Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC  (Read 5794 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1 users with 1 merit deleted.)
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 25, 2019, 06:44:54 PM
 #141

~
Чето там с Bakkt не так пошло, весь крипто интернет пестрит от шуточек и прибауточек насколько он пользуется спросом Grin
Это еще раз подтверждает тот факт, что кто хотел из институционалов так или иначе уже сидит в крипте, а кто не хотел, тот и не идет а выжидает.

Все, в принципе как обычно. Люди ждали, что новость по конкретной дате будет цену поднимать, а на самом деле эта новость гораздо раньше цену подняла.

Но несколько дней интересно посмотреть, как это будет развиваться. Также нет сожалений для тех, кто ждал этого события, стоя в "лонге".



А в итоге всех кто сидел в лонге сейчас побреют, падение уже началось, и немаленькое. Досиделись в лонге и дождались волны инвесторов на крипто рынок. И как думается, падение будет затяжным.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1714637351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637351
Reply with quote  #2

1714637351
Report to moderator
1714637351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637351
Reply with quote  #2

1714637351
Report to moderator
1714637351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637351
Reply with quote  #2

1714637351
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 25, 2019, 06:55:38 PM
 #142

~
А в итоге всех кто сидел в лонге сейчас побреют, падение уже началось, и немаленькое. Досиделись в лонге и дождались волны инвесторов на крипто рынок. И как думается, падение будет затяжным.

Так уже произошло.

Пока не вижу, что падение продолжается, держится на одном уровне, конечно день это не показатель. Только одно могу сказать точно, все происходит абсолютно противоположно "ожиданиям толпы". Все ждали повышения цены, как раз при старте Баккта. Даже люди, которые достаточно далеки от криптомира говорили, что будет как минимум 11к, потому что...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 07:39:07 PM
Last edit: September 25, 2019, 09:59:30 PM by chimk
 #143

~
А в итоге всех кто сидел в лонге сейчас побреют, падение уже началось, и немаленькое. Досиделись в лонге и дождались волны инвесторов на крипто рынок. И как думается, падение будет затяжным.

Так уже произошло.

Пока не вижу, что падение продолжается, держится на одном уровне, конечно день это не показатель. Только одно могу сказать точно, все происходит абсолютно противоположно "ожиданиям толпы". Все ждали повышения цены, как раз при старте Баккта. Даже люди, которые достаточно далеки от криптомира говорили, что будет как минимум 11к, потому что...
откуда пошло это заблуждение, что все ждали повышения цены? разве не было такого, что курс непредсказуем на коротких таймфреймах? все, это трейдеры? не думаю, что те кто держит на долгосрок, витают в иллюзиях, что подобный сервис, способен в один день показать большие объемы закупок. То что он заработал и есть какие ни какие объемы, уже неплохой показатель. Но это к слову, ведь это всего лишь еще один сервис.

Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 25, 2019, 09:49:16 PM
 #144

~
Чето там с Bakkt не так пошло, весь крипто интернет пестрит от шуточек и прибауточек насколько он пользуется спросом Grin
Это еще раз подтверждает тот факт, что кто хотел из институционалов так или иначе уже сидит в крипте, а кто не хотел, тот и не идет а выжидает.

Все, в принципе как обычно. Люди ждали, что новость по конкретной дате будет цену поднимать, а на самом деле эта новость гораздо раньше цену подняла.

Но несколько дней интересно посмотреть, как это будет развиваться. Также нет сожалений для тех, кто ждал этого события, стоя в "лонге".


А по мне, это было очевидно. Биржу запустили, объемы маленькие, чего все ждали? Что сразу туда пойдут снова эти институционалы? Все их так ждут, а они уже давно имеют наши кошельки, просто об этом в газетах не пишут)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 26, 2019, 05:13:50 PM
 #145

откуда пошло это заблуждение, что все ждали повышения цены? разве не было такого, что курс непредсказуем на коротких таймфреймах? все, это трейдеры? не думаю, что те кто держит на долгосрок, витают в иллюзиях, что подобный сервис, способен в один день показать большие объемы закупок. То что он заработал и есть какие ни какие объемы, уже неплохой показатель. Но это к слову, ведь это всего лишь еще один сервис.

Почему же все? Smiley
Я думаю, при нынешней капитализации огромнейшую роль играют крупные ребята, они же киты...кто бы не говорил о Баккт и прочих типа позитивных новостях, то сейчас это только инструмент манипуляции толпой, не более. Считаю сейчас происходит неплохой закуп для октябрьского толчка к 12-16к. Но в любом случае, BTC далеко не улетит без всеобщего принятия...одни киты и прочие трейдерские конторы могут только искусственно качнуть в ту или иную сторону.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 26, 2019, 11:00:20 PM
 #146

Так уже произошло.

Пока не вижу, что падение продолжается, держится на одном уровне, конечно день это не показатель. Только одно могу сказать точно, все происходит абсолютно противоположно "ожиданиям толпы". Все ждали повышения цены, как раз при старте Баккта. Даже люди, которые достаточно далеки от криптомира говорили, что будет как минимум 11к, потому что...

