Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:16:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто Церковь  (Read 1610 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 28, 2019, 04:16:55 PM
 #21

~
Раз уж дошло до словесных крипто выражений, предлагаю ввести в обращение словосочетание Смарт Контракт.
Смарт Контракт - утверждение чего либо неизменного, на что договорились стороны и дали свое согласие. Часто используется в конце разговора как подтверждение сказанного, понимания и принадлежности к единой общности.
Как вам братья сие предложение?)

Мне не особо нравится.

~
Все стейблы на ERC20 это смартконтракт ,  и контрактом владеет\управляет кто угодно но не ты .
И даже больше в этом контракте  сразу  предусмотрена блокировка средств со стороны управляющего контрактом.
Холодный кошель не спасет если лежащие там фантики будут заблокированы  к движению , если  кто думал что все что сделано  поверх эфира это крипта то они ошибаются.

Данный термин достаточно сильно потерял доверие. Кто-нибудь конечно возрадуется, увидев знакомый термин, но в части уже знакомых с истинным положением дел - это скорее вызовет усмешку, чем какое-то серьезное отношение.
Предлагаю придумать вариант получше Smiley
1711667807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667807
Reply with quote  #2

1711667807
Report to moderator
1711667807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667807
Reply with quote  #2

1711667807
Report to moderator
1711667807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667807
Reply with quote  #2

1711667807
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711667807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667807
Reply with quote  #2

1711667807
Report to moderator
1711667807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667807
Reply with quote  #2

1711667807
Report to moderator
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
June 28, 2019, 04:46:30 PM
Last edit: March 01, 2020, 05:51:08 PM by xandry
 #22

~
Раз уж дошло до словесных крипто выражений, предлагаю ввести в обращение словосочетание Смарт Контракт.
Смарт Контракт - утверждение чего либо неизменного, на что договорились стороны и дали свое согласие. Часто используется в конце разговора как подтверждение сказанного, понимания и принадлежности к единой общности.
Как вам братья сие предложение?)

Мне не особо нравится.

~
Все стейблы на ERC20 это смартконтракт ,  и контрактом владеет\управляет кто угодно но не ты .
И даже больше в этом контракте  сразу  предусмотрена блокировка средств со стороны управляющего контрактом.
Холодный кошель не спасет если лежащие там фантики будут заблокированы  к движению , если  кто думал что все что сделано  поверх эфира это крипта то они ошибаются.

Данный термин достаточно сильно потерял доверие. Кто-нибудь конечно возрадуется, увидев знакомый термин, но в части уже знакомых с истинным положением дел - это скорее вызовет усмешку, чем какое-то серьезное отношение.
Предлагаю придумать вариант получше Smiley

Не спешите братья...
Вот собрались мы с вами поехать на рыбалку допустим, и говорим ну что завтра в 4.00 возле моего дома? Да! Хлопаем по рукам и проговариваем Смарт Контракт! То есть точно едим и встречаемся в указанном месте и время. И наше решение неизменно.  Вот я о чем.)
Еще политики и какашек в сторону конкурентов не хватает - вот например фиаты как будем называть? Wink


Думаю что нам пока не стоит в политику лезть, а конкурентов просто нет у нас. Что касается фиата, фиат он и фиат.)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 01, 2019, 10:53:31 AM
 #23

Quote
Не спешите братья...
Вот собрались мы с вами поехать на рыбалку допустим, и говорим ну что завтра в 4.00 возле моего дома? Да! Хлопаем по рукам и проговариваем Смарт Контракт! То есть точно едим и встречаемся в указанном месте и время. И наше решение неизменно.  Вот я о чем.)

А зачем здесь смартконтракт? Кто-то может умереть, кто-то заболеть, у кого-то могут возникнуть иные сложности (умерли родители, дети, домашняя кошка или собака, пришли судербные приставы с целью ареста имущества).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 08:48:28 AM
Last edit: March 01, 2020, 05:51:40 PM by xandry
 #24

Quote
Не спешите братья...
Вот собрались мы с вами поехать на рыбалку допустим, и говорим ну что завтра в 4.00 возле моего дома? Да! Хлопаем по рукам и проговариваем Смарт Контракт! То есть точно едим и встречаемся в указанном месте и время. И наше решение неизменно.  Вот я о чем.)

