Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:44:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто Церковь  (Read 1629 times)
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 09:26:23 AM
 #61

такс, продолжим...      На меня тут видение озорение снизошло!..

к заповедям надо добавить:

В общем, чтобы уметь изгонять глюки бесов, надо знать язык Ада!


PS  я тут вот чо нашел - этого даже я не знал! Wink))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ада_(язык_программирования)#Ада_в_СССР_и_России
==========
Язык Пентагона — враг мира. Язык «Ады» — голос термоядерного ада… В языке «Ады» слышится проклятие роду людскому.
— М. Г. Стуруа. 1984 и «1984»[9]
==========


 А знаете ли вы братья, что в древнем славянском государстве были жрецы Нарада? Которые в свою очередь  хранили и оберегали от искажения древние народные сказки, сказания и былины, так как в простых словах был заложен большой смысл об устройстве мира и вселенной. И каждое чадо слушая сказку  от своих родителей впитывал эти знания. А  жрецы неусыпно следили за точностью сказанного, так из поколение в поколение и передавалось великое знание без изменений.
Ну разве братья это вам не блокчэйн со своими оракулами жрецами? Наши предки были мудры и дальновидны, но темные силы всегда хотят вмешаться и все изменить. Поэтому надо быть всегда настороже.
 Я хочу братья, чтоб каждый из вас задумался и осознал, что мы можем идти по пути Творца, без лжи обмана и предательства. Помнить сохранять   и приумножать данное нам Им и получать от жизни своей истинное удовольствие и радость каждого дня. И пусть все будет по по Его велению нашему хотению!
Благо вам братья! 
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714236288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236288
Reply with quote  #2

1714236288
Report to moderator
1714236288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236288
Reply with quote  #2

1714236288
Report to moderator
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 23, 2019, 11:35:20 AM
 #62

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 02:42:42 PM
 #63

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

 Во первых, у Творца нет национальности.
А во вторых, Ему не нужны деньги, деньги нужны только людям.
 Вот и получается что человек совсем не понимающий сути данного вопроса дает свои оценки происходящего...
Улыбка)
 
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 25, 2019, 04:49:01 PM
 #64

Про заповеди и анонимность еще не хватает.

Долой KYC/AML - и все тут - против веры не попрешь...



 Здравы  будьте братья!
Думаю пришло время вам поведать о канонах нашей Крипто церкви. И для того что бы вам было понятно начну издалека и постараюсь много не расписывать, хотя вопрос очень важный.
Итак, в далекие времена наши предки верили в различных богов и собираясь у костра приносили им жертвы, пели гимны, возносили молитвы. И они считали, что есть Священный Огонь, который везде и во всем. И только Он приводит в движение весь этот мир и имеет три ипостаси(Отец, Сын и Святой Дух). Много веков прошло с тех давних времен, но смыслы которые были положены во все эти обряды существуют и поныне.
Так вот, люди считали что существует Огонь небесный, он же Огонь Отец святой. Что с неба срываются молнии и разят все на своем пути.
 Так же существует Огонь Сын - это Огонь, который горит в костре на Алатыре камне.
И есть третья божественная ипостась, Огонь Дух святой это свет, тепло и дым от этого костра, который поднимается до небес великим дубом, древом жизни и соединяет все миры.
Это братья очень очень коротко. Надеюсь вы уловили весь смысл.
А теперь вспоминайте, что я говорил об устройстве мира по средством электрического взаимодействия всего и вся. И получается, что Отец небесный со своим Огнем небес остается неизменный,   Огонь Сын это электричество пронизывающее все, а Огонь  Дух святой это все то что нам дает это электричество и в нашем случае это Блокчэйн и Биткоин как первая крипто валюта.
Конечно Божественных проявления на земле очень много, но мы говорим про то что нам важно, близко и дорого. И возможно что вся наша крипта это одна из последних проявления Его на земле, так давайте поднимем наши знамена и гордо понесем их над головами указывая Путь Великого Огня!
Благо вам братья!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 28, 2019, 01:17:46 PM
 #65

Я просто оставлю здесь - СОБОРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 07:49:01 AM
 #66

Я просто оставлю здесь - СОБОРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

