Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Binance DEX 🔶  (Read 2201 times)
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2019, 08:10:31 PM
Last edit: April 28, 2019, 09:28:40 AM by TheFuzzStone
Merited by Symmetrick (2)
 #1





 Данная тема создана в информационных целях и для обмена опытом работы с биржей Binance.org.
Я не имею никакого отношения к Binance.com или Binance.org. Также не имею отношения к возможному троллингу в данной теме.  

 Помните, только Вы несете ответственность за свои деньги.
Перед тем как отправить средства на любую биржу, собирайте информацию с разных источников, включая Reddit, Twitter и forum.bits.media.  


Эта информация может быть полезной:


1715553522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553522
Reply with quote  #2

1715553522
Report to moderator
1715553522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553522
Reply with quote  #2

1715553522
Report to moderator
1715553522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553522
Reply with quote  #2

1715553522
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715553522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553522
Reply with quote  #2

1715553522
Report to moderator
1715553522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553522
Reply with quote  #2

1715553522
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 27, 2019, 08:27:56 PM
 #2

Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 28, 2019, 07:00:58 AM
 #3

ана еще нихуйа ни гатова и думаю еще не скоро заработает
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 28, 2019, 08:29:21 PM
 #4

Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?

Нет, пары для торговли будет добавлять команда Бинанса, и думаю требования к проектам будут высокими, плюс переход на блокчейн Бинанса.
Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 29, 2019, 04:10:30 PM
 #5

Как по мне  так Бинансе берет на себя много полномочий и желаний возглавить контроль над многими говнотокенами.
Уже один поступок с биткоин СВ о чем говорит.
П.С. биржа должна зарабатывать на хороших условиях для трейдеров,а не на прокачке новых говнотокенов и делистинге монет изза глупых эмоций...

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 29, 2019, 05:33:57 PM
 #6

Правильно ли понимаю, что сейчас есть только 1 торговая пара MITH/BNB или туда можно как в эзердельте самому добавлять токены?

Нет, думаю не превратят в помойку, здесь правила строгие и "дорогие", вот инфу нашел:

Quote
Для начала, эмитент должен создать заявку на форуме сообщества Binance Chain — название ветки может звучать так: «Предложение о включении [Имя проекта] в Binance DEX». Далее, эмитент должен дать честные и исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся команды, которая работает над созданием проекта, рыночных возможностей, инновационности проекта, его области применения, наличия у нового токена статуса ценной бумаги, разрешений от регулирующих органов и прочих важных для цифровой монеты свойств. Члены сообщества Binance на этом этапе могут задавать свои вопросы и на них необходимо давать развернутые ответы.

Далее, в течение двух дней с момента публикации заявки, эмитент должен внести 1 000 BNB в качестве депозита (позже он будет возвращен).

Третьим шагом будет голосование. Для одобрения листинга нового проекта на Binance DEX необходимо будет заручиться поддержкой минимум 50% валидаторов.

Если голосование пройдено успешно, депозит в 1 000 BNB возвращается эмитенту. И настанет время четвертого шага — необходимо отправить транзакцию на 2 000 BNB с функцией «List» для уплаты комиссии. Сразу после выполнения этого запроса станут доступны новые торговые пары.

Судя по данной инормации, школьники теперь не будут создавать тысячи фантиков, ведь для уплаты комиссии необходимо 2000 BNB * 22 = 44 000 баксов (на данный момент), что очень даже много для среднестатистического человека, но вполне нормально для адекватных проектов. А если цену с временем поднимут, к примеру, до 100 баксов? А ее ведь поднимут Smiley

Как по мне  так Бинансе берет на себя много полномочий и желаний возглавить контроль над многими говнотокенами.
Уже один поступок с биткоин СВ о чем говорит.
П.С. биржа должна зарабатывать на хороших условиях для трейдеров,а не на прокачке новых говнотокенов и делистинге монет изза глупых эмоций...

Да - жестко, да - нагло...ну а как им продвигать собственный блокчейн? В этой сфере в Бинанса еще есть конкуренты, им нужно рубить головы.
Можно смело идти торговать на Binance DEX и не боятся купить фейковые одноименные токены Smiley
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
April 29, 2019, 10:51:08 PM
 #7

А в чём проблемы создать альтернативные биржи, где листинг будет абсолютно свободным?


PS  главный бонус - если ручное вмешательство не требуется, то и реализовать проще, и атаковать сложнее, и ловить не кого Wink
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
April 30, 2019, 03:16:16 AM
 #8

простите за неграмотность - кто такие валидаторы и какие функции выполняют?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 30, 2019, 09:30:14 AM
 #9


простите за неграмотность - кто такие валидаторы и какие функции выполняют?

