Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:36:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26355 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 30, 2020, 01:21:14 PM
 #1341


Я чёт так до конца и не понял - что за хрень эта линк дроп и как она работает? Просто лень разбираться пока. Это типа пересылка через зашифрованный сид, или пресылка средств через зашифрованный приватник? Или это просто запрос на оплату на адрес?

В принципе, это - предложение... Человек дает ссылку в любом месте, кто-то на нее нажимает... У отправителя появляется запрос на передачу... Отправитель может отказать в отправке либо принять запрос и отправить.

Вчера в чате телеграм люди друг другу пересылали монеты, оставляя ссылки...

В чате yobit есть нечто подобное... Там человек предлагает какое-то количество монет... Кто первый нажал на его предложение, того и монеты...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
May 31, 2020, 05:52:51 AM
 #1342


Я чёт так до конца и не понял - что за хрень эта линк дроп и как она работает? Просто лень разбираться пока. Это типа пересылка через зашифрованный сид, или пресылка средств через зашифрованный приватник? Или это просто запрос на оплату на адрес?

В принципе, это - предложение... Человек дает ссылку в любом месте, кто-то на нее нажимает... У отправителя появляется запрос на передачу... Отправитель может отказать в отправке либо принять запрос и отправить.

Вчера в чате телеграм люди друг другу пересылали монеты, оставляя ссылки...

В чате yobit есть нечто подобное... Там человек предлагает какое-то количество монет... Кто первый нажал на его предложение, того и монеты...
Аналогия с Ёбитом здесь не совсем правильная. Ведь, насколько я понимаю, линк дроп - это просто запрос на оплату, инициируемый кем? Отправителем или получателем? Если я правильно понял - будущим получателем средств, который или уже предварительно договорился о поставке средств с конкретным получателем или просит в чате кого-нибудь прислать ему монет на адрес, зашитый в его линк дроп. То есть это предложение кто кому инициирует: отправитель будущему  получателю или получатель будущему отправителю? Или можно и так и так?
  А в схеме с Ёбитом (сам ей не пользовался), получается, из вашего описания, что там инициатор - отправитель. В это варианте можно просто приватник в чат выкладывать с определённым количеством монет на адресе. Кто первым эти монеты с приватника смахнул - того и они.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 31, 2020, 02:43:18 PM
Last edit: May 31, 2020, 02:58:00 PM by Unbunplease
 #1343

Аналогия с Ёбитом здесь не совсем правильная. Ведь, насколько я понимаю, линк дроп - это просто запрос на оплату, инициируемый кем? Отправителем или получателем? Если я правильно понял - будущим получателем средств, который или уже предварительно договорился о поставке средств с конкретным получателем или просит в чате кого-нибудь прислать ему монет на адрес, зашитый в его линк дроп. То есть это предложение кто кому инициирует: отправитель будущему  получателю или получатель будущему отправителю? Или можно и так и так?
  А в схеме с Ёбитом (сам ей не пользовался), получается, из вашего описания, что там инициатор - отправитель. В это варианте можно просто приватник в чат выкладывать с определённым количеством монет на адресе. Кто первым эти монеты с приватника смахнул - того и они.

Link drop - это предложение отправки. Попробуйте сами - и убедитесь в этом...

https://u.linkdrop.us/G1nUlcgij88AQDQA-jsIYdypZDu9  - это реальный пример Link Drop - чтобы не на пальцах объяснять (нажмите на ссылку).,.. Bodrul предлагает тому, кто нажмет на ссылку, отправить 25 FRM... Отправка произойдет только в случае, Если отправитель (BODRUL) подтвердит отправку в своем кошельке (после того, как предполагаемый получатель воспользуется ссылкой). ... После того, как предполагаемый получатель - любой, кто нажмет на ссылку - нажмет на ссылку, у BODRUL появится запрос на получение средств...


