Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:27:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Facebook  (Read 1828 times)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 12, 2019, 09:23:32 PM
 #41

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Я думаю , что Цукерберг не для того свою крипту создает , что бы дать нам "хомякам" заработать, а для себя любимого )) не знаю в деталях как оно все там будет устроено , но думаю , что люди в скором времени разочаруются в этой монете , потому что она будет абсолютно централизована и обычные люди будут не в состоянии даже ноду свою создать . что бы майнить монеты ...

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 13, 2019, 03:41:59 PM
 #42

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Я думаю , что Цукерберг не для того свою крипту создает , что бы дать нам "хомякам" заработать, а для себя любимого )) не знаю в деталях как оно все там будет устроено , но думаю , что люди в скором времени разочаруются в этой монете , потому что она будет абсолютно централизована и обычные люди будут не в состоянии даже ноду свою создать . что бы майнить монеты ...


да скам  какой-нибудь создадут и все. такой же как и сам фейсбук. ничего неудобно, все через задницу сделано и лагает постоянно. короче, у меня на телграмм больше надежд, там сразу видно какая будет монетка по предыдущим творениям создателя)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 13, 2019, 04:01:04 PM
 #43

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Я думаю , что Цукерберг не для того свою крипту создает , что бы дать нам "хомякам" заработать, а для себя любимого )) не знаю в деталях как оно все там будет устроено , но думаю , что люди в скором времени разочаруются в этой монете , потому что она будет абсолютно централизована и обычные люди будут не в состоянии даже ноду свою создать . что бы майнить монеты ...


да скам  какой-нибудь создадут и все. такой же как и сам фейсбук. ничего неудобно, все через задницу сделано и лагает постоянно. короче, у меня на телграмм больше надежд, там сразу видно какая будет монетка по предыдущим творениям создателя)
Не создадут они скам. Нет смысла терять свой авторитет из за каких то токенов .Насчет телеграмма ,посмотри что будет 10 июля .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 13, 2019, 06:35:57 PM
 #44

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Я думаю , что Цукерберг не для того свою крипту создает , что бы дать нам "хомякам" заработать, а для себя любимого )) не знаю в деталях как оно все там будет устроено , но думаю , что люди в скором времени разочаруются в этой монете , потому что она будет абсолютно централизована и обычные люди будут не в состоянии даже ноду свою создать . что бы майнить монеты ...


да скам  какой-нибудь создадут и все. такой же как и сам фейсбук. ничего неудобно, все через задницу сделано и лагает постоянно. короче, у меня на телграмм больше надежд, там сразу видно какая будет монетка по предыдущим творениям создателя)
Не создадут они скам. Нет смысла терять свой авторитет из за каких то токенов .Насчет телеграмма ,посмотри что будет 10 июля .
Скам конечно им нет смысла создавать, но если подумать, с чего вдруг цена на фейсбук будет расти,  будет все платное или что то подобное, тут надо будет держать золотую середину перегнешь палку и уйдут пользователи

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 14, 2019, 08:16:31 AM
Last edit: June 14, 2019, 08:28:37 AM by Aeshman
 #45

Скам конечно им нет смысла создавать, но если подумать, с чего вдруг цена на фейсбук будет расти,  будет все платное или что то подобное, тут надо будет держать золотую середину перегнешь палку и уйдут пользователи
Пользователи фейсбука никуда не уйдут, никуда же они не ушли после того, как ФБ слил более 60 миллионов данных своих пользователей, значит и сейчас никуда они не уйдут. Наоборот даже, с воодушевлением встретят новую платежную систему от Цукера. Им, думаю, будет не важно, что эта платежка будет иметь к крипте очень отдаленное отношение, воспримут как модную новинку и дополнительную удобную фичу - можно будет пересылать "деньги" между странами мимо банков.  Grin
Кто точно на этом заработает - так это сами владельцы ФБ, даже просто на самом факте появления собственной платежки, такая новость обязательно повысит цена на акции ФБ, а значит цукербрины станут чуточку богаче.  Grin  
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 14, 2019, 10:43:31 AM
 #46

будет стейбл от фейсбук и чем быстрее он будет реализовываться тем быстрее можно будет предсказать ракету,поверьте это не совпадение что тон реализуют в q3 и фейсбук будет исо жечь

думаю это будет один из немногих проектов в кторые можно смело заходить на долго срок. Все-таки как и того же ТГ , у ФБ есть уже готовая теплая аудитория + репутация + возможность нанять самых крутых разрабов. Можно смело заходить, аудитория ФБ не даст ему погибнуть. ИМХО конечно.

