Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:34:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Кризис в 2019 году ускорит рост криптовалют.  (Read 10995 times)
Angel_543
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 26, 2019, 03:09:31 AM
 #21

Думаю кризис пойдет только на пользу криптовалютам. Жители стран со слабой экономикой уже сейчас очень охотно покупают криптовалюту. Чем будет хуже ситуация в мире тем люди будут активнее покупать криптовалюту.
Да, это так. Криптоманы на этом заработают, но другие люди будут от незнания страдать.
1714095270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095270
Reply with quote  #2

1714095270
Report to moderator
1714095270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095270
Reply with quote  #2

1714095270
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714095270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095270
Reply with quote  #2

1714095270
Report to moderator
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 26, 2019, 10:09:03 AM
 #22

Думаю кризис пойдет только на пользу криптовалютам. Жители стран со слабой экономикой уже сейчас очень охотно покупают криптовалюту. Чем будет хуже ситуация в мире тем люди будут активнее покупать криптовалюту.
Да, пойдет на пользу криптовалютам.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 26, 2019, 01:18:29 PM
 #23

Как подготовиться.

1. Экономьте деньги, уже сегодня. Откажитесь от покупки квартиры, автомобиля, похода с друзьями в бар по пятницах, путешествий и развлечений.
2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.
3. Закройте долги. В кризис заработки снижаются, с работы выгоняют, бизнес прогорает и вы становитесь банкротом.
4. Не покупайте золото! У вас уже есть доллары и криптовалюты, этого хватит.
5. Выбирайте работу, которая будет удовлетворять основные потребности человека. Развлекательная работа — плохой выбор, люди будут экономить на развлечениях и вы потеряете работу.
6. Не берите кредит в долларах.
7. Купите продовольствие на 2019-2020 гг. В случае Великой депрессии 2, еда окажется хорошей инвестицией.
~

Любой расчет на год-два вперед достаточно сложен, но не тем, что не каждый сможет это рассчитать, а тем, что для исполнения того, что сложно, требует очень непростых и ответственных решений, четко проработанный план и те шаги, которые будут предприниматься, они отличаются от обычных шагов общества.

И все эти шаги выводят человека из зоны "повседневного комфорта". Очень многие привыкли жить по определенным схемам, кто-то ходит на работу, кто-то целый день изучает биржу, не в этом главное. Просто подобный кризисный расчет потребует новых шагов, в неизвестность. А от этого огромное количество людей стремится дистанцироваться на такое же огромное расстояние.

Конечно любое плохое на горизонте будет вызывать только отдаленное беспокойство, человек почему-то уверен только в том что было, чем успешно пользуется ретро-анализ. И поэтому предельно малое количество людей сможет задуматься о том, что произойдет - если этот кризис сыграет пусть даже не на все 100%, а хотя бы на-половину. И еще меньше количество людей сможет к этому кризису подготовиться.

Я этот список увидел, не скажу, что буду поддерживать каждый пункт Smiley Некоторые из этих пунктов уже давно-давно сделаны, так же есть пункты, которые доработаны и делаются под конкретного человека.

И пусть (конечно надеясь на хорошее) - я не выиграю, если ничего не произойдет. Но я не проиграю. И это главное.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 26, 2019, 03:52:36 PM
 #24

Как подготовиться.

1. Экономьте деньги, уже сегодня. Откажитесь от покупки квартиры, автомобиля, похода с друзьями в бар по пятницах, путешествий и развлечений.
2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.
3. Закройте долги. В кризис заработки снижаются, с работы выгоняют, бизнес прогорает и вы становитесь банкротом.
4. Не покупайте золото! У вас уже есть доллары и криптовалюты, этого хватит.
5. Выбирайте работу, которая будет удовлетворять основные потребности человека. Развлекательная работа — плохой выбор, люди будут экономить на развлечениях и вы потеряете работу.
6. Не берите кредит в долларах.
7. Купите продовольствие на 2019-2020 гг. В случае Великой депрессии 2, еда окажется хорошей инвестицией.
~

Любой расчет на год-два вперед достаточно сложен, но не тем, что не каждый сможет это рассчитать, а тем, что для исполнения того, что сложно, требует очень непростых и ответственных решений, четко проработанный план и те шаги, которые будут предприниматься, они отличаются от обычных шагов общества.