PPS: Пока немного стоит подождать с активным использованием кошелька - нас ждет патч...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
May 31, 2020, 06:47:22 PM
Last edit: May 31, 2020, 07:03:17 PM by Julien_Olynpic
 #1344

Аналогия с Ёбитом здесь не совсем правильная. Ведь, насколько я понимаю, линк дроп - это просто запрос на оплату, инициируемый кем? Отправителем или получателем? Если я правильно понял - будущим получателем средств, который или уже предварительно договорился о поставке средств с конкретным получателем или просит в чате кого-нибудь прислать ему монет на адрес, зашитый в его линк дроп. То есть это предложение кто кому инициирует: отправитель будущему  получателю или получатель будущему отправителю? Или можно и так и так?
  А в схеме с Ёбитом (сам ей не пользовался), получается, из вашего описания, что там инициатор - отправитель. В это варианте можно просто приватник в чат выкладывать с определённым количеством монет на адресе. Кто первым эти монеты с приватника смахнул - того и они.

Link drop - это предложение отправки. Попробуйте сами - и убедитесь в этом...

https://u.linkdrop.us/G1nUlcgij88AQDQA-jsIYdypZDu9  - это реальный пример Link Drop - чтобы не на пальцах объяснять (нажмите на ссылку).,.. Bodrul предлагает тому, кто нажмет на ссылку, отправить 25 FRM... Отправка произойдет только в случае, Если отправитель (BODRUL) подтвердит отправку в своем кошельке (после того, как предполагаемый получатель воспользуется ссылкой). ... После того, как предполагаемый получатель - любой, кто нажмет на ссылку - нажмет на ссылку, у BODRUL появится запрос на получение средств...


PPS: Пока немного стоит подождать с активным использованием кошелька - нас ждет патч...
Да, спасибо, скачал кошель, разобрался. Линк дроп, получается - это просто запрос на получение денег, которое формируется получателем. Но Бодрул в вашем примере выступает в качестве отправителя. То есть, получается, что инициировать создание ссылки - линк дропа может как отправитель, так и получатель? Надо поэкспериментировать. В принципе, запрос на получение средств есть почти во всех криптокошельках. И из этого никто никогда не делал никакого вау-эффекта. Что так линк дроп рекламируют? Что в нём такого революционного?
  ЗЫ. Скачал кошель, немного полазил в нём. Как я понял, в самом кошеле, линк дроп можно сформировать нажав на кнопку Request Money, т.е. запросить средства. Т.е., будущий получатель средств формирует запрос, в котором фигурирует количество и название актива (то есть получать можно не только токены Феррум) + можно написать заметку-сообщение от себя. Формируется request link, который можно просто пересылать в чате. Ваш будущий отправитель акцептирует эту ссылку и отправляет вам по ней средства. Эти ссылки взаимопонятны для всех кошелей Унифайр. Хотя, как по мне, в чате (или в приватных сообщениях) с таким же успехом можно и адресом поделиться. Как по мне, не сильно большая разница.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 31, 2020, 08:48:26 PM
 #1345

Ну это - первые шаги... Ян еще хочет сделать что-то типа localbitcoin непосредственно в кошельке... Посмотрим... На мой взгляд, придется им передвинуть mainnet на более раннюю дату... Проблема сети Ethereum - сборы... Посмотрим, как разработчики решат проблему со сборами...
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 02, 2020, 10:52:08 AM
 #1346

Аналогия с Ёбитом здесь не совсем правильная. Ведь, насколько я понимаю, линк дроп - это просто запрос на оплату, инициируемый кем? Отправителем или получателем? Если я правильно понял - будущим получателем средств, который или уже предварительно договорился о поставке средств с конкретным получателем или просит в чате кого-нибудь прислать ему монет на адрес, зашитый в его линк дроп. То есть это предложение кто кому инициирует: отправитель будущему  получателю или получатель будущему отправителю? Или можно и так и так?
  А в схеме с Ёбитом (сам ей не пользовался), получается, из вашего описания, что там инициатор - отправитель. В это варианте можно просто приватник в чат выкладывать с определённым количеством монет на адресе. Кто первым эти монеты с приватника смахнул - того и они.

Link drop - это предложение отправки. Попробуйте сами - и убедитесь в этом...

https://u.linkdrop.us/G1nUlcgij88AQDQA-jsIYdypZDu9  - это реальный пример Link Drop - чтобы не на пальцах объяснять (нажмите на ссылку).,.. Bodrul предлагает тому, кто нажмет на ссылку, отправить 25 FRM... Отправка произойдет только в случае, Если отправитель (BODRUL) подтвердит отправку в своем кошельке (после того, как предполагаемый получатель воспользуется ссылкой). ... После того, как предполагаемый получатель - любой, кто нажмет на ссылку - нажмет на ссылку, у BODRUL появится запрос на получение средств...