 Если говорить об КОБе, то я знаком с работами генерала Петрова, порядочный был человек. Его труд открывает глаза на многие вещи творящиеся в нашем мире. И как большинство изысканий все они ведут к тому чтоб, найти некую истину утвердиться в ней и двинуться дальше. И не важно воспитание это ребенка, научная работа, политическая деятельность, религия или спорт все находят свою точку отправления. И эта точка у нас братья есть( двумя постами выше описана). Открытость и неизменность всего и вся в этом мире, по средством электрического взаимодействия, такой получается всеобщий блокчэйн братья. И мы с вами являемся одной из главных его частей.
 Благо вам братья!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 29, 2019, 01:04:40 PM
 #67

все находят свою точку отправления. И эта точка у нас братья есть( двумя постами выше описана).
Открытость и неизменность всего и вся в этом мире, по средством электрического взаимодействия,
такой получается всеобщий блокчэйн братья. И мы с вами являемся одной из главных его частей.
 Благо вам братья!
Вообще-то, помимо элекрического (а скорее электромагнитного взаимодейстия),
во Вселенной существуют ещё три вида фундаментальных взаимодействий - гравитационное, сильное и слабое.

Я просто оставлю здесь - СОБОРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
Если говорить об КОБе, то я знаком с работами генерала Петрова, порядочный был человек.
Его труд открывает глаза на многие вещи творящиеся в нашем мире.
Ну, а если говорить конкретно о той статье, что я закинул...
То там не столько электрическое взаимодействие,
сколько информационное взаимодействие - тот самый "информационный обмен".
Да, это информационное взаимодействие, оно может быть реализовано
и посредством обмена электрическими сигналами, как в этой нашей микроэлектронике.
Однако, я не удивлюсь тому, что во Вселенной могло бы быть какое-то кварк-глюонное взаимодействие, например, или бозонно-конденсатное,
внутри каких-нибудь нейтронных звёзд,
и эти взаимодействия тоже могли бы порождать информационный обмен, так как существует
Инвариантность информации по отношению к носителям.

Ну, а что касается вот этого отрывка:
Quote
Интеллект может порождаться и информационным обменом между безъинтеллектуальными элементами при условии, что их совокупность при информационном обмене порождает структуру, способную нести интеллект как процесс, разсредоточенный по всей совокупности элементов.
Есть яркий пример - это обмен сигналами между транзисторами в процессоре. Сами по себе транзисторы интеллектом не обладают,
а вот процессор вцелом - называется Intel, от слова Intellectus.
И именно организация информационного обмена между транзисторами (процесс его программирования и метапрограммирование),
позволяют ему, как системе - интеллектуальной, решать реальные практические задачи, в том числе и программно-адаптивно.

Но, ничто не мешает проводить информационный обмен не между транзисторами, а между какими-нибудь мемристорами.
Например, в мемристорных нейронных сетях. А там уже и ИИ не так уж далеко.
Тот же принцип инвариантности информации по отношению к носителям - не запрещает,
(в виде информационных систем, или таких субстанций как духа, души, опыта, программ)
обратимо перетекать туда и вытекать оттуда, назад - в системы биологические.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 04:54:42 PM
 #68

все находят свою точку отправления. И эта точка у нас братья есть( двумя постами выше описана).
Открытость и неизменность всего и вся в этом мире, по средством электрического взаимодействия,
такой получается всеобщий блокчэйн братья. И мы с вами являемся одной из главных его частей.
 Благо вам братья!
Вообще-то, помимо элекрического (а скорее электромагнитного взаимодейстия),
во Вселенной существуют ещё три вида фундаментальных взаимодействий - гравитационное, сильное и слабое.

Я просто оставлю здесь - СОБОРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
Если говорить об КОБе, то я знаком с работами генерала Петрова, порядочный был человек.
Его труд открывает глаза на многие вещи творящиеся в нашем мире.
Ну, а если говорить конкретно о той статье, что я закинул...
То там не столько электрическое взаимодействие,
сколько информационное взаимодействие - тот самый "информационный обмен".
Да, это информационное взаимодействие, оно может быть реализовано
и посредством обмена электрическими сигналами, как в этой нашей микроэлектронике.
Однако, я не удивлюсь тому, что во Вселенной могло бы быть какое-то кварк-глюонное взаимодействие, например, или бозонно-конденсатное,
внутри каких-нибудь нейтронных звёзд,
и эти взаимодействия тоже могли бы порождать информационный обмен, так как существует
Инвариантность информации по отношению к носителям.

