Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:58:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26301 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 04, 2021, 02:01:24 PM
 #1921

инфо повода глобального не придумать.

Не придумать? Глобальный повод лежит на поверхности - mainnet и листинг на большой бирже ... Уверен, у них есть договоренность о листине на большой бирже - но это, один из КРАЙНИХ (почему из КРАЙНИХ? Ни одна из новостей о разработках, ни один битбой не влияет на резкий рост цены так, как листинг на Binance или Huobi или OKEX) аргументов для хорошего пампа (для дальнейшей разгрузки больших кошельков. При наличии текущих бирж, разгрузка больших кошельков - от 500000 FRM и выше (вероятно, немалая часть из которых принадлежит команде) - крайне проблематична.. Опять же -представьте, какой должен быть оборот, чтобы продать 1.000.000 FRM и выше по цене 1-1.5 доллара? Это -не то, что сейчас , когда оборот еле переваливает за 500.000 в день, учитывая вош-трейдинг на Bilaxy и Hoo ).

Я лично ожидаю листинг на большой бирже во время очень возможного суперальтсезона в конце 2021 - начале 2022

До ожидаемых 70-90 центов во время предполагаемого летнего пампа (Huh) можно дойти и при текущих биржах... 5-10x от текущих цен при небольших оборотах сделать не проблема за месяц-полтора... 1 доллар - психологический рубеж на данный момент, который можно кольнуть еще раз - но уверенно преодолеть - это будет сложно...

Вполне возможно, на следующей неделе мы услышим все же информацию о большом стейкинге на год..


Для большой биржи нужны большие деньги. А если они у команды? И где вы взяли инфу о стейкинге новом? Мониторю их чат постоянно и ничего такого не видел. Если вы имеете ввиду один из пунктов айрон  мелт,то это вроде выплаты ревардов холдерам с особо крупными балансами и сотне счастливчиков. Кстати снапшот вроде уже сделали.
1714611522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611522
Reply with quote  #2

1714611522
Report to moderator
1714611522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611522
Reply with quote  #2

1714611522
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714611522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611522
Reply with quote  #2

1714611522
Report to moderator
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 04, 2021, 03:18:11 PM
Last edit: July 04, 2021, 03:36:22 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (3), klarki (2), Symmetrick (2)
 #1922

Для большой биржи нужны большие деньги. А если они у команды? И где вы взяли инфу о стейкинге новом? Мониторю их чат постоянно и ничего такого не видел. Если вы имеете ввиду один из пунктов айрон  мелт,то это вроде выплаты ревардов холдерам с особо крупными балансами и сотне счастливчиков. Кстати снапшот вроде уже сделали.


Большие деньги можно найти для листинга в нужный момент.. Есть ли деньги у команды? А почему нет? Я уже приводил большой кошелек - думаю, у них есть и кошелки поменьше...

 Учитывайте и пампы монет проектов, которые участвуют в FAS... Один Poolz сколько иксов принес людям? Дофига... Если вовремя продали.. Но инвесторы получали свои монеты долями в течении 6 меcяцев, а команда Ferrum - за посредничество - получала свои монеты сразу.. И уверен, они знали, примерно до какой цены шел искусственный памп, и когда сливать токены хомякам... Так что Ferrum неплохо заработали и еще заработают...

Проекты, которые используют сервисы стейкинга, тоже платят Яну токенами.. Сколько таких проектов? Около 60...

Также они доберут денег на возможном июль-августовском пампе..

Исходя из вышеизложенного, могу сказать - деньги для листинга на крупной бирже у них есть.. Но время для листинга на крупной бирже еще не пришло...

По поводу стейкинга -  Crucible staking round - https://medium.com/ferrumnetwork/iron-melt-cornerstone-3-highly-attractive-staking-in-the-crucible-8fef4b551b5  ... Ян все не дает ответа, когда это начнется - но я думаю, все же что-то будет на следующей неделе.. Сколько этот стейкинг изымет из циркуляции? 20*200000 + 80*100000 + 150*25000 + 100*5000= 16.250.000 .. То есть, 16 миллионов токенов уйдет из циркуляции, которая и так очень и очень небольшая...

