Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:28:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38474 times)
GM11222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 09:48:25 AM
 #321

All my Friends  are requesting that this is a Fake program do not paricipate in my 145000 EDC have stolen even new my withdrawal muhammad1122    2019/07/08 20:30:58    -17706.88    17706.88    Waiting for processing i invested
$1200 in 2016 but i did not have any advantage of this one dollar yet i have all the evidence of theft i tried very much on his support localtrade.cc and on twittir too but the answer was
reasonable i am forced to post this today now i will tell every social media to their fraud so that people could avoid their fraud Thanks

Все мои Друзья просят, чтобы это была поддельная программа, не участвуйте в моем 145000 EDC, украли даже новый мой вывод muhammad1122 2019/07/08 20:30:58 -17706.88 17706.88 Ожидание обработки я вложил
1200 долларов в 2016 году, но у меня не было никакого преимущества в этом одном долларе, но у меня есть все доказательства кражи, я очень старался на его поддержке localtrade.cc и на твиттере, но ответ был
Разумно, я вынужден опубликовать это сегодня, сейчас я расскажу всем социальным сетям об их мошенничестве, чтобы люди могли избежать их мошенничества. Спасибо

Check this out
muhammad1122    2019/07/08 20:30:58    -17706.88    17706.88    Waiting for processing it's A 14 days not complete withdrawal
muhammad1122 2019/07/08 20:30:58 -17706.88 17706.88 Ожидание обработки Это 14 дней не полный вывод

my open challenge edc team even a withdrawal Proof i will leave everything apologized to them
1.yobit-wallet-new    2017/09/10 14:17:22    -100    100    Completed not received +

proof 2017-10-17 13:56:08 Global

sir i send localtrade.pro/ to yobit net 100 edr but not received my yobit A/C send detail Переписка на сайте localtrade.pro 17 октября 2017
10:44 Вы: sir i withdrawal 100 edc yobit not received detail 380059
- 100.0000000000 EDR please contact yobit
2.livecoin-net    2017/10/16 17:21:49    -10    10    Completed no received please contact livecoin

3. dft-tothemoon    2019/05/16 09:21:48    -2000    1000    Completed not received please contact digifinx
i request digifinex hello digifinex team i deposit 2000 EDC localtrade.cc to digifinex but not received my digifinex A/C please check my account thanks
May 25, 2019, 12:22 AM digifinx answer Dear User,,Good day,DigiFinex officials at your service.Please provide the Hash id:DigiFinex Digital Currency Exchange(DigiFinex)Website:www.digifinex.vip
4. edczxxk6t9q491aabwu1nn3y3zhcxib1re    2018/12/09 15:32:12    -32900    32900    Completed this is not my wallet
    edcofm9nypsp2mnkikz1a99bphy77cnfre    2018/12/09 15:31:34    -32000    32000    Completed this is not my wallet
    edc22i3o7gmjbtgy6sqtm8ly9yaiicwmre    2018/12/09 15:30:51    -32000    32000    Completed this is not my wallet
96900 edc coin They have fired themselves i say the oath before that i did not see the wallet Do not give me 145000 edc coin
i request them to resolve my problem otherwise i have other ways i'm not going to leave them i have all the proof i'm with them since 2016 but do what you decide to do with me so what did i get  
1714804092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804092
Reply with quote  #2

1714804092
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804092
Reply with quote  #2

1714804092
Report to moderator
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 21, 2019, 10:01:09 AM
 #322




Компания EDC Blockchain откроет офис ECRO Place в Китае!


Горячая новость!

21 июля в Сямэне, Китай, откроет двери новый офис для участников комьюнити EDC Blockchain и ECROFund!

На открытии ECRO Place будут присутствовать СЕО компании Ваз Егиазар и наши представители! На мероприятии вы сможете ознакомиться с основными ценностями проекта, главными продуктами платформы EDC Blockchain и ECROFund, стратегическими планами развития, а также пообщаться в неформальной обстановке со своими единомышленниками.

Мы стремимся предоставлять людям возможность делиться своим опытом и планами, создавать команду и среду для развития своего бизнеса вне зависимости от географических расстояний! Поэтому, по мере роста сообщества, во многих уголках Земли будут появляться наши ECRO Place!

Ждем вас!

