Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:09:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: [ICO] MoonTrader ($MOON) — Торговый терминал  (Read 1084 times)
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 16, 2019, 01:48:29 PM
Last edit: June 27, 2019, 02:42:46 AM by mvgx
 #1


Почему мы?

  • У нас уже есть рабочий продукт. Мы запустили в октябре 2017 года торговый терминал первого поколения Moon-Bot.com.
  • У нас уже есть сформированная команда профессиональных разработчиков и трейдеров.
  • У нас есть русско- и англо-язычное сообщество, состоящее из 4000+ активных ежедневных трейдеров.
  • Мы постоянно развиваем и улучшаем продукт. Большинство изменений внедряется по рекомендациям участников сообщества.
  • Мы делаем продукт и для себя лично, и для нашего сообщества.


Ключевые характеристики MOONTRADER

  • Мультиплатформенность
  • User-Friendly интерфейс с возможностью индивидуальной настройки
  • Молниеносное исполнение ордеров на бирже и обновление статусов открытых ордеров
  • Смарт ордера
  • Аналитический помощник
  • Алгоритмическая торговля и модульный конструктор стратегий
  • Свечной график, база индикаторов по свечным графикам
  • Тиковый график. Отображение всех ордеров на графике
  • Расширенный функционал для ручной торговли. Индикаторы
  • Автоматическая торговля по сигналам
  • Автоматическое определение состояния рынка и реакция на его изменения
  • Доверительное Управление (ДУ) и Социальный Трейдинг
  • Платформа для контента пользователей и Маркетплейс
  • Модуль тестирования алгоритмов на исторических данных
  • Множество бирж на выбор. Арбитражная торговля
  • Корпоративный продукт

Более детально о наших планах проведения ICO и развития проекта читайте на сайте MoonTrader.io

 

1й Раунд токенсейла назначен на 20 Июня 2019












1715357363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357363
Reply with quote  #2

1715357363
Report to moderator
1715357363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357363
Reply with quote  #2

1715357363
Report to moderator
1715357363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357363
Reply with quote  #2

1715357363
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vitaliy8801
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 01:55:02 PM
 #2

Ура Ура Ура!!!
Очень жду.
Я не понимаю, что там еще можно сделать лучше, чем в MoonBotе, но должно быть еще круче. Я в предвкушении!)
Lolprok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 01:56:16 PM
 #3

Давно пользуюсь продуктом данной компании, продукт очень крутой, надеюсь следующий будет еще лучше, успехов разрабам проекта
RuslanC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 02:54:58 PM
 #4

Скажу так, MoonBot это офигенная вещь и неимоверно крутой помощник для печатания денег). Очень хочу что бы данный проект был реализован. Однозначно приму участие в этом ICO и советую всем кто хочет хорошо зарабатывать
systum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 05:13:40 PM
 #5

Я горд попасть на первую страницу этой темы, потому что через много лет, когда MOON сделает феноменальные успехи в плане трейдинга в общем и токена MOON в частности, тысячи людей будут заходить на эту страницу и читать этот текст. Сильная команда. Реально работающая программа и большой опыт. Большие перспективы. Разработчикам удачи. Парни я с Вами.
Yevheniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 11:22:27 AM
 #6

Торгую с помощью мунбота уже чуть больше года! Жду выхода терминала мунтрейдер и буду торговать там. Команде разработчиков респект! В ico буду участвовать обязательно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 19, 2019, 09:48:24 AM
 #7


  Короткое видео в формате вопрос-ответ о предстоящем  ICO MoonTrader

   https://www.youtube.com/watch?v=CRLRF4WuhWQ

   В нем рассказывается с чего начинался популярный крипто терминал Moonbot и о его более продвинутой версии под названием Мунтрейдер

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 19, 2019, 10:52:33 AM
 #8

У нас есть русско- и англо-язычное сообщество, состоящее из 4000+ активных ежедневных трейдеров

Для чего тогда вам ICO, имея столько работающих трейдеров, вы и так имеете нормальный процент, которого вполне достаточно для развития системы/платформы.