Как какие, основные - контроль сети. Там было 9 нод валидаторов, они все принадлежат Бинансу. Надеюсь теперь понимаете почему скорость исполнения очень большая  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 30, 2019, 01:50:38 PM
 #10


простите за неграмотность - кто такие валидаторы и какие функции выполняют?

Как какие, основные - контроль сети. Там было 9 нод валидаторов, они все принадлежат Бинансу. Надеюсь теперь понимаете почему скорость исполнения очень большая  Grin



Вроде 11 должно быть: Kita, Zugspitze, Seoraksan, Scafell, Carrauntoohil, Ararat, Everest, Fuji, Aconcagua, Elbrus, Gahinga. Думаю, со временем увеличат количество нод валидаторов, это же не NEO, тут немного проще должно быть все.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 30, 2019, 06:33:21 PM
 #11


простите за неграмотность - кто такие валидаторы и какие функции выполняют?

Как какие, основные - контроль сети. Там было 9 нод валидаторов, они все принадлежат Бинансу. Надеюсь теперь понимаете почему скорость исполнения очень большая

Какая же это децентрализованная биржа?

Насколько я понимаю, Бинанс хочет замутить что-то подобное BitShares, где каждый может создать свой говнотокен (зачеркнуто) актив, обеспеченный чем-то подобным битшарам, и затем попытаться продать его на площадке, реализующий интерфейс к торговым серверам (в данном случае на Бинансе). Если я то-то не так понимаю, тогда поправьте меня

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
May 01, 2019, 01:38:45 PM
 #12


Какая же это децентрализованная биржа?

Просто посмотрите внимательней первый пост. Видите неприметную ссылочку внизу Биржа Binance DEX сможет конфисковывать активы клиентов

После этого можно эту тему уже не читать, так как все стало ясно и понятно сразу, особенно про "децентрализацию от Binance"  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
May 01, 2019, 02:28:12 PM
 #13

Может быть не стоит так очернять бинанс, все таки крупнейшая биржа, которой доверяют огромное количество трейдеров. Знаю что есть факты заморозки и непонятные истории тут на форуме, но это единичные случаи и не исключено что там крипта ворованная. То, что они могут заморозить средства не значит что будут замораживать все подряд, например заморозка средств которые поступили с кошелька каких нибудь взломщиков бирж вполне обоснована и необходима. Если разобратьсч, любую биржу не стоит использовать в качестве кошелька и об этом не стоит забывать, купил вывел это правило никто не отменял.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 01, 2019, 02:34:18 PM
 #14

Может быть не стоит так очернять бинанс, все таки крупнейшая биржа, которой доверяют огромное количество трейдеров. Знаю что есть факты заморозки и непонятные истории тут на форуме, но это единичные случаи и не исключено что там крипта ворованная. То, что они могут заморозить средства не значит что будут замораживать все подряд, например заморозка средств которые поступили с кошелька каких нибудь взломщиков бирж вполне обоснована и необходима. Если разобратьсч, любую биржу не стоит использовать в качестве кошелька и об этом не стоит забывать, купил вывел это правило никто не отменял

Здесь есть терминологический нюанс

Сущность которого заключается в подмене понятий. Более конкретно, термин DEX означает decentralized exchange, что по-русски можно условно перевести как децентрализованная биржа. Так вот, если биржа называет себя децентрализованной, то это по определению означает, что средства вкладчиков (зачеркнуто) трейдеров не могут быть украдены (зачеркнуто) конфискованы. Это и есть та самая подмена понятий

Дополнительно стоит отметить, что существуют частично децентрализованные биржи (например, OpenLedger), где только торги происходят на централизованной площадке (т.е. на торговом сервере), но при этом сами торгуемые активы на бирже не хранятся и поэтому никаким образом не могут быть кем-либо изъяты в принудительном порядке, в том числе и самой биржей

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 01, 2019, 03:55:31 PM
 #15

Может быть не стоит так очернять бинанс
Никто и не очерняет. Это факт, что это никакой не DEX.

все таки крупнейшая биржа, которой доверяют огромное количество трейдеров.
И что?

Знаю что есть факты заморозки и непонятные истории тут на форуме, но это единичные случаи и не исключено что там крипта ворованная.
Не только крипта ворованная (или в даркнете побывала), но также были махинации с рефферальной системой со стороны "талантливых" людей, которые потом плакали по форумам/Твиттерам/Реддитам.