Дата: 21 июля 2019 года
Время: 14:30
Адрес: China,Xiamen, Guanyinshan, FuXing International Center, 1858 room




via https://blockchain.mn
Doctor_Name
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 10:47:06 AM
 #323

А мне проект нравится

EDC (англ. Every Day Carry — носить каждый день) — термин, означающий совокупность предметов, носимых с собой ежедневно, которыми пользуются регулярно, или необходимость в которых может возникнуть в различных нестандартных и экстремальных ситуациях.

Ошибочно считать EDC НАЗом (Носимым Аварийным Запасом), так как НАЗ подразумевает его использование лишь в крайнем, аварийном случае, а предметы EDC используются регулярно.
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 12:34:10 PM
 #324

а вообще крутое развитие! сперва проект засветился на многих агрегаторах.амбассадоры развивают сеть в своих регионах. их лица можно видеть на сайте. вот волна развития где появился СЕО! офис в Китае это очень круто! все таки они живут на эпоху впереди планеты всей!

ценник для монеты на данный момент как по мне идеальный жду покупки в лонг. а лизинг тому способствует. у меня собрана структура. бонус капает каждый день.

ждем маркетплейс и возможность оплаты за товары и услуги монетой EDC. достойный конкурент амазону!

Удачи команде!
catemilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 01:54:37 PM
 #325

https://i.imgur.com/uxjd7tU.jpg


Компания EDC Blockchain откроет офис ECRO Place в Китае!


Горячая новость!

21 июля в Сямэне, Китай, откроет двери новый офис для участников комьюнити EDC Blockchain и ECROFund!

На открытии ECRO Place будут присутствовать СЕО компании Ваз Егиазар и наши представители! На мероприятии вы сможете ознакомиться с основными ценностями проекта, главными продуктами платформы EDC Blockchain и ECROFund, стратегическими планами развития, а также пообщаться в неформальной обстановке со своими единомышленниками.

Мы стремимся предоставлять людям возможность делиться своим опытом и планами, создавать команду и среду для развития своего бизнеса вне зависимости от географических расстояний! Поэтому, по мере роста сообщества, во многих уголках Земли будут появляться наши ECRO Place!

Ждем вас!

Дата: 21 июля 2019 года
Время: 14:30
Адрес: China,Xiamen, Guanyinshan, FuXing International Center, 1858 room




via https://blockchain.mn

А какая страна будет следующая для открытия офиса ? Хотелось бы офис где-то в Индонезии к примеру.
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 03:54:27 PM
 #326

Я бы с удовольствием посетила офис в Мск. Видела видел как снимали рекламу на красной площади! Видно развитие проекта! Вообще считаю что применение данной криптовалюты как полноценного платежного средства весьма применимо как альтернатива в сфере малого бизнеса.кафе,рестораны,магазины....я бы купила себе сумочку от Tiffany за EDC.хотя биткоин и Папа в криптовалюте..но скорость отправки,комиссия...не дадут ему применения в данной сфере.EDC идеальный вариант. Скорость+комиссия тут решают. Да и вроде обещают в этом месяце мобильные кошельки. Вообщем ждём!
catemilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 06:11:30 PM
 #327

Я бы с удовольствием посетила офис в Мск. Видела видел как снимали рекламу на красной площади! Видно развитие проекта! Вообще считаю что применение данной криптовалюты как полноценного платежного средства весьма применимо как альтернатива в сфере малого бизнеса.кафе,рестораны,магазины....я бы купила себе сумочку от Tiffany за EDC.хотя биткоин и Папа в криптовалюте..но скорость отправки,комиссия...не дадут ему применения в данной сфере.EDC идеальный вариант. Скорость+комиссия тут решают. Да и вроде обещают в этом месяце мобильные кошельки. Вообщем ждём!

Соглашусь, офис в мск было бы очень привлекательно территориально. А на счет применения когда-то у меня была беседа с сотрудниками онлайн сапорта, они говорили что это технически реально сделать и труда особо не составит если у вас есть свой сайт и подключены мерчанты для покупок
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2019, 06:45:53 PM
 #328

Я бы с удовольствием посетила офис в Мск. Видела видел как снимали рекламу на красной площади! Видно развитие проекта! Вообще считаю что применение данной криптовалюты как полноценного платежного средства весьма применимо как альтернатива в сфере малого бизнеса.кафе,рестораны,магазины....я бы купила себе сумочку от Tiffany за EDC.хотя биткоин и Папа в криптовалюте..но скорость отправки,комиссия...не дадут ему применения в данной сфере.EDC идеальный вариант. Скорость+комиссия тут решают. Да и вроде обещают в этом месяце мобильные кошельки. Вообщем ждём!