А зачем здесь смартконтракт? Кто-то может умереть, кто-то заболеть, у кого-то могут возникнуть иные сложности (умерли родители, дети, домашняя кошка или собака, пришли судербные приставы с целью ареста имущества).


 Смарт контракт, это просто выражение словесное в данном контексте религии. В каждой церкви есть свои тематические выражения и у нас должны быть такие, раз мы крипто церковь. Ведь у всех остальных нет смарт контрактов, а у нас есть! И теперь нас уже не перепутать с другими если мы в речах своих используем это. И конечно, обстоятельства в нашем кино могут быть всякие, нам же сценарий не озвучивают.) Но мы приняли решения и скрепили его нашим уговором - Смарт Контрактом.
Благо вам братья!
Единственная религия, к которой стоит присоединиться каждому) Я с вами.


 Хочу предложить некоторый символизм для нашей церкви, ведь у каждой религии он есть.
И так, на голубом фоне( голубой - цвет благодати земной, небесного покрывала.) изобразить серый шар ( шар - единственная фигура созданная Творцом, не пирамида или куб, некий смарт контракт и поддерживаемая во всем пространстве нашей планеты и вселенной.) , а в центре молния, как знак - электричества ( Это та сила с помощью которой Он запустил все взаимодействия на земле и вселенной, и была добыта первая криптовалюта.)
Буду очень рад, если кто то из братьев сделает данный рисунок-картинку.
Что скажите братья?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
July 02, 2019, 10:40:01 AM
 #25

~
Хочу предложить некоторый символизм для нашей церкви, ведь у каждой религии он есть.
И так, на голубом фоне( голубой - цвет благодати земной, небесного покрывала.) изобразить серый шар ( шар - единственная фигура созданная Творцом, не пирамида или куб, некий смарт контракт и поддерживаемая во всем пространстве нашей планеты и вселенной.) , а в центре молния, как знак - электричества ( Это та сила с помощью которой Он запустил все взаимодействия на земле и вселенной, и была добыта первая криптовалюта.)
Буду очень рад, если кто то из братьев сделает данный рисунок-картинку.
Что скажите братья?

Есть другая идея. Изобразить на фоне (любом) большого хомяка (который тянется к альт-коинам и прочим смарт-контрактам), в которого бьет молния. А рядом стоит Творец и улыбаясь показывает хомяку на биткоин, как на начало всего.

Ну и текст под картинкой можно сделать, например: 1BTC=1BTC
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 11:17:38 AM
 #26

~
Хочу предложить некоторый символизм для нашей церкви, ведь у каждой религии он есть.
И так, на голубом фоне( голубой - цвет благодати земной, небесного покрывала.) изобразить серый шар ( шар - единственная фигура созданная Творцом, не пирамида или куб, некий смарт контракт и поддерживаемая во всем пространстве нашей планеты и вселенной.) , а в центре молния, как знак - электричества ( Это та сила с помощью которой Он запустил все взаимодействия на земле и вселенной, и была добыта первая криптовалюта.)
Буду очень рад, если кто то из братьев сделает данный рисунок-картинку.
Что скажите братья?

Есть другая идея. Изобразить на фоне (любом) большого хомяка (который тянется к альт-коинам и прочим смарт-контрактам), в которого бьет молния. А рядом стоит Творец и улыбаясь показывает хомяку на биткоин, как на начало всего.

Ну и текст под картинкой можно сделать, например: 1BTC=1BTC

 Шутку оценил, прикольно.)
Но Биткоин и вправду Его первое крипто проявление.
Благо вам братья.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 02, 2019, 01:16:13 PM
 #27

Про заповеди и анонимность еще не хватает.

Долой KYC/AML - и все тут - против веры не попрешь...

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
July 02, 2019, 02:37:28 PM
 #28

Какие же заповеди будут записаны в Крипто Библии?


Не шорти
Не покупай бездумно альты
Разделяй портфель на несколько криптомонет или токенов
Не ведись на памп
Не желай приватного ключа ближнего
Почитай создателя

Какие еще стоит добавить? Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 02, 2019, 05:12:49 PM
Last edit: March 01, 2020, 05:52:24 PM by xandry
 #29

Про заповеди и анонимность еще не хватает.

