Bitcoin Forum
August 02, 2024, 10:16:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 »
  Print  
Author Topic: Почему биткойн будет расти дальше  (Read 9630 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 600



View Profile
July 08, 2024, 10:20:34 AM
 #641

Quote from: sompitonov link=topic=5134545.msg64249226#msg64249226

Заметили как двойная вершина отрабатывает? Так что о росте в ближайший период я бы не осмелился сказать, только падение, если смотреть в краткосрочном или среднесрочном плане. Я вообще практически не верю в индикаторы и технический анализ, но если бы меня спросили про что чаще всего отрабатывает, то я назвал бы именно двойную вершину. Даже если мы возьмем именно биток и прошлых 2 бычьих цикла, просто суперотработка, сейчас такое происходит в 3-ий раз.

Глядя на развитие событий вспомнил про этот ваш пост про двойную вершину.
Забавно, но цена реально пробила поддержку и улетела ниже. Я уже думал полетит дальше вниз, но сейчас то ли коррекция, то ли - как пишут ребята - боковик продолжается.
Мне кажется что сейчас один из интереснейших моментов этого года, потому что цена вышла из диапазона 60-70к.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1017



View Profile
July 09, 2024, 07:42:42 AM
 #642

Глядя на развитие событий вспомнил про этот ваш пост про двойную вершину.
Забавно, но цена реально пробила поддержку и улетела ниже. Я уже думал полетит дальше вниз, но сейчас то ли коррекция, то ли - как пишут ребята - боковик продолжается.
Мне кажется что сейчас один из интереснейших моментов этого года, потому что цена вышла из диапазона 60-70к.
Ну это уже не боковик, с него вышли теперь будут искать что то другое, и двойная вершина тоже отработала хорошо, только остановился биток как то странно, не дошел до сопротивления, я уже было думал до 51к дойдет, может еще не конец коррекции и он все таки сходит протестировать это сопротивление, только что ж его тестировать если ему туда спокойно дойти не дают. Верю что сейчас просто происходит передышка перед дальнейшим ростом, все идет к тому что Трамп может одержать победу, Байден слишком стар, значит на зиму может начаться финальная фаза роста, в общем верю что биток еще будет расти и мы увидим новый АТХ.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 09, 2024, 08:00:30 AM
 #643

Как он будет расти, если он падает? Обещали емнип 100к к лету, а к 2025 году вообще 500к...
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 600



View Profile
July 09, 2024, 10:34:01 AM
 #644

Глядя на развитие событий вспомнил про этот ваш пост про двойную вершину.
Забавно, но цена реально пробила поддержку и улетела ниже. Я уже думал полетит дальше вниз, но сейчас то ли коррекция, то ли - как пишут ребята - боковик продолжается.
Мне кажется что сейчас один из интереснейших моментов этого года, потому что цена вышла из диапазона 60-70к.
Ну это уже не боковик, с него вышли теперь будут искать что то другое, и двойная вершина тоже отработала хорошо, только остановился биток как то странно, не дошел до сопротивления, я уже было думал до 51к дойдет, может еще не конец коррекции и он все таки сходит протестировать это сопротивление, только что ж его тестировать если ему туда спокойно дойти не дают. Верю что сейчас просто происходит передышка перед дальнейшим ростом, все идет к тому что Трамп может одержать победу, Байден слишком стар, значит на зиму может начаться финальная фаза роста, в общем верю что биток еще будет расти и мы увидим новый АТХ.

Нееет, он ещё не отработал. Он только только пересёк локальное дно, и возможно что все ещё впереди.
Я не думаю что Трамп будет серьезно заниматься криптой. Она нужна была для красного словца, завоевания аудитории. А ведь потом он о ней даже не вспоминал. Поэтому я бы не учитывал победу Трампа как фактор роста.
Разве что для мем токенов на его образе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 3151



View Profile
July 09, 2024, 11:28:56 AM
 #645

Как он будет расти, если он падает? Обещали емнип 100к к лету, а к 2025 году вообще 500к...

Вот с тех, кто обещал, и спрашивайте, а ещё лучше подумайте, почему некоторые прогнозы не очень-то реалистичны с точки зрения других факторов, которые также будут задействованы в случае развития событий в этом направлении. Многие прогнозисты работают на привлечение внимания к себе, а все их прогнозы быстро забываются. Поэтому можно хоть стопятьсот миллионов ванговать сегодня, а завтра полтора цента, при определённой тактике внимание будет обеспечено.