По поводу "счастливчиков"... Счастливчики должны быть морально готовы, что если в 2022 году начнется медвежий рынок (в этом году, надеюсь, мы еще увидим хороший альтсезон), то цена FRM может уйти ниже 1 цента через год. ("сыпаться" FRM очень любит).. Кто знает, что и как сложится...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 07, 2021, 07:48:16 AM
 #1923

[

По поводу стейкинга -  Crucible staking round - https://medium.com/ferrumnetwork/iron-melt-cornerstone-3-highly-attractive-staking-in-the-crucible-8fef4b551b5  ... Ян все не дает ответа, когда это начнется - но я думаю, все же что-то будет на следующей неделе.. Сколько этот стейкинг изымет из циркуляции? 20*200000 + 80*100000 + 150*25000 + 100*5000= 16.250.000 .. То есть, 16 миллионов токенов уйдет из циркуляции, которая и так очень и очень небольшая...


Этот пул из циркуляции ничего не забереь по сути. Токены в большинстве своем итак залочены на кошельках,особенно с крупным балансом. Так что вряд ли это окажет существенного влияния на цену. В самом лучшем случае цена с места может рвануть осенью вместе с рынком. А пока будем плавать в районе 10 - 15 центов. Может и проваливаться будет,как недавно.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 07, 2021, 07:56:46 AM
 #1924

В самом лучшем случае цена с места может рвануть осенью вместе с рынком. А пока будем плавать в районе 10 - 15 центов. Может и проваливаться будет,как недавно.

Мои прогнозы на памп в июле-августе остаются пока неизменными (и то, что мы можем увидеть 70-90 центов). Кто был прав - увидим в сентябре Smiley)  Немало будет зависеть от битка ...
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 08, 2021, 03:35:16 PM
 #1925

В самом лучшем случае цена с места может рвануть осенью вместе с рынком. А пока будем плавать в районе 10 - 15 центов. Может и проваливаться будет,как недавно.

Мои прогнозы на памп в июле-августе остаются пока неизменными (и то, что мы можем увидеть 70-90 центов). Кто был прав - увидим в сентябре Smiley)  Немало будет зависеть от битка ...

В конце июня прикупил по 0,11$ в среднем, сейчас уровень 0,13$.
Было бы конечно идеально на 0,25$ закрыть позицию с прибылью, но пока нет тех памп новостей и на биржах ММ продолжает удерживать узкий коридор не давая расти и не давая падать ниже 0,1$.
Ощущение что делается все чтобы выбить из слабых рук и высушить сливаторов.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
July 09, 2021, 05:39:33 PM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #1926

В самом лучшем случае цена с места может рвануть осенью вместе с рынком. А пока будем плавать в районе 10 - 15 центов. Может и проваливаться будет,как недавно.

Мои прогнозы на памп в июле-августе остаются пока неизменными (и то, что мы можем увидеть 70-90 центов). Кто был прав - увидим в сентябре Smiley)  Немало будет зависеть от битка ...

В конце июня прикупил по 0,11$ в среднем, сейчас уровень 0,13$.
Было бы конечно идеально на 0,25$ закрыть позицию с прибылью, но пока нет тех памп новостей и на биржах ММ продолжает удерживать узкий коридор не давая расти и не давая падать ниже 0,1$.
Ощущение что делается все чтобы выбить из слабых рук и высушить сливаторов.
Проблема еще и в том, что у Ferrum мало ликвидности на рынке, команда делает все, чтобы токены максимально удерживались инвесторами, в результате чего когда кто-то из долгих холдеров выходит он сильно просаживает курс. Плюс текущая коррекция рынка сильнее всего роняет маленькие альты, а FRM как ни крути маленький, хоть и перспективный. (сейчас капа всего $13 млн)



Кстати, Ferrum запустили реферальные награды, для тех кто привлечет к проекту клиентов

Стекинг: $1000
Кроссчейн Мост: $2500
Анти-Бот: $2000

*Реферальная комиссия выплачивается после успешного внедрения и оплаты со стороны клиента

За дополнительной информацией обращайтесь к Яну (https://t.me/ifriend05) и/или Курту (https://t.me/FerrumFairLaunch)

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
July 10, 2021, 06:12:39 AM
Merited by kassex (1)
 #1927

В самом лучшем случае цена с места может рвануть осенью вместе с рынком. А пока будем плавать в районе 10 - 15 центов. Может и проваливаться будет,как недавно.