Долой KYC/AML - и все тут - против веры не попрешь...




 Заповедь братья главная я думаю одна - поступай с окружающим тебя миром так, как ты хотел чтоб поступали с тобой.

 По поводу знай своего клиента... мне если честно тоже это не очень нравится. Давайте подумаем как с этим быть.
Какие же заповеди будут записаны в Крипто Библии?


Не шорти
Не покупай бездумно альты
Разделяй портфель на несколько криптомонет или токенов
Не ведись на памп
Не желай приватного ключа ближнего
Почитай создателя

Какие еще стоит добавить? Smiley


  Почитай создателя(крипты) как отца и мать твою! Ибо все они были созданы по воле Его.
  Не смей даже помыслом обмануть, ограбить, убить или снасильничать. Ибо нет тем места в церкви нашей.
  Любой труд в области крипто есть дело Богоугодное и благостное.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 03, 2019, 07:31:04 AM
Last edit: March 01, 2020, 05:50:10 PM by xandry
 #30

Какие же заповеди будут записаны в Крипто Библии?


Не шорти
Не покупай бездумно альты

ну в этой части можно у евреев стянуть идею, как там у них, мол не давай в рост ближнему своему, но наоборот давай всем остальным?..

Вот и про шорт изложить в той-же редакции Wink)




Про заповеди и анонимность еще не хватает.

Долой KYC/AML - и все тут - против веры не попрешь...




 Заповедь братья главная я думаю одна - поступай с окружающим тебя миром так, как ты хотел чтоб поступали с тобой.

 По поводу знай своего клиента... мне если честно тоже это не очень нравится. Давайте подумаем как с этим быть.

Доктор сказал - Ампутировать!!!   Значит ампутировать...

(еще не один раз это не помогло поймать приступников - но создает серьезные проблемы нормальным людям!
Будем считать это гуманитарной помощью не очень умным следователям - чтобы даже не думали что какой-то идиот будет крутить криминал на свой паспорт - им же и лучше только от этого, пусть другие, реально работающие методы расследований ищут, это всем полезнее...)


Вместо этого, если хотите, можно добавить прикол из старого анекдота про коммунизм - мол верим в то что люди научаться самоарестовываться - а значит никакие кик и не нужны Wink))
(в чем большой плюс веры - с ней спорить бесполезно - так что ч.т.д Wink) )


PS  крипта как раз и уникальна тем, что пофиг создатель вообще - даже ФРС отказалась признавать биток частной валютой - говорят общественная Wink

PPS  кивать в сторону битка не стоит - лучше наоборот свои локальные валюты - и тут будет прямая зависимость между верой и курсом!!!
То есть уникально редкий случай когда обещания за веру сбудуться еще при жизни...
(по сути курс будет = уровню веры !!!!
Плюс это офигенно стабилизирует валюту и делает ее надежной...)


PPPS  тут аналитики намекают:  кто-нить знает что такое пресуппозиции NLP?..

Да, еще windows и android главное запретить на уровне заповедей - чтобы никаких исков потом со стороны гугля и мелкософта быть не могло - с верой не спорят же Wink


PS  ну и денежный бонус в запрете будет большой - монеты можно будет майнить раздавать на кошельки, которых будет сильно меньше чем виндусов и андроидов - то есть во много раз больше успеете халявы нахапать намайнить, за то время пока курс подниметься и народ начнет массово специально покупать другие системы ради кошелька/майнига...
(че-нить вроде "не храните деньги под дырявой windows и android)

PPS  выстрелить точно выстрелит - по сути ведь и BTC поднялся на одной только вере...
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 03, 2019, 09:02:42 AM
 #31

Какие же заповеди будут записаны в Крипто Библии?


Не шорти
Не покупай бездумно альты

ну в этой части можно у евреев стянуть идею, как там у них, мол не давай в рост ближнему своему, но наоборот давай всем остальным?..

Вот и про шорт изложить в той-же редакции Wink)




Про заповеди и анонимность еще не хватает.

Долой KYC/AML - и все тут - против веры не попрешь...




 Заповедь братья главная я думаю одна - поступай с окружающим тебя миром так, как ты хотел чтоб поступали с тобой.