Согласен, что у ТГ,  что у ФБ есть рычаги популяризации своего токена и самое главное у них есть не мало денег для создания действительно качественного продукта, так что скоро мы эти два проекта увидим в ТОП-5

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 14, 2019, 12:24:14 PM
Last edit: June 14, 2019, 01:10:20 PM by janpotee
 #47

Очередные новости о новой криптовалюте от Фэйсбука, которую поддержали мощные платежные системы, такие как:

Visa
Mastercard
PayPal
Uber


Источник: https://bitexpert.io/news/kriptovalyutu-ot-facebook-podderzhali-paypal-visa-i-mastercard/

P.S.

Мало того, так эти платежные системы инвестировали по 10 лямов в платформу Фэйсбук!

Мне кажется проект будет грандиозным!

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-14/smi-visa-mastercard-paypal-i-uber-investirovali-po-10-mln-v-kriptoproekt-facebook/
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 17, 2019, 05:44:39 PM
 #48

Очередные новости о новой криптовалюте от Фэйсбука, которую поддержали мощные платежные системы, такие как:

Visa
Mastercard
PayPal
Uber


Источник: https://bitexpert.io/news/kriptovalyutu-ot-facebook-podderzhali-paypal-visa-i-mastercard/

P.S.

Мало того, так эти платежные системы инвестировали по 10 лямов в платформу Фэйсбук!

Мне кажется проект будет грандиозным!

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-14/smi-visa-mastercard-paypal-i-uber-investirovali-po-10-mln-v-kriptoproekt-facebook/


И мастернода вроде у ФБ десять лямов стоит.Они наверное в мастерноды от фейсбук вложились проныры CheesyПо ходу лето  и осень обещают быть жаркими.
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 18, 2019, 08:25:31 AM
 #49

Очередные новости о новой криптовалюте от Фэйсбука, которую поддержали мощные платежные системы, такие как:

Visa
Mastercard
PayPal
Uber


Источник: https://bitexpert.io/news/kriptovalyutu-ot-facebook-podderzhali-paypal-visa-i-mastercard/

P.S.

Мало того, так эти платежные системы инвестировали по 10 лямов в платформу Фэйсбук!

Мне кажется проект будет грандиозным!

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-14/smi-visa-mastercard-paypal-i-uber-investirovali-po-10-mln-v-kriptoproekt-facebook/


Вот список компаний, которые инвестируют в крипту Фейсбука для удобности. Тут все


Проет будет представлед уже на следующий неделе
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
June 18, 2019, 09:53:06 AM
 #50

Так вроде они и не заявляли что это криптовалюта. Это просто стейблкоин. Но он даст покупку криптовалюты и много новых людей узнают о крипте и смогут зайти в настоящую крипту (биток, эфир и др альты)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 18, 2019, 10:49:57 AM
 #51

Так вроде они и не заявляли что это криптовалюта. Это просто стейблкоин. Но он даст покупку криптовалюты и много новых людей узнают о крипте и смогут зайти в настоящую крипту (биток, эфир и др альты)

  Да. это будет  стейблкоин и называться он будет Libra (LBR)

Подробнее здесь:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=5155623.0

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 18, 2019, 11:08:12 AM
 #52

Очередные новости о новой криптовалюте от Фэйсбука, которую поддержали мощные платежные системы, такие как:

Visa
Mastercard
PayPal
Uber


Источник: https://bitexpert.io/news/kriptovalyutu-ot-facebook-podderzhali-paypal-visa-i-mastercard/

P.S.

Мало того, так эти платежные системы инвестировали по 10 лямов в платформу Фэйсбук!

Мне кажется проект будет грандиозным!

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-14/smi-visa-mastercard-paypal-i-uber-investirovali-po-10-mln-v-kriptoproekt-facebook/


И мастернода вроде у ФБ десять лямов стоит.Они наверное в мастерноды от фейсбук вложились проныры CheesyПо ходу лето  и осень обещают быть жаркими.

Вот белая бумага и обьяснение как все будет работать.
https://ru.scribd.com/document/413731667/The-Libra-Blockchain#fullscreen&from_embed
Многим проектам научится как правильно делать чтобы простому человеку было понятно.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 18, 2019, 11:39:48 AM
 #53

Так кроме того, что полная нода будет стоить от 10 лямов бакинских, там еще одна фишка есть - полных нод будет всего 100. Это значит, что фб монета - толком и не криптовалюта, поскольку нет децентрализации, 100 нод легко контролировать, владельцы ФБ и будут их контролировать.

