Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26355 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
May 31, 2019, 11:44:44 AM
 #61

ужас как достали эти баунти по пол года,а потом они не соберают софткап...надеюсь ферум оценят и я ошибусь

Тут чуть больше 3х месяцев. Да и начинают они при более лучших условиях чем те проекты с которыми Вы сравниваете. Так, что шансы на успех у них есть. Конечно, это не мега хайповый проект, но что-то с него взять можно.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3073



View Profile
May 31, 2019, 11:56:18 AM
 #62

Здесь можно ознакомиться с видеообзором биржи KUDI - здесь вы услышите мнения экспертов, а также получите общее представление о самой бирже KUDI - https://www.youtube.com/watch?v=NFHBlZfFl4w&feature=youtu.be

А это уже полностью рабочая биржа? Пробую зайти на нее, чтобы посмотреть пары и объемы торгов (через кнопку login), но попадаю на:

"Nothing Found
Sorry, the post you are looking for is not available. Maybe you want to perform a search?"

Странно. И в видео обзоре лишь интервью с представителями, обзора как такового нет.

Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 31, 2019, 01:29:19 PM
 #63

Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 04, 2019, 03:48:51 PM
 #64

Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.
думаю что найдут по любому хорошего инвестора ,в этом проект адекватная команда и думаю что они не пустят проект на самотек ,так что результат должен быть я FERRUM NETWORK будет стоящий проект

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 04, 2019, 04:58:50 PM
 #65

Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.

Думаю ответ очевиден Smiley
Как говорили разработчики, KUDI ориентирован на африканский рынок, естественно, люди имеют компьютеров на порядок меньше чем более развитые страны. А вот телефон с доступом к глобальной сети интернет имеет практически каждый. Просто стоит почитать статистику о покупательной способности граждан топ стран и государств "третьего эшелона" - всем станет понятно Smiley

Хотел сразу погуглить и предоставить пруфы, но думаю и так все понятно - по статистике, население более бедных стран чаще покупает товары до 100 баксов. А почему? Да просто насобирать на что то дорогое нет возможности Grin
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 06, 2019, 09:18:28 PM
 #66

Я сам на бирже не регистрировался, но так понимаю, что основной интерфейс у неё через приложение, которое можно сказать для телефона (скачивал проверить, но там ничего не видно без регистрации). Странно, конечно, что интерфейс через сайт не работает, у меня выдаёт такую же ошибку.

Думаю ответ очевиден Smiley
Как говорили разработчики, KUDI ориентирован на африканский рынок, естественно, люди имеют компьютеров на порядок меньше чем более развитые страны. А вот телефон с доступом к глобальной сети интернет имеет практически каждый. Просто стоит почитать статистику о покупательной способности граждан топ стран и государств "третьего эшелона" - всем станет понятно Smiley

Хотел сразу погуглить и предоставить пруфы, но думаю и так все понятно - по статистике, население более бедных стран чаще покупает товары до 100 баксов. А почему? Да просто насобирать на что то дорогое нет возможности Grin

Самый главный вопрос как у них с продвижением данного проекта получится.
На данном этапе видно что хайпа немного хотя уверен что для старта соберут нормально денег.
Может и выйдет что то вроде африканского пундикса.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 07, 2019, 04:34:06 PM
 #67

Самый главный вопрос как у них с продвижением данного проекта получится.
На данном этапе видно что хайпа немного хотя уверен что для старта соберут нормально денег.
Может и выйдет что то вроде африканского пундикса.

Вы немного ошиблись на счет хайпа, ведь баунти кампания проходит не только на форуме bitcointalk Smiley
На самом деле, FERRUM уже довольно знаменитый проект, хоть еще довольно молод. Многие о нем говорят, а еще больше людей пишет.
Впереди большая дорожная карта, многое еще нужно сделать, но я уверен, что в проекта все получится.
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
June 08, 2019, 05:27:25 PM
 #68

https://www.youtube.com/watch?v=TkF6z9g5PS4 - Здесь представлен видеообзор FERRUM NETWORK, а также KUDI.