Соглашусь, офис в мск было бы очень привлекательно территориально. А на счет применения когда-то у меня была беседа с сотрудниками онлайн сапорта, они говорили что это технически реально сделать и труда особо не составит если у вас есть свой сайт и подключены мерчанты для покупок

Да я видела на сайте монеты API. Есть знакомый прогер.поковыряет.но сейчас мне бы более интереснее был бы мобильный кошелёк. Оплата более интереснее в оффлайне. Да и посетителям магазинов можно вживую рассказать о проекте.

Посмотрим вообщем! Запасаемся попкорном!😀
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 22, 2019, 08:27:00 AM
 #329




EDC Blockchain в Торонто: новые реальные юзкейсы!


Цель нашего проекта — создание удобной обменной системы товаров и услуг по всему миру на основе EDC — внедряется повсеместно!

Примером этому служат китайские города Путянь и Сямэнь, где за монеты EDC уже можно легко приобрести смартфон у местных ритейлеров. География покупок с помощью монет EDC постоянно расширяется, и теперь к списку мест, где можно расплатиться при помощи EDC, добавился город Торонто!

23 июля в 18:00 наши китайские пользователи соберутся на встречу в Торонто, Канада, в уютной чайной. Директор заведения расскажет гостям о ведении своего бизнеса и применении продуктов EDC для поиска новых клиентов. А самое интересное, что гости смогут приобрести в заведении молочный чай всего за 1000 EDC!

Дата: 23/07/2019
Время: 18:00
Контактная информация: jwong333 (WeChat)

Также лидеры нашего проекта из Торонто приглашают всех желающих поучаствовать в нашей промоакции в торговом центре, где вы сможете обсудить преимущества продуктов EDC! Одной из главных тем для обсуждения станет возможность отправки монет в лизинг суперноде. Благодаря этому, каждому продавцу будет выгодно не только торговать, но и получать пассивные бонусы на нашей платформе.

Помимо этого, лидеры комьюнити EDC в Торонто пригласят как можно больше магазинов и кафе присоединиться к нашей экосистеме для приема криптовалюты EDC в качестве способа оплаты!

Всех, кто заинтересован в расширении возможностей своего бизнеса и внедрении передовых коммерческих технологий, мы ждем в Торонто!

Дата: ожидается
Контактная информация: jwong333 (WeChat)





via https://blockchain.mn
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 22, 2019, 08:56:45 AM
 #330

В Китае криптосообщество развитое и людей много, поэтому не удивительно, что офис открывают в Китае. Это хорошо для развития проекта, что офис будет в Китае.

Проект активно развивается. Сколько уже было сделано. Теперь офис в Китае появился. Я думаю офис поднимет доверие к платформе.
Китай становится более лояльным к криптовалютам, да и рынок там хороший.

trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 11:00:57 PM
 #331

В Китае криптосообщество развитое и людей много, поэтому не удивительно, что офис открывают в Китае. Это хорошо для развития проекта, что офис будет в Китае.

Проект активно развивается. Сколько уже было сделано. Теперь офис в Китае появился. Я думаю офис поднимет доверие к платформе.
Китай становится более лояльным к криптовалютам, да и рынок там хороший.

Главное в Китае много людей живет, то есть потенциальных пользователей платформы, что для маркетплейса очень важно.
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 11:19:21 PM
 #332

В Китае криптосообщество развитое и людей много, поэтому не удивительно, что офис открывают в Китае. Это хорошо для развития проекта, что офис будет в Китае.

Проект активно развивается. Сколько уже было сделано. Теперь офис в Китае появился. Я думаю офис поднимет доверие к платформе.
Китай становится более лояльным к криптовалютам, да и рынок там хороший.

Главное в Китае много людей живет, то есть потенциальных пользователей платформы, что для маркетплейса очень важно.

Вот сейчас опубликованы новости из Торонто, хотя в Торонто тоже активна китайская община. В общем, китацы везде.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 24, 2019, 08:14:52 AM
 #333




Нигерия не может быть в стороне! Жаркий континент — горячие лидеры!


20 июля в Нигерии, в городе Порт-Харкорт, в аутентичной атмосфере была презентована экосистема ECRO на основе платформы EDC Blockchain.