Мои прогнозы на памп в июле-августе остаются пока неизменными (и то, что мы можем увидеть 70-90 центов). Кто был прав - увидим в сентябре Smiley)  Немало будет зависеть от битка ...

В конце июня прикупил по 0,11$ в среднем, сейчас уровень 0,13$.
Было бы конечно идеально на 0,25$ закрыть позицию с прибылью, но пока нет тех памп новостей и на биржах ММ продолжает удерживать узкий коридор не давая расти и не давая падать ниже 0,1$.
Ощущение что делается все чтобы выбить из слабых рук и высушить сливаторов.
В последнее время начал склоняться к тому, что Феррум исторический хай уже вряд ли обновит. Хорошо, если вернёмся близко к тем цифрам, но это сильно маловероятно. Почему так думаю? Посмотрел недавно график за всё время в логарифме. У железки фантастический рост с идеальной пятиволновкой по Эллиоту и отсутствующая нормальная коррекция всего этого роста. Отскок должен быть, но, пожалуй, на вершине этого отскока нужно выходить.

bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
July 10, 2021, 03:30:26 PM
 #1928



📣 Ferrum Network - Обзор Июнь, 2021

Ferrum Network — это масштабная DeFi Экосистема, которая предоставляет гибкие Стекинг технологии десяткам проектов, а команда Ferrum Advisory Service отбирает лучшие проекты для инкубирования и проведения пресейлов среди холдеров FRM/FRMx.

FAS Пре-Сейлы
‣ Представление MANGA
‣ Участие в Babylons
‣ Участие в DeFi City

Стекинг
‣ Стекинг для NFTmall
‣ Стекинг для TrustFi

Разработка и Интеграции
‣ Кроссчейн мост с Polygon
‣ Листинг FRM на Dfyn на Polygon
‣ Награды за представление клиентов Ferrum
‣ Партнерство и FRM Стекинг на Unifarm
‣ Запуск Iron Melt для развития FRM/FRMx
‣ Партнерство с Zokyo для безопасности
‣ Партнерство с Assure для проверки FAS проектов
‣ АнтиБот система для MxSamurai

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 10, 2021, 08:48:16 PM
Last edit: July 11, 2021, 12:57:39 AM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (2), Symmetrick (1)
 #1929


В пследнее время начал склоняться к тому, что Феррум исторический хай уже вряд ли обновит. Хорошо, если вернёмся близко к тем цифрам, но это сильно маловероятно. Почему так думаю? Посмотрел недавно график за всё время в логарифме. У железки фантастический рост с идеальной пятиволновкой по Эллиоту и отсутствующая нормальная коррекция всего этого роста. Отскок должен быть, но, пожалуй, на вершине этого отскока нужно выходить.


Все Эллиоты и тд должны идти лесом..И скоро Ян привлечет еще раз Битбоя (который пампил FRM в марте-апреле... За услуги он берет токены), который пампит не хуже, чем Маск.

 Вон биток идет флетом уже почти два месяца - и никто точно ничего предсказать не может (кучу "гуру" смотрю каждый день на youtube, включая разных известных.. Пальцетык с помощью ТА. Один даже заявил на обвинение, что он переобувается каждый День "Теханализ может меняться каждый день в зависимости от ситуации".. И нафиг нужен такой гуру, который обучает других за деньги, а сам не может ничего сказать... Этот "гуру" - "Путь к миллионам" .  Единственный, кто волокет более -менее - "IKIGAI").

