Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7254 times)
Oldisadowar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 11:37:37 AM
 #101


так уже ж сейчас начинают отрасль контролировать, требуя при каждом чихе проходить всевозможные kyc и aml проверки при проведении операций с криптой.


ну так это мне кажется, как раз и убивает сам смысл крипты во многом т к самым важный для многих фактор это анонимность... какой смысл чайнику вникать во все это, работать с тем же биткоеном... если с него чуть ли ни тот же пакет документов потребуют что и в банке... Cry

пхих ну окгда кажится крестится надо)) наскок мне извесн щас можно даже транзу в блокчейне вычеслить от кого идёт используям не сколько способов хитрых проверок
так-что анонимность во зможно уже даже уже не про крипту хз 
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 01:44:37 PM
 #102


так уже ж сейчас начинают отрасль контролировать, требуя при каждом чихе проходить всевозможные kyc и aml проверки при проведении операций с криптой.


ну так это мне кажется, как раз и убивает сам смысл крипты во многом т к самым важный для многих фактор это анонимность... какой смысл чайнику вникать во все это, работать с тем же биткоеном... если с него чуть ли ни тот же пакет документов потребуют что и в банке... Cry

пхих ну окгда кажится крестится надо)) наскок мне извесн щас можно даже транзу в блокчейне вычеслить от кого идёт используям не сколько способов хитрых проверок
так-что анонимность во зможно уже даже уже не про крипту хз 

Вычислить можно было всегда))) Сейчас единственный вариант это миксером слать, там намного сложней найти отправителя. Но насколько я поняла статью на английском это так же возможно!
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
July 23, 2019, 02:16:05 PM
 #103


так уже ж сейчас начинают отрасль контролировать, требуя при каждом чихе проходить всевозможные kyc и aml проверки при проведении операций с криптой.


ну так это мне кажется, как раз и убивает сам смысл крипты во многом т к самым важный для многих фактор это анонимность... какой смысл чайнику вникать во все это, работать с тем же биткоеном... если с него чуть ли ни тот же пакет документов потребуют что и в банке... Cry

пхих ну окгда кажится крестится надо)) наскок мне извесн щас можно даже транзу в блокчейне вычеслить от кого идёт используям не сколько способов хитрых проверок
так-что анонимность во зможно уже даже уже не про крипту хз 

Вычислить можно было всегда))) Сейчас единственный вариант это миксером слать, там намного сложней найти отправителя. Но насколько я поняла статью на английском это так же возможно!

Блокчейн всегда был открыт, но одно дело - отслеживание транзакций, и совсем другое - анонимность кошельков. Ничего особо не даёт возможность отслеживания цепочки какой-то, по которой переводились биткоины, если неизвестны реальные хозяева кошельков. Разумеется, можно вычислить и их, но тут уже нужны средства, которыми располагают лишь спецслужбы и которые применяются только в крайних случаях. Так что даже с учётом открытости блокчейна определённая анонимность имелась. Теперь её сводят на нет KYC'ами.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
July 23, 2019, 03:09:14 PM
 #104

Вычислить можно было всегда))) Сейчас единственный вариант это миксером слать, там намного сложней найти отправителя. Но насколько я поняла статью на английском это так же возможно!

на самом деле, я слышал, что американское агенство национальной безопасности давит на создателей анонимных валют вроде zcash, наседает на них и просят эти так называемые микшеры транзакций убрать из своих блокчейнов - посмотрим, во что это выльется
tjuiaunne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 03:36:59 PM
 #105

Банковская экосистема и криптовалюты это несовместимые понятия.
Можно хоть сто раз писать что мы сделаем то то, но у регуляторов другой взгляд на вещи и вы из не переиграете даже если соберёте много денег.

