Bitcoin Forum
October 19, 2019, 05:55:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [IEO] PointPay: Банковская криптоэкосистема  (Read 1767 times)
miner32342
Full Member

Activity: 299
Merit: 100

PointPay.io

View Profile WWW
May 30, 2019, 09:00:48 AM
Last edit: September 13, 2019, 02:10:00 PM by miner32342

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ
БЛОКЧЕЙН-БАНКИНГА!

PointPay – основанная на технологии блокчейн революционная онлайн-платформа с уникальным функционалом, включающим в себя Криптобанк PointPay, предоставляющий полный спектр соответствующих услуг, Мультивалютный Кошелёк PointPay, позволяющий осуществлять мгновенные денежные переводы, и Биржу Обмена Криптовалют PointPay, предусматривающую поддержку операций с фиатными деньгами.

Наша цель – создание универсального решения "под ключ" ("всё в одном"), которое позволит осуществлять безопасные мгновенные транзакции как в криптовалютах, так и в фиатных деньгах!

MVP ПРОДУКТЫ POINTPAY ГОТОВЫ

Новое направление на криптовалютном рынке: управляйте активами, храните средства и увеличивайте свой капитал с PointPay. Мы разрабатываем уникальное всеобъемлющее решение для мирового рынка.

Покупайте, продавайте и обменивайте криптовалюты.  Удобный интерфейс биржи и обучающие материалы по пользованию платформой делают торговлю простой как для абсолютных новичков, так и для опытных трейдеров.

Теперь Вы можете обмениваться переводами как в криптовалютах, так и в фиатных деньгах с другими пользователями платформы PointPay. К Вашим услугам максимальная надёжность и  быстрота транзакций в сочетании с минимальным уровнем комиссий.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ДОКУМЕНТЫ

Спешите вложиться в одну из лучших финтех-компаний 2019 года!
Число токенов ограничено! Вы с нами?

Апдейт от 01.06.2019: Опубликована Техническая Бумага PointPay, версия 1.0.

Апдейт от 13.06.2019: PointPay Research Department провёл аналитическое исследование о влиянии первого Bitcoin-ETF фонда на курс биткоина.

Апдейт от 21.06.2019: Опубликована PointPay Live Roadmap.

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571464553
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571464553
Reply with quote  #2

1571464553
Report to moderator
miner32342
Full Member

PointPay.io

View Profile WWW
May 30, 2019, 09:02:52 AM

Как и предполагали многие криптовалютные эксперты, в том числе финансовые аналитики компании PointPay, проведение масштабной конференции Consensus-2019 стало очередным стимулирующим фактором для продолжающегося буллрана на крипторынке:  в разгар мероприятия (14 мая) курс биткоина пробил психологическую отметку в $8000 за 1 BTC, вернувшись к значениям прошлого лета, а тотчас по его окончании (16 мая) существенно вырос в цене и эфириум - до $270 за 1 ETH.
Масса слухов о том, что всемирно известная американская интернет-компания eBay в ближайшее время планирует имплементировать на своих торговых онлайн-площадках приём платежей в криптовалютах, к сожалению, оказалась не соответствующей действительности. Тем не менее уже сейчас ясно, что процесс проникновения блокчейн-технологий во все сферы повседневной жизни затормозить едва ли удастся, и то, что не осуществилось сегодня, непременно произойдёт завтра.
Неизгладимое впечатление на тех членов команды PointPay, которым довелось принять участие в Consensus-2019, произвело выступление генерального директора криптовалютной биржи Coinbase Брайана Армстронга, рассказавшего в числе прочего об ошеломляющем успехе своего бизнеса: всего через год после запуска сервиса Coinbase Custody (предназначен для институциональных инвесторов из США и ЕС, которые могут позволить себе вложения от $10 млн) общий объём криптовалютных активов, находящихся под  его управлением, превысил $1 млрд. Это великолепное достижение, однако мы убеждены в том, что сможем не только повторить, но и превзойти его.

