Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:50:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: устраивает ли вас модерация xandry
устраивает - 27 (22.5%)
не устраивает - 8 (6.7%)
устраивает полностью - 13 (10.8%)
устраивает не полностью - 8 (6.7%)
xandry, пошел нахер с форума - 31 (25.8%)
WunderSchwein, ты заебал - 33 (27.5%)
Total Voters: 120

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вотум недоверия модератору xandry  (Read 7942 times)
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 22, 2019, 08:13:39 PM
Last edit: July 04, 2019, 09:30:01 AM by WunderSchwein
 #1

 В последнее время общение на форуме становится все более затруднительным занятием: посты удаляются, просьбы обосновать удаление игнорируются. Доходит до того, что посты сносятся даже из помойки под названием "разное" и "политика", причем даже те, что соответствуют тематике, но очевидно не совпадают с ориентацией модератора. А теперь, когда оно публично признается в уничтожении даже бывалых аккаунтов "под настроение", это выглядит очень опасно. Как он это делает - расписано им здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142486.220 путем тотального сноса постов юзера и последующего нюка "NUKE".
 Все это в совокупности вводит в сложное положение юзеров - а что можно тогда писать? Если я пишу про политику, не оффтоплю, но пост удален и другой удален и еще 10 снесены, так и до нюка недалеко.
 Хорошо, пытаемся выяснить, дорогой ксандрий, я же писал в политике, про политику, в ветке Украина, про Украину. Что же я такого написал, что зашло в оффтоп? И почему такой же пост другого юзера, в абсолютно том же контексте остался в теме, а мой удален? Объясни и я в след.раз не буду нарушать.
 Ответа как правило не бывает, а если и есть, то в виде однотипного мычания - оффтоп удаляется, много оффтопа ведет к бану блаблабла. Хорошо, уточняем - а в чем оффтоп то? Может я обсуждая Украину, упомянул Россию и у модера сработал триггер? Хорошо, если таково правило, укажи на него и я больше так не буду. Но снова-или молчим или мычим что то невнятное.
 Очевидно ксандри  работает по некой "палочной системе" - план- к примеру 200 нарушений в день выполнить(показать какой он хороший модер), а если кто то возмутится, то отмолчаться или отмычаться.
Ксандри, тебе пора на покой, ты устал, ты мухожук(с) кто то там.
 

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1714218627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218627
Reply with quote  #2

1714218627
Report to moderator
1714218627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218627
Reply with quote  #2

1714218627
Report to moderator
1714218627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218627
Reply with quote  #2

1714218627
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218627
Reply with quote  #2

1714218627
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:56:28 PM
 #2

А теперь, когда оно публично признается в уничтожении даже бывалых аккаунтов "под настроение", это выглядит очень опасно.
"Под настроение" это уже ваши фантазии.

Если я пишу про политику, не оффтоплю, но пост удален и другой удален и еще 10 снесены, так и до нюка недалеко.
К сожалению, бана для вас приходится добиваться запросами к тем, у кого есть на то полномочия.

Хорошо, пытаемся выяснить, дорогой ксандрий, я же писал в политике, про политику, в ветке Украина, про Украину. Что же я такого написал, что зашло в оффтоп? И почему такой же пост другого юзера, в абсолютно том же контексте остался в теме, а мой удален? Объясни и я в след.раз не буду нарушать.
Примеры в студию. Про то, что что-то там у вас игнорируется тоже, а не просто
блаблабла
Ксандри, тебе пора на покой, ты устал, ты мухожук(с) кто то там.
Спасибо, за понимание. Может вы тогда поможете мне и просто перестанете посещать этот форум, чтобы не засорять его?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 23, 2019, 07:47:51 PM
 #3


"Под настроение" это уже ваши фантазии.

Нда? Зачем же ты вчера рылся в моих постах во всех темах и удалил 20 штук и тех что в тему и тех что не очень?  Очень похоже на персональное преследование. Только не говори что ты весь форум перерыл за пару часов и у всех поудалял.

Quote
К сожалению, бана для вас приходится добиваться запросами к тем, у кого есть на то полномочия.
А за что же меня банить? За то что с твоей дебильей точки зрения является нарушением? Я вот так не считаю. А кто там с полномочиями? Ах да, англомодер, которому похую че ты там за абракадабру на кириллице скинул, хандри попросил, забаним хуле..