 Я лично жду обновления ATH, который является 1,22 доллара, в конце 2021 года .. Без вcяких эллиотов ... Конечно, для этого биток должен туземунить, должны быть новые биржи для FRM, mainnet, и т д.. ATH в конце года я вижу на уровне 2-3 доллара.. Конечно, может коснуться немного выше - но не факт (и 10 долларов в этом цикле ждать точно не стоит).. Также на подходе Presale из FAS, которые осенью могут туземунить. Не забываем о грядущем сжигании и выкупе токенов FRM (хотя FRM за счет мостов уже сжигается)

По поводу выхода - в случае июле-августовского пампа выход на пике будет рационален, так как после этого пампика возможна еще одна коррекция перед финальным пампом..Я лично не верю, что если FRM начнет туземунить в июле-августе, то запала хватит до конца года.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
July 11, 2021, 05:15:18 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1930


В пследнее время начал склоняться к тому, что Феррум исторический хай уже вряд ли обновит. Хорошо, если вернёмся близко к тем цифрам, но это сильно маловероятно. Почему так думаю? Посмотрел недавно график за всё время в логарифме. У железки фантастический рост с идеальной пятиволновкой по Эллиоту и отсутствующая нормальная коррекция всего этого роста. Отскок должен быть, но, пожалуй, на вершине этого отскока нужно выходить.


Все Эллиоты и тд должны идти лесом..И скоро Ян привлечет еще раз Битбоя (который пампил FRM в марте-апреле... За услуги он берет токены), который пампит не хуже, чем Маск.

 Вон биток идет флетом уже почти два месяца - и никто точно ничего предсказать не может (кучу "гуру" смотрю каждый день на youtube, включая разных известных.. Пальцетык с помощью ТА. Один даже заявил на обвинение, что он переобувается каждый День "Теханализ может меняться каждый день в зависимости от ситуации".. И нафиг нужен такой гуру, который обучает других за деньги, а сам не может ничего сказать... Этот "гуру" - "Путь к миллионам" .  Единственный, кто волокет более -менее - "IKIGAI").

 Я лично жду обновления ATH, который является 1,22 доллара, в конце 2021 года .. Без вcяких эллиотов ... Конечно, для этого биток должен туземунить, должны быть новые биржи для FRM, mainnet, и т д.. ATH в конце года я вижу на уровне 2-3 доллара.. Конечно, может коснуться немного выше - но не факт (и 10 долларов в этом цикле ждать точно не стоит).. Также на подходе Presale из FAS, которые осенью могут туземунить. Не забываем о грядущем сжигании и выкупе токенов FRM (хотя FRM за счет мостов уже сжигается)

По поводу выхода - в случае июле-августовского пампа выход на пике будет рационален, так как после этого пампика возможна еще одна коррекция перед финальным пампом..Я лично не верю, что если FRM начнет туземунить в июле-августе, то запала хватит до конца года.

Ну не знаю, не знаю...
Посмотрим, каким лесом пойдёт Эллиот. По идее, если верить теории, мы во всяком случае должны хотя бы ненадолго пробить 10 центов вниз. По идее. Ведь коррекция должна уйти как минимум на уровень 4 подволны. Это как минимум. Конечно, 10 центов - крепкий уровень, ибо круглый. Но... железка очень слаба, а монету под шумок, я думаю, сливает сама команда через афиллированных лиц.

Даже если взять самый наиоптимистичный сценарий - что пик был пиком волны 5 оф 3, то сейчас могут быть высоковолатильные треугольники. Но коррекция ниже 10 центов всё равно напрашивается. А битбой или кто там у них может гальванизировать железку и вовлечь её в большой треуг или коррекцию каким-нибудь сложно-фигуристым шайтаном. но для этого нужно время. Корекция всего этого движения с 19-го года должна быть сопоставима по времени со всем движением. Ибо, повторяю, рост был фантастический, а адекватной коррекции на всё движение не было.

Будет оно или нет, конечно, никто не знает, но оно сильно напрашивается. Точнее, напрашивается его продолжение.
Сказка про майнннет вполне может продолжаться. У Яна она как морковка перед ослом. Он уже неоднократно обманывал ожидания пользователей этой сказкой. Правда в том, что команде майннет фактически не нужен Если бы был нужен, давно бы сделали. А маркетинг с искусственными дефицитами можно делать и на эфирном токене.