█  ROUND 1 LIVE
Alvavito
Jr. Member
*

Activity: 65
Merit: 1

View Profile
May 30, 2019, 11:17:02 AM

довольно интересная тенденция намечается - курс эфира растёт и всё больше проектов выползают на рынок айсио, который вроде как уже похоронили раз ...надцать) вчера вот кстати на досуге пересматривал интервью с сео одной крупной (всем небезызвестной) московской криптовалютной биржи, который говорил о том, что в настоящий момент хоть направление вектора по краудфандингу и сменилось в сторону айио, но по-прежнему так мало проектов, которые могут предоставить мало-мальский рабочий эм-вэ-пэ. у вас, смотрю, вроде есть   
Udevinala
Newbie
*

Activity: 30
Merit: 0

View Profile
May 30, 2019, 12:56:40 PM

довольно интересная тенденция намечается - курс эфира растёт и всё больше проектов выползают на рынок айсио, который вроде как уже похоронили раз ...надцать) вчера вот кстати на досуге пересматривал интервью с сео одной крупной (всем небезызвестной) московской криптовалютной биржи, который говорил о том, что в настоящий момент хоть направление вектора по краудфандингу и сменилось в сторону айио, но по-прежнему так мало проектов, которые могут предоставить мало-мальский рабочий эм-вэ-пэ. у вас, смотрю, вроде есть   

Ну вот смех смехом, а я сейчас думаю куда сто баксов проинвестировать, оставшихся с зп)) заходил в трэд азбита)) тоже вроде как блокчейн банкинг)) смесь бульдога с носорогом)) сделали не пойми что и пытаются выехать на имени роджера вера)) pointpay вижу первый раз, но концепция прописана русским по белому, что начисление дивидендов будет тем больше, чем большим числом токенов обладает юзер на бирже)) в треде же азбита меня пытались убедить, что дивиденды будут, хотя в вайтпейпере об этом ни словечка ни единого)) вот и связывайся с профи, когда новички ещё фору дают)) будем наблюдать
Rookie29
Member
**

Activity: 392
Merit: 12

View Profile
May 30, 2019, 01:42:42 PM

Ну вот смех смехом, а я сейчас думаю куда сто баксов проинвестировать, оставшихся с зп)) заходил в трэд азбита)) тоже вроде как блокчейн банкинг)) смесь бульдога с носорогом)) сделали не пойми что и пытаются выехать на имени роджера вера)) pointpay вижу первый раз, но концепция прописана русским по белому, что начисление дивидендов будет тем больше, чем большим числом токенов обладает юзер на бирже)) в треде же азбита меня пытались убедить, что дивиденды будут, хотя в вайтпейпере об этом ни словечка ни единого)) вот и связывайся с профи, когда новички ещё фору дают)) будем наблюдать

На Вашем месте я бы с большой осторожностью относился к процессу инвестирования в проекты, которые из каждого радиоприёмника трубят о том, что в составе их команды или эдвайзерах присутствуют так называемые крипто-ангелы, способные спровоцировать туземун их коина.

Роджер Вер, о котором Вы говорите, например, был эдвайзером проекта MoneyToken, в который мне довелось проинвестировать и потерять кучу денег. Цена монетки упала более чем в три раза. Роджер Вер - не панацея, хоть его и прозвали биткоин-Иисусом.

Иисус не спас.

По PointPay пока ничего сказать не могу, но к аудитории они вышли не с пустыми руками - продукты какие-никакие есть.
Kotogum
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
May 30, 2019, 03:23:54 PM

Если хочешь что-то подзаработать с такой суммой мелкой то смотри в другую сторону, можно на пампе заработать и быстрей и больше. Как показывает практика в хорошем ИСО нужно хорошо вложить что-бы на старте когда памп будет можно было хорошо хайпануть.

На Вашем месте я бы с большой осторожностью относился к процессу инвестирования в проекты, которые из каждого радиоприёмника трубят о том, что в составе их команды или эдвайзерах присутствуют так называемые крипто-ангелы, способные спровоцировать туземун их коина.

Роджер Вер, о котором Вы говорите, например, был эдвайзером проекта MoneyToken, в который мне довелось проинвестировать и потерять кучу денег. Цена монетки упала более чем в три раза. Роджер Вер - не панацея, хоть его и прозвали биткоин-Иисусом.

Иисус не спас.

По PointPay пока ничего сказать не могу, но к аудитории они вышли не с пустыми руками - продукты какие-никакие есть.

