Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:29:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Nauticus - стоит ли покупать?  (Read 214 times)
downhaul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 06, 2019, 08:24:01 PM
 #1

Помнится, около Nauticus в прошлом году был большой ажиотаж: дескать, австралийская биржа с собственным токеном, все легально, высокие рейтинги на ICO-обзорниках (скорее всего купленные), бла-бла-бла..
Команда Nauticus че то там и сварганили, но токен упал ниже плинтуса, биржа сырая и особой движухи там нет.
Я не сильно разбираюсь во всей этой крипто-барахолке, поэтому хотелось бы услышать мнение знающих людей: Nauticus - провальный проект? Возможно, сейчас стоит затариться по полной токеном Nauticus, когда он стоит почти ничего и ждать взрыва австралийского крипто-бума?
P.S. Сори, если выше написанное считаете глупым  Smiley
1714980591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980591
Reply with quote  #2

1714980591
Report to moderator
1714980591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980591
Reply with quote  #2

1714980591
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 06, 2019, 10:22:00 PM
 #2

Честно говоря думаю что этот токен лучше не покупать.Да. Его теоретически могут пропампить. Но риск намного больше. Если инвестировать то только очень не большую часть депозита.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 07, 2019, 04:33:15 AM
 #3

Помнится, около Nauticus в прошлом году был большой ажиотаж: дескать, австралийская биржа с собственным токеном, все легально, высокие рейтинги на ICO-обзорниках (скорее всего купленные), бла-бла-бла..
Команда Nauticus че то там и сварганили, но токен упал ниже плинтуса, биржа сырая и особой движухи там нет.
Я не сильно разбираюсь во всей этой крипто-барахолке, поэтому хотелось бы услышать мнение знающих людей: Nauticus - провальный проект? Возможно, сейчас стоит затариться по полной токеном Nauticus, когда он стоит почти ничего и ждать взрыва австралийского крипто-бума?
P.S. Сори, если выше написанное считаете глупым  Smiley

Я бы тоже не советовал инвестировать в этот проект, есть конечно шанс что монета взлетит, но так же все может быть наоборот и вы потеряет свои деньги. Лучше вложите деньги в топ 20 монет на коинмаркете, думаю больше шансов получить прибыль.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 07:20:42 AM
 #4

Я участвовал в аирдропе от этого проекта, когда он проходил в июне того года, но так до сих пор и не получил от них нихрена, значит проект полное дер..мо, так как они не заплатили, либо мошенники скамеры, либо в корень охренели и никого за людей не считают.
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
June 07, 2019, 10:47:24 AM
 #5

Мне кажется, лучше всё же не спешить с покупкой этого токена. Подождите, понаблюдайте ещё за проектом. Вы же сами сделали выводы, что проект сыроват, особой движухи нет.
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
June 07, 2019, 11:10:05 AM
 #6

Проект конечно сыроват, но может именно сейчас есть смысл покупать их монеты, а не тогда, когда проект вырастет и цена монет будет в разы выше? Ведь когда-то и токены Бинанса раздавали на аирдропе и они стоили значительно ниже, чем они стоят сегодня.  

BTC $1 mln
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 07, 2019, 11:16:13 AM
 #7

Уверен что данный проект только в минус в итоге тебе выйдет.
Надо понимать самое главное шитки сходят с дистанции а тут самый что не есть шиткоин.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 07, 2019, 11:34:41 AM
 #8

Участвовал в баунти этого проекта. Замучился проходить KYC на их бирже. Продал все на 1 ETH и благополучно вывел, пока покупать нет намерения. Цена сейчас упала.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
June 07, 2019, 12:19:37 PM
 #9

Я участвовал в ICO в прошлом году, ждал когда допилят биржу и откроют торги, как только открыли- вывел в БТС все.
Остался при своих, сейчас сложно сказать куда цена пойдет.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 08, 2019, 01:42:41 PM
 #10

Я участвовал в аирдропе от этого проекта, когда он проходил в июне того года, но так до сих пор и не получил от них нихрена, значит проект полное дер..мо, так как они не заплатили, либо мошенники скамеры, либо в корень охренели и никого за людей не считают.
мне за баунти не заплатили, хотя все делал по их руководству, перенес аккаунт на биржу и ничего не получил в итоге, мошенники одним словом, и покупать этот скам не стоит.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 09, 2019, 08:22:38 PM
 #11


  В общем, у кого есть свободные средства и кто любит играть в лотереи , то можно и купить, если цена на дне Smiley
  Может какая-то вероятность и есть, что вырастит...