А так, никакой актив не имеет однозначно восходящего графика стоимости, всегда бывает время для медведей и время для быков.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1354



View Profile
July 10, 2024, 05:30:42 PM
 #646


Вот с тех, кто обещал, и спрашивайте, а ещё лучше подумайте, почему некоторые прогнозы не очень-то реалистичны с точки зрения других факторов, которые также будут задействованы в случае развития событий в этом направлении. Многие прогнозисты работают на привлечение внимания к себе, а все их прогнозы быстро забываются. Поэтому можно хоть стопятьсот миллионов ванговать сегодня, а завтра полтора цента, при определённой тактике внимание будет обеспечено.

А так, никакой актив не имеет однозначно восходящего графика стоимости, всегда бывает время для медведей и время для быков.
Есть такие прогнозисты что их не забудешь, кто как умеет тот так и работает.  Smiley Но я что-то не припомню прогнозов с 500к до 2025, даже план б для таких целей добавляет ещё лет 5 то есть где то к 2030, видимо предполагает что ещё одного цикла для этого будет достаточно, если конечно они сохраняться в том виде, в котором мы их знаем. А вот 100к в 2025 было бы хорошо, прогнозировать ничего не буду, но цену такую жду.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 600



View Profile
July 26, 2024, 11:36:06 AM
 #647


Вот с тех, кто обещал, и спрашивайте, а ещё лучше подумайте, почему некоторые прогнозы не очень-то реалистичны с точки зрения других факторов, которые также будут задействованы в случае развития событий в этом направлении. Многие прогнозисты работают на привлечение внимания к себе, а все их прогнозы быстро забываются. Поэтому можно хоть стопятьсот миллионов ванговать сегодня, а завтра полтора цента, при определённой тактике внимание будет обеспечено.

А так, никакой актив не имеет однозначно восходящего графика стоимости, всегда бывает время для медведей и время для быков.
Есть такие прогнозисты что их не забудешь, кто как умеет тот так и работает.  Smiley Но я что-то не припомню прогнозов с 500к до 2025, даже план б для таких целей добавляет ещё лет 5 то есть где то к 2030, видимо предполагает что ещё одного цикла для этого будет достаточно, если конечно они сохраняться в том виде, в котором мы их знаем. А вот 100к в 2025 было бы хорошо, прогнозировать ничего не буду, но цену такую жду.

Я думаю, что все мы ждём такую цену, и по сути до конца нынешнего года ещё действительно много времени. При этом 100к является невероятно привлекательной отметкой, даже красивее 10к и сравнимой разве что с 1000 долларов за Биткоин.
И она будет достигнута в любом случае. Я скептичен в отношении того, что Трамп если станет президентом то будет продвигать крипту, но думаю если бы так случилось. То к 100к мы бы и полетели.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 3151



View Profile
July 27, 2024, 07:26:56 AM
 #648

И она будет достигнута в любом случае. Я скептичен в отношении того, что Трамп если станет президентом то будет продвигать крипту, но думаю если бы так случилось. То к 100к мы бы и полетели.

Там оба кандидата заигрывают с криптотемой сейчас, но это потому, что они идут ноздря в ноздрю сейчас и хотят перетянуть на свою сторону небольшие группы влияния, а криптанов, похоже, больше, чем криптохейтеров. Но, насколько я понимаю, криптоэнтузиастов в Штатах далеко не так много, чтобы любой из возможных следующих президентов США действительно криптотему поднял на шит после выборов. Может, и сделают что-то хорошее, почему бы и нет, но вряд ли в первоочередном режиме, а то и вовсе забудут до следующих выборов или сделают что-то формальное. Лишь бы на 180 градусов не развернулись, примкнув к группе сенатора Уоррен.

Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1237


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 27, 2024, 08:28:06 AM
Merited by Etranger (2)
 #649

Там оба кандидата заигрывают с криптотемой сейчас, но это потому, что они идут ноздря в ноздрю сейчас и хотят перетянуть на свою сторону небольшие группы влияния, а криптанов, похоже, больше, чем криптохейтеров. Но, насколько я понимаю, криптоэнтузиастов в Штатах далеко не так много, чтобы любой из возможных следующих президентов США действительно криптотему поднял на шит после выборов. Может, и сделают что-то хорошее, почему бы и нет, но вряд ли в первоочередном режиме, а то и вовсе забудут до следующих выборов или сделают что-то формальное. Лишь бы на 180 градусов не развернулись, примкнув к группе сенатора Уоррен.

Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes

На самом деле кандидаты в президенты не так много вниманию уделяют теме крипты, где то словечко другое скажут, и это криптанами подхватывается и обсуждается месяцами. ) Им крипта и сейчас не особо то важна, а после выборов тем более все забудется. имеют какие то конфискованные битки и продают иногда порциями если очень деньги нужны, на этом все. А те кто в крипте просто подвязали это все красиво и будут использовать как позитив, когда очередной раз нужно будет пропампить биток, осенью например. )

sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1154



View Profile
July 27, 2024, 08:31:17 AM
 #650

И она будет достигнута в любом случае. Я скептичен в отношении того, что Трамп если станет президентом то будет продвигать крипту, но думаю если бы так случилось. То к 100к мы бы и полетели.

Там оба кандидата заигрывают с криптотемой сейчас, но это потому, что они идут ноздря в ноздрю сейчас и хотят перетянуть на свою сторону небольшие группы влияния, а криптанов, похоже, больше, чем криптохейтеров. Но, насколько я понимаю, криптоэнтузиастов в Штатах далеко не так много, чтобы любой из возможных следующих президентов США действительно криптотему поднял на шит после выборов. Может, и сделают что-то хорошее, почему бы и нет, но вряд ли в первоочередном режиме, а то и вовсе забудут до следующих выборов или сделают что-то формальное. Лишь бы на 180 градусов не развернулись, примкнув к группе сенатора Уоррен.

Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes
Ну там сильные команды аналитиков работают у двух партий и смотрят где какую прослойку подцепить с большими количество голосов, раз они начали на крипту тратить время значит видят в этом потенциал. А я конечно не проводил исследования, но думаю что таких людей там достаточно не мало. Сегодня вообще Трамп выступает на криптоконфе в Нешвилле, но что-то мне подсказывает что это перехайплено, ничего он там не скажет весомого, а если и скажет то какой-нибудь популизм. И конечно же вход за билет стоит денег, один блоХер там и сказал что очень много людей пришло, около 25000, может глазомером ошибся...

А вот с разворотом на 180% это уже происходило и не раз, это может произойти совершенно запросто.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1912


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
July 27, 2024, 10:04:43 PM
 #651

~
Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes

Да вроде как наплевать на заявления главное чтобы не вредили прямо и на том спасибо.
На мой взгляд ключевой фактор в другом - выплаты по обслуживанию госдолга США стремятся к совсем неприличным цифрам (40% от всех доходов в перспективе нескольких лет), есть предположения что разруливаться это будет путем понижения ставки до почти нуля. Если так, то опять всё будет иксовать как в пандемийное QE, и биток конечно тоже. А уровень 100к это вообще несерьёзно, на мой взгляд, при таком сценарии надо целиться на 300к (330! каждому!  Grin ) не меньше.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 3328



View Profile
July 28, 2024, 04:37:03 AM
 #652

~
Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes

Да вроде как наплевать на заявления главное чтобы не вредили прямо и на том спасибо.
На мой взгляд ключевой фактор в другом - выплаты по обслуживанию госдолга США стремятся к совсем неприличным цифрам (40% от всех доходов в перспективе нескольких лет), есть предположения что разруливаться это будет путем понижения ставки до почти нуля. Если так, то опять всё будет иксовать как в пандемийное QE, и биток конечно тоже. А уровень 100к это вообще несерьёзно, на мой взгляд, при таком сценарии надо целиться на 300к (330! каждому!  Grin ) не меньше.
Я уже описывал сценарий, при котором США легко могут выплатить долги. Сейчас значительная часть долга была взята по ставкам в районе 5% или чуть ниже. ФРС могла бы, как при Трампе, снизить ставку практически до нуля, а ещё лучше - до небольших отрицательных значений. Отрицательной ставки в США ещё не было, в отличие от Европы. Но если рефинансировать американский долг по отрицательной ставке, то получится забавная штука: что это ещё ФРС должен правительству, а не наоборот Wink
Со временем наверняка так и провернут. И в целом такой полумошеннический фертиль будет и для амеров и для всего мира лучше сценария гиперинфляции.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Etranger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 1078



View Profile
July 28, 2024, 06:46:01 AM
 #653

На самом деле кандидаты в президенты не так много вниманию уделяют теме крипты, где то словечко другое скажут, и это криптанами подхватывается и обсуждается месяцами. ) Им крипта и сейчас не особо то важна, а после выборов тем более все забудется. имеют какие то конфискованные битки и продают иногда порциями если очень деньги нужны, на этом все. А те кто в крипте просто подвязали это все красиво и будут использовать как позитив, когда очередной раз нужно будет пропампить биток, осенью например. )