Если объективно смотреть на вещи становится понятно что проекты где в первую очередь ставят кого то лицо, ничем хорошим не заканчиваются. Куча шума и пиара а в итоге что ? хороший старт а потом цена падает и больше не подыматься!
В первую очередь о продукте нужно судить по его готовности, оценить сколько было вложено. Если в проект вливают бабки до ИСо это уже как минимум говорит о том что люди заинтересованы в его успехе. А когда у проекта есть вайтпейпер и громкое имя толку от этого ноль. По факту потом даже приложуху на мобильный не выпустят. Я не утверждаю конечно сто процентно но в реальности происходит почему то именно так!
Oldisadowar
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
May 30, 2019, 03:47:44 PM

В первую очередь о продукте нужно судить по его готовности, оценить сколько было вложено. Если в проект вливают бабки до ИСо это уже как минимум говорит о том что люди заинтересованы в его успехе.

ахах)) ну вы скажыте.. щяс вот все говорят о проекте руби который якобы на закрытым раунде собрал миллионы)) по факту же проверить сборы эти ни как нельзя) типо приватный частный раунд для супер вип)) поди да проверь собрали они лямы или нет))) так что понятие успеха для ипроектов весьма растяжимое и не всегда пахнет вечнозелеными бумашками)))))
Kotogum
Jr. Member
*

View Profile
May 30, 2019, 03:56:16 PM

В первую очередь о продукте нужно судить по его готовности, оценить сколько было вложено. Если в проект вливают бабки до ИСо это уже как минимум говорит о том что люди заинтересованы в его успехе.

ахах)) ну вы скажыте.. щяс вот все говорят о проекте руби который якобы на закрытым раунде собрал миллионы)) по факту же проверить сборы эти ни как нельзя) типо приватный частный раунд для супер вип)) поди да проверь собрали они лямы или нет))) так что понятие успеха для ипроектов весьма растяжимое и не всегда пахнет вечнозелеными бумашками)))))

Я имел ввиду не собранные деньга а вложенные, типа на приложения, биржу, в сам продукт в общем. А закрытые сборы то понятно что развод, можно же спросить элементарно хоть какие то отчеты или кошельки в крайнем случае.
Kasperiko
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 254

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
May 30, 2019, 04:03:45 PM

Все выглядит так как будто это еще один проект однодневка.
Идеи походу уже закончились и уже клепают то что ранее было? Где можно увидеть нормальную белую бумагу а не подобие ей?

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
Oldisadowar
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
May 30, 2019, 04:04:46 PM

Я имел ввиду не собранные деньга а вложенные, типа на приложения, биржу, в сам продукт в общем. А закрытые сборы то понятно что развод, можно же спросить элементарно хоть какие то отчеты или кошельки в крайнем случае.

ахах) нутак я то откуда знал что вы имеле ввиду) формулируйте мысли четче) я ж не ванга чтоб догадыватся)

теперь по делу.не большой спецыалист я канеш в этом но думаю что разработка даже мвп версий стоит немаленьких денег)) это как бы и есть очёт перед будущеми инвесторами если я правильно епонимаю
miner32342
Full Member

PointPay.io

View Profile WWW
May 30, 2019, 04:36:39 PM

Все выглядит так как будто это еще один проект однодневка.
Идеи походу уже закончились и уже клепают то что ранее было? Где можно увидеть нормальную белую бумагу а не подобие ей?

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий!

С актуальной версией Белой Бумаги проекта PointPay можно ознакомиться здесь. Предлагаем Вам также протестировать наши минимальные рабочие продукты (Криптобанк PointPay, Криптовалютная Биржа PointPay, Мультивалютный Кошелек PointPay) и оставить о них свой отзыв. Будем признательны, если Вы поделитесь идеями по их улучшению.

Скачивайте наши новостные приложения (Google Play и App Store), чтобы быть в курсе последних событий и разработок, которые ведутся нашими специалистами.

Будем рады видеть Вас на всех последующих конференциях, в которых команда PointPay принимает участие.

█  ROUND 1 LIVE
Bearier
Jr. Member
*

Activity: 155
Merit: 3

View Profile
May 30, 2019, 04:43:45 PM

ну то что команда не боится публичности конечно вселяет некую надежду.
как у вас дела с юридической стороной и подключением фиата к будущим продуктам?
AleftinaMoroz
Member
**

Activity: 658

View Profile
May 30, 2019, 05:21:19 PM

С первого взгляда проект конечно хороший, но вот смущает снова то, что хотят сделать дебетовые/кредитовые карты. Сколько уже проектов собиралось это сделать, но пока что ни кто их не видел. Запустят несколько десятков или сотен карт и все, проект умирает либо просто останавливается на этом.
miner32342
Full Member

PointPay.io

View Profile WWW
May 30, 2019, 05:43:16 PM

ну то что команда не боится публичности конечно вселяет некую надежду.
как у вас дела с юридической стороной и подключением фиата к будущим продуктам?

