Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:44:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26355 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 20, 2021, 04:00:45 PM
 #1661


Вот и выяснилось, что за биржа ожидается. Команда анонсировала листинг FRM на Kucoin. Мои ожидания оправдались, не топ-биржа конечно, но вполне себе серьезная. Торги откроются 22 января.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-global-exchange-listing-kucoin-d3b36b226e3e

Kucoin заслужила репутацию, как дамп-биржа ... Хотя периодически там бывают и пампы. Надеюсь, в число памп проектов попадет и Ferrum. Вполне возможно, после Kucoin листинги пойдут более активно.
По разному. Например Орион протокол продолжил расти после листинга там. Всё зависит от проекта и совместных промо акциях. Вообще Кукан любит листить проекты, которые уже есть на Битмаксе.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 20, 2021, 05:26:49 PM
 #1662

Феррум вошёл в топ-30 поисковых запросов на сйте Койнгекко. Инфа о железке постепенно начинает проникать в массы. Думаю, что и листинг на топовой бирже этому поспособствует. Рост цены - лучшая реклама.

https://d.radikal.ru/d09/2101/aa/f234cf604d96.jpg

Судя по картинке, Ferrum даже в топ-20 вошел по поисковым запросам! Но все-таки о топовой биржи (типа Бинанса и Хуоби) еще рано думать. Мне кажется, сейчас Кукан, Гейт или Окекс будут очень хороши для Железки. А лучше сразу две какие-нибудь из них)

Вот и выяснилось, что за биржа ожидается. Команда анонсировала листинг FRM на Kucoin. Мои ожидания оправдались, не топ-биржа конечно, но вполне себе серьезная. Торги откроются 22 января.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-global-exchange-listing-kucoin-d3b36b226e3e
Да, Кукойн сложно назвать крупной глобал биржей, но с пивом пойдёт). Для постепенного наращивания ликвидности и "восхождения на гору" самое то. Остаётся интригой чем проплатили листинг. Подозреваю, что токенами. Тогда, конечно, как минимум, глубокий корректос возможен. Впрочем, новый листинг - новый график... хз. Не знаю, будет ли соглашение с биржей по локам. Сама биржа будет выступать в качестве тамошнего маркетмейкера. Надо роботов заряжать ликвидностью. В виде токенов и фиата или к чему там торги пойдут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 20, 2021, 05:33:09 PM
 #1663


Да, Кукойн сложно назвать крупной глобал биржей, но с пивом пойдёт). Для постепенного наращивания ликвидности и "восхождения на гору" самое то. Остаётся интригой чем проплатили листинг. Подозреваю, что токенами. Тогда, конечно, как минимум, глубокий корректос возможен. Впрочем, новый листинг - новый график... хз. Не знаю, будет ли соглашение с биржей по локам. Сама биржа будет выступать в качестве тамошнего маркетмейкера. Надо роботов заряжать ликвидностью. В виде токенов и фиата или к чему там торги пойдут.
Торги будут в паре к доллару.Для Феррума эта биржа шаг назад по моему.Не тот сейчас рейтинг у биржи чтобы вызвать рост курса.Но Ян обещает еще один сюрприз для тех кто пропустил операцию "Железная гора".
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 21, 2021, 02:21:26 AM
 #1664


Да, Кукойн сложно назвать крупной глобал биржей, но с пивом пойдёт). Для постепенного наращивания ликвидности и "восхождения на гору" самое то. Остаётся интригой чем проплатили листинг. Подозреваю, что токенами. Тогда, конечно, как минимум, глубокий корректос возможен. Впрочем, новый листинг - новый график... хз. Не знаю, будет ли соглашение с биржей по локам. Сама биржа будет выступать в качестве тамошнего маркетмейкера. Надо роботов заряжать ликвидностью. В виде токенов и фиата или к чему там торги пойдут.
Торги будут в паре к доллару.Для Феррума эта биржа шаг назад по моему.Не тот сейчас рейтинг у биржи чтобы вызвать рост курса.Но Ян обещает еще один сюрприз для тех кто пропустил операцию "Железная гора".
Там вроде, какой-то "ВИП - стейкинг" обещали? Насчёт шага назад - вряд ли. Не знаю, как соотносятся объёмы Битмакса (основной пока биржи Феррума) и Кукойна (лень смотреть, честно говоря), но не думаю, что у Кукойна маленькие объёмы. Плюс, думаю, что круг пользователей Битмакса и Кукойна не сильно пересекается. Значит будет "новая кровь" для проекта. Новые покупатели, которые будут стартовать от текущих цен - скорее всего 30 центов.
   Возможно, он не уверен, что будет старт торгов с более высокой цены, чем текущая. Это действительно было бы сюрпризом, если бы торги стартанули, скажем, с бакса. Но в последниее время ценник сильно буксует, много сливаторов и деньги у маркетмекера, видимо, заканчиваются.
 А чем больше будет в активе проекта таких бирж, как Кукойн, тем проще будет потом и на настоящую глобал биржу листнуться типа Бинанса. Особенно после того, когда и если мы попадём в топ-100.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 21, 2021, 03:35:17 AM
 #1665

Но в последниее время ценник сильно буксует, много сливаторов и деньги у маркетмекера, видимо, заканчиваются.