откуда пошло это заблуждение, что все ждали повышения цены? разве не было такого, что курс непредсказуем на коротких таймфреймах? все, это трейдеры? не думаю, что те кто держит на долгосрок, витают в иллюзиях, что подобный сервис, способен в один день показать большие объемы закупок. То что он заработал и есть какие ни какие объемы, уже неплохой показатель. Но это к слову, ведь это всего лишь еще один сервис.

Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
cloudrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 03:59:12 AM
 #147

Возможно низкий спрос на биткоин еще из-за того, что много мошенников сейчас в области криптовалют и многие люди теряют деньги из-за этого.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 27, 2019, 10:40:21 AM
 #148

Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.
Тот кто хотел заработать на новости, тот заработал можно в этом не сомневаться. Возможность заработать она есть всегда у трейдера, который имеет четкую стратегию, стратегию которая при этом может видоизменяться и адаптироваться под любые рыночные условия. Те кто ждут какой-то наиважнейшей новости, которая сделает их миллионерами (или по крайней мере, позволит продать биток хотя бы за ту цену, что они купили) - это не трейдер, не ходлер и даже не инвестор, а просто обычный хомяк. Посмотрите на последние движения биткоина, взлеты и падения происходили без каких-либо новостей, потому как время хайпа на новостях уже минуло.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 27, 2019, 11:10:56 AM
 #149

~
Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.

Думаю, что разница была в том, что многие люди, которые хотели "заработать", ждали именно факта запуска Баккта, считая, что по фактическому событию и конкретной дате - начнется резкий подъем курса. Об этом говорит количество "ликвидаций" тех, кто ожидал возрастания цены.

Но, в моем понимании эта новость о Баккте либо совсем не сыграла, либо сыграла раньше, до события. Поэтому толпе просто показали, что она в очередной раз сильно ошибается. И это не первый и не последний раз.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 27, 2019, 10:47:43 PM
 #150

~
Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.

Думаю, что разница была в том, что многие люди, которые хотели "заработать", ждали именно факта запуска Баккта, считая, что по фактическому событию и конкретной дате - начнется резкий подъем курса. Об этом говорит количество "ликвидаций" тех, кто ожидал возрастания цены.

Но, в моем понимании эта новость о Баккте либо совсем не сыграла, либо сыграла раньше, до события. Поэтому толпе просто показали, что она в очередной раз сильно ошибается. И это не первый и не последний раз.
А еще нужно учитывать, что фьючи сыграли роль, скоро экспирация, и цену дампят специально, манипуляшки, ожидаемые, а потом курс полетит вверх ,все как обычно, в январе возьмем 20к.

gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 12:35:36 PM
 #151

~
Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.

Думаю, что разница была в том, что многие люди, которые хотели "заработать", ждали именно факта запуска Баккта, считая, что по фактическому событию и конкретной дате - начнется резкий подъем курса. Об этом говорит количество "ликвидаций" тех, кто ожидал возрастания цены.

Но, в моем понимании эта новость о Баккте либо совсем не сыграла, либо сыграла раньше, до события. Поэтому толпе просто показали, что она в очередной раз сильно ошибается. И это не первый и не последний раз.
А с чего вдруг вообще должен был рынок сразу резко вырасти из-за открытия очередно, просто более привелегированной биржи? Да всем должно было быть всё-равно, заработок в инвестициях не строится на простых ожиданиях чудес от сторонних предметов, людей, разработок. Заработок ты строишь сам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 28, 2019, 01:00:44 PM
 #152

~
А с чего вдруг вообще должен был рынок сразу резко вырасти из-за открытия очередно, просто более привелегированной биржи? Да всем должно было быть всё-равно, заработок в инвестициях не строится на простых ожиданиях чудес от сторонних предметов, людей, разработок. Заработок ты строишь сам.

Так вот я как раз про это и писал, что "ожидания толпы" на резкий подъем в очередной раз не оправдались.

~
откуда пошло это заблуждение, что все ждали повышения цены? разве не было такого, что курс непредсказуем на коротких таймфреймах?
~

Здесь, скорее всего у меня немного не точная формулировка. Когда я писал про ожидания, то имел ввиду количество около-криптовалютных людей. И не один раз, в том числе и в день Баккта, я слышал, что "теперь-то биткоин вырастет", поэтому я объединил их этим словом ("ожидание толпы"), в этом была моя мысль.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 28, 2019, 09:15:45 PM
 #153

~
Все ждали повышения цены потому что мы хотим заработать, а не потерять. Возможно поэтому любую новость вроде Баккта воспринимаем как манну небесную и вместо того чтобы хорошенько подумать: "А как это воспримет толпа и в какую сторону рванет масса" и сыграть в противовес мы сидим и ждем роста.

Думаю, что разница была в том, что многие люди, которые хотели "заработать", ждали именно факта запуска Баккта, считая, что по фактическому событию и конкретной дате - начнется резкий подъем курса. Об этом говорит количество "ликвидаций" тех, кто ожидал возрастания цены.

