Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:07:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: устраивает ли вас модерация xandry
устраивает - 27 (22.5%)
не устраивает - 8 (6.7%)
устраивает полностью - 13 (10.8%)
устраивает не полностью - 8 (6.7%)
xandry, пошел нахер с форума - 31 (25.8%)
WunderSchwein, ты заебал - 33 (27.5%)
Total Voters: 120

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вотум недоверия модератору xandry  (Read 7948 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1996



View Profile
June 12, 2019, 09:13:26 AM
Last edit: June 12, 2019, 08:27:30 PM by madnessteat
 #21

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

В виду изменений в системе доверия создал это сообщение.

Данное сообщение является ссылкой для флага по инциденту, который касается ложных высказываний пользователя WunderSchwein в мой адрес. Я никогда не общался с ним и не имел с ним каких-то дел и не поддерживал его. Его слова являются ложью и я считаю, что WunderSchwein вполне может обмануть новичков или ввести их в заблуждение. Чтобы обезопасить новичков от возможных потерь, считаю важным добавить эту информацию в его профиль.

Update:

Видимо действительно так и есть, флаги можно ставить только по второму и третьему пунктам. Я поспешил и совершил ошибку, т.к. при выборе флага есть три варианта, именно они и ввели меня в заблуждение. Прошу прощения у WunderSchwein за флаг, проголосую сам против этого флага.  
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714795665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795665
Reply with quote  #2

1714795665
Report to moderator
1714795665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795665
Reply with quote  #2

1714795665
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714795665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795665
Reply with quote  #2

1714795665
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 12, 2019, 08:16:36 PM
 #22

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Оставил вам негативный отзыв за ложь и троллинг с архивом на это сообщение. Я положительно отношусь к нашим модераторам и в личку я не писал вам ни разу. Считаю, что если вы позволяет себе обманывать пользователей, значит они должны знать, что вы лжец!!!

Тоже ничего не писал ему в личку. В голосовании принимал участие на стороне модератора xandry.

Возможно ваш отзыв стоит немного подкорректировать. На деньги все же он не обманывал.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 12, 2019, 09:15:53 PM
 #23

Отвечу вам в этой теме

Ну а кто мешает модератору перенести тему в раздел юмора или вообще удалить как троллинг который есть нарушение правил?
Нет однозначного понимания, что это троллинг? Но автор сам пишет, что это юмор - значит либо перенос в юмор, либо удаление.
к юмору можно отнести только пост с моей "поддержкой", а не саму тему. Сама же тема не троллинговая, тем более что подобные темы поднимались и ранее  и не мной. Что бы не скатиться в обсуждение самого вотума здесь, вернусь к теме этого топика - приравнивать меня к мошенникам неуместно, нравится кому то мой юмор или нет.
Тем не менее этого я тоже коснусь. Я считаю любой может поднять вопрос доверия к модераторам, в любом локальном разделе, вопрос в аргументации и доказательствах, желательно, что бы они были. У вас я их толком не увидел. Где приведенные цитаты удаленных сообщений и т.д....?А может их не за офф-топ удалили, а допустим по п. 32? Или еще более сложный момент, ваш пост содержал чужую цитату, удаленную ранее по какому либо п.п. или плагиат. Та форма, которую вы использовали намекает на большой объем претензий, а их вы не привели. Если только вопрос по нескольким сообщениям, то вполне можно было в другой форме и в другой теме поднять. Я также несколько раз поднимал свои вопросы и не всегда ответы мне понятны и были случаи отказа в разъяснениях, но это не доказательства серьезных злоупотреблений.

Флаг ваш неактивен. В разборе ситуации, врать\шутить упоминая других, может исказиться контекст. Шутка получилась неудачная. В любом случае, прекрасно то, что флаги сопровождаются ссылкой, любой может перейти и посмотреть суть претензий.  Нужно быть уверенным в своих действиях, что бы не перегибать палку. Думаю и вам есть в этом смысле о чем подумать. То что вы не модератор и не DT, не означает, что ответственность будет для вас лишней обузой, скорее она поможет вам. Повторяю, это в том числе и в ваших интересах. Вы сами можете оценить результативность созданной вами темы.

WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 12, 2019, 09:43:47 PM
 #24

Quote
Где приведенные цитаты удаленных сообщений и т.д....?А может их не за офф-топ удалили, а допустим по п. 32?
Я приводил их. Здесь. Модератор их потёр. Причем привел я их по его требованию, но вместо ответа он эти пруфы просто стёр Smiley
Quote
Или еще более сложный момент, ваш пост содержал чужую цитату, удаленную ранее по какому либо п.п. или плагиат
Как раз цитата оппонента в оригинальном топике осталась на месте, а мой ответ (в том же контексте, не оффтоп)удалён. Это и еще пара примеров послужили причиной к созданию этого топика.
Quote
Если только вопрос по нескольким сообщениям, то вполне можно было в другой форме и в другой теме поднять
Я и поднимал, но получал такой же игнор и удаление неудобных вопросов.

Quote
Я также несколько раз поднимал свои вопросы и не всегда ответы мне понятны и были случаи отказа в разъяснениях, но это не доказательства серьезных злоупотреблений
Ситуация в следующем - Чисто технически, модер может "нюкнуть" новичка напрямую, удалив все его сообщения и забанив. А не новичка - косвенно, собрав большой репорт на достаточное количество "мусорных" (по его мнению)сообщений. Он может проделать это и с тобой если окрысится, а потом ты оооочень долгое время промучаешься в мета, учитывая как медленно и неохотно разбанивают админы. Эта ситуация при нормальном модераторе может все время оставаться теоретической, но при том что вытворяет Ксандри, это очень и очень реально.

Quote
Вы сами можете оценить результативность созданной вами темы
Честно говоря, сам не ожидал столько оплеух Ксандрию, при том что опрос был составлен крайне справедливо - с пунктом где и меня можно было попинать.




Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 12, 2019, 11:26:04 PM
 #25

Quote
Где приведенные цитаты удаленных сообщений и т.д....?А может их не за офф-топ удалили, а допустим по п. 32?
Я приводил их. Здесь. Модератор их потёр. Причем привел я их по его требованию, но вместо ответа он эти пруфы просто стёр
И опять нет пруфов. Должны быть ссылки на архив. Некоторые члены DT, свои архивные ссылки хранят почти как приватники.

WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 12, 2019, 11:32:38 PM
 #26

Этот пост был здесь - в ответ на требование Ксандри о пруфах которые он якобы игнорирует. Все это было стерто через некоторое время без комментариев.
Quote
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Quote
Quote from: steklomoy on May 06, 2019, 06:35:32 PM

Во Владивостоке дети продавали на остановке свои игрушки из-за нехватки денег в семье

«Девочки рассказали, что их папа работает рыбаком в море и что недавно вернулся, а зарплату еще не выплатили. А мама сейчас сидит без работы, на прошлой работе ее обманули и заплатили меньше»

https://altapress.ru/zhizn/story/vo-vladivostoke-deti-prodavali-na-ostanovke-svoi-igrushki-iz-za-nehvatki-deneg-v-seme-241745
Quote
А потом пошли покупать куриные шкурки в супермаркете и ты прослезившись за них заплатил. А, еще картошки полкило.
Грязный приемчик, г-н Стекломой. Таких баек пруд пруди в лживых мессенджерах. Как хорошо что наш дальновидный Лидер вовремя за них взялся
.

Вот из политики например. Я саркастически ответил оппоненту, такое там часто. Что здесь тебя не устроило? Сарказм? Куриные шкурки?

А, вот, нашел.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095674.20
три последних поста, коротенький диалог.
Я: Модераторы, дайте пояснение, почему эти посты сочли за оффтоп? Все по теме.
 ксандри: пост удален за офтоп
Я: почему это офтоп, все же по теме?


и тишина.........  
Коли ты решил ответить, вот сейчас скажи - в чем был офтоп?  Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 13, 2019, 04:35:57 AM
Merited by SooEz4Me (1)
 #27

Этот пост был здесь - в ответ на требование Ксандри о пруфах которые он якобы игнорирует. Все это было стерто через некоторое время без комментариев.
Очередное враньё. На предыдущей странице было пояснение:

Последние сообщения удалены, так как нарушают пункты правил 3 и 32.