Я лично не вижу причин делать выводы, что деньги у маркетмекера заканчиваются, и что ценник буксует...  Очень непредусмотрительно гнать цену вверх без остановок. Должен накапливаться объем покупок, и должно стать больше людей, которые купили FRM на уровне 25-30 центов. Только при данном условии можно ожидать цену больше бакса...

 И по поводу того, что мноого сливаторов - советую изучить ТОП-200 держателей. Я со своими 100000 FRM даже не вхожу в TOP-200 (уже в течении многих месяцев). А если бы было много сливаторов, то я бы уже вошел в TOP-150 минимум

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 21, 2021, 03:42:10 PM
 #1666

Quote
И по поводу того, что мноого сливаторов - советую изучить ТОП-200 держателей. Я со своими 100000 FRM даже не вхожу в TOP-200 (уже в течении многих месяцев). А если бы было много сливаторов, то я бы уже вошел в TOP-150 минимум
У железки просто объёмы непрерывно падают, поэтому как для роста, так и для падения достаточно небольших объёмов. Топ-200 тут не при чём. Если объёмы падают, то даже некрупные сливуны могут продавливать ценник. А поскольку цены этих, даже некрупных объёмов непрерывно растёт, то выкупать их для роста цены с каждым разом всё сложнее.

Думаю, что таким выкупом занимается преимущественно маркетмейкер (может команда или приближенные к ней люди - спонсоры. Ян писал про многочисленых спонсоров, предлагающих пропампить токен. Возможно, там уже кто-то и "спонсирует", не знаю). Точнее, как. Сначала он ждёт нет ли желающих купить среди трейдеров. Если таковые находятся - хорошо, они экономят средства ММ. Если же их нет - тут 2 варианта. Или сразу потихоньку подкупать. Или дать цене немного упасть и там поискать сторонних покупателей. И опять-таки купить там при отсутствии последних.
  Если этого не делать - железка не попадёт в топ-100. По поводу 30 центов... можно спорить что это - вынужденная мера или сознательная. Думаю отчасти и то и то.  У всех участников деньги небесконечны, сэкономить их было бы неплохо. В целом консенсус  большинства состоит в росте железки. Это неплохо. Посмотрим, как ситуацию изменит Кукойн.
 

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 21, 2021, 06:17:44 PM
Last edit: January 21, 2021, 07:14:44 PM by Unbunplease
 #1667

Топ-200 тут не при чём.
 

Почему TOP-200 ни при чем? На мой взгляд, это говорит о том, что люди по-прежнему верят в рост... И несмотря на полученные иксы, TOP-200 сливаться не спешит. С другой стороны, при цене FRM 2-3 доллара как раз и возможен слив TOP-200..  То есть, наблюдение за TOP-200 крайне важно для оценки дальнейших перспектив роста стоимости..

Kucoin я лично рассчитываю как трамплин к новым листингам. Как памп-биржа, Kucoin себя не зарекомендовала. Вероятно, Kucoin внесет свою лепту в плане оборотов, не более...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 22, 2021, 02:25:56 AM
 #1668

Топ-200 тут не при чём.
 

Почему TOP-200 ни при чем? На мой взгляд, это говорит о том, что люди по-прежнему верят в рост... И несмотря на полученные иксы, TOP-200 сливаться не спешит. С другой стороны, при цене FRM 2-3 доллара как раз и возможен слив TOP-200..  То есть, наблюдение за TOP-200 крайне важно для оценки дальнейших перспектив роста стоимости..

Kucoin я лично рассчитываю как трамплин к новым листингам. Как памп-биржа, Kucoin себя не зарекомендовала. Вероятно, Kucoin внесет свою лепту в плане оборотов, не более...