Полностью согласна. Тема криптовалют раздувается самими криптанами. Внешних факторов, которые бы подписывали интерес и позитивный настрой к нашей сфере, не так уж и много в политике США, на мой взгляд. Там действуют те же принципы, что и в медийном пространстве: делается какой-то небольшой новостной вброс, без деталей, без сроков, без имен. Зато с резонансным заголовком. А дальше уже дело за теми, кого этот заголовок зацепит (а таких много) и они начинают интерпретировать, как хотят. И новость трансформируется просто до неузнаваемости. И реакция широких масс уже будет не на тот изначальный заголовок ни о чем, а на самые вопиющие интерпретации.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1154



View Profile
July 29, 2024, 08:05:27 AM
 #654

~
Но если, конечно, после выборов победивший кандидат продолжит криптодружелюбные заявления, это должно подбавить топлива в ожидаемой ракете на Луну, тем более, что где-то как раз на после их выборов мы её и ждём. Roll Eyes

Да вроде как наплевать на заявления главное чтобы не вредили прямо и на том спасибо.
На мой взгляд ключевой фактор в другом - выплаты по обслуживанию госдолга США стремятся к совсем неприличным цифрам (40% от всех доходов в перспективе нескольких лет), есть предположения что разруливаться это будет путем понижения ставки до почти нуля. Если так, то опять всё будет иксовать как в пандемийное QE, и биток конечно тоже. А уровень 100к это вообще несерьёзно, на мой взгляд, при таком сценарии надо целиться на 300к (330! каждому!  Grin ) не меньше.
Угу, уже намекают о снижении в последнии повестки. Некоторые вообще высказываются что типа ставки снизят и они такими будут "всегда", типа это мегадорогое обслуживание уже не вывезти. Блин я тут все время обдумывают дорого ли 70к за биток или не, а тут окажется внезапно что мы даже не начинали расти  Grin

Я уже описывал сценарий, при котором США легко могут выплатить долги. Сейчас значительная часть долга была взята по ставкам в районе 5% или чуть ниже. ФРС могла бы, как при Трампе, снизить ставку практически до нуля, а ещё лучше - до небольших отрицательных значений. Отрицательной ставки в США ещё не было, в отличие от Европы. Но если рефинансировать американский долг по отрицательной ставке, то получится забавная штука: что это ещё ФРС должен правительству, а не наоборот Wink
Со временем наверняка так и провернут. И в целом такой полумошеннический фертиль будет и для амеров и для всего мира лучше сценария гиперинфляции.
Отрицательных цен на нефть тоже думали что не будет, а оно оказалось возможным, поэтому на рынках возможно тупо всё. Так что не удивлюсь если они смогут всех удивить очередным фокусом с частичным погашением долга. А Трумп может еще заодно наварится на этом если будет вновь избранным президентом США.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1912


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
July 29, 2024, 05:52:23 PM
 #655

Да вроде как наплевать на заявления главное чтобы не вредили прямо и на том спасибо.
На мой взгляд ключевой фактор в другом - выплаты по обслуживанию госдолга США стремятся к совсем неприличным цифрам (40% от всех доходов в перспективе нескольких лет), есть предположения что разруливаться это будет путем понижения ставки до почти нуля. Если так, то опять всё будет иксовать как в пандемийное QE, и биток конечно тоже. А уровень 100к это вообще несерьёзно, на мой взгляд, при таком сценарии надо целиться на 300к (330! каждому!  Grin ) не меньше.
Угу, уже намекают о снижении в последнии повестки. Некоторые вообще высказываются что типа ставки снизят и они такими будут "всегда", типа это мегадорогое обслуживание уже не вывезти. Блин я тут все время обдумывают дорого ли 70к за биток или не, а тут окажется внезапно что мы даже не начинали расти  Grin

Ага, именно так. Во всем мире пиздец происходит, а во время пиздеца Фиат испаряется независимо от того смогли с пиздецом справиться или нет.
Что касается покупки битка, то каждый решает сам (есть ли свободные деньги, если есть то точно да), лично меня волнует то что выходить потом из битка особо некуда (ну если не получится в нормальных не гиперинфлированых баксах пару-тройку лямов нахомячить).

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1017



View Profile
July 30, 2024, 06:56:26 AM
 #656


Нееет, он ещё не отработал. Он только только пересёк локальное дно, и возможно что все ещё впереди.
Я не думаю что Трамп будет серьезно заниматься криптой. Она нужна была для красного словца, завоевания аудитории. А ведь потом он о ней даже не вспоминал. Поэтому я бы не учитывал победу Трампа как фактор роста.
Разве что для мем токенов на его образе.
Может и вспомнит, особенно если она у него есть, а я думаю что есть, но особо сильно он на этом заострять внимание не будет, потому что у него кроме этого активов хватает. Та он много чего говорит иногда даже через чур много, не хватает ему какого то политического этикета как для президента, но видимо он или человек такой, или создал себе такой образ и кажется, что избирателям это норм заходит.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1154