Если у регуляторов другой взгляд на вещи, то это не значит что  банковская экосистема и криптовалюты это несовместимые понятия.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2019, 03:37:39 AM
 #106

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
tjuiaunne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
July 25, 2019, 08:49:01 AM
 #107

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 25, 2019, 03:33:39 PM
 #108

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Знаю один проект у которого тоже была оплата в эфире по баунти и следил за ним. В эфире все получили очень немного, по сравнению если бы на баунти были выделен 1% от монет как это обычно бывает - при старте ценник сразу был выше чем на сейле. Хотя все ожидали обратного эффекта, баунти стартовало с год назад и тогда все укатывалось ниже плинтуса, поэтому эфир казался предпочтительнее.
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
July 28, 2019, 04:23:21 PM
 #109

Ребята, как тут к баунти присоединиться?
Коплю на банкрол к моей игре..
С удовольствием бы поработал!

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 06:56:57 AM
 #110

Ребята, как тут к баунти присоединиться?
Коплю на банкрол к моей игре..
С удовольствием бы поработал!

Привет, в первом посту есть ссылка на баунти топик. Как я поняла только в английской ветке.
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
July 29, 2019, 07:52:39 AM
 #111

Ну наконецто зашевелились))) А то мы только активничаем. Наблюдаю с самого начала, теперь хоть видно реальный прогресс. Продвигаетесь!

Даже приятно удивили. Я думаю, что при сложившейся конъюнктуре рынка по части айсиошек проведение IEO - единственный шанс на успех.
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 29, 2019, 04:18:27 PM
 #112

Представители PointPay ездят на конференции по всему миру, в поисках партнеров и инвесторов. Молодцы конечно, но этого маловато, нужен сильный маркетинг.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
July 29, 2019, 04:35:19 PM
 #113

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Ты уже делал их баунти?выплачивают как скоро? еще актуально?
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 04:50:35 PM
 #114

Представители PointPay ездят на конференции по всему миру, в поисках партнеров и инвесторов. Молодцы конечно, но этого маловато, нужен сильный маркетинг.
Безусловно, без реально дорогой и эффективной рекламы бизнес не раскрутишь. Так же, можно задуматся о баунти.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
July 29, 2019, 05:50:58 PM
 #115

Ну наконецто зашевелились))) А то мы только активничаем. Наблюдаю с самого начала, теперь хоть видно реальный прогресс. Продвигаетесь!

Даже приятно удивили. Я думаю, что при сложившейся конъюнктуре рынка по части айсиошек проведение IEO - единственный шанс на успех.


ну я думаю, оно всё к тому и шло: уж сколько мы (удручённые вековым опытом  Grin) советовали команде провести IEO - поэтому не исключаю, что они прислушались, хотя прислушались довольно поздно. Могли бы и повеселее вести дела и  договариваться с биржами. ложки дороги к обеду - особенно в крипте, где сегодня тренд есть, а завтра обвал рынка - и все пошли битки сливать на бинансе
VerDinr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 06:11:48 PM
 #116

Идея с Крипто-банком очень хорошая, но её не так то просто реализовать. Я ранее встречал несколько платформ, которые так и не смогли по нормальному реализовать этот продукт.Одно я знаю наверняка, если всё же получится реализовать криптобанк, это будет мегадоходный продукт. Cool
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 06:25:55 PM
 #117

Это даже хорошо, что они решили устроить IEO, давно было отказаться от ICO Shocked
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 29, 2019, 07:12:56 PM
 #118

Представители PointPay ездят на конференции по всему миру, в поисках партнеров и инвесторов. Молодцы конечно, но этого маловато, нужен сильный маркетинг.

Вопрос за счет чего ездят то? За счет собранных средств или за свои и спонсорские деньги. Много проектов было, где админы ездили по странам на всякого рода конференции, а потом бац и нет денег больше. Все покатали прокутили, а проект развивать не на что стало.
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 29, 2019, 08:07:43 PM
 #119


Безусловно, без реально дорогой и эффективной рекламы бизнес не раскрутишь. Так же, можно задуматся о баунти.
Постой, они ведь уже давно баунти запустили, и награда там дай боже.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 05:31:59 AM
 #120

Это даже хорошо, что они решили устроить IEO, давно было отказаться от ICO Shocked
Отличия конечно есть, но суть одна и та же, что IEO, что ИСО. Где гарантии?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!