Ну тут как... топ-200 - это довольно разношёрстная публика, как по мне. Там есть крупные адреса по нескольку миллионов токенов. Есть много по полмиллиона. А есть по сотке тысяч. Те, которые по миллиону - по полмиллиона - а в кого им собственно сливаться? Даже есди бы они захотели это сделать, то всё равно не смогли бы. Ибо нет контрагентов с такими объёмами на рынке. Может быть Кукойн отчасти исправит ситуацию и кто-то из них частично пофиксится. Возможно, они этого и ждут. А обладатели сотки... даже им не так просто вылить свои токены в рынок. Щас посмотрел объёмы первых 6ти БИД-ордеров на Битмаксе -  1263, 711, 225, 2908, 104, 125 токенов. Иногда попадаются крупные БИДы. В принципе, сотку на слив биржа, хоть и с трудом, но переварить сможет. А с поллямом-лямом будет просто беда. Если по рынку оное добро сливать, то цена улетит в пол. Если поставить в АСК, то будет плита.Потому и не спешит сливаться топ-200, просто не об кого.
   Отчасти и не только поэтому, конечно, но в значительной части поэтому.
П.С. Кстати, смотрю, на Эфирскане стоит адрес с названием Кукойн и напротив него цифра в 521 000 токенов. Значит, мои предположения оправдались. Ну, слава богу, 500 000 токенов - это не так много. Не думаю, что будет сильный пролив. Но часть они, конечно, фиксанут.



R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 22, 2021, 03:19:35 PM
 #1669

Конкурс на Кукоин в связи с листингом Феррум на бирже.Призовой пул -  70,000 $FRM (примерно $21,000)
Проводится с 10:00 22 января по  10:00 29 января (UTC)

1. Top 50 Traders: Share 44,000 FRM
2. Participation Rewards: Share 20,000 FRM
3. Learn & Earn: Share 6,000 FRM

https://www.kucoin.com/news/en-frm-listing-campaign-70000-frm-grand-prize-pool?utm_source=FRM
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 22, 2021, 04:06:42 PM
 #1670

https://trade.kucoin.com/FRM-USDT   - торговля началась. Пытаются сделать некоторый мини-памп. Хорошо, что призовой пул небольшой - вероятность слива уменьшается... Цена держится в рамках 26-31 цент...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 22, 2021, 04:08:48 PM
 #1671

Смотрю, торги стартовали с дисконтной цены в 20 центов, сейчас - 30. А в моменте, за сутки достигало 50 центов. Торговый конкурс, конечно, подстегнёт обороты. Посмотрим, какая будет дальнейшая динамика с Кукойном. Интересно проследить, побьёт ли Кукойн объёмы Битмакса. Токенов в их распоряжении (на их адресе), во всяком случае, меньше.

П.С. Странно, что есть разница цен приличная. Видимо, арбитражёры ещё не включились. На Битмаксе можно купить за 28 центов (на момент написания этих строк), а на Кукойне продать за 31) Grin

https://trade.kucoin.com/FRM-USDT

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 23, 2021, 06:01:56 AM
 #1672

Смотрю на стакан на Кукойне - пока что-то нет ощущения, что в железку пришли объёмы. Они такие же, как и на Битмаксе, даже меньше. Может только пока, конечно. Но скорее всего не олько пока.  Поэтому пользу от Кукойна вижу на сегодня только в том, чтобы просто оно было. Ну, типа, ещё одна галочка. Увеличили список бирж и сделали ещё один шаг к увеличению ликвидности токена. Но шаг очень маленький.
 Плюс, железке нужно выпустить пар после предыдущего роста. Видимо, будет долгая скучная коррекция. Хотел бы ошибиться, но скорее всего так и будет. Майннет тоже наверно перенесут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 23, 2021, 06:17:52 AM
 #1673

Смотрю на стакан на Кукойне - пока что-то нет ощущения, что в железку пришли объёмы. Они такие же, как и на Битмаксе, даже меньше. Может только пока, конечно. Но скорее всего не олько пока.

Какие вы хотите объемы, когда пара даже еще не добавлена на CMC? Я отправлю запрос на добавление, как обычно, если пара не появится в течение 2 дней.

Да и продавать токены пока никто не спешит.. Все ждут.

По поводу цены - она пока и будет блуждать в районе 24-30 центов ...
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
January 23, 2021, 10:55:35 PM
 #1674

Смотрю на стакан на Кукойне - пока что-то нет ощущения, что в железку пришли объёмы. Они такие же, как и на Битмаксе, даже меньше. Может только пока, конечно. Но скорее всего не олько пока.

Какие вы хотите объемы, когда пара даже еще не добавлена на CMC?
За сутки на кукоине объемы торгов всего 70k долларов, только причем тут объемы на бирже и добавление пары на cmc? Ну добавят эту пару на cmc и будет общий объем 1,82 млн, а не 1,75 млн. Толку от этого?
Кстати, странно, что они не добавили пару с btc.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 24, 2021, 02:53:15 PM
 #1675

https://coinmarketcap.com/currencies/ferrum-network/markets/ - добавили по моему запросу пару FRM/USDT https://trade.kucoin.com/FRM-USDT ... Вот ответ от команды Coinmarkecap

"   
Akil (CoinMarketCap)

Jan 24, 2021, 9:35 AM EST

Good Day,

Our rep has indicated that your request has been resolved. Please note that it may take some time for the changes to be reflected on the website.