 По поводу знай своего клиента... мне если честно тоже это не очень нравится. Давайте подумаем как с этим быть.

Доктор сказал - Ампутировать!!!   Значит ампутировать...

(еще не один раз это не помогло поймать приступников - но создает серьезные проблемы нормальным людям!
Будем считать это гуманитарной помощью не очень умным следователям - чтобы даже не думали что какой-то идиот будет крутить криминал на свой паспорт - им же и лучше только от этого, пусть другие, реально работающие методы расследований ищут, это всем полезнее...)


Вместо этого, если хотите, можно добавить прикол из старого анекдота про коммунизм - мол верим в то что люди научаться самоарестовываться - а значит никакие кик и не нужны Wink))
(в чем большой плюс веры - с ней спорить бесполезно - так что ч.т.д Wink) )


PS  крипта как раз и уникальна тем, что пофиг создатель вообще - даже ФРС отказалась признавать биток частной валютой - говорят общественная Wink

PPS  кивать в сторону битка не стоит - лучше наоборот свои локальные валюты - и тут будет прямая зависимость между верой и курсом!!!
То есть уникально редкий случай когда обещания за веру сбудуться еще при жизни...
(по сути курс будет = уровню веры !!!!
Плюс это офигенно стабилизирует валюту и делает ее надежной...)


PPPS  тут аналитики намекают:  кто-нить знает что такое пресуппозиции NLP?..



Давайте обо всем по порядку.)
KYC это отчаянная попытка регуляторов, хоть каким то образом схватить нас за яйца. Еще мой преподаватель по уголовному праву говорил, что преступника останавливает от совершения преступления только страх неотвратимости наказания. И он конечно прав в этом. Вот нам и пытаются этот страх на крючок повесить в прихожей. Я пытаюсь создать общество, а точнее Традицию при которой даже мыслей плохих у человека в голове нет, так как это табу на любую гадость. И поэтому либо ты нормально думаешь и ведешь себя с окружающим тебя миром, либо ты дергаешь к этим Каинам и живешь в страхе неотвратимости наказания и т.д...!
 По поводу веры, братья я настоятельно ухожу от этого понятия, так как еще раз говорю, что где вера там есть сомнение, а у нас их нет! Мы знаем какой размер блока, и сколько должно монет получиться при майнинге. Мы сажаем картошку и вырастает картошка и не бананы! Или мы должны верить что все таки может вырасти? Это же знание, а все остальное  от лукавого.
 По поводу своей валюты... Да конечно мы все хотим жить в достатке и это нормально. Так давайте решим как это сделать, если нам действительно нужны наши монеты мы сможем их создать. Но сперва я считаю что надо в голове порядок навести, чтоб не было той разрухи, о которой профессор Преображенский Шарикову рассказывал, ну помните...
 Что касается НЛП, мы с вами не на сеансе у психотерапевта находимся, мы пытаемся построить новое общество. А пресуппозиция НЛП опять отход от знания к вере и это противоречит нашей стратегии. Мы знаем и уверены в том что происходит. Надо только действовать в нашем направлении, а не верить что банан из картошки сможет вырасти.
Благо вам братья!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 03, 2019, 10:40:52 AM
Last edit: December 01, 2021, 05:15:11 AM by xandry
 #32

Нет никакой разницы это заповеди или пресуппозиции NLP - главное чтобы эффект был!

То есть любая система каких-то убеждений _почему-то_(не важно как, пусть даже случайно) совпадающая с реальностью - будет работать, если в нее поверили и начали исполнять...

(и наоборот никаких супернаука работать не будет, если в нее не верить и не использовать)


PS  ну а вера в финансах и крипте это деньги напрямую - поскольку вся ценность хоть фиата хоть крипты хоть любых других фантиков лишь в том, будут ими пользоваться или нет!

Да-да, точно - а вместо взносов в церьковь сделать ББД Wink

(Хотя.. и то и то наверно можно)
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 03, 2019, 05:14:31 PM
Last edit: March 01, 2020, 05:43:05 PM by xandry
 #33

Нет никакой разницы это заповеди или пресуппозиции NLP - главное чтобы эффект был!

То есть любая система каких-то убеждений _почему-то_(не важно как, пусть даже случайно) совпадающая с реальностью - будет работать, если в нее поверили и начали исполнять...