Quote
Примеры в студию. Про то, что что-то там у вас игнорируется тоже, а не просто
Знаешь, пошел ка ты нахуй в студию. Каждый раз когда тебя тычут мордой в пруф, ты отмалчиваешься. Ну ок, вот тебе пример, и кстати, я не один замечаю что очень странно чистишь форум - ответ на шлакопост убрал, а сам шитпост оставил на месте.



   
Re: Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex
May 22, 2019, 06:07:03 PM   
Reply with quote  Edit message  Delete message  +Merit  #76
Модер, объясни, за что был удален пост из Аналитики, в чем оффтоп?
Quote
ну не Чезет точно, со своими ИСО трехсекундными. Я про это говорю, про тех кого СЕКи должны прижучивать по идее, но не трогают. Вон, биттрекс законопослушный и то полез в гомно. Они кстати, у еще одного юзера-теперь из белоруссии, заморозили акк с бабосами. битков 6 где то. Верифицированный. Без объяснений.
Так что, если кто то захочет в VeriBlock поучаствовать - хорошенько подумайте.


Че теперь?  молчать будешь или мычать?

Quote
Спасибо, за понимание. Может вы тогда поможете мне и просто перестанете посещать этот форум, чтобы не засорять его?

может просто внесешь ясность, что есть замусоривать а что нет?  Я имею ввиду политику и разное - мусорки уже по определению.
Или съебешь сам с форума, дашь кому нибудь поумнее модерировать.


Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 24, 2019, 04:14:06 PM
 #4

А ты разве не заметил, что  раздел "Политика" на данном форуме является своего рода
Бермудским треугольником с одним углом. Парадокс....
И лица имеющие мнение, отличное от мнения завсегдатаев данного раздела, как правило
матерно обкашливаются или оффтопятся))

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 31, 2019, 03:47:47 AM
 #5

Зачем же ты вчера рылся в моих постах во всех темах и удалил 20 штук и тех что в тему и тех что не очень?
Это была всего лишь обычная обработка репортов, вашу манию преследования я не собирался подкреплять.

Последние сообщения удалены, так как нарушают пункты правил 3 и 32.

Что касается приведённого примера, там был ответ на офтопик. Вы цитировали сообщение, которое было удалено, ваше, соответственно, удалено по цепочке.
А банить есть за что: систематический троллинг и офтопик.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 31, 2019, 09:56:20 AM
Last edit: May 31, 2019, 03:25:04 PM by WunderSchwein
 #6

Зачем же ты вчера рылся в моих постах во всех темах и удалил 20 штук и тех что в тему и тех что не очень?
Это была всего лишь обычная обработка репортов, вашу манию преследования я не собирался подкреплять.
ну, хорошо.
Quote
Что касается приведённого примера, там был ответ на офтопик. Вы цитировали сообщение, которое было удалено, ваше, соответственно, удалено по цепочке
Вот здесь интересно. Я приведу весь диалог, красным цветом-удаленное тобой:

""""""""""A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Quote from: The0ldl_lser on March 27, 2019, 04:56:43 PM
Quote from: WunderSchwein on March 27, 2019, 04:53:47 PM
Quote from: The0ldl_lser on March 27, 2019, 04:51:38 PM
Quote from: WunderSchwein on March 27, 2019, 04:43:35 PM
Quote from: The0ldl_lser on March 27, 2019, 04:35:45 PM
Какая, бл#дь, у Вас выборочная логика... Почти двойные стандарты. Такие всемогущие ФБР и СЕК, а как я упоминул явное нарушение монетарной политики, так сразу нет, они непричем, нет проблемы...
Политика - грязное дело, это понятно, а их лоббисты так вообще по краю ходят
Сами сначала бабла нарубят хомячьего, потом будет - айяйяй, это ктож это тут насрал? Инсайдами торгуют небось - то эфир у них ценная бумага, то не бумага.
Вы меня извините, но "будет ай-яй-яй" - это мировоззрение идеологически зашуганного с младенчества совка из хрущобы. Ни#уя бл#дь никому ничего ни за что не будет. Забейте. Это дикий запад.
дикий запад тем и плох, что когда нибудь заканчивается, а бандитов вешают шерифы.
вопрос в том кто станет шерифом
ну не Чезет точно, со своими ИСО трехсекундными. Я про это говорю, про тех кого СЕКи должны прижучивать по идее, но не трогают. Вон, биттрекс законопослушный и то полез в гомно. Они кстати, у еще одного юзера-теперь из белоруссии, заморозили акк с бабосами. битков 6 где то. Верифицированный. Без объяснений.
Так что, если кто то захочет в VeriBlock поучаствовать - хорошенько подумайте.
""""""""""""