По поводу этих постов вопросов почему нет?
благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Оставил вам негативный отзыв за ложь и троллинг с архивом на это сообщение. Я положительно отношусь к нашим модераторам и в личку я не писал вам ни разу. Считаю, что если вы позволяет себе обманывать пользователей, значит они должны знать, что вы лжец!!!
должно быть перепутал вас с кем то. Сейчас оставлю вам отзыв взаимно.
С одного из диалектов маори, ваш никнейм переводится как "вихляющий зад". Отзыв вам оставил соответствующий.
A чe, oн oбeщaл cбить c 6000 дo 1000 в шecть paз, a cмoг в двa paзa, a ceйчac пooбeщaл пoвыcить в шecть paз, знaчит пoвыcит тoжe в двa paзa Smiley



Cepьeзнo дyмaeшь, чтo этoт клoyн oбвaлил бит c 6 нa 3?  Grin
пcиx пopтpeт Bлacия гoтoв. Этoж Бyффaлo Билл из мoлчaния ягнят, бгг

Lightning Network чyшь и гaмнo.
мoдep, ты зaeбaл cнocить пocты в зaкpeплeннoй вeткe(видимo тaм клyб для yпopoтыx элиты и пимcaть мoжнo тoлькo им), пoэтoмy я coздaл cвoю - пoлyчшe.
Bce жeлaющиe бeceдoвaть, oппoниpoвaть, вэлкoм, я ничeгo yдaлять нe пoпpoшy.
Пpocьбa зaкpeпить тoпик

Почему к самому себе не возникает вопросов о том, правильно ли клеветать и регулярно обманывать других? Например, что у всех, кто с моим мнением не согласен, я удаляю сообщения, а затем отправляю в бан:
Today mod of rus local removed my 20 post(not offtop), and then boasted that sometimes does the trick, that would nuked disagreeable person on the forum who do not have other reasons for the ban.
I asked him a question about this, but he does not want to comment on his actions

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107714.msg51172501#msg51172501

Quote
from xandry:
Hint: допустим у пользователя 37 activity и сообщений столько же. Бывает такое, что куча сообщений подпадает под первый пункт, либо под что-то ещё. В итоге, удаляем их, ждём немножко пока activity обновится и жмём "nuke".
=and then I just delete his posts, any that fit as a violation or not, any, and nuked him
Попытка обмануть англоязычную аудиторию с помощью вранья в надежде на то, что никто из них не понимает русский, не удалась, как и вызвать к себе симпатию в качестве несчастной жертвы произвола жестокого модератора.

Что касается приведённой цитаты, то chimk верно догадался, так как сообщение от steklomoy, которое вы цитировали, было удалено, соответственно ваше удалено по цепочке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 13, 2019, 09:19:02 AM
Last edit: June 13, 2019, 10:00:30 AM by WunderSchwein
 #28

Quote
Что касается приведённой цитаты, то chimk верно догадался, так как сообщение от steklomoy, которое вы цитировали, было удалено, соответственно ваше удалено по цепочке.
Ах ты лживая свинья. Пост стекломоя на месте, а мой ответ ему снесён. Ну ка поясняй за что, третий раз спрашиваю? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1701314.1320
Quote
По поводу этих постов вопросов почему нет?
Сначала на поставленные ответь.
"Т.е., ты хочешь сказать, что на форуме нельзя высказываться иносказательно, используя сравнения (в данном случае дикий запад в роли крипторынка, шерифов-регуляторы и бандитов- биржевых ММ), а писать можно используя только официальные термины?
 В твоем понимании, офтоп в "аналитике"- любое предложение, которое не содержит ключевых слов - альты, крипта, биржа, ИСО, ИЕО, свеча, облако ишимоку и т.д.?  В этом проблема? Потому что, если исключить твои придирки, то  контекст приведенного диалога не содержит оффтопа, там попытка понять к чему движется крипторынок, аналитика.
"
Quote
Почему к самому себе не возникает вопросов о том, правильно ли клеветать и регулярно обманывать других? Например, что у всех, кто с моим мнением не согласен, я удаляю сообщения, а затем отправляю в бан:Попытка обмануть англоязычную аудиторию с помощью вранья в надежде на то, что никто из них не понимает русский, не удалась, как и вызвать к себе симпатию в качестве несчастной жертвы произвола жестокого модератора.