(и наоборот никаких супернаука работать не будет, если в нее не верить и не использовать)


PS  ну а вера в финансах и крипте это деньги напрямую - поскольку вся ценность хоть фиата хоть крипты хоть любых других фантиков лишь в том, будут ими пользоваться или нет!


 Позволю себе внести ясность в этом вопросе, так как не со всеми  вашими аргументами я согласен.
Википендия :  Пресуппозиции в нейролингвистическом программировании (НЛП) — аксиоматические убеждения, используемые как инструмент, облегчающий, по мнению создателей НЛП, достижения желаемых эффектов от техник. Значимость пресуппозиций состоит не в том, что они истинны (то есть в точности описывают объективную реальность), а в том, что в них полезно поверить для наиболее эффективного выполнения определённых задач в НЛП.
 Еще раз говорю вам, нам не надо во что то верить! Мы обладаем истинным знанием  и это главное! Не вижу смысла выстраивать всю парадигму на вере, она просто не нужна.
 Теперь про веру в супер науки.) Открою для многих тайну, все  эти науки строятся не на вере, а на конкретных действиях! Вы включаете свет и загорается лампочка. Вы что считаете надо обязательно верить что она должна загореться от чего то сверх естественного? Думаю что нет, все банально просто - это движение элементарных частиц по проводам и т.д... Не надо верить во что то чтоб жить. Надо просто  жить и радоваться каждому ее моменту! И вся масса открытий была сделана,а не придумана или уверованна.) Поэтому берем и используем все что нам надо, будь то лопата, комп или еще что то. Действуем!)
 Теперь про финансы, ими и так пользуются  причем тут вера?
Благо вам братья!
Да-да, точно - а вместо взносов в церьковь сделать ББД Wink

(Хотя.. и то и то наверно можно)

Просветите меня по поводу ББД. Что Это?
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 03, 2019, 11:18:37 PM
Last edit: March 01, 2020, 05:45:49 PM by xandry
 #34

Да-да, точно - а вместо взносов в церьковь сделать ББД Wink

(Хотя.. и то и то наверно можно)

Просветите меня по поводу ББД. Что Это?

Безусловный Базовый Доход.   Да-да - тот самый - о котором так много говорят большевики буржуи...


Вместо налогов и взносов - получать деньги на халяву - ну разве не крутой апгрейд в истинной вере? Wink


PS  чё бы ещё извратить? Wink

PPS  да, и про монахов как-то забыли...
Сколько должен получать Истинный Монах, чтобы считаться таким? Wink
(можно и доказать:  поскольку в данном случае уровень доходов будет зависеть от уровня веры, то из этого логически автоматически следует что те кто получают халявы больше и верят лучше...  ч.т.д. Wink_ )

PPPS  говорят ещё в среднии века была какая-то религия, где было вообще запрещено прекасаться к деньгам... (но быстро нашли выход - стали брать в перчатках - так что эксперимент по обездениживанию провалился Wink)   Но ничего можно это исправить...)
Позволю себе внести ясность в этом вопросе, так как не со всеми  вашими аргументами я согласен.
Википендия :  Пресуппозиции в нейролингвистическом программировании (НЛП) — аксиоматические убеждения, используемые как инструмент, облегчающий, по мнению создателей НЛП, достижения желаемых эффектов от техник. Значимость пресуппозиций состоит не в том, что они истинны (то есть в точности описывают объективную реальность), а в том, что в них полезно поверить для наиболее эффективного выполнения определённых задач в НЛП.

ну да...  Прямо на 100% совпадает с заповедями!

Остается только найти правильную систему - которая и полезна, и будет ещё и работать при этом сама...



Еще раз говорю вам, нам не надо во что то верить! Мы обладаем истинным знанием  и это главное! Не вижу смысла выстраивать всю парадигму на вере, она просто не нужна.
 Теперь про веру в супер науки.) Открою для многих тайну, все  эти науки строятся не на вере, а на конкретных действиях! Вы включаете свет и загорается лампочка. Вы что считаете надо обязательно верить что она должна загореться от чего то сверх естественного? Думаю что

ну тогда поверьте что сможете поднять биткойн или 1000т одной рукой(это легче чем биткойн!!!) и проверьте что из этого получиться...

