Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:17:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26293 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 22, 2019, 12:26:51 PM
 #21

проект и правда интересный и я так понял что kyc не нужен не сейчас не потом что позитивно. посмотрим как у них все получится в итоге.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714079840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079840
Reply with quote  #2

1714079840
Report to moderator
1714079840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079840
Reply with quote  #2

1714079840
Report to moderator
1714079840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079840
Reply with quote  #2

1714079840
Report to moderator
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 22, 2019, 04:32:01 PM
 #22

проект и правда интересный и я так понял что kyc не нужен не сейчас не потом что позитивно. посмотрим как у них все получится в итоге.

Мое мнение - для хорошего проекта можно и kyc пройти. А FERRUM NETWORK представляет собой вполне рабочий продукт (по крайней мере в планах), поэтому даже если вдруг введут верификацию, то без проблем пройду. Как уже говорили, в наше время все желают принять участия в хайпах - быстро заработать и быстро убежать, печально конечно, но каждому свое. Я с проектом до конца - думаю это сполна вознаградится.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2019, 04:54:18 PM
 #23

По моему вы переоцениваете данный проект, как будто недавно в крипте, на откровенный скам не похоже, но и сверх надежным не выглядит, обычный проект, хотя на безрыбье в баунти зайти можно.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 24, 2019, 11:22:42 PM
 #24

Еще не определились IEO или ICO будет. Цена действительно не большая и капа не раздута. Если проект действительно хороший то это только плюс для инвесторов, так как именно при таких условиях можно получить иксы. А по поводу что проект обычный, не соглашусь, обычно нам суют белую бумагу и дорожную карту а в реале пока ничего нет а просят десятки миллионов. Здесь видно что ребята работают
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 25, 2019, 05:17:20 AM
 #25

По моему вы переоцениваете данный проект, как будто недавно в крипте, на откровенный скам не похоже, но и сверх надежным не выглядит, обычный проект, хотя на безрыбье в баунти зайти можно.

Возможно Вы правы и мы переоцениваем проект, кто прав покажет только время. Но тот факт, что это не очевидный скам и не хайп очевиден.
Феррум разрабатывает собственные кошельки, среди которых даже холодный. Уже анонсировали запуск дочернего проекта - биржи Kudi Exchange, обзор Вы сможете почитать здесь - https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-public-launch-of-kudi-exchange-powered-by-ferrum-network-716bb283ac21.
Лично мне проект по душе Smiley
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 25, 2019, 06:55:57 AM
 #26

автор красавчик,начинает поднимать топик и зарабатывает на этом деньгу,кат публиковал,сейчас ферум,главное что бы не было такого кидака баунтистов как в прошлый раз

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 25, 2019, 07:09:42 AM
 #27

проект выглядет перспективно на самом деле но как то все слишком хорошо что бы быть правдой,я помню участвовала в похожем проекте" жинби" там связано было с золотом,изначально не кус не нужен был,выплаты огромные ,по итогам полный кус и оплату сократили в 20 или 30 раз
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 25, 2019, 09:13:21 AM
 #28

Как показывает практика не важно как называется проект или как они себя боготворят, главное как инвесторам зайдит идея
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 25, 2019, 10:59:50 AM
 #29

Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 25, 2019, 10:11:00 PM
 #30

Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.
Популярная биржа для ИЕО это конечно же хорошо. Вот только раньше как то все было по другому, люди приходили на ИКО и брали токены в холд и присоединялись к проекту на долго и так росло сообщество, а с этими ИЕО сразу выход на биржу , возможный памп и сразу все выходят. Исключительно спекуляция и сообщество у проекта вообще перестает расти. Интересно по какому пути пойдет FERRUM
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
May 25, 2019, 11:38:02 PM
 #31

Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 26, 2019, 06:01:44 AM
 #32


Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.

Я тоже против новомодных IEO, ведь они подходят очень "богатым" проектам, которые спокойно могут оплатить все эти услуги (листинг, памп и т.д.) на топовую биржу. Ну и большинство нынче участвующих - это обычные хайп проекты, которые вложили деньги, пампонули, сделали несколько иксов и унесли свою прибыль. Им плевать на дальнейшую судьбу монеты и проекта в целом. Жаль, но это факт.
Поэтому даже не знаю, нужен ли IEO такому проекту как FERRUM NETWORK.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 26, 2019, 12:48:20 PM
 #33


Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.