Поэтому в самое ближайшее обновление АТН не особо верю. Июльско-августовский памп... даже звучит странно. Ну в рамках какого-нибудь коррекционного треуга можно погонять цену туда-сюда. Глобально на памп можем пойти только в компании с битком и только после адекватной корреции. Поэтому пока такое имхо.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 13, 2021, 02:41:09 PM
Last edit: July 13, 2021, 05:42:31 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (1)
 #1931

Согласно сообщению от Яна, скоро на сайте Ferrum будет отображаться количество сожженных FRM в результате использования мостов - https://t.me/ferrum_network/317462 . Информация будет обновляться каждые 24 часа.

https://t.me/ferrum_network/317465 - запущена ферма  FRM/DFYN . Ликвидность уже 44000 долларов.. Интересно, сколько уже сожжено FRM?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 13, 2021, 05:21:58 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #1932

"Мы присоединились к Программе поддержки разработчиков Polygon и получили грант на РАННЮЮ разработку, чтобы облегчить внедрение нашей технологии Ferrum в сеть Polygon.

Через DSP Polygon Ferrum также получит маркетинговую и рекламную поддержку, техническое руководство по разработке проекта и связи с инвесторами. Мы планируем использовать этот грант, чтобы сделать наше Стекинг решение совместимым с Polygon!"

Более подробно :

https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-partners-with-ethereum-scaling-giant-polygon-fa728804cf19
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 15, 2021, 05:11:47 PM
 #1933

Мы рады поделиться еще одним партнерством! Ferrum заключил стратегическое партнерство с Unifarm.

Чтобы узнать подробности, ознакомьтесь со статьей ниже.

https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-and-unifarm-form-strategic-partnership-77c27b511262?source=friends_link&sk=dc4ea5e46fe84c1753e53ee703320b1e
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
July 16, 2021, 05:54:29 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #1934



📣 Статистика и гайд по участию в FAS пресейлах Ferrum Network

Ferrum Network — это обширная DeFi экосистема, с различными сервисами для блокчейн проектов и десятками интеграций. Также Ferrum предоставляет площадку для инвестирования в крипто проекты на ранней стадии — Ferrum Advisory Service.

Команда FAS отбирает лучшие проекты и помогает им в развитии, а холдеры токенов FRM / FRMx могут принять участие в пресейлах этих проектов.

Для участия необходимо держать 1000+ FRM в официальном кошельке Unifyre. Новые FAS проекты анонсируются несколько раз в месяц.

RU Telegram Канал
RU Telegram Сообщество

Гайд по участию: https://link.medium.com/v2hTnszLBfb

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 17, 2021, 06:23:09 AM
 #1935

Стартегическое партнерство Ferrum с InvestDex

Ferrum Network и InvestDex будут сотрудничать и работать вместе в различных стратегических областях.

Одна из основных проблем, которую выражает сообщество Ferrum, связана с отсутствием простого и автоматизированного способа отслеживания различных FAS пресейлов и сроков разблокировки токенов. Приходится обращаться к отдельным электронным таблицам токеномики, чтобы определить, когда будет следующий дроп, или когда и где можно забрать свои токены, - это просто кошмар.

У InvestDex есть довольно удобное решение для этого, и Ferrum в настоящее время тесно сотрудничает с ними, чтобы загрузить вышеупомянутую информацию, чтобы у нашего сообщества был способ отслеживать прошлые, настоящие и будущие TGE инкубируемых FAS проектов, графиков выпуска, аллокаций и т.д.

Подробнее: https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-network-and-investdex-announce-strategic-partnership-cbf84c0dbe9b?s
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 17, 2021, 05:46:38 PM
 #1936



📣 Статистика и гайд по участию в FAS пресейлах Ferrum Network

Ferrum Network — это обширная DeFi экосистема, с различными сервисами для блокчейн проектов и десятками интеграций. Также Ferrum предоставляет площадку для инвестирования в крипто проекты на ранней стадии — Ferrum Advisory Service.

Команда FAS отбирает лучшие проекты и помогает им в развитии, а холдеры токенов FRM / FRMx могут принять участие в пресейлах этих проектов.

Для участия необходимо держать 1000+ FRM в официальном кошельке Unifyre. Новые FAS проекты анонсируются несколько раз в месяц.