Вывод:  не правильные заповеди работать не будут!


В случае своего форка который мало доступен извне - эффект будет 100%!  ЛЮБОЙ говнофорк сразу-же взлетит до небес - как только начнут им пользоваться...  (биток - нет - он уже слишком тяжелый, денег никакой секты не хватит чтобы сдвинуть его даже на 1%)



нет, все банально просто - это движение элементарных частиц по проводам и т.д... Не надо верить во что то чтоб жить. Надо просто  жить и радоваться каждому ее моменту!

вон биржу какие-то гады обокрали - что-то же вы не радуетесь-то? Wink


И вся масса открытий была сделана,а не придумана или уверованна.) Поэтому берем и используем все что нам надо, будь то лопата, комп или еще что то. Действуем!)

 Теперь про финансы, ими и так пользуются  причем тут вера?

конечно, ЛЮБОЙ форк, которым начнут пользоваться массово - взлетит до небес...  (во кстати насчет небес надо бы обыграть, есть идеи? Wink
Можно церьковь Небесного Курса замутим и верю что долетим до Луны? Wink )

Вот тока есть одна мааааленькая проблемка - этих форков уже больше 1000 шт, и какой из них взлетит не понятно...   (так понятнее, балбесы? Wink )


Поэтому без каких-то стабилизаторов(например веры и заповедей) народ так и будет прыгать между разрыми форками, разваливая их...
(биток тоже не выход тк он слишком тяжелый и со временем из самой доходной валюты превратиться в самую медленно растущую)


PS  есть идеи каких-то других стабилизаторов?

нет, все банально просто - это движение элементарных частиц по проводам и т.д... Не надо верить во что то чтоб жить. Надо просто  жить и радоваться каждому ее моменту!

вон биржу какие-то гады обокрали - что-то же вы не радуетесь-то? Wink

Wink))

Можно еще в заповеди записать:   "радоваться падениям бирж, бо они централизованы от Лукавого!" Wink


PS   Церковь Лунного Курса Wink
(со своей лунной программой, конечно)
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 04, 2019, 03:18:33 AM
 #35

так и манит к себе еврейский способ заработка)))
я вам бла-бла-бла вы мне денюжку
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 04, 2019, 07:57:32 AM
Last edit: March 01, 2020, 05:43:51 PM by xandry
 #36

Да-да, точно - а вместо взносов в церьковь сделать ББД Wink

(Хотя.. и то и то наверно можно)

Просветите меня по поводу ББД. Что Это?

Безусловный Базовый Доход.   Да-да - тот самый - о котором так много говорят большевики буржуи...


Вместо налогов и взносов - получать деньги на халяву - ну разве не крутой апгрейд в истинной вере? Wink


PS  чё бы ещё извратить? Wink

PPS  да, и про монахов как-то забыли...
Сколько должен получать Истинный Монах, чтобы считаться таким? Wink
(можно и доказать:  поскольку в данном случае уровень доходов будет зависеть от уровня веры, то из этого логически автоматически следует что те кто получают халявы больше и верят лучше...  ч.т.д. Wink_ )

PPPS  говорят ещё в среднии века была какая-то религия, где было вообще запрещено прекасаться к деньгам... (но быстро нашли выход - стали брать в перчатках - так что эксперимент по обездениживанию провалился Wink)   Но ничего можно это исправить...)

 Благодарю просветили меня про ББД. Я думаю что мечта многих получать пассивный доход) Но для этого сперва надо потрудиться.
Позволю себе внести ясность в этом вопросе, так как не со всеми  вашими аргументами я согласен.
Википендия :  Пресуппозиции в нейролингвистическом программировании (НЛП) — аксиоматические убеждения, используемые как инструмент, облегчающий, по мнению создателей НЛП, достижения желаемых эффектов от техник. Значимость пресуппозиций состоит не в том, что они истинны (то есть в точности описывают объективную реальность), а в том, что в них полезно поверить для наиболее эффективного выполнения определённых задач в НЛП.

ну да...  Прямо на 100% совпадает с заповедями!

Остается только найти правильную систему - которая и полезна, и будет ещё и работать при этом сама...