А вот и начинающийся хайп - Ferrum и Kudi на BBC

https://medium.com/ferrumnetwork/kudi-and-ferrum-on-the-bbc-c5c8301a5788


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 08, 2019, 07:38:44 PM
Merited by klarki (1)
 #69

https://www.youtube.com/watch?v=TkF6z9g5PS4 - Здесь представлен видеообзор FERRUM NETWORK, а также KUDI.

А вот и начинающийся хайп - Ferrum и Kudi на BBC

https://medium.com/ferrumnetwork/kudi-and-ferrum-on-the-bbc-c5c8301a5788

пытаются раскрутится и правильно делают. сейчас растут проекты которые на хайпе. по факту можно не иметь команды и технологий и выйти на бирже с иксами.
есть шанс что они ieo на какой то крупной бирже сделают? или только свои разработки будут?
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
June 08, 2019, 08:01:07 PM
 #70

Как писали выше шансы на успех конечно есть но хайпа не вижу. А без него такой проект очень сильно зависит от того смогут они крупного инвестора найти или нет.

Зря вы так, о проекте говорят, сам был удивлён, считал ферум слабым проектом, но на днях увидел несколько обзоров в популярных телеграм каналах.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
June 12, 2019, 12:08:19 AM
 #71

https://cryptocalibur.com/ferrum-network-review/ - Обзор Ferrum Network на cryptocalibur. Не секрет, что Ferrum Network рассчитывают, что биржа KUDI по обороту войдет в минимум TOP-50, а то и выше. Шанс такой имеется … Когда запускается пакет продуктов - известность биржи увеличивается в разы.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 12, 2019, 07:33:06 AM
 #72

https://cryptocalibur.com/ferrum-network-review/ - Обзор Ferrum Network на cryptocalibur. Не секрет, что Ferrum Network рассчитывают, что биржа KUDI по обороту войдет в минимум TOP-50, а то и выше. Шанс такой имеется … Когда запускается пакет продуктов - известность биржи увеличивается в разы.

А почему бы и нет? Им конечно не будет хватать мм и ботов на старте но думаю это не трудно добавить.
Именно ликвидность будет влиять будут они топ или сольются как многие биржи ранее.
Сколько примерно уже собрали? В чате внятных ответов в долларах пока нету.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 12, 2019, 12:38:13 PM
 #73

как я заметил если иео проходит на неизвесной бирже нечего хорошего из этого не выйдет так что думаю рано шашкой махать

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 13, 2019, 06:24:55 AM
Last edit: June 14, 2019, 03:00:29 PM by SPQRCoin
 #74

Проходил просто мимо, почитал, посмотрел. Ребята баунтисты, вы БМ своего пните так невзначай, потому что если он от балды стейки ставит, то от такой кампании можно ждать разные подвохи. Смотрите, например, прервый кто попался на глаза Aqualung89 #77. Вступил в вашу кампанию подписей 8 июня, за день до окончания периода, не написал ни одного поста и получил 5600 стейков.

пс... и таких "участников" масса, можете сами проверить. Например lossnet #53, avalonn #55. Какие-то мутные аккаунты, восставшие из прошлого. А кто ведет вашу кампанию? Это тревожный звоночек, парни!
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 13, 2019, 01:45:03 PM
 #75

Да ладно, мимо проходил и прошуршал всю таблицу? У вас слишком много свободного времени). Глянул те три аккаунта что вы указали, честно говоря не нашел причин для критичных замечаний, хотя первый похоже все посты за день накатал. А восставшие из прошлого не обязательно мутные. Я сам полгода не писал, но я не мутный, чес слово.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 13, 2019, 01:58:30 PM
Last edit: June 14, 2019, 03:00:05 PM by SPQRCoin
 #76

