Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:31:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Facebook  (Read 1827 times)
mihtju
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 10:51:16 PM
 #181

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.
Только у молодого поколения как раз денег нет, чтобы инвестировать. А вот у более зрелого, не могу назвать старым, поколения есть деньги и возможности инвестировать
Деньги то у них может и есть, но захотят ли они инвестировать. Если взять в учет, что там действительно сидят люди прошлого поколения, то никто из них не будет заинтересован в инвестировании. Потому что зачастую такие люди живут по старым привычкам и им не интересно какие нововведения появляются в мире.

rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 10:54:29 PM
 #182

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.
Уже побежал за акциями ФБ. Ну, такое. Не факт, что гоняя либры между собой, акции ФБ так уж сильно будут расти. Наверняка будут всякие скандалы ,как сейчас, утечка данных и т.д.
Кто основная аудитория фейсбука? - верно, диковатые индусы. Им дай крипту, они будут кнопки бездумно тыкать, вот тебе и аудитория. Когда повсеместно этот народ не стесняется рассылать в фб всем свои генеталии, такой толпой управлять и ребенок сможет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
qtronix
Member
**
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 11:35:49 PM
 #183

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.
Уже побежал за акциями ФБ. Ну, такое. Не факт, что гоняя либры между собой, акции ФБ так уж сильно будут расти. Наверняка будут всякие скандалы ,как сейчас, утечка данных и т.д.
Кто основная аудитория фейсбука? - верно, диковатые индусы. Им дай крипту, они будут кнопки бездумно тыкать, вот тебе и аудитория. Когда повсеместно этот народ не стесняется рассылать в фб всем свои генеталии, такой толпой управлять и ребенок сможет.
Ахах) это точно. Про индусов то совсем забыли. Их там действительно дофига. Они конечно не целевая аудитория, но хорошую поддержку либре смогут организовать.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 08:31:58 AM
 #184

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.
Уже побежал за акциями ФБ. Ну, такое. Не факт, что гоняя либры между собой, акции ФБ так уж сильно будут расти. Наверняка будут всякие скандалы ,как сейчас, утечка данных и т.д.
Кто основная аудитория фейсбука? - верно, диковатые индусы. Им дай крипту, они будут кнопки бездумно тыкать, вот тебе и аудитория. Когда повсеместно этот народ не стесняется рассылать в фб всем свои генеталии, такой толпой управлять и ребенок сможет.
Ахах) это точно. Про индусов то совсем забыли. Их там действительно дофига. Они конечно не целевая аудитория, но хорошую поддержку либре смогут организовать.
Ну индусы рассылающие гениталии вряд ли основная аудитория и вряд ли смогут кардинальное влияние оказать на либру.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 08:48:15 AM
 #185

Уже расписали ее,так чуть не конец света наступит,а копни чуть и хз кто там за ней стоит,с их сливами инфо пользователей в доступ и тд,нет доверия,так купил продал,просто спекуляция,а продукта тут не вижу,имхо.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 20, 2019, 11:51:27 AM
 #186

Уже расписали ее,так чуть не конец света наступит,а копни чуть и хз кто там за ней стоит,с их сливами инфо пользователей в доступ и тд,нет доверия,так купил продал,просто спекуляция,а продукта тут не вижу,имхо.
поймите, что не все такие люди продвинутые как мы на этом форуме. недаром про них Задорнов говорил "НУ, тупые..." со всеми вытекающими
Juldybin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 04:24:16 PM
 #187

Мне вот реально интересно кто в своем уме будет в такое инвестировать и держать? Централизованность в одних руках такая что по сравнению с ними блок продюсеры эос это вершина децентрализации и демократии. Пусть лучше для начала научатся сохранять данных своих пользователей а уже потом лезут в крипту.

Инвестировать и держать будут акции ФБ, пока миллиард человек будет гонять эти либры между собой поднимая капитализацию Фейсбука в небеса.
Уже побежал за акциями ФБ. Ну, такое. Не факт, что гоняя либры между собой, акции ФБ так уж сильно будут расти. Наверняка будут всякие скандалы ,как сейчас, утечка данных и т.д.
Кто основная аудитория фейсбука? - верно, диковатые индусы. Им дай крипту, они будут кнопки бездумно тыкать, вот тебе и аудитория. Когда повсеместно этот народ не стесняется рассылать в фб всем свои генеталии, такой толпой управлять и ребенок сможет.