И все эти шаги выводят человека из зоны "повседневного комфорта". Очень многие привыкли жить по определенным схемам, кто-то ходит на работу, кто-то целый день изучает биржу, не в этом главное. Просто подобный кризисный расчет потребует новых шагов, в неизвестность. А от этого огромное количество людей стремится дистанцироваться на такое же огромное расстояние.

Конечно любое плохое на горизонте будет вызывать только отдаленное беспокойство, человек почему-то уверен только в том что было, чем успешно пользуется ретро-анализ. И поэтому предельно малое количество людей сможет задуматься о том, что произойдет - если этот кризис сыграет пусть даже не на все 100%, а хотя бы на-половину. И еще меньше количество людей сможет к этому кризису подготовиться.

Я этот список увидел, не скажу, что буду поддерживать каждый пункт Smiley Некоторые из этих пунктов уже давно-давно сделаны, так же есть пункты, которые доработаны и делаются под конкретного человека.

И пусть (конечно надеясь на хорошее) - я не выиграю, если ничего не произойдет. Но я не проиграю. И это главное.

Я согласен с вами. Не каждый выйдет из зоны комфорта, многие не следят за своими финансами. Если эти пункты можно улучшить, то я готов прочесть замечания. 

У вас большая вероятность добиться своих желаний. Когда вы сокращаете расходы и повышаете доходы, то это ведет к обогащению, даже без кризиса.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Artem Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 03:38:23 PM
 #25

Как давно вы занимаетесь инвестированием и трейдингом? Вижу вы использовали кроме фундаментального анализа еще технический.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 28, 2019, 04:03:28 PM
 #26

Я не вижу причин почему криптовалюта не должны просесть во время действительно сильного экономического кризиса.
Не думаю что владельцы больших капиталов будут пытаться спасти стоимость своих активов переводя их в криптовалюту, имеющую крайне нестабильный статус.
Плюс ко всему обычные люди, ввиду не хватки средств на существование, будут выводить деньги из крипты.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 28, 2019, 04:16:19 PM
 #27


Я не вижу причин почему криптовалюта не должны просесть во время действительно сильного экономического кризиса.
Не думаю что владельцы больших капиталов будут пытаться спасти стоимость своих активов переводя их в криптовалюту, имеющую крайне нестабильный статус.
Плюс ко всему обычные люди, ввиду не хватки средств на существование, будут выводить деньги из крипты.
Bitcoin это мировая валюта, проект тайного общества. Будет новый мировой порядок.

Как давно вы занимаетесь инвестированием и трейдингом? Вижу вы использовали кроме фундаментального анализа еще технический.
Трейдингом с 2015 года, фондовый рынок начал изучать в 2018 году.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
June 28, 2019, 07:55:00 PM
 #28

"Всегда есть космический крейсер или смертельные лучи... или межгалактическая чума, которая может стереть жизнь с земли. И чтобы обыватели продолжали спокойно жить... они ничего не должны об этом знать!" (с) "Люди в чорном"

На сколько я помню, в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом годах тоже были подобного рода темы про неминуемый кризис с большим количеством неопровержимых фактов, но как то не срослось... Но что точно на 100% - рано или поздно кризис, таки, случится. И у каждого следующего автора на эту тему всё больше шансов угадать и потом гордо говорить "- А я Вас предупреждал..."


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 28, 2019, 09:04:30 PM
 #29

~
Если эти пункты можно улучшить, то я готов прочесть замечания. 
~

Как таковых замечаний нет, просто немного моего видения этого вопроса. Но немного попозже.

~
Но что точно на 100% - рано или поздно кризис, таки, случится. И у каждого следующего автора на эту тему всё больше шансов угадать и потом гордо говорить "- А я Вас предупреждал..."

Разве можно применять теорию вероятностей таким образом? Ведь шансы под каждый расчет будут разными и рассматриваться будет отдельное событие, как например в этой теме или же в теме 2018 года.

Здесь нет массива событий, где не вышел один кризис - значит повышается вероятность следующего. Каждый расчет индивидуален.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 29, 2019, 04:38:38 AM
 #30

~
Если эти пункты можно улучшить, то я готов прочесть замечания.
~

Как таковых замечаний нет, просто немного моего видения этого вопроса. Но немного попозже.
Буду ждать  Wink

"Всегда есть космический крейсер или смертельные лучи... или межгалактическая чума, которая может стереть жизнь с земли. И чтобы обыватели продолжали спокойно жить... они ничего не должны об этом знать!" (с) "Люди в чорном"