Посмотрел видео, что выше, особых причин для проведения ICO нет. Сократить время и все... Это как бы не совсем весомый аргумент. Аргументируйте лучше, чтобы были реальные причины, для проведения токенсейла и тогда я думаю исход его будет великолепным, а так, чего-то не зацепило, чтобы вложиться.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 19, 2019, 12:08:51 PM
Last edit: May 19, 2019, 10:15:55 PM by cryptoman77777
 #9

У нас есть русско- и англо-язычное сообщество, состоящее из 4000+ активных ежедневных трейдеров

Для чего тогда вам ICO, имея столько работающих трейдеров, вы и так имеете нормальный процент, которого вполне достаточно для развития системы/платформы.

Посмотрел видео, что выше, особых причин для проведения ICO нет. Сократить время и все... Это как бы не совсем весомый аргумент. Аргументируйте лучше, чтобы были реальные причины, для проведения токенсейла и тогда я думаю исход его будет великолепным, а так, чего-то не зацепило, чтобы вложиться.

 На сайте Мунтрейдера есть раздел с вопросами-ответами    https://moontrader.io/ru/faq/

 Там больше десятка предполагаемых вопросов, на которые даны ответы. И на ваш вопрос в том числе  Cheesy

  

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 21, 2019, 09:57:40 AM
 #10

  
    Вышла вторая часть видео о предстоящем ICO MoonTrader о подробностях его проведения.

    https://www.youtube.com/watch?v=wTBB9QZua9I

     Ответы на часто задаваемые вопросы... Для чего будет проводиться айсио Мунтрейдера,

    способы оплаты для получения токенов, что такое софткап, какой планируется хардкап и т.д.

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
May 21, 2019, 08:00:18 PM
 #11

Для чего тогда вам ICO, имея столько работающих трейдеров, вы и так имеете нормальный процент, которого вполне достаточно для развития системы/платформы.

Посмотрел видео, что выше, особых причин для проведения ICO нет. Сократить время и все... Это как бы не совсем весомый аргумент. Аргументируйте лучше, чтобы были реальные причины, для проведения токенсейла и тогда я думаю исход его будет великолепным, а так, чего-то не зацепило, чтобы вложиться.

Реальная причина для проведения токенсейла - разработка (создание) продукта. Не развитие, развиваем мы и так вполне успешно уже почти 2 года.
А именно создание полностью нового продукта.

Посмотрите, что мы смогли сделать с нуля, без стартового капитала вообще.
И подумайте, что мы сможем сделать, имея стартовый капитал.

Вот для этого нам и нужен токенсейл,
а настоящий вопрос - зачем токенсейл вам ! Хотите ли вы стать частью этого процесса ? Вся информация в Ваших руках (наш сайт, наши чаты, каналы, форум, видео в ютубе).

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 22, 2019, 08:05:47 PM
 #12

Баунти проводите? Смотрю у вас подпись и ава есть .
С рабочим продуктом ико ,должно пройти позитивно .Хард кап не высокий , можно собрать . Меня только настораживают вот эти первые отзывы от новичков),



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 23, 2019, 08:48:30 AM
 #13

Баунти проводите? Смотрю у вас подпись и ава есть .
С рабочим продуктом ико ,должно пройти позитивно .Хард кап не высокий , можно собрать . Меня только настораживают вот эти первые отзывы от новичков),

 Баунти нет. Подпись и ава - это по желанию, хотя пользователям бесплатной версии мунбота можно получить за них хорошую плюшку :-)
 Что касается здесь первых отзывов от новичков....
 Они их написали не по приказу и не за оплату. Это пользователи MoonBot, просто на этом форуме наверное не были зарегистрированы
 написали они их, как только ссылку увидели в мунботовских чатах, например, в этом  https://t.me/moon_bot_kurilka
Согласен, три подряд отзыва от новичков выглядят в других темах подозрительно, но здесь другая история  Wink
  Вы правильно заметили, что есть рабочий продукт, который работает уже более полутора лет, причем без нареканий.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 26, 2019, 04:45:56 AM
 #14

Баунти проводите? Смотрю у вас подпись и ава есть .
С рабочим продуктом ико ,должно пройти позитивно .Хард кап не высокий , можно собрать . Меня только настораживают вот эти первые отзывы от новичков),

 Баунти нет. Подпись и ава - это по желанию, хотя пользователям бесплатной версии мунбота можно получить за них хорошую плюшку :-)
 Что касается здесь первых отзывов от новичков....
 Они их написали не по приказу и не за оплату. Это пользователи MoonBot, просто на этом форуме наверное не были зарегистрированы
 написали они их, как только ссылку увидели в мунботовских чатах, например, в этом  https://t.me/moon_bot_kurilka
Согласен, три подряд отзыва от новичков выглядят в других темах подозрительно, но здесь другая история  Wink
  Вы правильно заметили, что есть рабочий продукт, который работает уже более полутора лет, причем без нареканий.
а вы правильно сделали что все разьяснили .Теперь сомнения отпадают .Можно по подробней что за плюшки за ношения подписи ?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 26, 2019, 08:11:48 AM
 #15

