Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:14:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что делать с темами?
Закрепить все 3 темы.
Закрепить только 1-ю тему.
Закрепить только 2-ю тему.
Закрепить только 3-ю тему.
Закрепить только 1+ 2.
Закрепить только 1+ 3.
Закрепить только 2+ 3.
Продолжать все бампить.
Пусть все ползут вниз.

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Решаем вместе судьбу каталогов.  (Read 384 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 12, 2019, 04:41:35 AM
Last edit: February 01, 2022, 12:13:19 PM by xenon131
 #1

удаленo

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714230872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714230872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714230872
Reply with quote  #2

1714230872
Report to moderator
1714230872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714230872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714230872
Reply with quote  #2

1714230872
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
June 12, 2019, 08:12:47 AM
Merited by xenon131 (1)
 #2

Создал три темы, цель которых каталогизировать инструкции, обзоры, часто задаваемые вопросы и ответы на них (ЧАВО), размещаемые авторами  в русскоязычном разделе форума:

1) Лучшие инструкции по крипте на форуме.
2) Навигатор топовых обзоров форума.
3) Каталог ЧАВО.

Эти три темы существуют давно, постепенно наполняются,  в настоящее время обитают в разделе Новички, судя по количеству просмотров вызывают интерес и надеюсь вносят свою лепту в образование форумчан. Время от времени стараюсь их бампить, что не всегда вовремя получается. Поэтому собственно и хочу узнать ваше  мнение, стоит ли мне обратиться к модераторам с просьбой об закреплении этих тем,  продолжать в том же духе и бампить или бросить это дело  - пусть скатываются вниз. Прошу всех высказаться и принять участие в голосовании (зы, оно анонимное).


Темы, где все грамотно структурированы всегда полезны, но я бы в таких темах закрывал обсуждение, а то будет много флуда и на первый пост будет мало кто обращать внимание, а наверное уже после 10 страницы вообще теряется первоначальный смысл поста, поэтому такую тему лучше модератору почистить и оставить только ссылки на полезные материалы.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 12, 2019, 09:51:16 AM
Merited by xandry (1), xenon131 (1)
 #3

~
Эти три темы существуют давно, постепенно наполняются,  в настоящее время обитают в разделе Новички, судя по количеству просмотров вызывают интерес и надеюсь вносят свою лепту в образование форумчан. Время от времени стараюсь их бампить, что не всегда вовремя получается. Поэтому собственно и хочу узнать ваше  мнение, стоит ли мне обратиться к модераторам с просьбой об закреплении этих тем,  продолжать в том же духе и бампить или бросить это дело  - пусть скатываются вниз. Прошу всех высказаться и принять участие в голосовании (зы, оно анонимное).


По моему мнению стоит закрепить эту тему, но я не нашел подобного варианта ответа Smiley

Думаю, что в одной теме, собрать все инструкции, возможно с разбивкой их по темам. И получится каталог, который будет объединять в одном месте все необходимые инструкции.

Для примера, я вижу тему "Инструкции", в закрепе. Захожу внутрь, вижу, что инструкции разбиты на три подкаталога, то есть - если я хочу прочитать один подкаталог - я иду и читаю, те темы, которые мне интересны. Следующий подкаталог - соотвественно.

Дальше, в случае образования дополнительного подкаталога - им будет удобно дополнить сущесьвующую тему "Инструкции".

И на выходе, для участника форума я вижу удобство, для модератора - то, что предлагается закрепить одну тему, а не три, для автора - что удобнее дополнять существующую тему, да и поднимать вверх одну тему будет полегче, чем три.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 12, 2019, 10:47:58 AM
 #4

~

Правильно, каждый каталог структурирован по разделам. Объединить все три каталога в один - наверное получится слишком громоздко, да и они разные по своему значению и смыслу.

В этом есть и плюсы и минусы. Да, тематика и громоздкость будет вызывать определенные сложности. Но то, то все будет в одном месте - этот плюс может и перевестить эти минусы. Названия тем в каталогах, во многом говорят сами за себя, цель "Инструкций" - объединить различные ситуации в одном месте, чтобы в любой момент иметь возможность дополнять каталог. Конечно эти "Инструкции" - это часто закрытая и селф-модератед тема, без обсуждений.

Например мне нравится, как сделано здесь.

[overview] LoyceV's useful data on Bitcointalk

Автор: LoyceV
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 17, 2019, 03:25:07 PM
 #5

Мне кажется, что лучше будет закрепить все 3 темы. Это будет более удобно для тех, кто не часто посещает форум и особенно для новичком. Я когда только открыл для себя bitcointalk мне он вообще показался каким-то архаичным, но потом я заметил, что многие вещи структурированы и нужно просто уметь искать. Правда все равно это было не так просто. Чем более интуитивно понятным и полезным будет сайт тем больше будет посещаемость. Многие темы, к сожалению, абсолютно бессмысленны и бесполезны и их как-то надо бы убрать на второй план а полезный контент вывести на первый.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
June 17, 2019, 05:23:45 PM
 #6

Я поддерживаю вариант "Закрепить все 3 темы".

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 27, 2019, 10:52:31 AM
 #7

Я поддерживаю вариант "Закрепить все 3 темы".

Плюсую. Все три темы несут полезность для новичков и не только. Так что совместный закреп оправдан.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 07, 2019, 10:44:00 PM
 #8

Эти темы не мешало бы объединить в одну. Также вместо различных графических финтифлюшек я бы лучше добавил имена авторов тем.
Возможно и шрифт не мешало бы увеличить.

Мне очень нравится как это сделано у LoyceV.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!