Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:27:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
July 17, 2020, 09:02:53 AM
 #2081

И при таком мощном и длительном альтсезоне кто-то ещё продолжает ждать, когда же альтсезон "начнется"?!

В понимании свидетелей буллрана 2017, должно расти всё и сразу, вы же сами помните, какой coinmarketcap был зеленый 3 года назад. Сейчас рост сильных активов типа линка и ему подобных. Это выборочные пампы или вялотекущий рост. Можно ли это назвать альтсезоном в его ожидаемом варианте? Безусловно, нет.
Если вы про  весенний альтсезон 2017 года, то тогда все не росло сразу.Рост начался медленый с февраля примерно и продолжался до середины лета , монеты пампили по очереди.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
July 17, 2020, 09:04:50 AM
 #2082

Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
July 17, 2020, 09:52:51 AM
 #2083

Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.

cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 09:59:16 AM
 #2084

Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 17, 2020, 10:37:55 AM
 #2085

Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.
Да чего ж тут сложного то)) Просто те кто закупал в 17-18 сейчас в огромном минусе, и этот мини альтсезон глобально ничего не меняет потому что отдельные альты которые хорошо стрельнули общую ситуацию не спасают. Я вот например сел в лужу с тем же эфиром и продолжаю ждать версию 2.0, потому что я его не покупал на низах по 100 и текущая цена только дает некоторый оптимизм. Тот же LINK приводили в пример, вот у меня он тоже есть и рост радует, но есть и тот же QTUM купленный на куда большую сумму в битке в конце 2017, и глобально картина следующая - даже хороший рост одного альта сожран падением другого Smiley

HOMT


















Powered by,
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 17, 2020, 11:25:47 AM
 #2086

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 17, 2020, 12:41:37 PM
 #2087

Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.
Сейчас откорректируются некоторые экземпляры, и дальше вверх пойдут!  Wink ИМХО все еще только начинается (вернее продолжается)... Возможно еще хайп с DeFi начнется, тогда точно будут иксы!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 17, 2020, 07:13:48 PM
 #2088

я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 18, 2020, 03:44:57 AM
 #2089

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
July 18, 2020, 05:14:06 AM
 #2090

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Да, Линк и Тезос -звери, рвут топ-рейтинг крипты. ЭОС, как и Битшарес - серийный проект от одного чела, который плохо себя показывает на долгосроке. Но и в Линке с Тезосом я, честно говоря, сомневаюсь. Пока из топ-альты более-менее надёжное - это Риппл и Эфириум. Ну ещё Монеро может быть. Перспективы всего остального у меня под большим сомнением.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
July 18, 2020, 05:16:35 AM
 #2091

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Это наверное одна из самых необъяснимых ошибок которую мы допускаем, когда разум говорит что тут уже ловить нечего, а ты веришь в монету и держишь ее не смотря на падение.
 У меня так с qum была история зашел по цене 2,5 монета доросла до 5,5 но я продавать не стал думал будет дальше расти. Потом она вернулась на 2,5 и в итоге вообще уходила на 1,5 но я же верю что цена вернется... Сейчас хоть хорошо что приближается назад к 2,5 хоть морально легче. Но когда с опытом приходит что вера в монету ничего не стоит, то уже не допускаешь таких ошибок.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
July 18, 2020, 08:14:53 AM
 #2092

я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
У меня в конце 2017 года в декабре по-моему было интуитивное прозрение на уровне ощущений что кто-то или что-то очень больших размеров медленно вышло из рынка крипты, и затем и начался этот вот спад который можно сказать идет и по сей час. Так что интуиции доверять не всегда плохая идея. Но в большинстве случаев люди прельщаются потенциальными перспективами и упускают момент.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 18, 2020, 08:31:49 AM
 #2093

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Это наверное одна из самых необъяснимых ошибок которую мы допускаем, когда разум говорит что тут уже ловить нечего, а ты веришь в монету и держишь ее не смотря на падение.
 У меня так с qum была история зашел по цене 2,5 монета доросла до 5,5 но я продавать не стал думал будет дальше расти. Потом она вернулась на 2,5 и в итоге вообще уходила на 1,5 но я же верю что цена вернется... Сейчас хоть хорошо что приближается назад к 2,5 хоть морально легче. Но когда с опытом приходит что вера в монету ничего не стоит, то уже не допускаешь таких ошибок.
Читал однуу книгу. Так в ней говорилось о распрастранненой ошибке многих инвесторов о привязке к активу. В безграничной вере в безудержный рост. Как умудряется Баффет находить такие активы уму непостижимо. Но это Баффет. А нам приходиться ломать копья.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 18, 2020, 10:10:33 AM
 #2094

