Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:53:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Facebook  (Read 1829 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 18, 2019, 07:20:19 PM
 #61

В очередной раз требуют кус. Эта монета ничем не отличается от пэйпал и еголд бывшего, может кто помнит последнюю. Не о какой анонимности тут речи нет, данные просто тупо будут сливаться кому надо. Как бы с биткоином не начали бороться чтобы протолкнуть в массы вот это недоразумение.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 18, 2019, 07:55:23 PM
 #62

Новости из франции! - В ЕС уже отреагировали на криптовалютную инициативу Facebook под названием Libra и призвали регуляторов внимательно изучить проект. В частности, министр финансов Франции Брюно Ле Мэр заявил, что токен Libra не должен и не может стать суверенной валютой, сообщает Bloomberg.

https://forklog.com/ministr-finansov-frantsii-libra-ne-stanet-suverennoj-valyutoj-eto-ne-obsuzhdaetsya/


Закопашились тарканы ?
Надеюсь можно будет его прикупить.
Эх, чую он с биткоином потягается, если не будет просто стейблокоином.
Да куда ему тягаться, это и стейблокоином назвать то с натяжкой можно. Реальность оказывается не такой перспективной как были анонсы и фантазии. Тут ни открытостью ни анонимностью не пахнет. Использование технологии блокчейн да, но это не криптовалюта в обычном её понимании.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 18, 2019, 08:46:44 PM
 #63

Цукерберг вовремя зашевелился ) не хочет Пахану рынок такой отдавать и решил не отпускать ТОН. В любом случае это огромный плюс для крипты в целом, ща опять хомяки табунами сюда попрут, как в 2017 )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
June 18, 2019, 09:39:15 PM
 #64

Ребята из фейсбука понимают ради чего они делают этот проект. Они преследуют цель стать первыми в этой индустрии. Конкуренцию фейсбуку может составить лишь телеграмм на данное время.  По сути это будет тотальная популяризация криптовалюты, а функционал монеты здесь не самая главная преследуемая цель. Я думаю не сложно оптимизировать протоколы и настроить все как нужно. В конце концов не дилетанты же этим будут заниматься.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 18, 2019, 10:51:21 PM
 #65

Интересно как они будут сотрудничать со стандартными криптовалютными проектами.Партнерство с Либрой может отправить какой-то альткоина на луну.Я думаю будет интересно.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 19, 2019, 07:51:41 AM
 #66

Интересно как они будут сотрудничать со стандартными криптовалютными проектами.Партнерство с Либрой может отправить какой-то альткоина на луну.Я думаю будет интересно.
А зачем цукерам сотрудничать с другими проектами и тем более отправлять какой-то другой альткоин в туземун? Это же бизнес, зачем в бизнесе, в любом бизнесе развивать партнера, а не себя? Это же конкуренция, а Цукер вполне себе успешный бизнесмен, так что никакого партнерства ни с кем не будет, я думаю. 

Задача Цукера - окучивать свою собственную поляну, свою целевую группу - пользователей ФБ, заставить их покупать либру и пользоваться ею в рамках собственной платежной системы фейсбука.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 19, 2019, 08:03:02 AM
 #67

Новости из франции! - В ЕС уже отреагировали на криптовалютную инициативу Facebook под названием Libra и призвали регуляторов внимательно изучить проект. В частности, министр финансов Франции Брюно Ле Мэр заявил, что токен Libra не должен и не может стать суверенной валютой, сообщает Bloomberg.

https://forklog.com/ministr-finansov-frantsii-libra-ne-stanet-suverennoj-valyutoj-eto-ne-obsuzhdaetsya/


Закопашились тарканы ?
Надеюсь можно будет его прикупить.
Эх, чую он с биткоином потягается, если не будет просто стейблокоином.

И американские конгрессмены призывают остановить проект Libra

https://forklog.com/amerikanskie-kongressmeny-prizvali-facebook-priostanovit-rabotu-nad-kriptovalyutoj-libra/

Это наводит на определенные мысли!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 19, 2019, 08:07:53 AM
 #68

Так же и Россия отказывается легализовать Libra от Фэйсбук!

https://cryptofeed.ru/news/anatolij-aksakov-schitaet-chto-rossiya-ne-legalizuet-kriptovaljutu-facebook/
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 19, 2019, 08:33:07 AM
 #69

Если с заявлениями от России все понятно, то вот заявления от американцев для меня являются неожиданными - совсем недавно были новости что Цукерберг разговаривает с регуляторами по поводу новой криптовалюты, а значит если он все же заявил про Либру, то и добро ей уже дали.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 19, 2019, 09:41:46 AM
 #70

Если с заявлениями от России все понятно, то вот заявления от американцев для меня являются неожиданными - совсем недавно были новости что Цукерберг разговаривает с регуляторами по поводу новой криптовалюты, а значит если он все же заявил про Либру, то и добро ей уже дали.
Разговаривать с регуляторами это одно (мало ли о чем с ними можно разговаривать и какими будут результаты разговоров), а конгрессмены - это совсем другое. Конгресс это один из высших законодательных органов в Штатах, их слово это и есть закон.  Cheesy А кто такие регуляторы? Это просто правительственные агентства по надзору над рынком ценных бумаг. Другими словами по аналогии Конгресс это Гос.Дума, а регуляторы - это деревенские участковые. И с кем из них надо разговаривать о серьезных делах?  Grin
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
June 19, 2019, 10:05:56 AM
 #71