PPS: Пока немного стоит подождать с активным использованием кошелька - нас ждет патч...
Да, спасибо, скачал кошель, разобрался. Линк дроп, получается - это просто запрос на получение денег, которое формируется получателем. Но Бодрул в вашем примере выступает в качестве отправителя. То есть, получается, что инициировать создание ссылки - линк дропа может как отправитель, так и получатель? Надо поэкспериментировать. В принципе, запрос на получение средств есть почти во всех криптокошельках. И из этого никто никогда не делал никакого вау-эффекта. Что так линк дроп рекламируют? Что в нём такого революционного?
  ЗЫ. Скачал кошель, немного полазил в нём. Как я понял, в самом кошеле, линк дроп можно сформировать нажав на кнопку Request Money, т.е. запросить средства. Т.е., будущий получатель средств формирует запрос, в котором фигурирует количество и название актива (то есть получать можно не только токены Феррум) + можно написать заметку-сообщение от себя. Формируется request link, который можно просто пересылать в чате. Ваш будущий отправитель акцептирует эту ссылку и отправляет вам по ней средства. Эти ссылки взаимопонятны для всех кошелей Унифайр. Хотя, как по мне, в чате (или в приватных сообщениях) с таким же успехом можно и адресом поделиться. Как по мне, не сильно большая разница.
Вот я тоже не вижу каких-то глобальных преимуществ в этом. Зачем они вообще это сделали, они как-то описывали реальные юзкейсы? Для такой обычной оплаты денег между получателем и отправителем кинуть прямой адрес и сумму даже проще будет, чем создавать эту ссылку, потом открывать ее и подтверждать отправку по ней - просто вбил адрес и сумму прямо в кошельке и средства ушли.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
June 02, 2020, 02:06:46 PM
 #1347

Хотел прояснить такой момент - в unifyre кошельке существует возможность как кидаться и получать только FRM токены, так и встроенный обменник. Для обмена эфирных токенов, нужно ли иметь на балансе эфир или нет? Ведь по сути обмен, то по факту отправка токена, а для этого необходим газ.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 02, 2020, 04:01:13 PM
 #1348

Link Drop LINK и VRA будет в четверг... Так что среда - крайний срок для переброски FRM в кошелек... Однако, на всех будет распределяться примерно 3700 долларов... И если у вас - меньше 100000 FRM, то в раздаче вы не участвуете.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1342



View Profile
June 03, 2020, 07:11:08 PM
 #1349

Link Drop LINK и VRA будет в четверг... Так что среда - крайний срок для переброски FRM в кошелек... Однако, на всех будет распределяться примерно 3700 долларов... И если у вас - меньше 100000 FRM, то в раздаче вы не участвуете.
Такие суммы на кошелек имхо сейчас будут заводить либо самые смелые, либо те кто не боится потерять свой стак. Но разрабы все равно молодцы, как-то пользователей надо привлекать. Сегодня, кстати, уже первая обнова кошелька появилась.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2020, 02:59:51 AM
 #1350


Такие суммы на кошелек имхо сейчас будут заводить либо самые смелые, либо те кто не боится потерять свой стак. Но разрабы все равно молодцы, как-то пользователей надо привлекать. Сегодня, кстати, уже первая обнова кошелька появилась.

я завел на кошелек 100000 FRM, у меня вышло примерно 33 доллара с аирдропа... У кошелька UniFyre максимальная защита - не вижу смысла бояться чего-либо.... Ян сказал, что аирдропы планируют делать каждую неделю...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
June 05, 2020, 07:21:04 AM
 #1351


Такие суммы на кошелек имхо сейчас будут заводить либо самые смелые, либо те кто не боится потерять свой стак. Но разрабы все равно молодцы, как-то пользователей надо привлекать. Сегодня, кстати, уже первая обнова кошелька появилась.

