Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:09:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: 💰➡️Пoлyчeннoe c баунти. Чтo и где торгуется⬅️💰  (Read 1051 times)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 10, 2019, 01:49:38 PM
 #41

Немножко не поняла вашу новую таблицу. Тема называется "полученное с баунти", но в таблице есть проекты с которых,как я поняла, еще не было выплат? Это верно?
Вы решили заносить все подряд в свою таблицу? Вполне вероятно, что те проекты, которые есть уже сейчас в списке, но еще не выплатили, в скором времени превратятся в скам. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но если Вы будете мешать котлеты и мух, то в скором времени будет полнейшая каша.
Проектов, кототрые не выплатили там не особо много. Хотя да, включать их в таблицу тоже считаю преждевременным. Как в общем и проекты, которые выплатили, но теперь сидят и никуда не собираются выходить. Тут тоже высока вероятность скама и придется бесконечно перелопачивать всю таблицу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4293


✿♥‿♥✿


View Profile
May 10, 2019, 02:33:22 PM
 #42

Немножко не поняла вашу новую таблицу. Тема называется "полученное с баунти", но в таблице есть проекты с которых,как я поняла, еще не было выплат? Это верно?
Вы решили заносить все подряд в свою таблицу? Вполне вероятно, что те проекты, которые есть уже сейчас в списке, но еще не выплатили, в скором времени превратятся в скам. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но если Вы будете мешать котлеты и мух, то в скором времени будет полнейшая каша.
Проектов, которые не выплатили там не особо много. Хотя да, включать их в таблицу тоже считаю преждевременным. Как в общем и проекты, которые выплатили, но теперь сидят и никуда не собираются выходить. Тут тоже высока вероятность скама и придется бесконечно перелопачивать всю таблицу.

Вот и я о том же. То что выплатили токены, так я могу кучу написать, а толку? Вот валяются они в кошельке год, и выкидывать жалко, и продать не кому Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 10, 2019, 03:15:52 PM
Last edit: May 10, 2019, 08:09:58 PM by oceanx
 #43

Немножко не поняла вашу новую таблицу. Тема называется "полученное с баунти", но в таблице есть проекты с которых,как я поняла, еще не было выплат? Это верно?
Вы решили заносить все подряд в свою таблицу? Вполне вероятно, что те проекты, которые есть уже сейчас в списке, но еще не выплатили, в скором времени превратятся в скам. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, но если Вы будете мешать котлеты и мух, то в скором времени будет полнейшая каша.
Проектов, которые не выплатили там не особо много. Хотя да, включать их в таблицу тоже считаю преждевременным. Как в общем и проекты, которые выплатили, но теперь сидят и никуда не собираются выходить. Тут тоже высока вероятность скама и придется бесконечно перелопачивать всю таблицу.

Вот и я о том же. То что выплатили токены, так я могу кучу написать, а толку? Вот валяются они в кошельке год, и выкидывать жалко, и продать не кому Grin
Таблица предназначена для того, чтобы люди увидели какие токены и монеты дошли до биржи и начались торговаться на них. Кто будет следить за темой, тот не пропустит этот момент, до укатки цены, если такое случится. Предназначена для относительно недавних баунти (18 и этот год). Каждый может написать о каком то интересующем его токене здесь, а мы общими усилиями проследим за ним. То есть мозговой штурм, взаимоподсказки назовите как вам понравится. Тем более следить одному за всем, сложнее, чем вместе. Я уверен, что у многих есть куча токенов, лежащим мертвым грузом с разных баунти.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 09:15:51 AM
 #44

Сегодня пришли токены с баунти aQuest    ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5100051.0.
Цена ICO была 1 AQU = 0,006 ETH
Период проведения баунти где то с 25.02 по 09.04 этого года.
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 11:42:06 AM
 #45

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
согласен , уж на сей случай лучше телеграм бот , в который вписываешь токены и получаешь сигналы о
том , что токен торгуется на бирже ,  а вручную писать о них смысла нет .
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 12, 2019, 08:50:57 AM
 #46

Да лучше всего пользоваться телеграмм ботами, там пишется какая монета куда залистилась. Только вот такие боты как правило не все биржи охватывают, так что в любом случае придется еще мониторить и телеграмм канал самого проекта.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 08:58:44 AM
 #47

Да лучше всего пользоваться телеграмм ботами, там пишется какая монета куда залистилась. Только вот такие боты как правило не все биржи охватывают, так что в любом случае придется еще мониторить и телеграмм канал самого проекта.
А если это не ERC-20, боты тоже показывают? Если да подскажите такой универсальный бот, пожалуйста. С блокчейном эфира все понятно дельта баланс гитхаб и все видно. Smiley
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 12, 2019, 10:29:33 AM
 #48