я хотел описать им ситуацию сжато, как ты себя ведешь и к чему это приведет. Ну и трудности перевода, сам понимаешь. Я там симпатий не искал, о чем и сказал в морду мерзкому сачмуну.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 13, 2019, 10:23:57 AM
 #29

Пост стекломоя на месте, а мой ответ ему снесён. Ну ка поясняй за что, третий раз спрашиваю? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1701314.1320
Там был троллинг. Спасибо за внимательность.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 13, 2019, 10:30:28 AM
 #30

Пост стекломоя на месте, а мой ответ ему снесён. Ну ка поясняй за что, третий раз спрашиваю? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1701314.1320
За троллинг. Спасибо за внимательность.
Ха! это было возражение с сарказмом, а не троллинг. Я лишь указал оппоненту что он начитался диких баек в интернете и пытается раздуть прроблему.
В этом то и проблема, что ты не можешь отличить одно от другого и удаляешь. Да еще и где! В политике! Да что удивляться, ты и в разном - в помойке офтоп выискиваешь) лол. А дичайший срач в WEX темах неприкасаемый чтоли, почему там не чистишь 99% - оффтоп троллинг и полный ужас?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 13, 2019, 10:33:26 AM
 #31

я хотел описать им ситуацию сжато, как ты себя ведешь и к чему это приведет. Ну и трудности перевода, сам понимаешь. Я там симпатий не искал, о чем и сказал в морду мерзкому сачмуну.
Ну да, конечно... И это тоже трудности перевода?

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 13, 2019, 10:38:29 AM
Last edit: February 29, 2020, 07:04:06 PM by Xal0lex
 #32

я хотел описать им ситуацию сжато, как ты себя ведешь и к чему это приведет. Ну и трудности перевода, сам понимаешь. Я там симпатий не искал, о чем и сказал в морду мерзкому сачмуну.
Ну да, конечно... И это тоже трудности перевода?

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!
не переводи-ка стрелки, а? Вотум недоверия тебе а не мне. Тебе конкретные вопросы заданы, а те уже разобраны

Хряк, тi зоiбал!
Когда тобi уже по пятаку нащёлкают?
неблагодарные засранцы) Благородный Свин сражается за вашу свободу слова, что бы вы могли писать свои мысли развернуто, не боясь прослыть оффтоперами. Иначе вам скоро сделают стандартизированные формы (ф№1, ф№2 и ф№3)для постов

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 13, 2019, 11:04:11 AM
 #33

Хряк, тi зоiбал!
Когда тобi уже по пятаку нащёлкают?
неблагодарные засранцы) Благородный Свин сражается за вашу свободу слова, что бы вы могли писать свои мысли развернуто, не боясь прослыть оффтоперами. Иначе вам скоро сделают стандартизированные формы (ф№1, ф№2 и ф№3)для постов
Но только после прохождения МРТ головного мозга...

Хотя мои посты заслуженно сносят... Как напишу херню какую-нибудь... Потом как галлюцинации заканчиваются, то самому бывает стыдно их читать...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 13, 2019, 11:06:09 AM
 #34

не переводи-ка стрелки, а? Вотум недоверия тебе а не мне. Тебе конкретные вопросы заданы, а те уже разобраны
Ну да, мне. От кого вотум? - От тролля у которого явно уже не первый аккаунт? Где они разобраны? В другой теме, где вы назвали юмором свой обман и клевету на уважаемых членов форума, в том числе относящихся к Default Trust? Примеры с madnessteat, FontSeli, Peloso и Alex_Sr выше. Также вы пишете о причинах того, почему кроете меня матом:

it's sad. but it turns out that Xandry and answers only after such an appeal to him, and polite questions ignored. And then he claims to be trolling. he's a provocateur.
Перевод: "это печально. но получается, что ксандри и отвечает только после такого обращения к нему, а вежливые вопросы игнорируются. И тогда он утверждает, что троллинг. он провокатор."

Однако, вежливо тут я пытаюсь общаться, а не наоборот. Вы не хотите в той теме написать, что были не правы и провокатор на самом деле вы, а не я?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 13, 2019, 11:19:22 AM
Last edit: October 21, 2019, 05:30:19 PM by Xal0lex
 #35


Перевод: "это печально. но получается, что ксандри и отвечает только после такого обращения к нему, а вежливые вопросы игнорируются. И тогда он утверждает, что троллинг. он провокатор."

Однако, вежливо тут я пытаюсь общаться, а не наоборот. Вы не хотите в той теме написать, что были не правы и провокатор на самом деле вы, а не я?
Это чистейшая правда. Можно неделю ждать ответа, но на брань ты моментально реагируешь, тенденция однако.
Quote
Ну да, мне. От кого вотум? - От тролля у которого явно уже не первый аккаунт?
Не твой уровень Grin Ну и ЧСВ, так то кто угодно может такой вотум инициировать.