На сайте Мунтрейдера есть раздел с вопросами-ответами    https://moontrader.io/ru/faq/
Там больше десятка предполагаемых вопросов, на которые даны ответы. И на ваш вопрос в том числе  Cheesy

Да, спасибо я почитал, изучил информацию представленную в теме вопрос/ответ. И все равно считаю, что вам это не к чему. Продукт полностью рабочий и имеет хороший маркетинг и без того. Тоже самое вы сделаете и с новым продуктом без проблем.

Посмотрите, что мы смогли сделать с нуля, без стартового капитала вообще.
И подумайте, что мы сможем сделать, имея стартовый капитал.

Вот для этого нам и нужен токенсейл,
а настоящий вопрос - зачем токенсейл вам ! Хотите ли вы стать частью этого процесса ? Вся информация в Ваших руках (наш сайт, наши чаты, каналы, форум, видео в ютубе).

Может быть вы и правы, имея стартовый капитал, вы сделаете больше. НО опять же вы должны сопоставить все риски, прежде чем выходить на ICO. Ведь может случиться так, что ваш токен просто будет укатан в пол и начало ICO положит конец проекта в целом. В общем это конечно не мне вам такие советы давать, вы сами решите все, я так просто высказал свою точку зрения  Grin
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 26, 2019, 07:48:57 PM
 #16

Баунти проводите? Смотрю у вас подпись и ава есть .
С рабочим продуктом ико ,должно пройти позитивно .Хард кап не высокий , можно собрать . Меня только настораживают вот эти первые отзывы от новичков),

 Баунти нет. Подпись и ава - это по желанию, хотя пользователям бесплатной версии мунбота можно получить за них хорошую плюшку :-)
 Что касается здесь первых отзывов от новичков....
 Они их написали не по приказу и не за оплату. Это пользователи MoonBot, просто на этом форуме наверное не были зарегистрированы
 написали они их, как только ссылку увидели в мунботовских чатах, например, в этом  https://t.me/moon_bot_kurilka
Согласен, три подряд отзыва от новичков выглядят в других темах подозрительно, но здесь другая история  Wink
  Вы правильно заметили, что есть рабочий продукт, который работает уже более полутора лет, причем без нареканий.
а вы правильно сделали что все разьяснили .Теперь сомнения отпадают .Можно по подробней что за плюшки за ношения подписи ?

 Если вы пользуетесь бесплатной версией Мунбота, хотите большего, и готовы участвовать в продвижении информации по ICO MoonTrader
 то напишите мне в лс, расскажу Smiley

bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 605



View Profile
May 27, 2019, 08:45:44 AM
 #17


поскольку до начала продажи токена остается всего один месяц, можете ли вы получить больше информации? операционные сборы? kyc потребуется для использования платформы?...
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 27, 2019, 04:29:51 PM
 #18


поскольку до начала продажи токена остается всего один месяц, можете ли вы получить больше информации? операционные сборы? kyc потребуется для использования платформы?...

  Какие "операционные сборы" имеются ввиду  Huh

limitless67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 27, 2019, 05:48:55 PM
 #19


поскольку до начала продажи токена остается всего один месяц, можете ли вы получить больше информации? операционные сборы? kyc потребуется для использования платформы?...

  Какие "операционные сборы" имеются ввиду  Huh
Я думаю он имеет ввиду комиссию за сделки, не в курсе что будет фикс плата.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 28, 2019, 04:40:07 PM
 #20


поскольку до начала продажи токена остается всего один месяц, можете ли вы получить больше информации? операционные сборы?

  Какие "операционные сборы" имеются ввиду  Huh
Я думаю он имеет ввиду комиссию за сделки, не в курсе что будет фикс плата.

 Да, скорее всего он имел ввиду размер % от сделок, который будет браться в качестве оплаты работы терминала.
 Но это плохая идея. Трейдерам, которые имеют килобаксы профита, такой способ оплаты явно бы не понравился.
  Поэтому в Мунтрейдере планируется фиксированная помесячная оплата.

Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!