Да у них там в Инднии вообще не страна, а сплошная помойка, я хз как они там вообще живут. Их хлебом не корми, все будут делать за идею.
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 04:31:31 PM
 #188

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.
Только у молодого поколения как раз денег нет, чтобы инвестировать. А вот у более зрелого, не могу назвать старым, поколения есть деньги и возможности инвестировать
Деньги то у них может и есть, но захотят ли они инвестировать. Если взять в учет, что там действительно сидят люди прошлого поколения, то никто из них не будет заинтересован в инвестировании. Потому что зачастую такие люди живут по старым привычкам и им не интересно какие нововведения появляются в мире.
Ну прошлое поколение, это какой возраст вы имеете ввиду? Не деды же в ФБ сидят. 30-40 лет наверно основной аудитории. Сомневаюсь, что там сильно разные  нами привычки и мысли

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 22, 2019, 03:44:47 PM
 #189

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.
Только у молодого поколения как раз денег нет, чтобы инвестировать. А вот у более зрелого, не могу назвать старым, поколения есть деньги и возможности инвестировать
Деньги то у них может и есть, но захотят ли они инвестировать. Если взять в учет, что там действительно сидят люди прошлого поколения, то никто из них не будет заинтересован в инвестировании. Потому что зачастую такие люди живут по старым привычкам и им не интересно какие нововведения появляются в мире.
Ну прошлое поколение, это какой возраст вы имеете ввиду? Не деды же в ФБ сидят. 30-40 лет наверно основной аудитории. Сомневаюсь, что там сильно разные  нами привычки и мысли
да не такие уж там и деды сидят в фейсбуке. а учитывая тот момент что альтернатив у них нет то получается что сидят там все от мала до велика.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 23, 2019, 05:37:20 PM
 #190

Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.

Вот и я об этом думал. Сейчас молодое поколение в основном сконцентрированно в Инстаграме, а Фейсбуком пользуются люди постарше, которым особо дела до криптовалюты нет.
Только у молодого поколения как раз денег нет, чтобы инвестировать. А вот у более зрелого, не могу назвать старым, поколения есть деньги и возможности инвестировать
Деньги то у них может и есть, но захотят ли они инвестировать. Если взять в учет, что там действительно сидят люди прошлого поколения, то никто из них не будет заинтересован в инвестировании. Потому что зачастую такие люди живут по старым привычкам и им не интересно какие нововведения появляются в мире.
Ну прошлое поколение, это какой возраст вы имеете ввиду? Не деды же в ФБ сидят. 30-40 лет наверно основной аудитории. Сомневаюсь, что там сильно разные  нами привычки и мысли
да не такие уж там и деды сидят в фейсбуке. а учитывая тот момент что альтернатив у них нет то получается что сидят там все от мала до велика.
Смотря кого в дедов записывать - дедом можно стать и до 40 лет, а можно и после 60 лет. А вообще есть такая статистика, которой можно не верить но наверное она не так и плоха - мне приходилось видеть ссылки на нее с других сайтов в статьях о фейсбуке, статистике пользователей и статьях про СММ.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:16:35 PM
 #191

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 26, 2019, 06:25:27 PM
 #192

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.
Да только вчера Цукерберг заявил, что в 2020 Либру не ждите.
И с регуляторами у них нерешаемые проблемы.
И отднльные страны уже игнорят либру, оть она еще и не пояаилась. Германия да франция, а это вообще то херово.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 26, 2019, 09:02:45 PM
Last edit: September 27, 2019, 08:56:09 PM by CriptoMorph
 #193

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.
Да только вчера Цукерберг заявил, что в 2020 Либру не ждите.
И с регуляторами у них нерешаемые проблемы.
И отднльные страны уже игнорят либру, оть она еще и не пояаилась. Германия да франция, а это вообще то херово.

Вот в тему вопрос)) давно по соц.сетям гуляет типо дроп либры,особенно в телеге. Но парадокс, люди регаются и интересуются в дропах,но не следят за ситуацией в целом. Их же ещё не одобрили и т.д. Как может быть дроп без этого? да и дроп тем более на другом хосте,чем остальные сайты либры(если смотреть по СМС)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 26, 2019, 09:12:37 PM
 #194

В телеге вообще очень много сомнительных аирдропов бывает. Скамеры свои проекты мутят для отжима документов и баблишка)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 03:36:59 PM
 #195

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.
Да только вчера Цукерберг заявил, что в 2020 Либру не ждите.
И с регуляторами у них нерешаемые проблемы.
И отднльные страны уже игнорят либру, оть она еще и не пояаилась. Германия да франция, а это вообще то херово.