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 14, 2019, 05:58:26 PM
 #12

вот видите, человек написал, что ему не выплатили баунти, зашел другой , который ищет интересные проекты, которые только стартуют, и что, даже если я сейчас и куплю при определенной просадке, то в долгую я их точно держать не буду, так как отношение команды к сообществу под вопросом.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 14, 2019, 06:00:11 PM
 #13


  В общем, у кого есть свободные средства и кто любит играть в лотереи , то можно и купить, если цена на дне Smiley
  Может какая-то вероятность и есть, что вырастит...
да даже если и есть свободные средства, что то подозрительная контора, только по последней странице, хотя можно прикупить если цена пару раз уже стукнулась и нащупала дно, и продать когда подрастет.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 14, 2019, 06:50:52 PM
 #14

Участвовал в их проекте в баунти! Дали по цене айсио, даже больше чем заработал. Примерно 600 долларов. Прошел верификацию, есть их биржа. Но что то сам токен вообще не о чем. И сама биржейка у них очень слабая и лаганутая. От этого делаю вывод, что монета их например как бинанс вообще не подорожает не когда, либо с такими темпами как они работают, лет только через 20. Вывод делай сам.

ThunderA4DLightning
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 14, 2019, 06:55:55 PM
 #15

Помнится, около Nauticus в прошлом году был большой ажиотаж: дескать, австралийская биржа с собственным токеном, все легально, высокие рейтинги на ICO-обзорниках (скорее всего купленные), бла-бла-бла..
Команда Nauticus че то там и сварганили, но токен упал ниже плинтуса, биржа сырая и особой движухи там нет.
Я не сильно разбираюсь во всей этой крипто-барахолке, поэтому хотелось бы услышать мнение знающих людей: Nauticus - провальный проект? Возможно, сейчас стоит затариться по полной токеном Nauticus, когда он стоит почти ничего и ждать взрыва австралийского крипто-бума?
P.S. Сори, если выше написанное считаете глупым  Smiley
Пока не стоит, монета ниочемная, востребованности нет, и если биржа не поменяет свою политику и не будет. Пока маразм на маразме, все не упомню, но вот пример, Kyc с первого раза не прошел, вторая попытка была заблокирована, пришлось долго переписываться с техподдержкой, с отправкой им фото документов, чтобы открыли возможность повторной подачи. Со второй попытки прошел успешно.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 15, 2019, 05:42:49 PM
 #16

Я участвовал в аирдропе от этого проекта, когда он проходил в июне того года, но так до сих пор и не получил от них нихрена, значит проект полное дер..мо, так как они не заплатили, либо мошенники скамеры, либо в корень охренели и никого за людей не считают.

Они ни кому ни чего не заплатили, и вряд ли заплатят когда. Так что проект как вы и сказали выше, полное ... Мне не за дроп не заплатили, не за баунти. Так что это отношение к нам показывает всю серьезность проекта Grin Я бы не стал покупать их токен.
ThunderA4DLightning
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2019, 06:42:28 PM
 #17

Я участвовал в аирдропе от этого проекта, когда он проходил в июне того года, но так до сих пор и не получил от них нихрена, значит проект полное дер..мо, так как они не заплатили, либо мошенники скамеры, либо в корень охренели и никого за людей не считают.

Они ни кому ни чего не заплатили, и вряд ли заплатят когда. Так что проект как вы и сказали выше, полное ... Мне не за дроп не заплатили, не за баунти. Так что это отношение к нам показывает всю серьезность проекта Grin Я бы не стал покупать их токен.
Заплатили, но там были танцы с бубнами, деву нужно было отправить в личку почту, на которую регались в лк, а потом еще был процесс миграции из лк на биржу. Посмотрите в лк, возможно есть там монеты и еще можно мигрировать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!