Опять будут мариновать Цукерберга сначала американцы, думаю договорятся как с бинансом - если хочешь работать сделай нормально а потом и европейцы начнут требовать поблажек для себя. Получается что это фейсбуковое чудо будут опробировать на странах третьего мира, то есть на нас с китайцами Grin Мне кажется что наскоками такие дела не делаются и надо было ему понемножку подвести массы к криптовалюте, а то Фейсбук вчера запрещает крипту по требованию регуляторов, сегодня сам вляпался по самые помидоры запустив ее же для всех без исключения.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 19, 2019, 11:41:23 AM
 #72

Думаю фейбук без проблем договорится со всеми нужными людьми, не просто же так они анонсировали такое большое событие и договаривались о сотрудничестве со столькими компаниями, чтобы потом жидко слиться после того, как какой-нибудь конгрессмен скажет- "не бывать этому!"
Так что просто хайп и стандартные урегулирования, ничего больше
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
June 19, 2019, 12:19:24 PM
 #73

Скоро USDT станет не нужен. Все биржи моментально залистят стейбл от фейсбука, у которого и капа будет явно побольше чем у биткоина.

А вот тут несогласен. С такой политикой я думаю что все скорее будут пользоваться USDT. А Фейсбук скорее будет для покупок каких то товраов онлайн. типо конвертнуть крипту и потом купить чето.

https://forklog.com/devid-markus-libra-ot-facebook-budet-predostavlyat-vlastyam-informatsiyu-o-polzovatelyah/
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 19, 2019, 02:30:40 PM
 #74

Так уж прям все биржи моментально залистят. Пока разговора на счёт бирж не было. Не думаю что каждой говнобирже разрешат добавлять к себе эту монету. Возможно только избранные получат такое право, а может и никто.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 19, 2019, 04:19:39 PM
 #75

Интересно как они будут сотрудничать со стандартными криптовалютными проектами.Партнерство с Либрой может отправить какой-то альткоина на луну.Я думаю будет интересно.
Они уже сотрудничают с фиатными проектами, такими как например виза и мастеркарт, а так же пэйпал, то есть в их лице со всей мировой банковской сферой. Для чего им какая-то крипта? Неет, у них другие планы - полтора лярда пользоватей фб разом заполучить в клиентскую базу, красиво назвав Либру криптовалютой))

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 19, 2019, 04:28:51 PM
 #76

Так уж прям все биржи моментально залистят. Пока разговора на счёт бирж не было. Не думаю что каждой говнобирже разрешат добавлять к себе эту монету. Возможно только избранные получат такое право, а может и никто.

А говнобиржи разве спрашивают ? листят и всё, особенно форкдельта)
Представители Binance выразили свою поддержку фб коину, а раз поддерживают, значит добавят, если они, остальные тем более.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 19, 2019, 08:28:13 PM
 #77


Вышли новые новости о том, что Конгресс Америки перепугались Libra!

https://bitexpert.io/news/v-kongresse-ssha-ispugalis-kriptovalyuty-libra/

Следующая о том, что даже хотят заморозить проект Libra

https://newscryptocoin.com/2019/06/19/amerikanskie-zakonodateli-trebuyut-tshhatelnogo-izucheniya-i-dazhe-zamorazhivaniya-proekta-libra-ot-facebook/

Так же есть информация о том, что проект Libra будет предоставлять информацию о пользователях властям

https://cryptofeed.ru/news/devid-markus-libra-ot-facebook-budet-predostavlyat-vlastyam-informaciju-o-polzovatelyah/

Банк Англии предупреждает о жестоком регулировании токена

https://anycoin.news/2019/06/19/carney-about-libra/

Ну и вишенка на торте - Фэйсбук готовится запустить еще одну валюту  Grin

https://www.bitbetnews.com/news-crypto/fejsbuk-gotovitsja-zapustit-eshhe-odnu-cifrovuju-valjutu.html





cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 19, 2019, 09:42:41 PM
 #78

Пускай запускает монету, хайп должен получится приличный и будет возможность немного заработать

Посмотрим какой будет хайп, планку уже закинули выше некуда. Не понимаю кому вообще будет нужен этот клон пэйпала.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 20, 2019, 08:12:24 AM
 #79

Ребята из фейсбука понимают ради чего они делают этот проект. Они преследуют цель стать первыми в этой индустрии. Конкуренцию фейсбуку может составить лишь телеграмм на данное время.  По сути это будет тотальная популяризация криптовалюты, а функционал монеты здесь не самая главная преследуемая цель. Я думаю не сложно оптимизировать протоколы и настроить все как нужно. В конце концов не дилетанты же этим будут заниматься.
конечно не дилетанты у фейсбука сотни програмистов трудятся и уже объявили о тестах, будет интегрирована  с визой и мастер кард, уже партнеры большие есть,  это  однако ведет к разговорам и популяризации всей криптовалюты, а сейчас это очень важно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 20, 2019, 08:17:00 AM
 #80

Хайп может и будет, но думаю скорее среди пользователей далеких от криптовалюты, скорее среди поклонников соцсетей которые и без того светят свои данные на весь интернет. А вот как вы здесь собираетесь "немного заработать" мне не очень понятно. У монеты не будет волатильности, это будет как правильно написали выше клон пэйпала.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!