Опытный спикер и активный координатор нашего сообщества в Нигерии Эванс Эхиосимвиогбе представил все особенности экосреды ECRO, главной частью которой является маркетплейс и создание Академии ECRO, где будут обучаться маркетологи и лидеры проекта.



Лидер сообщества EDC в Нигерии
Эванс Эхиосимвиогбе на семинаре в Порт-Харткорте.



Проект ECRO создавался для реализации глобальной миссии по объединению производителей, инвесторов и потребителей в одной экосистеме. ECRO Marketplace позволяет любым производителям выставить свои продукты или услуги на унифицированной площадке для онлайн торгов, а в качестве средства взаиморасчетов может выступать монета EDC. В том числе за EDC можно приобретать внутренний токен ECRO, который свободно конвертируется в EDC.



Нигерия демонстрирует большую лояльность к криптоинновациям,
что приводит к очень активному расширению местного комьюнити.





Инструменты экосистемы ECRO на основе блокчейна EDC выстроены таким образом, чтобы внутри сети обеспечивался постоянный рост товарооборота.



Доступность и легкость в использовании продуктов компании
EDC позволяет нашему сообществу активно расти в Нигерии.



Стратегии развития компании EDC Blockchain успешно работают на мировых рынках. Мы благодарны нашим координаторам в Нигерии за компетентность и профессионализм, которые они проявляют при развитии бизнеса в африканском регионе.




via https://blockchain.mn
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 873



View Profile
July 25, 2019, 10:41:42 AM
 #334

Это армянский проект или откуда? Биржи, где монета торгуется конечно одна страшней другой. yobit, p2pb2b, exrates... Только bit-z более менее приличная биржа. Ну и digifinex еще, но похуже. Остальные биржи вообще ни о чем.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 25, 2019, 01:45:48 PM
Last edit: May 24, 2021, 09:17:00 PM by Xal0lex
 #335



Вы ждали этот день: встреча EDC Blockchain в Перу, которая изменит вашу жизнь!


26 июля в одном из крупнейших городов Южной Америки на побережье Тихого океана и столице Перу Лима пройдет обучающий презентационный семинар проекта EDC Blockchain и независимой экосистемы ECRO!

Спикер семинара — координатор и лидер сообщества EDC Blockchain в Перу Марсель Корбо.

В рамках мероприятия участники окунутся в мир новейших цифровых технологий! Гости встречи получат подробные инструкции, как поднять свой бизнес на принципиально новый уровень при помощи продуктов EDC Blockchain и независимой экосистемы ECRO на базе блокчейна EDC.

Участники узнают как:
* Создавать свою собственную криптовалюту и получать инвестиции на развитие своих проектов от глобального сообщества EDC;
* Развивать свой бизнес при помощи ECRO Marketplace — готового широчайшего рынка сбыта товаров и услуг по всему миру;
* Увеличить свой доход и расти в профессиональном плане, обучаясь на эксклюзивной образовательной платформе ECRO Academy;
* Стать участником обширного комьюнити из 57 стран мира и находиться в окружении целеустремленных, энергичных и предприимчивых людей!

Спикер: Марсель Корбо
Дата: 26/07/2019
Время: 19:00
Адрес: Oficina Av Palmeras, asociacion suiza peruana, mz a, It.9, Los Olivos, a espalda de salon Enigma



via https://blockchain.mn





Хотите знать, почему рост монеты EDC неизбежен? Читайте эту статью!


На бирже Yobit.Net за последние 24 часа объем торгов монетой EDC превысил 31 BTC! Таким образом, мы можем говорить про стабилизацию открытого ежедневного рыночного интереса на уровне в $300 000.

Котировки EDC находятся в восходящем тренде, который, по оценкам некоторых аналитиков компании, имеет признаки так называемой “бычьей консолидации”. Говоря простым языком, прогноз по монете не просто позитивный, а существует вероятность импульсного повышения рыночного курса.




Отмечаем наличие лимитного спроса на покупку EDC объемом более 7 BTC на бирже Yobit. Это указывает на желание инвесторов закрывать длинные позиции по биткоину и переводить часть инвестиций в EDC, что является одной из популярных биржевых стратегий.

Данный крупный лимитный интерес в настоящее время провоцирует нисходящую коррекцию рынка всех криптовалют, что можно  использовать для получения наиболее оптимальной цены для покупок EDC.

Отметим, что речь идет про состояние трейдерских позиций только по бирже Yobit.Net!