На первых этапах Проект будет пользоваться услугами посредников - крупных фиатных провайдеров, с которыми сотрудничает большинство игроков на данном рынке. Как только PointPay получит в нескольких юрисдикциях все необходимые EMI лицензии, позволяющие вести оборот с фиатными средствами (см. PointPay Legal and Compliance Roadmap), и аккумулирует достаточное количество активов в резервах, так услуги партнёров больше не потребуются.

В настоящий момент Команда прорабатывает схему контроля и выравнивания ликвидности по фиатным торговым парам, которые будут присутствовать на "взрослой" бирже. Это нужно, чтобы избежать перегрузок платёжных шлюзов, что, в свою очередь, вызывает повышенные комиссии при вводе и выводе средств для пользователей.   

█  ROUND 1 LIVE
Bitum
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 250

eterbase.com

View Profile
May 30, 2019, 07:26:18 PM

На сегодняшний день, к большому сожалению, все проекты, где русская команда ничего xорошего предложить не могут, если даже соберут деньги, распилят быстренько, разругаются с взаимными обвинениями и на этом всё. Я такие проекты стороной обxожу, т.к. ничего xорошего из этого не выйдет

▄▄▄▄▄▄
                       ▄▄▄▄▄█████████▀
                ▄▄▄███████████████▀ ▄█
                ███████████████▀▄▄███
            ▄▄▄██████████████▀▄█████
      ▄▄▄█████████████████▀ ▄██████
  ▄█████████████████████ ▄▄███████
▀▀▀██████████████████ ▄▄█████████
      ▀▀▀██████████ ▄▄██████████
            ▀▀██▄▄████████████
                ▀▀▀███████████
                ███▄▄▀▀██████
                ███████▄ ▀▀█
                ██████▀
                █████
                ████
                ███
                ██
                █
ViteX
Exchange By The Community, For The Community
|    Bitcointalk   |   DEX   |   Website   |   Vite Wallet   |   Vite Forum   |   Discord    |

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄████████████████▀▀▀███▄
▄███████████▀▀▀      ████▄
██████▀▀▀       ▄    █████
███▄         ▄█▀    ██████
██████▄    ▄█▀      ██████
█████████▄█▀       ███████
▀██████████  ▄     ██████▀
▀█████████ ███▄  ██████▀
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄██████████████▀▀▀█████▄
▄█████ ▀███████     ▀▄███▄
██████   ▀▀█▀▀      ▄█████
███████              █████
████████             █████
█████████▄          ██████
▀████████▀        ▄██████▀
▀███▀▀        ▄▄███████▀
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
|                                ▄▄██████▀
                        ▄▄█████████████
                  ████████████████████
      ▄▄██████   ███████████████████▀
▄█████████████   ██████████████████▀
 █████████████   ████████████████▀
  ████████████  ████████████████
   ███████████  ██████████████▀
    █████████   █████████████
     ████████  ████████████▀
     ▀███████  ███████████
      ███████  █████████▀
       ██████ █████████
        █████ ███████▀
         ████ ██████
          ███ ████▀
          ▀██ ███
           ▀███▀
            ▀█
Dollar1984
Jr. Member
*

Activity: 356

View Profile
May 31, 2019, 04:34:12 AM

Очередной криптериум! Разводняк по полной программе, во первых, если щас купить токены то, придется долго ждать до завершения ико, а это 7 месяцев, во вторых, легче сейчас держать деньги в крипте которая уже торгуется и есть на маркет капе и денюжки вырастут в разы до того времени как ваше ико закончится, а в третьих ваши рассказы уже слышали сто раз и врятли вы все это реализуете!)