Каждый решает для себя что использовать. Вы думаете есть универсальный бот для всех блокчейнов? Я глубоко сомневаюсь.
Ведь баунти не только для ERC-20 проходять, сейчас очень много TRX проектов, на Stellar встречал...и многие другие. Так же не стоит забывать про собственные блокчейны, ведь почти каждый день клепают новые форки Битка, Монеро и т.д.
Возможно я слишком стар (хотя и 30 нет), но мне больше по душе писанина на форумах, чем куча каналов и ботов в телеге.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 12, 2019, 08:07:20 PM
 #49

Каждый решает для себя что использовать. Вы думаете есть универсальный бот для всех блокчейнов? Я глубоко сомневаюсь.
Ведь баунти не только для ERC-20 проходять, сейчас очень много TRX проектов, на Stellar встречал...и многие другие. Так же не стоит забывать про собственные блокчейны, ведь почти каждый день клепают новые форки Битка, Монеро и т.д.
Возможно я слишком стар (хотя и 30 нет), но мне больше по душе писанина на форумах, чем куча каналов и ботов в телеге.

Проекты на блокчейне TRX и Stellar имеют в большинстве случаев неплохие объемы и цену на встроенных DEX биржах, особо отслеживать выход данных токенов на другие биржи не имеет смысла, как мне кажется.
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
May 15, 2019, 08:43:04 AM
 #50

Иногда, если вы уверенны, что цена проекта упадет в несколько десятков раз, то лучше попытаться продать все ваши токены, кому-нибудь из чата, инвесторам допустим, в 2 раза ниже цены исо, порой это прокатывает.

Ну так цена монеты или токена обычно всегда вначале торгов проседает. Начинается слив монет или токенов полученых по баунти или аирдропу. Потом все зависит от разработчиков. Для чего создавалась монета. Если проект не однодневка, то отскок вверх скорее всего будет. И тут цена может подняться в несколько раз больше цены ICO.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 16, 2019, 06:20:46 PM
 #51

Проекты на блокчейне TRX и Stellar имеют в большинстве случаев неплохие объемы и цену на встроенных DEX биржах, особо отслеживать выход данных токенов на другие биржи не имеет смысла, как мне кажется.

Это пока что. Еще год назад, токен на каком нибудь блокчейне кроме ERC-20 был совсем экзотикой, но постепенно ситуация меняется в лучшую стороны и можем увидеть множество проектов на иных платформах. Да, это мизерное количество, но оно есть и каждый такой проект имеет право на жизнь. Уверен, TRX через несколько лет полностью захватит игровую индустрию.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 17, 2019, 01:12:30 PM
 #52

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
согласен , уж на сей случай лучше телеграм бот , в который вписываешь токены и получаешь сигналы о
том , что токен торгуется на бирже ,  а вручную писать о них смысла нет .
Человек сделал доброе дело, а оказывается куча недовольных. жесть. я сам в нескольких ботах смотрю и что? показывают 3 биржи и смс. А напротив остальных - фига, как будто и нет никаких торгов.  Сейчас уж и не вспомню на каких биржах сливал токены, искал по телеграмм группам, где они торгуются, мороки - куча. Если что узнаю -  теперь знаю куда писать) автору - спасибо!

NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 31, 2019, 10:52:01 AM
 #53

cybr проводит ieo в начале июня, баунти еще не выплачены, обещают выплатить и заблокировать на 3 месяца, выплата только тем, кто успешно прошел kyc

buy bitcoin
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 31, 2019, 02:42:03 PM
 #54

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
согласен , уж на сей случай лучше телеграм бот , в который вписываешь токены и получаешь сигналы о
том , что токен торгуется на бирже ,  а вручную писать о них смысла нет .
Человек сделал доброе дело, а оказывается куча недовольных. жесть. я сам в нескольких ботах смотрю и что? показывают 3 биржи и смс. А напротив остальных - фига, как будто и нет никаких торгов.  Сейчас уж и не вспомню на каких биржах сливал токены, искал по телеграмм группам, где они торгуются, мороки - куча. Если что узнаю -  теперь знаю куда писать) автору - спасибо!

Автору зачет не понимаю почему его критикуют.
Но сейчас такой момент что проектов которые выплатили и вышли на торги единицы.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
May 31, 2019, 03:14:09 PM
 #55

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
согласен , уж на сей случай лучше телеграм бот , в который вписываешь токены и получаешь сигналы о
том , что токен торгуется на бирже ,  а вручную писать о них смысла нет .
Человек сделал доброе дело, а оказывается куча недовольных. жесть. я сам в нескольких ботах смотрю и что? показывают 3 биржи и смс. А напротив остальных - фига, как будто и нет никаких торгов.  Сейчас уж и не вспомню на каких биржах сливал токены, искал по телеграмм группам, где они торгуются, мороки - куча. Если что узнаю -  теперь знаю куда писать) автору - спасибо!

Автору зачет не понимаю почему его критикуют.
Но сейчас такой момент что проектов которые выплатили и вышли на торги единицы.
w 12 выплатили и вышли на биржи после ieo .Цена сразу упала ,баунтисты свое дело знают))

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!