View Profile
July 30, 2024, 08:32:22 AM
 #657

Да вроде как наплевать на заявления главное чтобы не вредили прямо и на том спасибо.
На мой взгляд ключевой фактор в другом - выплаты по обслуживанию госдолга США стремятся к совсем неприличным цифрам (40% от всех доходов в перспективе нескольких лет), есть предположения что разруливаться это будет путем понижения ставки до почти нуля. Если так, то опять всё будет иксовать как в пандемийное QE, и биток конечно тоже. А уровень 100к это вообще несерьёзно, на мой взгляд, при таком сценарии надо целиться на 300к (330! каждому!  Grin ) не меньше.
Угу, уже намекают о снижении в последнии повестки. Некоторые вообще высказываются что типа ставки снизят и они такими будут "всегда", типа это мегадорогое обслуживание уже не вывезти. Блин я тут все время обдумывают дорого ли 70к за биток или не, а тут окажется внезапно что мы даже не начинали расти  Grin

Ага, именно так. Во всем мире пиздец происходит, а во время пиздеца Фиат испаряется независимо от того смогли с пиздецом справиться или нет.
Что касается покупки битка, то каждый решает сам (есть ли свободные деньги, если есть то точно да), лично меня волнует то что выходить потом из битка особо некуда (ну если не получится в нормальных не гиперинфлированых баксах пару-тройку лямов нахомячить).
Ну да, эту задачку надо прежде всего для себя решить, если выходить то куда именно, а не сделать и потом чесать репку с усдт на руках. Тут сча в рос.рублях депозиты вроде около 20% годовых, так многие туда полетели, но мне как-то стремнова-то туда нести и я понимаю что если полгода-год это может отработать, то потом может случится очередной резкий взлет выше 150+ или еще чего хуже связанные с другими рисками. Кароче как-то не хочется пока шевелится никуда, может биток это лучшее на данный момент и альтернатив очевидых пока мы не имеем.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 3328



View Profile
July 30, 2024, 12:40:59 PM
 #658


Ну да, эту задачку надо прежде всего для себя решить, если выходить то куда именно, а не сделать и потом чесать репку с усдт на руках. Тут сча в рос.рублях депозиты вроде около 20% годовых, так многие туда полетели, но мне как-то стремнова-то туда нести и я понимаю что если полгода-год это может отработать, то потом может случится очередной резкий взлет выше 150+ или еще чего хуже связанные с другими рисками. Кароче как-то не хочется пока шевелится никуда, может биток это лучшее на данный момент и альтернатив очевидых пока мы не имеем.
Возможно, и не стоит никуда из битка выходить... Но всё от многих вещей зависит. Во-первых, то, что называется "аппетит к риску". Во-вторых, размер капитала. В-третьих, наличие регулярного дохода, сопоставимого с значимой частью депозита. При каких условиях из битка нет смысла выходить? Если сильного аппетита к риску нет, но инфляция критична. Значит, лучше сидеть в битке, чем в фиате или альтах. Если капитал не слишком маленький. При слишком маленьком капитале проще сидеть в альтах. Если есть значимый активный доход и сумма умеренная - то сидеть в битке идеально. Просадки легко усреднять, да они у битка и не такие большие.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
July 30, 2024, 12:49:46 PM
 #659

Ну да, эту задачку надо прежде всего для себя решить, если выходить то куда именно, а не сделать и потом чесать репку с усдт на руках. Тут сча в рос.рублях депозиты вроде около 20% годовых, так многие туда полетели, но мне как-то стремнова-то туда нести и я понимаю что если полгода-год это может отработать, то потом может случится очередной резкий взлет выше 150+ или еще чего хуже
Рубль (как более-менее такой же рисковый актив, как и BTC), станет во-истину интересен, когда ставка ЦБ достигнет как сегодня в Турции — примерно 40...50%. До этого «серьёзные ребята с бапками» и пальцем не пошевелят

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 4234


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2024, 03:09:17 PM
 #660

Рубль (как более-менее такой же рисковый актив, как и BTC), станет во-истину интересен, когда ставка ЦБ достигнет как сегодня в Турции — примерно 40...50%. До этого «серьёзные ребята с бапками» и пальцем не пошевелят
А что "ребята с бапками" сейчас делают? Просто держат рубли под подушкой, наблюдая как они обесцениваются на ~20% в год?
Как по мне, такие высокие ставки наоборот являются признаком того, что от такой валюты надо держаться подальше, хранить только столько в ней, чтоб хватило на месяц-два.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!