я завел на кошелек 100000 FRM, у меня вышло примерно 33 доллара с аирдропа... У кошелька UniFyre максимальная защита - не вижу смысла бояться чего-либо.... Ян сказал, что аирдропы планируют делать каждую неделю...
Это всё хорошо, но в случае падения цен на крипторынке и 100 000 железок кратно уменьшат свою стоимость и эквивалент 33 баксов упасть может в разы. Всё-таки нужно учитывать, что Феррум - ни разу не стейблкойн, а пока просто шиток, хотя и очень перспективный. Я из своих 250 000 почти всё продал на росте с некоторым плюсом. Оставил часть очень малую на всякий случай. Вдруг, чем чёрт не шутит, Феррум до доллара доползёт?) Но я пока склоняюсь к тому, что коррекция немного назрела.)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2020, 06:37:18 PM
Last edit: June 05, 2020, 07:06:31 PM by Unbunplease
 #1352


Это всё хорошо, но в случае падения цен на крипторынке и 100 000 железок кратно уменьшат свою стоимость и эквивалент 33 баксов упасть может в разы. Всё-таки нужно учитывать, что Феррум - ни разу не стейблкойн, а пока просто шиток, хотя и очень перспективный. Я из своих 250 000 почти всё продал на росте с некоторым плюсом. Оставил часть очень малую на всякий случай. Вдруг, чем чёрт не шутит, Феррум до доллара доползёт?) Но я пока склоняюсь к тому, что коррекция немного назрела.)

Я лично буду держать свои 100К минимум до 50 центов.... В этом году или в следующем - такой шанс есть...Вполне возможно, что 0,02 - это низ сейчас...Я в 2017 году хорошо заработал - все продавали ради маленьких иксов, а я додержал до 150x свои инвестиции... Риск есть везде - но кто не рискует, тот не зарабатывает... Я полагаю, что FRM вполне может дойти до 1 доллара... Если кто умеет торговать на волнах - тот может сейчас неплохо увеличить свой капитал... Я не трейдер... Поэтому я лично буду холдить ...

Пример : Я продал POPULOUS в июле 2017 - у меня было 3000 токенов - за 4 доллара... А в январе 2018 года Populous вырос до 50 долларов - предварительно упав до 3... В итоге, если бы я холдил - то я бы получил 150000 долларов, а так я получил всего 12000 долларов... Конечно, никто не знает, как сложится ситуация в дальнейшем - но халвинг битка произошел в мае... И обычно через несколько меясцев после халвинга начинался альтсезон... И нельзя утверждать, что альтсезона в этот раз не будет...  Да, курс будет расти/падать, но дергаться из-за каждой смены курса - это значит остаться вообще без денег...

Основные движения по FRM  я ожидаю осенью-зимой - после запуска Mainnet.. Сейчас варианты использования FRM довольно ограничены, но надо перед mainnet довести до ума кошелек UniFyre...

Судьба Ferrum максимально зависит от партнерств и маркетинга, а Ян, согласитесь, очень активный спикер . К тому же , ЯН - профессиональный юрист...

По поводу коррекции - https://ethplorer.io/address/0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c#pageSize=100&tab=tab-holders ... Сейчас бОльшая часть токенов - в руках частных держателей ВНЕ бирж... Очень много было выведено с бирж в предыдущие дни... 89 минимум холдеров уже хранят свои токены в UniFyre...


Скоро будет запущена программа стекинга непосредственно в кошельке UniFyre... Скоро будет возможность использоваться UniFyre как LocalBitcoin - для покупки/продажи крипты непосредственно за фиат...

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 05, 2020, 07:19:05 PM
 #1353


Такие суммы на кошелек имхо сейчас будут заводить либо самые смелые, либо те кто не боится потерять свой стак. Но разрабы все равно молодцы, как-то пользователей надо привлекать. Сегодня, кстати, уже первая обнова кошелька появилась.