я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
Очень часто материализация мыслей, то есть того, что хотелось бы получить, в большинстве не совпадает с реальным положением дел. Материализация мыслей - это то, чего хотим мы, но отнюдь не то, что получится. Вот в этом и есть разница, которую нужно прощупать заранее. Но увы, многим такое не под силу и они идут вслед за материализацией, а затем получается, что покупают по 15К, а продают за 9К.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 18, 2020, 01:56:56 PM
 #2095

Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 19, 2020, 08:07:51 PM
 #2096

Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
У меня в конце 2017 года в декабре по-моему было интуитивное прозрение на уровне ощущений что кто-то или что-то очень больших размеров медленно вышло из рынка крипты, и затем и начался этот вот спад который можно сказать идет и по сей час. Так что интуиции доверять не всегда плохая идея. Но в большинстве случаев люди прельщаются потенциальными перспективами и упускают момент.
Эх, а мне даже советовали "залезть на забор", при том человек и расписал убедительно что и почему будет дальше (собственно он оказался прав). Но я решил что самых хитрый - вывел только часть, которой изначально входил. Хорошо хоть свое отбил, но все равно жаба иногда поддушивает)

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 19, 2020, 10:50:10 PM
Merited by almaz8695 (1)
 #2097

Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Дэн Лаример в свое время сделал BitShares. Хайпанул на них - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал Steem. Хайпанул на нем - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал EOS. Собрал $4млрд. на ICO продолжительностью в год - потом был суперпамп и гиперхайп по EOS ... почему продолжение должно быть другим от этого серийного производителя хайпо-скама? )
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 20, 2020, 05:20:11 AM
 #2098

Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
У меня в конце 2017 года в декабре по-моему было интуитивное прозрение на уровне ощущений что кто-то или что-то очень больших размеров медленно вышло из рынка крипты, и затем и начался этот вот спад который можно сказать идет и по сей час. Так что интуиции доверять не всегда плохая идея. Но в большинстве случаев люди прельщаются потенциальными перспективами и упускают момент.
Эх, а мне даже советовали "залезть на забор", при том человек и расписал убедительно что и почему будет дальше (собственно он оказался прав). Но я решил что самых хитрый - вывел только часть, которой изначально входил. Хорошо хоть свое отбил, но все равно жаба иногда поддушивает)
Так вам радоваться нужно, ведь вы можно сказать, ничего не потеряли, но приобрели огромный опыт, в отличие от тех, которые уже вкладывались, когда все рвануло вниз. Вот им и нужно печалиться, ведь они остались и без средств, и без опыта. Я уверен, что если такая ситуация повторится, они сделают все также, как и первый раз.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 20, 2020, 05:57:29 AM
 #2099

Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Дэн Лаример в свое время сделал BitShares. Хайпанул на них - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал Steem. Хайпанул на нем - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал EOS. Собрал $4млрд. на ICO продолжительностью в год - потом был суперпамп и гиперхайп по EOS ... почему продолжение должно быть другим от этого серийного производителя хайпо-скама? )
Вы думаете, что BitShares мертвый щиткоин? Просто я недавно взял его к себе в портфель, а он все не растет... Вот думаю уже сливать его, тем более прочитал ваши мысли и понял, что видимо ждать пампа нет смысла...

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 20, 2020, 01:51:45 PM
 #2100

Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Дэн Лаример в свое время сделал BitShares. Хайпанул на них - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал Steem. Хайпанул на нем - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал EOS. Собрал $4млрд. на ICO продолжительностью в год - потом был суперпамп и гиперхайп по EOS ... почему продолжение должно быть другим от этого серийного производителя хайпо-скама? )
Поэтому не стал влезать в ЕОС еще во время ИКО, и сама схема продаж была сделана явно так чтобы срубить как можно больше.

Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Дэн Лаример в свое время сделал BitShares. Хайпанул на них - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал Steem. Хайпанул на нем - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал EOS. Собрал $4млрд. на ICO продолжительностью в год - потом был суперпамп и гиперхайп по EOS ... почему продолжение должно быть другим от этого серийного производителя хайпо-скама? )
Вы думаете, что BitShares мертвый щиткоин? Просто я недавно взял его к себе в портфель, а он все не растет... Вот думаю уже сливать его, тем более прочитал ваши мысли и понял, что видимо ждать пампа нет смысла...
Лаример это лицо и по большей части насыпали денег именно из-за того что он был лицом всех этих проектов, также вроде он хороший технический специалист. Могут прийти толковые люди и поднять проект, может тот же Лаример бросить ЕОС и вернуться в битшарыSmiley, а может просто хорошо кто-то пампанет.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!