И я совсем не понимаю радости большинства, которые в этой и подобных темах о фб коине пишут - ну и с чего вы все вдруг решили, что вы на этом коине заработать сможете? Вы наверное думаете, что Цукер всем на все ваши многочисленные мультиаккаунты в ФБ монет насыплет? Ага, щас, разбежался он это делать. Будете покупать их по курсу. )) Который не будет расти (в лучшем случае чуток болтаться, как все стейблы, в худшем - через какое-то время после хайпа начнет падать, падать, падать). Аллё, это же не новый биток, а просто хитровысушенная платежная система, на которой хитрые цукерманы заработают, но никак не вы все.
  
Я думаю , что Цукерберг не для того свою крипту создает , что бы дать нам "хомякам" заработать, а для себя любимого )) не знаю в деталях как оно все там будет устроено , но думаю , что люди в скором времени разочаруются в этой монете , потому что она будет абсолютно централизована и обычные люди будут не в состоянии даже ноду свою создать . что бы майнить монеты ...
Эта монета будет использоваться не для спекуляций на бирже, а будет выполнять конкретные задачи в качестве расчетов через социальную сеть. И раз они уже объявили, что это будет стейблкоин, то значит он будет привязан к корзине фиатных денег. Поэтому он не будет волатильным.
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 18, 2019, 11:43:36 AM
 #54

Вот белая бумага и обьяснение как все будет работать.
https://ru.scribd.com/document/413731667/The-Libra-Blockchain#fullscreen&from_embed
Многим проектам научится как правильно делать чтобы простому человеку было понятно.
Для тех, кто не очень с английским, вот русская версия на их сайте https://libra.org/ru-RU/white-paper/
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 18, 2019, 12:55:28 PM
 #55

Халявы никакой не предполагается, типа дропчика?
krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
June 18, 2019, 01:28:04 PM
 #56

Скоро USDT станет не нужен. Все биржи моментально залистят стейбл от фейсбука, у которого и капа будет явно побольше чем у биткоина.
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 03:23:29 PM
 #57

Думаю, что с таким бюджетом и пиаром они просто не могут не взлететь. Даже если сама крипта ФБ будет абсолютно бесполезной идеей, за счет больших капиталовложений она будет существовать, а после умелого маркетинга (а другого там и быть не может), они найдут своего клиента и продолжат существовать. Втором биткоином или эфиром либра точно не станет, но свое место среди альтов вполне займет.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 18, 2019, 05:43:48 PM
 #58

Думаю, что с таким бюджетом и пиаром они просто не могут не взлететь. Даже если сама крипта ФБ будет абсолютно бесполезной идеей, за счет больших капиталовложений она будет существовать, а после умелого маркетинга (а другого там и быть не может), они найдут своего клиента и продолжат существовать. Втором биткоином или эфиром либра точно не станет, но свое место среди альтов вполне займет.

Почему не станет? Эфир это так, а с Биткоином это круто потягаться, просто токен если будет расчетным средством сети фэйсбук и инстограмм, то уже этот токен будет весьма востребованным, так, что у него есть будущее и возможно радужное!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 18, 2019, 05:51:39 PM
 #59

Новости из франции! - В ЕС уже отреагировали на криптовалютную инициативу Facebook под названием Libra и призвали регуляторов внимательно изучить проект. В частности, министр финансов Франции Брюно Ле Мэр заявил, что токен Libra не должен и не может стать суверенной валютой, сообщает Bloomberg.

https://forklog.com/ministr-finansov-frantsii-libra-ne-stanet-suverennoj-valyutoj-eto-ne-obsuzhdaetsya/
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 18, 2019, 06:02:43 PM
 #60

Новости из франции! - В ЕС уже отреагировали на криптовалютную инициативу Facebook под названием Libra и призвали регуляторов внимательно изучить проект. В частности, министр финансов Франции Брюно Ле Мэр заявил, что токен Libra не должен и не может стать суверенной валютой, сообщает Bloomberg.

https://forklog.com/ministr-finansov-frantsii-libra-ne-stanet-suverennoj-valyutoj-eto-ne-obsuzhdaetsya/


Закопашились тарканы ?
Надеюсь можно будет его прикупить.
Эх, чую он с биткоином потягается, если не будет просто стейблокоином.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!