Т.е., ты хочешь сказать, что на форуме нельзя высказываться иносказательно, используя сравнения (в данном случае дикий запад в роли крипторынка, шерифов-регуляторы и бандитов- биржевых ММ), а писать можно используя только официальные термины?
 В твоем понимании, офтоп в "аналитике"- любое предложение, которое не содержит ключевых слов - альты, крипта, биржа, ИСО, ИЕО, свеча, облако ишимоку и т.д.?  В этом проблема? Потому что, если исключить твои придирки, то  контекст приведенного диалога не содержит оффтопа, там попытка понять к чему движется крипторынок, аналитика.

Еще:
Quote
Quote from: WunderSchwein on May 22, 2019, 08:13:39 PM
Хорошо, пытаемся выяснить, дорогой ксандрий, я же писал в политике, про политику, в ветке Украина, про Украину. Что же я такого написал, что зашло в оффтоп? И почему такой же пост другого юзера, в абсолютно том же контексте остался в теме, а мой удален? Объясни и я в след.раз не буду нарушать.
from xandry:
Примеры в студию. Про то, что что-то там у вас игнорируется тоже, а не просто

Я такой пример привел- удаленный пост из "политики", мой запрос по этому посту, дабы не "блаблабла", по твоему требованию.
И что, ты как то прокомментировал это здесь?  Ты просто удалил, снова. Требовал пруфов, и когда получил - просто удалил, видимо снова нечего ответить.

В таком свете, твое мнение:
Quote
А банить есть за что: систематический троллинг и офтопик.
просто предвзятая позиция некомпетентного человека, который неспособен различить офтоп от неофтопа, троллинг от раздраженных реплик, и т.д.

Ксандри, ты чучело гороховое, а не модер.


P.S.
форумчане, не стесняйтесь выражать свое мнение. Это форум, а не лагерь строгого режима, модератор не святыня.
Раньше, при "вольных нравах" ксандри вполне вписывался, теперь- при ужесточении соблюдений правил, он просто не справляется, некомпетентен в вопросах применения этих самых правил. Давайте поможем заблудшей овце перевоспитаться, или пусть уходит, не мешаясь под ногами, как мешок гнилой картошки.
Ваше молчание, есть не что иное, как косвенная поддержка моего мнения. Так это выглядит. Спасибо.


  

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 01, 2019, 12:16:48 PM
 #7

Ладно, ссыкуны. Добавил опрос, голосовать можно теперь АНОНИМНО!

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 01, 2019, 01:40:39 PM
 #8

гнать нахер этого козла! или казу.
за все время на форуме модератор Хандри удалил около 15 моих аккаунтов. некоторые из них успевали написать всего один пост.
это купленная собака -мошенник и негодяй!
Холодцу - дать шанс на исправление!

Холодец - это второй модератор Хололекс
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 01, 2019, 02:57:24 PM
 #9

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
theymos, прислушайся к нашим модераторам пожалуйста наконец

WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 01, 2019, 03:04:25 PM
 #10

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
ахаха, ольгино затрахивает ксандрия по указке кремля Grin А мормоны случайно не замешаны в заговоре?
Речь о том что ксандри своими рукожопыми култышками мешает НОРМАЛЬНО общаться юзерам, чем реально портит твой драгоценный форум.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 01, 2019, 03:08:03 PM
 #11

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
ахаха, ольгино затрахивает ксандрия по указке кремля Grin А мормоны случайно не замешаны в заговоре?
Речь о том что ксандри своими рукожопыми култышками мешает НОРМАЛЬНО общаться юзерам, чем реально портит твой драгоценный форум.
Ты называешь НОРМАЛЬНО писать с разных мультов исключено в темах про векс?! Кому кроме твоей ботофермы это интересно?
Настолько охуевшие что сами же признаются здесь "забанили моих 20 аккаунтов"!

WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 01, 2019, 03:10:34 PM
 #12

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
ахаха, ольгино затрахивает ксандрия по указке кремля Grin А мормоны случайно не замешаны в заговоре?
Речь о том что ксандри своими рукожопыми култышками мешает НОРМАЛЬНО общаться юзерам, чем реально портит твой драгоценный форум.
Ты называешь НОРМАЛЬНО писать с разных мультов исключено в темах про векс?! Кому кроме твоей ботофермы это интересно?
Настолько охуевшие что сами же признаются здесь "забанили моих 20 аккаунтов"!
совсем озверел? я к вексу и местным троллям никаким боком. Ты выше то почитай в чем претензия. Разорался.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 01, 2019, 03:19:51 PM
 #13

а кому он это написал -не понятно
я вообще в темы векса не захожу,нахуй оно мне надо участвовать в этом цирке
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 01, 2019, 03:20:32 PM
 #14

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
ахаха, ольгино затрахивает ксандрия по указке кремля Grin А мормоны случайно не замешаны в заговоре?
Речь о том что ксандри своими рукожопыми култышками мешает НОРМАЛЬНО общаться юзерам, чем реально портит твой драгоценный форум.
Ты называешь НОРМАЛЬНО писать с разных мультов исключено в темах про векс?! Кому кроме твоей ботофермы это интересно?
Настолько охуевшие что сами же признаются здесь "забанили моих 20 аккаунтов"!
совсем озверел? я к вексу и местным троллям никаким боком. Ты выше то почитай в чем претензия. Разорался.
не знаю, вон там у них перекличка:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045765.0

И новое насоздавали:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149735.0

Вот именно заебало одно говно от другого отличать

WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 01, 2019, 03:24:44 PM
Last edit: February 29, 2020, 07:05:36 PM by Xal0lex
 #15

Ёбаные ольгинские тролли!!! Околоправительственная пидарасня! Сначала они своими заявлениями и действиями развалили биржу которая и так на ладан дышала, столько народа пострадало, теперь еще и сюда на форум лезут, в характерной для них манере, модераторы им не нравятся и так далее... ВСЁ, к чему они притрагиваются разваливается на глазах! Гнать эту злоебучую гэбню отсюда поганой метлой!!!
ахаха, ольгино затрахивает ксандрия по указке кремля Grin А мормоны случайно не замешаны в заговоре?
Речь о том что ксандри своими рукожопыми култышками мешает НОРМАЛЬНО общаться юзерам, чем реально портит твой драгоценный форум.
Ты называешь НОРМАЛЬНО писать с разных мультов исключено в темах про векс?! Кому кроме твоей ботофермы это интересно?
Настолько охуевшие что сами же признаются здесь "забанили моих 20 аккаунтов"!
совсем озверел? я к вексу и местным троллям никаким боком. Ты выше то почитай в чем претензия. Разорался.
не знаю, вон там у них перекличка:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045765.0

И новое насоздавали:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5149735.0

Вот именно заебало одно говно от другого отличать
модеров давно просили весь этот векс-срач спустить в унитаз и без толку. Где модеры реально нужны-хер их дождешься.

WunderSchwein, ты сначала взгляни на свою же созданную голосовалку.

Сам просил демократии и свободы. Все проголосовали.

Лидирует мнение: "WunderSchwein, ты заебал". https://ibb.co/n31rnj3
все- это 7 человек? выборка маловата, тут вам не ВЦИОМ

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 02, 2019, 11:45:27 AM
 #16

Если Xandry не был замечен в коррупционных схемах, значит вотума недоверия быть не может! Точка.
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 02, 2019, 09:03:50 PM
Last edit: June 02, 2019, 09:14:21 PM by WunderSchwein
 #17

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
June 03, 2019, 02:44:39 AM
 #18

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Оставил вам негативный отзыв за ложь и троллинг с архивом на это сообщение. Я положительно отношусь к нашим модераторам и в личку я не писал вам ни разу. Считаю, что если вы позволяет себе обманывать пользователей, значит они должны знать, что вы лжец!!!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 03, 2019, 10:07:32 AM
 #19

Да че тут считать - модераторов на мыло и точка!..
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
June 07, 2019, 10:48:17 PM
 #20

Я еще почитал xandry и походу у меня претензий нет, но все равно я кое что недопонял.
И это уже мои проблемы....

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!