Quote
Где они разобраны? В другой теме, где вы назвали юмором свой обман и клевету на уважаемых членов форума, в том числе относящихся к Default Trust? Примеры с madnessteat, FontSeli, Peloso и Alex_Sr выше.
"Уважаемые члены" высказали свое мнение, Алекс воспринял с юмором, Фонтсели тоже спокойно высказался, Маднесс зачеркнул свои претензии. Ты то что за них кипишуешь?
На этом всё. Хватит крутиться на сковороде и уходить от вопросов. Они тебе заданы, отвечай.


Ну ок, вот тебе пример, и кстати, я не один замечаю что очень странно чистишь форум - ответ на шлакопост убрал, а сам шитпост оставил на месте.
Модератор, я тебя уважаю, но тоже такое видел, когда неадекватные сообщения остаются. (Понятно, что ты не один модератор на этом форуме и за всем не уследишь)
+
Предлагаю ввести на этом форуме балы адекватности. Создатели топиков могут в настройках своих тем менять порог балов адекватности при котором люди могут писать сообщения. +Нужно добавить дизлайк, и чем выше у тебя бал адекватности, тем сильнее ты сносишь/добавляешь баллы адекватности другому человеку.
Плюсы:
1) После введения это секономит время модераторам.
2) Наш форум станет чист как Швейцария.
3) Форум станет процветать.
К чему такие навороты? топик же можно сделать самомодерируемым.
Я бы другую фишку предложил. Ввести знаки отличия типа родов войск. Если ты например репортер: к твоему профилю прикреплен значок крысеныша. А если трейдер - то шлем Гермеса, аналитикам - хрустальный шар )) Под значком шкала от красного до зеленого цветов, т.е. - сколько людей одобряют тебя как соответствующего касте.
Это было бы крайне удобно для новичков и вообще. Гораздо эффективнее обратиться к человеку определенной форумной профессии с определенным вопросом.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 13, 2019, 02:42:00 PM
 #36

топик же можно сделать самомодерируемым.
Я бы другую фишку предложил. Ввести знаки отличия типа родов войск. Если ты например репортер: к твоему профилю прикреплен значок крысеныша. А если трейдер - то шлем Гермеса, аналитикам - хрустальный шар )) Под значком шкала от красного до зеленого цветов, т.е. - сколько людей одобряют тебя как соответствующего касте.
Это было бы крайне удобно для новичков и вообще. Гораздо эффективнее обратиться к человеку определенной форумной профессии с определенным вопросом.
Хорошая идея, свин! Grin
Свинью в модераторы форума! Правда потом сразу же возникнут вотумы недоверия к чудосвину... Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
June 13, 2019, 03:02:25 PM
Last edit: June 13, 2019, 05:58:44 PM by Veleor
 #37

Честно говоря, сам не ожидал столько оплеух Ксандрию, при том что опрос был составлен крайне справедливо - с пунктом где и меня можно было попинать.
Edit: Голосования здесь крайне нерепрезентативные, поскольку участвовать в них могут любые пользователи, в том числе только что зарегистрированные.


Я бы другую фишку предложил
Свои предложения можете написать в теме "Community generated suggestions to improve the forum".
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 13, 2019, 03:14:41 PM
 #38

Честно говоря, сам не ожидал столько оплеух Ксандрию, при том что опрос был составлен крайне справедливо - с пунктом где и меня можно было попинать.
Голосования здесь крайне нерепрезентативные, поскольку участвовать в них могут любые пользователи, в том числе только что зарегистрированные.

разве? Я думал что везде голосовать могут только мемберы и выше.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
June 13, 2019, 06:11:55 PM
Merited by xandry (3)
 #39

разве? Я думал что везде голосовать могут только мемберы и выше.

Отредактировал свой комментарий выше. В действительности, новички могут создавать опросы, но им нельзя в них участвовать.
Голосовать разрешено пользователям, начиная с Jr. Member.

Previously, anyone could vote in polls. Now you must be at least a Jr. Member. This should make vote manipulation more difficult, though you should still not rely on forum polls for real accuracy.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 13, 2019, 06:16:01 PM
 #40

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Может тему уже в Юмор нашего городка (Разное) перенести? Автор однозначно жжет! Вызывайте санитаров...


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!