Еще раз говорю вам, нам не надо во что то верить! Мы обладаем истинным знанием  и это главное! Не вижу смысла выстраивать всю парадигму на вере, она просто не нужна.
 Теперь про веру в супер науки.) Открою для многих тайну, все  эти науки строятся не на вере, а на конкретных действиях! Вы включаете свет и загорается лампочка. Вы что считаете надо обязательно верить что она должна загореться от чего то сверх естественного? Думаю что

ну тогда поверьте что сможете поднять биткойн или 1000т одной рукой(это легче чем биткойн!!!) и проверьте что из этого получиться...

Вывод:  не правильные заповеди работать не будут!


В случае своего форка который мало доступен извне - эффект будет 100%!  ЛЮБОЙ говнофорк сразу-же взлетит до небес - как только начнут им пользоваться...  (биток - нет - он уже слишком тяжелый, денег никакой секты не хватит чтобы сдвинуть его даже на 1%)



нет, все банально просто - это движение элементарных частиц по проводам и т.д... Не надо верить во что то чтоб жить. Надо просто  жить и радоваться каждому ее моменту!

вон биржу какие-то гады обокрали - что-то же вы не радуетесь-то? Wink


И вся масса открытий была сделана,а не придумана или уверованна.) Поэтому берем и используем все что нам надо, будь то лопата, комп или еще что то. Действуем!)

 Теперь про финансы, ими и так пользуются  причем тут вера?

конечно, ЛЮБОЙ форк, которым начнут пользоваться массово - взлетит до небес...  (во кстати насчет небес надо бы обыграть, есть идеи? Wink
Можно церьковь Небесного Курса замутим и верю что долетим до Луны? Wink )

Вот тока есть одна мааааленькая проблемка - этих форков уже больше 1000 шт, и какой из них взлетит не понятно...   (так понятнее, балбесы? Wink )


Поэтому без каких-то стабилизаторов(например веры и заповедей) народ так и будет прыгать между разрыми форками, разваливая их...
(биток тоже не выход тк он слишком тяжелый и со временем из самой доходной валюты превратиться в самую медленно растущую)


PS  есть идеи каких-то других стабилизаторов?


 С чего вы взяли, что мы должны радоваться падению бирж? Я как и все крипто братья негодую по этим событиям.
Что касается форков, то по мне это частный способ набить карманы. Это мое личное мнение.
То что сейчас происходит в крипто мире, по мне это нормальный процесс. Ну придумывают люди токены, запускают различные проекты, обещают различные улучшения. Думаю что наш мир сам оставит  необходимое твердое, а ненужное пустое отбросит. Это нормально.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
July 04, 2019, 09:07:57 AM
 #37

~
 С чего вы взяли, что мы должны радоваться падению бирж? Я как и все крипто братья негодую по этим событиям.
~

Церковь еще не создана, а раскол я уже наблюдаю Smiley

Прочитал, вижу тезисы хорошие у каждого, только бывает, что мнения различны. Но это не страшно, я за то, чтобы крипто-церквей было больше, для каждого, как и на этой планете.

Напимер, адепты Рипла, максималисты Биткоина, свидетели Битконнекта, аплогеты Либры, созерцатели Комодо, этот список можно продолжать бесконечно. Ну и как говорится:

Quote

От Матфея 9:29
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 04, 2019, 10:05:01 AM
 #38

так и манит к себе еврейский способ заработка)))
я вам бла-бла-бла вы мне денюжку

круче!!!

Тут можно буквально делать сами деньги - причем которые за счет веры будет 100% надежными и обеспеченными!..

miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 06, 2019, 06:38:53 PM
 #39

Церковь еще не создана, а раскол я уже наблюдаю Smiley

Прочитал, вижу тезисы хорошие у каждого, только бывает, что мнения различны. Но это не страшно, я за то, чтобы крипто-церквей было больше, для каждого, как и на этой планете.

Напимер, адепты Рипла, максималисты Биткоина, свидетели Битконнекта, аплогеты Либры, созерцатели Комодо, этот список можно продолжать бесконечно. Ну и как говорится:

Quote

От Матфея 9:29
[/quote]
 Пришло время небольшой субботней проповеди.)

