Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: 🆘 ⚠️⚠️ ВЗЛОМ кошельков WAVES ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ 🆘  (Read 1182 times)
Besmertniy888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2019, 03:57:57 PM
 #81

На сегодняшний день зайти в кошелёк Waves Wallet, могу только через сит фразу. Скачивал заново десктопную версию кошелька с оф. сайта. захожу в кошелёк пустой файл. Кто то сталкивался с такой проблемой напишите?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
June 24, 2019, 06:15:03 PM
 #82

У меня вот что сейчас в хроме выдается:
Quote
Не удалось подтвердить, что это сервер waveswallet.io. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено время понедельник, 24 июня 2019 г.. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.
Просто сертификат не проплатили или взлом?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 24, 2019, 06:35:49 PM
 #83

На сегодняшний день зайти в кошелёк Waves Wallet, могу только через сит фразу. Скачивал заново десктопную версию кошелька с оф. сайта. захожу в кошелёк пустой файл. Кто то сталкивался с такой проблемой напишите?

У меня вот что сейчас в хроме выдается:
Quote
Не удалось подтвердить, что это сервер waveswallet.io. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено время понедельник, 24 июня 2019 г.. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.
Просто сертификат не проплатили или взлом?

почему не пользуетесь
https://client.wavesplatform.com/

Besmertniy888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2019, 03:21:10 AM
 #84

На сегодняшний день зайти в кошелёк Waves Wallet, могу только через сит фразу. Скачивал заново десктопную версию кошелька с оф. сайта. захожу в кошелёк пустой файл. Кто то сталкивался с такой проблемой напишите?

У меня вот что сейчас в хроме выдается:
Quote
Не удалось подтвердить, что это сервер waveswallet.io. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено время понедельник, 24 июня 2019 г.. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.
Просто сертификат не проплатили или взлом?

почему не пользуетесь
https://client.wavesplatform.com/

Я  что не понятно пишу? Именно через этот сайт по этой ссылке, https://client.wavesplatform.com/   скачиваю заново кошельков на П.К а мне показывает пустой файл.
Heavenly worm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 07:41:29 PM
Last edit: February 04, 2020, 07:59:04 PM by Heavenly worm
 #85

24-01-2020 взломали мой кошелек waves exchange по схеме, что описана в шапке! сняли с лизинга, продали и перевели на биткоин адрес, и все за 2 минуты в 5-40 утра!!! п и з де ц!!! что делать Huh только сегодня зашел в этот гребаный эксчендж и увидел!!! РЕБЯТА ХЕЛП!!!

кошелек 3PBoazXzbhMNAyE2GjgjBGBQcQMmWUazDoU

отмена лизинга
Transaction ID: 5KjiF6TL85uFUmFw6F8fEneZ6xGKzdBFN7VNqeC8dPA4
Type: 9 (cancel-leasing)
Date: 01/24/2020 05:08
Sender: 3PBoazXzbhMNAyE2GjgjBGBQcQMmWUazDoU
Fee: 0.001 Waves (WAVES)

обмен на биткоин
Transaction ID: HBB18UjEyEBfKVSXHYfBuNXGA89XPx123N8aRtG2CzDw
Type: 4 (send)
Date: 01/24/2020 05:40
Sender: 3PBoazXzbhMNAyE2GjgjBGBQcQMmWUazDoU
Recipient: 3PAs2qSeUAfgqSKS8LpZPKGYEjJKcud9Djr
Amount: 0.12981604 Bitcoin (8LQW8f7P5d5PZM7GtZEBgaqRPGSzS3DfPuiXrURJ4AJS)
Fee: 0.001 Waves (WAVES)
Attachment: 31343238383631cd
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 04, 2020, 09:24:45 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #86

24-01-2020 взломали мой кошелек waves exchange по схеме, что описана в шапке! сняли с лизинга, продали и перевели на биткоин адрес, и все за 2 минуты в 5-40 утра!!! п и з де ц!!! что делать Huh только сегодня зашел в этот гребаный эксчендж и увидел!!! РЕБЯТА ХЕЛП!!!

ну ок, вывели
да,это пздц
чем, по твоему, вообще можно помочь?

кроме как допроса с пристрастием, с высшей степенью физического воздействия и морального унижения ко всем пострадавшим сразу (которых как ветром чет сдуло с лета 19-го года)
с целью всестороннего и многократно перепроверенного изучения ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ в этих ВАШИХ ИНТЕРНЕТАХ и через сотни дырок в сетевых коннектах

транзакции в самой сети необратимы
а если уже прошли скрипт шлюза и улетели на внешний адрес битка - тож

если дыра в сети какойнить крипты\контрактах\кошельках\биржа\сервисах и т.п. - ипать так королеву, верно? потери исчисляются десятками и сотнями млн баксов, чистят жирные адреса и выводят одномоментно с заметанием следов через миксеры\анонимную крипту\децентрализованный обмен и т.п. варианты

а если вдруг обнаруживается несколько случаев кражи у весьма простых юзеров с весьма скромными балансами, то первое подозрение - действия такого конкреного юзера в сети и его наплевательское отношение к сохранности и недоступности критичной инфы

причем, единицы, из заявлявших о похищении крипты, смогли докопаться до ИСТИННОЙ ПРИЧИНЫ в виде вируса\дыры  на машине\засвета паролей, ключей\попадании на фишинг - т.е. провели самый полный анализ НА СВОЕЙ СТОРОНЕ!

обычно ток пафосная уверенность в своей исключительности и ГРОМОГЛАСНЫЕ обвинения другой стороны (биржи\кошелька и т.п.)
пытаются с ними разобраться - что делал, где именно регался, куда\как отправлял, что устанавливал на комп, где шорхался в инете - дахуйтам! они белые и чЭстные - виноваты все остальные...

в обчем ты понял расклад по настроениям?
попытайся первоначально проанализировать именно свои действия, как-то ведь доступ к учетке был засвечен или украден с компутера, пральна?

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 05, 2020, 03:00:27 AM
 #87

Однако не все так радужно с волнами как может показаться. Там же для доступа нужен только пароль на waves exchange и все? Во всяком случае у меня так работает, скорее всего дело в вирусах, крадущих пароли или может быть люди логинятся через фишинговый сайт. Если бы были проблемы с безопасностью в блокчейне, давно бы обнародовали эту информацию.
Heavenly worm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 06:42:03 PM
 #88

Да разве только с гитхаба какой вирусняк - оттуда майнеры качаю, кошельки той же крипты. я больше полугода не заходил в этот вэвс, на лизинг поставил и забыл, только при смене платформы заходил 1-2 раза, 1200 вавесов было. так хоть бы аутентификация какая была  бы в этом эксчендже, а то просто пароль. с этого  ж компа все биржевые акки у меня и все норм. все в точности, как в шапке описано, метода такая именно. такое подозрение, что во время смены платформы какую гадость подселилиHuh просто пара месяцев сбор данных и хрясь!!! я  в а ху е... мож есть какие хакеры альтруисты, которые накажут таких уебанков. и так по крупицам копил этот вэйвс, бля верил в него, а он еще и с 2,8 до 0,8 укатался и тут такое...
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!