Вывод: прохожу мимо и жду иксов уже в другом зарекомендовавшем себя проекте!)
krnadere
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
May 31, 2019, 05:44:05 AM

На сегодняшний день, к большому сожалению, все проекты, где русская команда ничего xорошего предложить не могут, если даже соберут деньги, распилят быстренько, разругаются с взаимными обвинениями и на этом всё. Я такие проекты стороной обxожу, т.к. ничего xорошего из этого не выйдет

К сожалению, в целом верное замечание. Но как-то даже грустно становится от этого. Очень хочется поверить, что и у наших может получиться наконец что-то стоящее: мозгов-то на постсовке хватает. Упорно не могу смириться, что русские - нация жуликов и воров. Что ВСЕ ДО ЕДИНОГО их проекты являются лохотронами и созданы мошенниками. Я лично так не считаю, но это как бы вытекает из вашего поста.
miner32342
Full Member

PointPay.io

View Profile WWW
May 31, 2019, 07:15:03 AM

Очередной криптериум! Разводняк по полной программе, во первых, если щас купить токены то, придется долго ждать до завершения ико, а это 7 месяцев, во вторых, легче сейчас держать деньги в крипте которая уже торгуется и есть на маркет капе и денюжки вырастут в разы до того времени как ваше ико закончится, а в третьих ваши рассказы уже слышали сто раз и врятли вы все это реализуете!)

Вывод: прохожу мимо и жду иксов уже в другом зарекомендовавшем себя проекте!)

Доброе утро! Наш Проект отнюдь не стремится идти по стопам неудачников, которых только и хватило на то, чтобы собрать деньги, наплевав на выполнение дорожной карты. Убедиться в этом можно, внимательно ознакомившись с нашим WhitePaper'ом, не являющимся очередной копипастой - только над ним одним работа велась несколько месяцев. Что же касается токенов - в отличие от других подобных проектов у нас они зачисляются на эфириум-кошелёк инвестора сразу после покупки, и нет никакой необходимости дожидаться окончания ICO.

Мы заинтересованы в первую очередь в серьёзных инвесторах, которые верят в Проект и готовы постепенно приумножать своё финансовое благосостояние вместе с нами, а не в "делающих иксы" спекулянтах, стремящихся по-быстрому нагреть руки и сделать ноги (хотя уверены, что и такая возможность представится). Проходить мимо или нет - исключительно Ваш личный выбор. Пусть он будет удачным!

█  ROUND 1 LIVE
Rookie29
Member
**

Activity: 392

View Profile
May 31, 2019, 07:33:03 AM
Last edit: June 02, 2019, 12:07:36 PM by Rookie29

К сожалению, в целом верное замечание. Но как-то даже грустно становится от этого. Очень хочется поверить, что и у наших может получиться наконец что-то стоящее: мозгов-то на постсовке хватает. Упорно не могу смириться, что русские - нация жуликов и воров. Что ВСЕ ДО ЕДИНОГО их проекты являются лохотронами и созданы мошенниками. Я лично так не считаю, но это как бы вытекает из вашего поста.

Да вот то-то и оно, что столько лохотронов было, что никто ничему уже не верит. Из проектов с русскими командами по моим наблюдениям, наверно, процента три успешных от силы было. Из-за этого засилия жулья теперь даже если нормальные люди что-то попытаются сделать, то их заклюют на раз-два. Но я бы вас поправил в том, что на этом проекте мы имеем не русскую команду, а русских в команде - это разные вещи. У них на сайте команда в сущности интернациональная заявлена, особенно по части эдвайзеров. Фотки уже пробил: не ворованные. Smiley
Kotogum
Jr. Member
*

View Profile
June 01, 2019, 05:43:01 AM

Да вот то-то и оно, что столько лохотронов было, что никто ничему уже не верит. Из проектов с русскими командами по моим наблюдениям, наверно, процента три успешных от силы было. Из-за этого засилия жулья теперь даже если нормальные люди что-то попытаются сделать, то их заклюют на раз-два. Но я бы вас поправил в том, что на этом проекте мы имеем не русскую команду, а русских в команде - это разные вещи. У них на сайте команда в сущности интернациональная заявлена, особенно по части эдвайзеров. Фотки уже пробил: не ворованные.:-)

Ну не 3 процента, это ты уже перегнул. Много проектов где были русские в команде в итоге собрали что планировали и никого не обидели. А вообще по факту люди сами виноваты, всегда нужно смотреть на отношение к комьюнити. Если дают отчеты и ничего не скрывают тогда вероятней всего проблем не возникнет в будущем. Есть конечно плохой опыт но там от части сам был виноват, нужно было быть по внимательней(
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.