То, что они могут заморозить средства не значит что будут замораживать все подряд
Ну так никто и не говорил что буду все подряд лочить. Просто сам факт лока/изъятия уже как бэ намекает, нет?

заморозка средств которые поступили с кошелька каких нибудь взломщиков бирж вполне обоснована
У меня другое мнение.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 02, 2019, 07:12:03 AM
 #16

Какая же это децентрализованная биржа?
Просто посмотрите внимательней первый пост. Видите неприметную ссылочку внизу Биржа Binance DEX сможет конфисковывать активы клиентов
После этого можно эту тему уже не читать, так как все стало ясно и понятно сразу, особенно про "децентрализацию от Binance"  Grin
Перед запуском Binance DEX я связывал большие надежды с развитием этой биржи. А сейчас вот смотрю, и мне кажется, что никакого развития на этой бирже не будет. И ее вряд ли будут сравнивать даже с эзердельтой. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 02, 2019, 07:40:26 AM
 #17

Какая же это децентрализованная биржа?
Просто посмотрите внимательней первый пост. Видите неприметную ссылочку внизу Биржа Binance DEX сможет конфисковывать активы клиентов
После этого можно эту тему уже не читать, так как все стало ясно и понятно сразу, особенно про "децентрализацию от Binance"  Grin
Перед запуском Binance DEX я связывал большие надежды с развитием этой биржи. А сейчас вот смотрю, и мне кажется, что никакого развития на этой бирже не будет. И ее вряд ли будут сравнивать даже с эзердельтой. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным)

"Но это не точно"

А если серьезно, как правило, достаточно иметь более-менее адекватное представление как работает (должна работать) децентрализованная биржа и потратить пару часов на изучение документации, отзывов пользователей, комментариев специалистов (персонально рекомендую вот этот блог), чтобы получить на 90 процентов правильное представление о том или ином проекте, гордо называющем и считающем себя децентрализованной биржей (по типу Бинанса)

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
May 02, 2019, 08:45:08 AM
Merited by tvplus006 (1)
 #18


Перед запуском Binance DEX я связывал большие надежды с развитием этой биржи. А сейчас вот смотрю, и мне кажется, что никакого развития на этой бирже не будет. И ее вряд ли будут сравнивать даже с эзердельтой. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным)

Ну вот как это у Вас так получилось  Wink.

Есть BarterDex и HyperDEX на атомарных свопах. Там ожидание заключение самой сделки может быть пару часов, так как это связано с медленной работой блокчейна и 7 этапами проведения сделки.

А здесь появляется "гениальный" китаец (который в прорывных разработках замечен не был, биржа Binance не считается по технологиям прорывной) и говорит, делаем биржу, сделки будут проводиться децентрализовано и мгновенно  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 03, 2019, 06:44:38 AM
 #19

Может быть не стоит так очернять бинанс, все таки крупнейшая биржа, которой доверяют огромное количество трейдеров. Знаю что есть факты заморозки и непонятные истории тут на форуме, но это единичные случаи и не исключено что там крипта ворованная.

Вы идиоты что-ли? Что является ворованным, может установить только СУД !
А не какой-то дебил на криптобирже.

В отупели что-ли? Персонал криптобиржи не имеет судебных функций.
Отжим депозитов клиентов без решений суда, это и есть воровство!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 03, 2019, 07:30:14 AM
Last edit: May 03, 2019, 08:13:55 AM by deisik
 #20

Может быть не стоит так очернять бинанс, все таки крупнейшая биржа, которой доверяют огромное количество трейдеров. Знаю что есть факты заморозки и непонятные истории тут на форуме, но это единичные случаи и не исключено что там крипта ворованная.

Вы идиоты что-ли? Что является ворованным, может установить только СУД !
А не какой-то дебил на криптобирже.

В отупели что-ли? Персонал криптобиржи не имеет судебных функций.
Отжим депозитов клиентов без решений суда, это и есть воровство!

Ну технически депозиты они не отжимают

Речь идет лишь об их заморозке или блокировке (предположительно, временной). Например, кто-то из бенефициаров Векса попытался вывести деньги клиентов через эту биржу. Биржа заблокировала эти средства. Правильное ли это решение? Правильное или неправильное, но цель крипты как таковой - это недопущение ареста (блокировки или прямого воровства) денежных средств третьими лицами (тем же Бинансом, Вексом или любой другой биржей). Ну а децентрализованные биржи призваны развить эту идею дальше. Пока, правда, что-то не очень хорошо получается

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!