You may need to clear your cache (CTRL+F5) to view the updates.

If you believe that the changes have not been reflected correctly after 24 hours, please reply to this email to notify the support team. "

Посмотрим, как это повляет на цену в дальнейшем. Однако, я повторю, Kucoin не является памп-биржей



За сутки на кукоине объемы торгов всего 70k долларов, только причем тут объемы на бирже и добавление пары на cmc? Ну добавят эту пару на cmc и будет общий объем 1,82 млн, а не 1,75 млн. Толку от этого?
Кстати, странно, что они не добавили пару с btc.

Любая биржа - это распыление токенов FRM и уменьшение стенок, а также привлечение новых членов сообщества... Каждая пара на бирже стоит дополнительных денег. Вероятно, пара FRM/USDT - обслуживание ее - стоит дешевле всех...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 25, 2021, 02:47:30 AM
 #1676

Да, скорее всего, Кукойн - это одна из очередных ступенек к Бинансу. Ну или Окех. Для листинга на Бинансе лучше всего зайдёт багаж из уже освоенных бирж. Так что это всего лишь ещё одна ступенька.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 25, 2021, 05:45:17 PM
 #1677

Да, скорее всего, Кукойн - это одна из очередных ступенек к Бинансу. Ну или Окех. Для листинга на Бинансе лучше всего зайдёт багаж из уже освоенных бирж. Так что это всего лишь ещё одна ступенька.
Если кукоин добавит феррум для стейкинга у себя.То думаю желающих купить будет довольно много.Возможно это еще подстегнет торговлю на бирже.Яну стоит задуматься как организовать такие пулы на биржах.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
January 25, 2021, 07:51:47 PM
 #1678

Да, скорее всего, Кукойн - это одна из очередных ступенек к Бинансу. Ну или Окех. Для листинга на Бинансе лучше всего зайдёт багаж из уже освоенных бирж. Так что это всего лишь ещё одна ступенька.
Так листинг на кукоине проплатили или биржа сама добавила? Если первый вариант, то про бинанс можно пока забыть. А Okex явно не лучший вариант, учитывая, что они больше месяца морозили средства пользователей в прошлом году.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
January 26, 2021, 02:34:17 AM
Last edit: January 26, 2021, 02:45:07 AM by Julien_Olynpic
 #1679

Да, скорее всего, Кукойн - это одна из очередных ступенек к Бинансу. Ну или Окех. Для листинга на Бинансе лучше всего зайдёт багаж из уже освоенных бирж. Так что это всего лишь ещё одна ступенька.
Если кукоин добавит феррум для стейкинга у себя.То думаю желающих купить будет довольно много.Возможно это еще подстегнет торговлю на бирже.Яну стоит задуматься как организовать такие пулы на биржах.
Кстати, да. Говорили про стейкинг на бирже, но чего-то не слышно про это уже.

Quote
Так листинг на кукоине проплатили или биржа сама добавила? Если первый вариант, то про бинанс можно пока забыть. А Okex явно не лучший вариант, учитывая, что они больше месяца морозили средства пользователей в прошлом году. Shocked
Никто этого не знает, ибо у Яна никто не спрашивал. Или спрашивал, но нам не рассказали.
  Но есть косвенные данные, что заплатили. Выше я писал, что на эфирскане ва вкладке "холдеры"  у Феррума если посмотреть, то отображается кошелёк на 500 000+ токенов,который помечается, как "Биржа Кукойн".
  Правда, не очень понятно:
1. Все ли эти средства принадлежат бирже.
2. Есть ли у неё другие адреса с железкой.

520 000 токенов по текущим ценам - это всего около 135 000 баксов.

Quote
А Okex явно не лучший вариант,
Согласен, Бинанс  явно был бы лучше. Но я думаю, что команда Бинанс готовит нам на десерт.) Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
January 26, 2021, 10:26:37 AM
 #1680

Да, скорее всего, Кукойн - это одна из очередных ступенек к Бинансу. Ну или Окех. Для листинга на Бинансе лучше всего зайдёт багаж из уже освоенных бирж. Так что это всего лишь ещё одна ступенька.
да конечно же лучше бы это была кукоин, но если честно уже давно не заходил на форум и не интересовался все, что думал этот проект уже давно давно стух, а тут новости есть ещё не плохие, что проект все продолжает бороться за свое развитие. Это очень хорошо на самом деле когда разрабы пытаются развить свое детеще

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!