Я тоже против новомодных IEO, ведь они подходят очень "богатым" проектам, которые спокойно могут оплатить все эти услуги (листинг, памп и т.д.) на топовую биржу. Ну и большинство нынче участвующих - это обычные хайп проекты, которые вложили деньги, пампонули, сделали несколько иксов и унесли свою прибыль. Им плевать на дальнейшую судьбу монеты и проекта в целом. Жаль, но это факт.
Поэтому даже не знаю, нужен ли IEO такому проекту как FERRUM NETWORK.

Самый главный вопрос на каких биржах они будут это проводить. Все привыкли что ieo дают профит но забывают сказать что только на 3 биржах. На всех остальных цена падает а команда тратит все деньги чтобы не получить штраф на мм.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 26, 2019, 01:34:45 PM
 #34


Самый главный вопрос на каких биржах они будут это проводить. Все привыкли что ieo дают профит но забывают сказать что только на 3 биржах. На всех остальных цена падает а команда тратит все деньги чтобы не получить штраф на мм.

Ну да, а потом ссоры, споры, провокации... Проект плохой и биржа скамная. А прибыль дает только ieo на топовых биржах, а однодневки дадут профит только самой торговой площадке, разработчикам и некоторым "успешным трейдерам", ибо стенки никто выставлять не будет.
Посмотрим что придумает проект, мы то ничего сделать не можем - только наблюдать Smiley
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 26, 2019, 03:20:33 PM
 #35

Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.
ИЕО, это своеобразный формат листинга посути. Ведь любой проект всё равно должен выходить на биржи. И за листинги ведь тоже платить надо. Даже был один инсайд, от менеджера топовой биржи, что провести ИЕО стоит в итоге дешевле, чем просто листинг. Поэтому многие проекты и выбирают этот вариант.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 27, 2019, 10:44:18 AM
 #36

Меня здесь заинтересовала биржа KUdi и сжигание токенов/монет каждую транзакцию. То есть, количество монет в циркуляции должно постоянно уменьшаться. Посмотрим, как все это будет реализовано.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 27, 2019, 11:11:22 AM
 #37

Меня здесь заинтересовала биржа KUdi и сжигание токенов/монет каждую транзакцию. То есть, количество монет в циркуляции должно постоянно уменьшаться. Посмотрим, как все это будет реализовано.
Интересный момент, полазил я по этой бирже. У них сейчас идёт там баунти компания, что интересно - только для резидентов Нигерии. Типо обменник сам зарегистрирован в Нигерии или при использовании фиата с Нигерийскими резидентами меньше всего проблем с регуляторами - не понятно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 27, 2019, 11:37:18 AM
 #38

Вот здесь(https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-public-launch-of-kudi-exchange-powered-by-ferrum-network-716bb283ac21) неплохо описано для чего запускается приложение и какие проблемы решает.Планы грандиозные,но будет ли спрос? И почему акцент на Африку? Возможно стабильности мало в этих странах,возможно конкуренции будет меньше.Если не ошибаюсь,проектов заточенные на Африку нет.

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 27, 2019, 04:31:49 PM
 #39

Если не ошибаюсь,проектов заточенные на Африку нет.

Теперь будут Smiley
Возможно проще будет начать с Африки? Возможно действительно там конкурентов нет? На это ответят только разработчики - и больше никто, жаль очень мало новостей публикуют, видимо все в полной секретности.


Меня здесь заинтересовала биржа KUdi и сжигание токенов/монет каждую транзакцию. То есть, количество монет в циркуляции должно постоянно уменьшаться. Посмотрим, как все это будет реализовано.

О бирже KUdi еще знаю очень мало, можно сказать ничего, только обзор почитал. Но идея крутая, думаю через 1-2 года экосистема FERRUM может о себе громко заявить...если конечно реализуют все задуманное и денег хватит Smiley
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 27, 2019, 04:40:59 PM
 #40

Теперь будут Smiley
Возможно проще будет начать с Африки? Возможно действительно там конкурентов нет? На это ответят только разработчики - и больше никто, жаль очень мало новостей публикуют, видимо все в полной секретности.
Африка сейчас лакомый кусочек, посмотрите сколько только Китай инвестирует. Пока большинство проектов связано с добычей полезных ископаемых, но это пока.

О бирже KUdi еще знаю очень мало, можно сказать ничего, только обзор почитал. Но идея крутая, думаю через 1-2 года экосистема FERRUM может о себе громко заявить...если конечно реализуют все задуманное и денег хватит Smiley
А сколько уже собрали?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!