RU Telegram Канал
RU Telegram Сообщество

Гайд по участию: https://link.medium.com/v2hTnszLBfb

Для меня не понятно как с такими процентами при инвестициях через юнифайр киты еще не скупили огромные стейки.
Проект не пустышка и такая прибыль на полу точно не должна лежать.
Был бы я китом уже давно пару битков вкинул бы в проект.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
July 17, 2021, 05:54:46 PM
 #1937

Quote
Для меня не понятно как с такими процентами при инвестициях через юнифайр киты еще не скупили огромные стейки.
Проект не пустышка и такая прибыль на полу точно не должна лежать.
Был бы я китом уже давно пару битков вкинул бы в проект.


Цена очень манипулятивна у него. Вкинув в проект пару битков, через некоторое время можно обнаружить у себя отсутствие штанов и сильно похудевший депозит. Но для среднесрочного трейдинга норм. И лучше без всяких этих вот железных гор и юпитеров с сатурнами, пулов лукавых. На недавней коррекции, когда биток уполовинился, Феррум уронили почти в 10 раз. Причём малыми объёмами.

Вот такая волатильность нехилая у проекта. Посмотрим, сможет ли железка осенью взять реванш и вернуться к историческим хаям.  Пока что выглядит очень слабо. Но как, впрочем, и биток.

По поводу того, что проект не пустышка... По сравнению с другими пустышками - да. А так - фантик для накопления других фантиков.

Во всяком случае команда что-то делает, генерит какую-то активность. Это уже хорошо. Большинство проектов не делает даже этого.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 17, 2021, 07:40:19 PM
 #1938

Для меня не понятно как с такими процентами при инвестициях через юнифайр киты еще не скупили огромные стейки.
Проект не пустышка и такая прибыль на полу точно не должна лежать.
Был бы я китом уже давно пару битков вкинул бы в проект.

Памп всегда настает неожиданно.. FRM могут - из-за низкой циркуляции - пампануть быстро и резко - чтобы не успели докупить.. Киты всегда выбирают время - когда никто уже не ждет пампа... Киты четко знают, сколько монет на руках у холдеров ... Сейчас надо замотивировать максимально ходлеров, чтобы они не слили на пампе, а ждали перехая...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
July 18, 2021, 05:02:22 AM
 #1939

Для меня не понятно как с такими процентами при инвестициях через юнифайр киты еще не скупили огромные стейки.
Проект не пустышка и такая прибыль на полу точно не должна лежать.
Был бы я китом уже давно пару битков вкинул бы в проект.

Памп всегда настает неожиданно.. FRM могут - из-за низкой циркуляции - пампануть быстро и резко - чтобы не успели докупить.. Киты всегда выбирают время - когда никто уже не ждет пампа... Киты четко знают, сколько монет на руках у холдеров ... Сейчас надо замотивировать максимально ходлеров, чтобы они не слили на пампе, а ждали перехая...
Добавлю, что и рост битка желателен. Ибо тогда, ко всем выше озвученным причинам добавится ещё и ожидание движения вверх вместе с битком. Тогда - да, был бы идеальный памп. Если биток жёстко повезут вверх, то и у железки будет шанс на памп.

Отдельно от битка - что-то сомневаюсь. Ну или хотя бы биток должен в восходящем флете быть.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
July 18, 2021, 09:15:32 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #1940



📣 Обзор проекта UREEQA и Розыгрыш!

Мы рады сообщить, что отныне мы будем освещать все пресейл проекты Ferrum Advisory Service!

Первым проектом, который мы рассмотрим, будет первый FAS пресейл - UREEQA.

UREEQA - это платформа для защиты, управления и монетизации творческих работ в форме NFT на блокчейне.

Уникальная технология UREEQA проверяет право собственности, авторство и оригинальность для создателей и генерирует пакет доказательств для исходного творческого произведения, которое представлено в виде Responsibly Minted™ NFT.

Twitter Розыгрыш 100 $URQA
— Подписаться на Twitter Fiat is a Bubble и UREEQA
— Лайк + Ретвит + отметить 3 друзей в комментариях: https://twitter.com/FiatBubble/status/1416681996500230145
— Один рандомный победитель получит 100 токенов $URQA (~20$)

Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!