 Великие слова Иисус молвил ; "По вере вашей да будет вам". И мне кажется что не многие понимают смысл этих слов, попробую я поведать смысл, как его понимаю.
Итак, Надеюсь что все согласятся со мной, что все в этом мире несет частичку Творца нашего, будь то песчинка на пляже или вершина Его творения мы с вами. И если песок частичка не живая, то мы с вами живые организмы и наделены сознанием. И если от не живого мало что можно ожидать, то от людей Он ждет помощь в осуществлении своего замысла и главная наша задача так сказать проснуться, включить свою осознанность и понять кем являемся. Есть религии, где в прямую и указывают на пробуждение, Буддизм и Дзен Буддизм. Мне давелось пообщаться с одним из монахов, который напрямую мне сказал, что  только Иисус был пробужден, а вы все спите на яву. Так вот братья пора проснуться и осознать нашу принадлежность к Творцу нашему и на причастность действий Его через нас. Уверуйте что мы часть Его, и верьте в себя как  в Него, ибо своим невежеством мы отдаляемся от Него. Вот и получается, что если мы в себя не верим, то и в Него не верим и соответственно и получим никакой результат от наших жизней.
Благо вам братья.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 06, 2019, 08:19:06 PM
Last edit: March 01, 2020, 05:44:32 PM by xandry
 #40

От Матфея 9:29

 Пришло время небольшой субботней проповеди.)

 Великие слова Иисус молвил ; "По вере вашей да будет вам". И мне кажется что не многие понимают смысл этих слов, попробую я поведать смысл, как его понимаю.

ой как многа букв - боюсь не осилю, а без переводчика и совсем не прочитать Wink))

Но можно сильно проще...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пресуппозиции_НЛП

] Все ресурсы, нужные людям для изменения, у них уже есть.

Итак, Надеюсь что все согласятся со мной, что все в этом мире несет частичку Творца нашего, будь то песчинка на пляже или вершина Его творения мы с вами. И если песок частичка не живая, то мы с вами живые организмы и наделены сознанием. И если от не живого мало что можно ожидать, то от людей Он ждет помощь в осуществлении своего замысла и главная наша задача так сказать проснуться, включить свою осознанность и понять кем являемся. Есть религии, где в прямую и указывают на пробуждение, Буддизм и Дзен Буддизм. Мне давелось пообщаться с одним из монахов, который напрямую мне сказал, что  только Иисус был пробужден, а вы все спите на яву. Так вот братья пора проснуться и осознать нашу принадлежность к Творцу нашему и на причастность действий Его через нас. Уверуйте что мы часть Его, и верьте в себя как  в Него, ибо своим невежеством мы отдаляемся от Него.

Вот и получается, что если мы в себя не верим, то и в Него не верим и соответственно и получим никакой результат от наших жизней.
Благо вам братья.

хм.   В библию заложена вертикальная интеграция, и вообще там правила для быдла которое должно подчиняться?..
(хотя в замен дают подержаться за #@$  полит-корректно сравнивают быдло с богами - весьма тонкая вещь!!! )

Сравните с новой версией Wink

] Любое поведение мотивировано позитивным намерением; для любого поведения существует контекст, в котором оно ценно.

] Позитивная ценность человека абсолютна, а вот ценность и пригодность внутренних и/или внешних поведений может быть подвергнута сомнению.



PS  типа намекаешь что за веру вместо денег в христианстве дают подержаться за #$@ "приобщиться к богам"? Wink

PPS  ой чую надо будет всем офисом аналитиков как-нить в библию заглянуть - наверно будет интересно? Wink

PPS  ой чую надо будет всем офисом аналитиков как-нить в библию заглянуть - наверно будет интересно? Wink


о да, нас уже вставляет - покруче пятничной попойки Wink))

https://allbible.info/bible/sinodal/mt/9/#!prettyPhoto


] Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
                                                         ^^^^^^^
вау, да этот чувак знал толк в нлп! Wink



] ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи?

...и в психологии тоже...


] И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой.
....как полит-корректно послал на @#$...    Политик, во истину, Дипломат! Wink))


] Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и
                                                         ^^^^^^^^^^^^^^^^^^    
]последовал за Ним.
- дело было на таможне, или намекает что можно собирать везде? Wink





Да прибудет с вами Профит!

Wink

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!