Мы будем следить за рыночной ситуацией и на других партнерских биржах и предоставлять вам самую своевременную аналитику и прогнозы по монете EDC.

Спасибо, что вы с нами!




via https://blockchain.mn
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
July 25, 2019, 11:11:15 PM
 #336

Смотрю Yobit самая популярная биржа для торговли EDC. Но объемы торгов действительно впечатляют. Редко у какого проекта есть такие объемы торгов.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 11:24:56 PM
 #337

Смотрю Yobit самая популярная биржа для торговли EDC. Но объемы торгов действительно впечатляют. Редко у какого проекта есть такие объемы торгов.

Смотрю цена токенов потихоньку растет https://coinmarketcap.com/currencies/edc-blockchain/

И объемы торгов действительно интересные, особенно лидирует биржа Yobit. Уж не знаю, чем трейдеров эта биржа так сильно привлекает.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 26, 2019, 03:52:58 PM
 #338




Главные секреты успеха EDC Blockchain в Латинской Америке!


Saludos desde venezuela! Мы получили замечательные новости от главного лидера EDC Blockchain в Латинской Америке - Даниэла Гроссо! Команда нашего лидера активно участвует в развитии компании и помогает в расширении нашего многочисленного комьюнити на международном уровне!

В июле интернациональная команда лидеров Марселя Корбо и Ивана Фейто провела совместный воркшоп в столице Перу, городе Лима.

Марсель и Иван - ключевые люди в бизнес-команде Даниэля Гроссо и одни из ключевых фигур сообщества EDC Blockchain в Латинской Америке. Напомним, Марсель Корбо является официальным амбассадором нашей компании!





Воркшоп предполагал не только ознакомление с самодостаточной экосистемой ECRO на основе платформы EDC, но и обсуждение технологий успешной работы партнеров по развитию навыков коммуникации и установлению новых деловых связей.





Напоминаем, что в данный момент наш проект формируется вокруг следующих основных продуктов: встроенного конструктора монет, позволяющего токенизировать любой малый или средний бизнес, маркетплейса, работающего на основе технологии блокчейн для взаимодействия потребителей и продавцов в одной экосистеме, и академии ECRO, которая способствует личностному и профессиональному росту пользователей.





Гости нашего мероприятия в Перу узнали о возможности получать дополнительные бонусы с помощью механизма лизинга. Монеты EDC, которые принадлежат вам, могут быть переданы в аренду суперноде ECRO, что будет приносить ежедневное вознаграждение. Пользователь при этом самостоятельно выбирает период лизинга - 3, 6 или 12 месяцев. По окончании этого срока сумма монет, отправленная в лизинг, возвращается на баланс пользователя.





“Мы поздравляем с этим достижением Ивана! Наше комьюнити растёт невероятными темпами, а значит универсальный закон спроса и предложения работает: спрос увеличивает ценность валюты, и в этом - заслуга нашего комьюнити! Мы также поздравляем команду нашего лидера Сантьяго с успешной организацией мероприятия!” - Дэниэл Гроссо

Мы очень любим и ценим всех своих партнеров и клиентов в мире! А перуанское комьюнити добавляет неповторимый шарм и харизму, которая есть, пожалуй, только в Латинской Америке!

Сейчас отличное время, чтобы присоединиться к нашему сообществу EDC Blockchain и принять участие в развитии платформы будущего!





via https://blockchain.mn
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
July 26, 2019, 09:22:36 PM
 #339

Новости конечно впечатляют, масштабно работает EDC Blockhain. Такой промоушн привлечет много внимания к проекту.

Новости проекта конечно радуют. Слишком многое они делают для развития. Надеюсь запустят рабочий маркетплейс.

Я тоже жду появления маркетплейса. Интересно будет посмотреть, как будет выглядеть маркетплейс, где можно будет расплачиваться токенами EDC, а пока я участвую в лизинговой программе.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 873



View Profile
July 26, 2019, 10:34:01 PM
 #340

Посмотрел парочку тройку последних страниц и вижу пишут какие-то новые аккаунты и одно и тоже из пустого в порожнее, что проект хороший, все интересно и вообще заменит биток. Ну это утрированно как бы. Так что все понятно тут, что почем... перефразируя поговорку про друга, выражусь так - Скажи монета на каких ты биржах и я скажу тебе кто ты. Кал или золото. Пока что даже не медь...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!