я завел на кошелек 100000 FRM, у меня вышло примерно 33 доллара с аирдропа... У кошелька UniFyre максимальная защита - не вижу смысла бояться чего-либо.... Ян сказал, что аирдропы планируют делать каждую неделю...
Это всё хорошо, но в случае падения цен на крипторынке и 100 000 железок кратно уменьшат свою стоимость и эквивалент 33 баксов упасть может в разы. Всё-таки нужно учитывать, что Феррум - ни разу не стейблкойн, а пока просто шиток, хотя и очень перспективный. Я из своих 250 000 почти всё продал на росте с некоторым плюсом. Оставил часть очень малую на всякий случай. Вдруг, чем чёрт не шутит, Феррум до доллара доползёт?) Но я пока склоняюсь к тому, что коррекция немного назрела.)
Я за время этого пампа фиксанул где 45% своего стека. Забрал своё+ небольшую прибыль из того, что набирал пару месяцев назад, а что-то даже со времен айсио лежало  Grin. Теперь уже можно на расслабоне за железякой наблюдать. По крайней мере то, что битмакс не пытается слится в рынок, говори о том, что они ещё что-то готовят. Я думаю вскоре может быть новый обменник. Ян как-то говорил, что они работают в этом направлении.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1342



View Profile
June 07, 2020, 10:29:47 PM
 #1354

9 июня в телеграм канале https://t.me/GainsChat пройдет АМА с СОО проекта Яном Френдом. В рамках АМА можно будет задавать вопросы (на английском языке) и получить за это вознаграждение. Начало в 16.00 по UTC.

https://twitter.com/GainsAssociates/status/1269606761893371904

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 10, 2020, 10:03:21 AM
 #1355

А тем временем, Ферум почти 4 цента пробил сегодня на Битмаксе. Вообще странно, что сейчас, под разлоки стакинг пулов, Ферум так выкупают. Я думал у нас наоборот будет коррекция, где можно будет докупить даже, Но мы пошли дальше вверх. Хороший бычий сигнал.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 10, 2020, 08:00:47 PM
 #1356

А тем временем, Ферум почти 4 цента пробил сегодня на Битмаксе. Вообще странно, что сейчас, под разлоки стакинг пулов, Ферум так выкупают. Я думал у нас наоборот будет коррекция, где можно будет докупить даже, Но мы пошли дальше вверх. Хороший бычий сигнал.
Стейкинг начинается от 100к ,вот народ и закупается. Уверен что много тех,кому не хватает железа)).
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
June 11, 2020, 05:17:35 AM
Last edit: June 11, 2020, 05:42:50 AM by Julien_Olynpic
Merited by Symmetrick (1)
 #1357

А тем временем, Ферум почти 4 цента пробил сегодня на Битмаксе. Вообще странно, что сейчас, под разлоки стакинг пулов, Ферум так выкупают. Я думал у нас наоборот будет коррекция, где можно будет докупить даже, Но мы пошли дальше вверх. Хороший бычий сигнал.
Просто правильно, по-настоящему, профессионально  пампят. Про разлоки - как раз это можно понять. Зная, что будет стекинг и нужны будут хорошие суммы на кошеле, народ не захочет продавать. Причём, возможно, даже не станет продавать, если начнётся коррекция. Пока, действительно, настроение у Железки супербычье. И общая ситуация на рынке этому способствует. Биток не падает, S&P  спокоен. Если манипули успеют, так сказать, добежать до канадской границы, нас могут ждать неплохие иксы. Я большую часть продал от греха подальше, но долю малую держу на случай космического буллрана). Grin
   Для тех людей, кто зашёл впервые в топик или давно не следил за ситуацией с Феррум Нетвёрк приведу картинку с биржи Битмакс про памп токена.
  


Кстати, вчера нашёл интересную картинку из англоязычного чата, посвящённого трейдингу Феррума. Пруф капитуляции от 2019-го года. Чел покупал токен Феррум Нетвёрк в размере 1 миллион штук по цене 0.015 бакса и продал их в ноябре 2019-го по цене 0.004 бакса. Трейдерам повезло закупиться по дешёвке тогда. Кстати, и мне тогда немного перепало). Хорошо, когда у актива есть большой и актуальный трейдинговый канал, где народ делится новостями и аналитикой. Да, у Феррума действительно в своё время была классическая кульминация продаж, как в учебнике. Даже две, по сути. Вторая, хоть и меньшая по масштабу, была совсем недавно, в апреле этого года. Неудивительно, что у нас есть топливо для роста.