Вот в тему вопрос)) давно по соц.сетям гуляет типо дроп либры,особенно в телеге. Но пардокс, люди регаются и интересуются в дропах,но не следят за ситуацией в целом. Их же ещё не добрили и т.д. Как может быть дроп без этого? да и дроп тем более на другом хосте,чем остальные сайты либры(если смотреть по СМС)
Дроп скамовый, ни от либры он естественно. Регистрируются там совсем видимо не понимающие ничего люди. Ну или просто автомате, те кто во все дропах участвуют

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 29, 2019, 06:53:50 PM
 #196

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.
Да только вчера Цукерберг заявил, что в 2020 Либру не ждите.
И с регуляторами у них нерешаемые проблемы.
И отднльные страны уже игнорят либру, оть она еще и не пояаилась. Германия да франция, а это вообще то херово.

Вот в тему вопрос)) давно по соц.сетям гуляет типо дроп либры,особенно в телеге. Но пардокс, люди регаются и интересуются в дропах,но не следят за ситуацией в целом. Их же ещё не добрили и т.д. Как может быть дроп без этого? да и дроп тем более на другом хосте,чем остальные сайты либры(если смотреть по СМС)
Дроп скамовый, ни от либры он естественно. Регистрируются там совсем видимо не понимающие ничего люди. Ну или просто автомате, те кто во все дропах участвуют
Как надоели они уже со скамами своими, мне уже на все контакты пришли письма про покупку либры. Это просто ужас что бы так продвигать Скамы. Думаю что нужно зарегулировать рынок более серьезно!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2019, 09:46:20 PM
 #197

 Grin  Всё больше и больше  собирание  крипты на своем кошельке начинает напоминать  крипто-нумизматию. Сам процес зароботка уходит на второй план. На первом игра с монетой ее весомость ,шансы и тд. Но здравый смысл побеждает не у многих. Если начать рассматривать отношение Цукенберга с начала 2017 года и его запреты на ICO и тд рекламму на ФБ и инстаграмм . При этом он потерял огромную сумму денег , то есть готовя с того времени свою Libry он все это время писал недовольства и недоверие  про крипту и блок чейн ( не сам лично - но его ботцы писали) . И вот наконец все поняли что это было и какова причина его поведения.  Но опять фейки с рекламой и партнерскими соглашениями отодвигают этот проект назад.     ИМХО  не стоит оно того чтоб сломя голову вваливаться в Libry ,это монета амбиции молодого богатого Еврейского парня   , она на его сервере была есть и будет. И этим все сказано.  Grin
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 04, 2019, 05:49:04 PM
 #198

А чего в втт русских альткониах как минимум четыре топика посвящены либре.
Этот, https://bitcointalk.org/index.php?topic=5148905.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3744889.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5157537.0  убьет ли либра биткоин Grin,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5155623.0  просто libra.

И пишут всякое то туда то суда  что не есть хорошо.

Надо бы какой то из них сделать главным и
как самый старый правильно выбрать этот
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3744889.0
Предлагаю комьюнити туда писать новости о либре.

А так вообще то вычитал, что Цукер должен 29 окт в конгрессе в какойто комиссии речь держать, что мол за либра и нахер она нужна,...ну типа того. Grin

Вот почему то дурова с его тонами и грамами не зовут отчитываться  Grin
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:30:03 PM
 #199

А чего в втт русских альткониах как минимум четыре топика посвящены либре.
Этот, https://bitcointalk.org/index.php?topic=5148905.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3744889.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5157537.0  убьет ли либра биткоин Grin,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5155623.0  просто libra.

И пишут всякое то туда то суда  что не есть хорошо.

Надо бы какой то из них сделать главным и
как самый старый правильно выбрать этот
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3744889.0
Предлагаю комьюнити туда писать новости о либре.

А так вообще то вычитал, что Цукер должен 29 окт в конгрессе в какойто комиссии речь держать, что мол за либра и нахер она нужна,...ну типа того. Grin

Вот почему то дурова с его тонами и грамами не зовут отчитываться  Grin
Вот это пиар Либры, я просто в шоке. Думаю что мы дальше увидим ее выпуск и сильное противостояние тех кто будет считать Либру прямым конкурентом. Думаю что много буден недоброжилателей у Либры.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 24, 2019, 08:14:39 AM
 #200

Думаю что не раньше чем через 2 года мы увидим криптовалюту от Фейсбука. Еще нужно посмотреть что будет с монетой от Телеграмма.
Почему такие прогнозы на 2 года? Я думаю в ближайшие пол года, год уже всё выпустят, но почему-то кажется, что у телеграмма пораньше выйдет Ton хотя там тоже непонятно, сроки постоянно откладываются.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!