Но, в моем понимании эта новость о Баккте либо совсем не сыграла, либо сыграла раньше, до события. Поэтому толпе просто показали, что она в очередной раз сильно ошибается. И это не первый и не последний раз.
А с чего вдруг вообще должен был рынок сразу резко вырасти из-за открытия очередно, просто более привелегированной биржи? Да всем должно было быть всё-равно, заработок в инвестициях не строится на простых ожиданиях чудес от сторонних предметов, людей, разработок. Заработок ты строишь сам.
Это ведь не просто биржа, а целая экосистема и не для всех смертных .а для институционалов, с правовой поддержкой, со страховкой, все по закону и SEC одобряет и все такое.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 28, 2019, 09:55:59 PM
 #154

~
А с чего вдруг вообще должен был рынок сразу резко вырасти из-за открытия очередно, просто более привелегированной биржи? Да всем должно было быть всё-равно, заработок в инвестициях не строится на простых ожиданиях чудес от сторонних предметов, людей, разработок. Заработок ты строишь сам.

Так вот я как раз про это и писал, что "ожидания толпы" на резкий подъем в очередной раз не оправдались.

~
откуда пошло это заблуждение, что все ждали повышения цены? разве не было такого, что курс непредсказуем на коротких таймфреймах?
~

Здесь, скорее всего у меня немного не точная формулировка. Когда я писал про ожидания, то имел ввиду количество около-криптовалютных людей. И не один раз, в том числе и в день Баккта, я слышал, что "теперь-то биткоин вырастет", поэтому я объединил их этим словом ("ожидание толпы"), в этом была моя мысль.
хорошее пояснение. одни с ума сошли на новости покупать, другие панику развели, когда очередная новость не произвела фурора. а хейтеры тут как тут  Grin
уже польза от сервиса. Тестировать криптопользователей получается)))

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 30, 2019, 12:10:57 PM
 #155

~
хорошее пояснение. одни с ума сошли на новости покупать, другие панику развели, когда очередная новость не произвела фурора. а хейтеры тут как тут  Grin
уже польза от сервиса. Тестировать криптопользователей получается)))

Самое интересное в том, что настоящего "хайпа" еще нет. Так, были простые мечты, от тех, кто немного знаком с криптой Smiley

Из того, что читал - при каждом небольшом подъеме появляются те, кто очень рад этому, при спаде - хейтеры, тоже, с такой же регулярностью. Ничего не меняется, да и вряд ли изменится, люди не хотят разбираться в вопросе, но почему-то очень резко хотят разбогатеть.
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 30, 2019, 04:59:43 PM
 #156

Тема хоть и раздута, но я думаю люди всё-равно не смогут долго отказываться от привилегий рынка криптовалют. Биткоин покупается, альты тоже и это факт, просто пока временно капа упала. Что за паническое настроение, когда исторически уже определено, что крипта волатильна, циклична. Просто эти циклы измеряются годами, эдак 2-3 года и снова рост с обновлением хаев.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 30, 2019, 05:11:02 PM
 #157

Тема хоть и раздута, но я думаю люди всё-равно не смогут долго отказываться от привилегий рынка криптовалют. Биткоин покупается, альты тоже и это факт, просто пока временно капа упала. Что за паническое настроение, когда исторически уже определено, что крипта волатильна, циклична. Просто эти циклы измеряются годами, эдак 2-3 года и снова рост с обновлением хаев.
Согласен. Да и вообще, сравнить биток с тем же золотом. Золото на рынке 2000 лет и проживет еще столько же. Понятное дело, что этот актив более популярен, известен, понятен и надежен. А биткоину всего 10 лет, прийдет еще инвестор.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 08:11:39 PM
 #158

Возможно низкий спрос на биткоин еще из-за того, что много мошенников сейчас в области криптовалют и многие люди теряют деньги из-за этого.
Наоборот сейчас мошенников уже не так много, как было пару лет назад, когда взламывали каждую неделю какую-то биржу, унося миллионы долларов. Сейчас каждый знает, что нужно слушать официальные анонсы, не вестись на предложения тех, кто пишет первый и тд.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 01, 2019, 09:07:30 AM
 #159

~
Наоборот сейчас мошенников уже не так много, как было пару лет назад, когда взламывали каждую неделю какую-то биржу, унося миллионы долларов. Сейчас каждый знает, что нужно слушать официальные анонсы, не вестись на предложения тех, кто пишет первый и тд.

Если те, кто уже узнал о самых распространенных ошибках с криптовалютой уже что-то понимают, то новые участники еще пройдут этот путь.

Но сейчас, по моему мнению - гораздо большие риски приходят от криптовалютных бирж, мало того, что на них очень большое количество криптовалюты, так еще многие, кто желает поторговать - используют биржу, как свой кошелек. Да и политика регуляторов - может в один прекрасный день перекрыть доступ к денежным средствам, обязав биржу предоставить документы пользователей.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 01, 2019, 01:09:09 PM
 #160

Да дорого, вот еще одна причина. В долларах с ума сойти, в деревянных вообще космос даже сейчас. Может и будет еще одна причина для роста альтов, дороговизна биткоина.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!