многим не хватало обновляемой таблички по будущим IEO на биржах (Binance, Huobi, OKEx, Bibox, Gate, ABCC, BGOGO, Bittrex, BISS, Bitforex и многим другим).
Несомненно, IEO- новый тренд в крипте в 2019 году.
Табличка создана на скорую руку- скоро будет доработана, будут добавлены новые разделы с расширенной информацией по предстоящим токенсейлам.
Ссылка на ТАБЛИЦУ
Отличная идея вести таблицу предстоящих IEO,не всегда хватает времени просмотреть чаты проектов и получить информацию о предстоящих IEO.Я думаю это сейчас новый тренд всем выйти на IEO и для многих проектов это единственный шанс собрать необходимые им средства,а биржам повысить стоимость своего токена.Но только биржи нужно выбирать соответствующие,так как некоторые проекты на новых биржах с маленькими объемами торгов не могут собрать средства подобно как на Бинанс или Huobi.А какие нибудь проекты из таблицы проводили баунти компании,кроме ADAB,может кто знает?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 21, 2019, 06:09:10 PM
 #15

эволюция.. чтож поделать) исо в прошлом, баунти тоже почти
Все меняется тут уж ничего не поделаешь , но принцип остается один и тот же , как быстро заработать денег . Пока IEO дают тают такую возможность , кто-то рискует и зарабатывает  .
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 21, 2019, 06:12:43 PM
 #16

Не все прям так печально. Не у всех будут миллионы на старте, чтобы попасть на ИЕО. А биржи хотят овер много денег за это. Так что пока баунти еще поживет.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 06:40:59 PM
 #17

https://pbs.twimg.com/media/D4sJF4iWkAcxCOe.jpg
неплохо депозит можно было раскачать... Как Эндрю Карлсин примерно  Grin
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 21, 2019, 09:44:07 PM
 #18

Не все прям так печально. Не у всех будут миллионы на старте, чтобы попасть на ИЕО. А биржи хотят овер много денег за это. Так что пока баунти еще поживет.

Баунти уже еле дышит, куда ему там жить. Смысл проектам выделять токены на программы, которые де факто бесполезны для самого проекта? Раньше это хоть как-то работало, потому что проект без баунти казался не таким привлекательным (я не про огромные и серьезные проекты, которые и так были на слуху)

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
April 22, 2019, 04:57:05 AM
 #19

бибокс отменил иео проекта стэкинг, кстати..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 22, 2019, 06:30:50 AM
 #20

Ребята как вы думаете есть возможность купить монеты на gate или же там тоже все скупают за 2 сек?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!