[/url]

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1342



View Profile
June 11, 2020, 10:35:33 PM
 #1358

А тем временем, Ферум почти 4 цента пробил сегодня на Битмаксе. Вообще странно, что сейчас, под разлоки стакинг пулов, Ферум так выкупают. Я думал у нас наоборот будет коррекция, где можно будет докупить даже, Но мы пошли дальше вверх. Хороший бычий сигнал.

Этот рост больше чем уверен, связан с запуском кампании Unifyre wallet на Product Hunt. Кто не в курсе Product Hunt - это площадка для запуска стартапов, здесь компании предоставляют уже готовые продукты на суд общественности. Никаких обещаний запустить что-то после айсио, айпио, иео и прочей шелухи. На Product Hunt выставляются только рабочие проекты.

Кому небезразлична судьба проекта можно проголосовать по ссылке:
https://www.producthunt.com/posts/unifyre-wallet-send-crypto-with-a-link

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 12, 2020, 04:20:07 PM
 #1359

А тем временем, Ферум почти 4 цента пробил сегодня на Битмаксе. Вообще странно, что сейчас, под разлоки стакинг пулов, Ферум так выкупают. Я думал у нас наоборот будет коррекция, где можно будет докупить даже, Но мы пошли дальше вверх. Хороший бычий сигнал.
Просто правильно, по-настоящему, профессионально  пампят. Про разлоки - как раз это можно понять. Зная, что будет стекинг и нужны будут хорошие суммы на кошеле, народ не захочет продавать. Причём, возможно, даже не станет продавать, если начнётся коррекция. Пока, действительно, настроение у Железки супербычье. И общая ситуация на рынке этому способствует. Биток не падает, S&P  спокоен. Если манипули успеют, так сказать, добежать до канадской границы, нас могут ждать неплохие иксы. Я большую часть продал от греха подальше, но долю малую держу на случай космического буллрана). Grin
   Для тех людей, кто зашёл впервые в топик или давно не следил за ситуацией с Феррум Нетвёрк приведу картинку с биржи Битмакс про памп токена.
  


Кстати, вчера нашёл интересную картинку из англоязычного чата, посвящённого трейдингу Феррума. Пруф капитуляции от 2019-го года. Чел покупал токен Феррум Нетвёрк в размере 1 миллион штук по цене 0.015 бакса и продал их в ноябре 2019-го по цене 0.004 бакса. Трейдерам повезло закупиться по дешёвке тогда. Кстати, и мне тогда немного перепало). Хорошо, когда у актива есть большой и актуальный трейдинговый канал, где народ делится новостями и аналитикой. Да, у Феррума действительно в своё время была классическая кульминация продаж, как в учебнике. Даже две, по сути. Вторая, хоть и меньшая по масштабу, была совсем недавно, в апреле этого года. Неудивительно, что у нас есть топливо для роста.


[/url]
Интересна причина по которой он продал. Он считает что феррум скам. Обещали 4 биржи,а зарегались только на одной. Кто что думает по этому поводу.
.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
June 13, 2020, 05:46:46 AM
 #1360

Quote
Интересна причина по которой он продал. Он считает что феррум скам. Обещали 4 биржи,а зарегались только на одной. Кто что думает по этому поводу.
Да что тут особо думать. На таких вот богатых придурках и держится прибыль скромных, но отважных хомяков, как мы. Если бы не было таких спонсоров банкета, то мы бы и не находились на этом банкете.)

Quote
Этот рост больше чем уверен, связан с запуском кампании Unifyre wallet на Product Hunt. Кто не в курсе Product Hunt - это площадка для запуска стартапов, здесь компании предоставляют уже готовые продукты на суд общественности. Никаких обещаний запустить что-то после айсио, айпио, иео и прочей шелухи. На Product Hunt выставляются только рабочие проекты.

Думаю, что с запуском кампании на ПродуктХант это никак не связано. Это просто минимальная активность - новость для прикрытия пампа. Его, так сказать, информационное прикрытие и внешнее обоснование. Событие само по себе третьестепенное. А пампят профессионально, это не хомяки, выкупающие ордера на энтузиазме. То есть и хомяки, конечно. Но этим пампом управляют профессионалы с Битмекс, я думаю.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!