Да ладно, мимо проходил и прошуршал всю таблицу? У вас слишком много свободного времени). Глянул те три аккаунта что вы указали, честно говоря не нашел причин для критичных замечаний, хотя первый похоже все посты за день накатал. А восставшие из прошлого не обязательно мутные. Я сам полгода не писал, но я не мутный, чес слово.
Уважаемый! Я иногда посматриваю в сторону подписных кампаний, так как лишняя копеечка совсем не помешает. Поэтому всегда стараюсь тщательно анализировать как сам проект, так и ведение соц кампаний БМ. Но это мы уже отвлеклись от основной темы. Я конечно могу как вы выразились "прошуршать всю таблицу", но это будет дорого для вас стоить. Так что думаю это вам не нужно, сами сможете "прошуршать".
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 13, 2019, 04:14:32 PM
 #77

Проходил просто мимо, почитал, посмотрел. Ребята баунтисты, вы БМ своего пните так невзначай, потому что если он от балды стейки ставит, то от такой кампании можно ждать разные подвохи. Смотрите, например, прервый кто попался на глаза Aqualung89 #77. Вступил в вашу кампанию подписей 8 июня, за день до окончания периода, не написал ни одного поста и получил 5600 стейков.

пс... и таких "участников" масса, можете сами проверить. Например lossnet #53, avalonn #55. Какие-то мутные аккаунты, восставшие из прошлого. А кто ведет вашу кампанию? Это тревожный звоночек, парни!

Выглядит странно и скорее всего это альты баунти менеджера если не исправят.
Но такое уже во многих компаниях было если честно.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
June 14, 2019, 01:09:17 PM
 #78

Выглядит странно и скорее всего это альты баунти менеджера если не исправят.
Но такое уже во многих компаниях было если честно.

Поскольку сам являюсь гордым носителем великого имени FERRUM NETWORK в подписи, хотелось бы уточнить кто либо писал по поводу тех пользователей, баунти менеджеру? Просто интересно какова его реакция и жив ли БМ в принципе.
P.S. Хотя если честно после таких оплошностей носить подпись не хочется, рекламировать за просто так скам - желание не то что бы не много, вообще нету.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 14, 2019, 01:24:26 PM
 #79

Выглядит странно и скорее всего это альты баунти менеджера если не исправят.
Но такое уже во многих компаниях было если честно.

Поскольку сам являюсь гордым носителем великого имени FERRUM NETWORK в подписи, хотелось бы уточнить кто либо писал по поводу тех пользователей, баунти менеджеру? Просто интересно какова его реакция и жив ли БМ в принципе.
P.S. Хотя если честно после таких оплошность носить подпись не хочется, рекламировать за просто так скам - желание не то что бы не много, вообще нету.
Это вы перегинаете, имхо. Сначала нужно выяснить кто менеджер этой чудесной кампании. Потом выяснить почему так происходит, почему "мертвые души" получили стейки. Ну а потом, на основании собранных данных можно делать предварительные выводы. Я думаю БМ нужно выйти из тени и в этом топике сделать свое заявление. Топик у меня под контролем, буду наблюдать, теперь это дело принципа. Сейчас на форуме масса рычагов воздействия, мы все вместе можем сделать этот мир крипты чище.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
June 14, 2019, 01:32:11 PM
 #80

Это вы перегинаете, имхо. Сначала нужно выяснить кто менеджер этой чудесной кампании. Потом выяснить почему так происходит, почему "мертвые души" получили стейки. Ну а потом, на основании собранных данных можно делать предварительные выводы. Я думаю БМ нужно выйти из тени и в этом топике сделать свое заявление. Топик у меня под контролем, буду наблюдать, теперь это дело принципа. Сейчас на форуме масса рычагов воздействия, мы все вместе можем сделать этот мир крипты чище.
На самом деле проверим несколько аккаунтов, я бы не сказал, что ставки ставятся просто так, необходимое количество постов есть, по всем что я смотрел все совпадает, да они написаны одним днем, но все же сам факт, что правилам она соответствуют и все впорядке. Так что приношу свои извинения по поводу возможных оскорблений.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!