На сколько я помню, в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом годах тоже были подобного рода темы про неминуемый кризис с большим количеством неопровержимых фактов, но как то не срослось... Но что точно на 100% - рано или поздно кризис, таки, случится. И у каждого следующего автора на эту тему всё больше шансов угадать и потом гордо говорить "- А я Вас предупреждал..."
Такие люди есть, тут мне добавить нечего. Smiley Вы прочитали мои аргументы?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Jostkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 29, 2019, 10:03:54 AM
 #31

Как будто чуствовал, что крипта просто так не вырастит, прям как в том письме из будущего(((
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 29, 2019, 01:56:57 PM
 #32

Как будто чуствовал, что крипта просто так не вырастит, прям как в том письме из будущего(((
Если все так и будет, то будущее печальное для большинства людей.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 29, 2019, 02:21:46 PM
 #33

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 29, 2019, 02:24:37 PM
 #34

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 29, 2019, 02:34:27 PM
 #35

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 29, 2019, 03:19:46 PM
 #36

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?
Монеты можно купить на обменниках, в кошельке Waves банковской картой, на Localbitcoins. Можно частями депозит заводить на Binance, покупать монеты и сразу их выводить+там можно пополнять счет банковской картой.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 29, 2019, 03:41:22 PM
 #37

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?
Монеты можно купить на обменниках, в кошельке Waves банковской картой, на Localbitcoins. Можно частями депозит заводить на Binance, покупать монеты и сразу их выводить+там можно пополнять счет банковской картой.

Можно перевести деньги и забыть. Обменники тоже все анонимны и не дают никаких гарантий. 101 способ честного отъема денег я услышал. Будут предложения как вернуть их назад ? Я хочу вернуть деньги с биржи wex. Какие предложения у Вас ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 29, 2019, 05:36:33 PM
 #38

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?
Монеты можно купить на обменниках, в кошельке Waves банковской картой, на Localbitcoins. Можно частями депозит заводить на Binance, покупать монеты и сразу их выводить+там можно пополнять счет банковской картой.

Можно перевести деньги и забыть. Обменники тоже все анонимны и не дают никаких гарантий. 101 способ честного отъема денег я услышал. Будут предложения как вернуть их назад ? Я хочу вернуть деньги с биржи wex. Какие предложения у Вас ?
Я на обменниках продавал и покупал криптовалюту, меня еще не кидали. У меня нет советов по поводу WEX, я не знаю как помочь вам вернуть деньги.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Fixxer767
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 08:11:34 PM
 #39

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?
Монеты можно купить на обменниках, в кошельке Waves банковской картой, на Localbitcoins. Можно частями депозит заводить на Binance, покупать монеты и сразу их выводить+там можно пополнять счет банковской картой.

Можно перевести деньги и забыть. Обменники тоже все анонимны и не дают никаких гарантий. 101 способ честного отъема денег я услышал. Будут предложения как вернуть их назад ? Я хочу вернуть деньги с биржи wex. Какие предложения у Вас ?
Я на обменниках продавал и покупал криптовалюту, меня еще не кидали. У меня нет советов по поводу WEX, я не знаю как помочь вам вернуть деньги.

 Главное не менять большие суммы за раз в обменниках. Лучше всего делить их на несколько раз. Если сразу много захотите вывести, риски увеличиваются очень сильно
Angel_543
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 03:17:16 AM
 #40

Биткоин -это воздух. Биткоин можно воровать безнаказанно. Этим пользуются славянские биржи.
Скачайте официальный кошелек и храните его безопасно.
Предположим я так и сделал. Но откуда в пустом кошелке появятся монеты ? Никто не слышал про славяноблядскуюбиржу wex ?
Монеты можно купить на обменниках, в кошельке Waves банковской картой, на Localbitcoins. Можно частями депозит заводить на Binance, покупать монеты и сразу их выводить+там можно пополнять счет банковской картой.

Можно перевести деньги и забыть. Обменники тоже все анонимны и не дают никаких гарантий. 101 способ честного отъема денег я услышал. Будут предложения как вернуть их назад ? Я хочу вернуть деньги с биржи wex. Какие предложения у Вас ?
Я на обменниках продавал и покупал криптовалюту, меня еще не кидали. У меня нет советов по поводу WEX, я не знаю как помочь вам вернуть деньги.

 Главное не менять большие суммы за раз в обменниках. Лучше всего делить их на несколько раз. Если сразу много захотите вывести, риски увеличиваются очень сильно
Можно делить депозит на 10 частей и так менять по чучуть.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!