Ну, а что касается вот этого отрывка:
Quote
Интеллект может порождаться и информационным обменом между безъинтеллектуальными элементами при условии, что их совокупность при информационном обмене порождает структуру, способную нести интеллект как процесс, разсредоточенный по всей совокупности элементов.
Есть яркий пример - это обмен сигналами между транзисторами в процессоре. Сами по себе транзисторы интеллектом не обладают,
а вот процессор вцелом - называется Intel, от слова Intellectus.
И именно организация информационного обмена между транзисторами (процесс его программирования и метапрограммирование),
позволяют ему, как системе - интеллектуальной, решать реальные практические задачи, в том числе и программно-адаптивно.

Но, ничто не мешает проводить информационный обмен не между транзисторами, а между какими-нибудь мемристорами.
Например, в мемристорных нейронных сетях. А там уже и ИИ не так уж далеко.
Тот же принцип инвариантности информации по отношению к носителям - не запрещает,
(в виде информационных систем, или таких субстанций как духа, души, опыта, программ)
обратимо перетекать туда и вытекать оттуда, назад - в системы биологические.

 Прошу прощения за то что не умею выделять строки из текста и писать ответ на конкретный вопрос, поэтому напишу снизу от сказанного.
 Во первых, взаимодействия правильно называть электрическим и поясню почему. Следует выделить три главные силы магнетизм это притяжение и поэтому мы и говорим электро-магнитные силы, отталкивание - это когда мы с вами переворачиваем электро-магнит, и вращение - это когда электро-магнит под 90 градусов. Но все эти взаимодействия имеют электрическую природу со своими полями.  Что касается гравитации, то это научная Ньютоновская фантастика очень мягко говоря. Все электрические притяжения существуют только по средствам взаимодействия плотностей материалов и никак иначе. Вот и получается, что когда мы видим в так называемых фундаментальных знаниях такие пустоты, вся эта наука становится пустотой. Так так союз пустого и твердого дает пустоту.
 Во вторых, я полностью согласен, что  информационным обменом между безъинтеллектуальными элементами при условии, что их совокупность при информационном обмене порождает структуру, способную нести интеллект как процесс, разсредоточенный по всей совокупности элементов.
И я рад что вы хорошо разбираетесь в радиоэлектронике. Но думаю что про транзисторы, следует пообщаться в другой ветке форума,так как они не к месту данного обсуждения.
 Да и по поводу Энштейна я тоже полностью уверен что он из пальца высосал свою теорию. В природе все устроено по другому.
Благо вам братья.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 29, 2019, 07:04:35 PM
 #69

Прошу прощения за то что не умею выделять строки из текста и писать ответ на конкретный вопрос, поэтому напишу снизу от сказанного.
Всё просто. В окне сообщения есть кнопка отдельная. Если наведёшь курсор на неё - увидишь "Insert Quote".
Она вставляет bb-код
Code:
[quote][/quote]
Ну а если хочешь чью-то конкретно цитату вставить, просто скопируй фрагмент кода quote с параметрами этой цитаты.


Дальше не вижу смысла комментировать что-либо.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 10:51:44 PM
 #70

Прошу прощения за то что не умею выделять строки из текста и писать ответ на конкретный вопрос, поэтому напишу снизу от сказанного.
Всё просто. В окне сообщения есть кнопка отдельная. Если наведёшь курсор на неё - увидишь "Insert Quote".
Она вставляет bb-код
Code:
[quote][/quote]
Ну а если хочешь чью-то конкретно цитату вставить, просто скопируй фрагмент кода quote с параметрами этой цитаты.


Дальше не вижу смысла комментировать что-либо.

 Благодарю вас за науку пользования форумом.
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 03:42:58 PM
 #71

Я просто оставлю здесь - СОБОРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
Здравы будьте братья!
Прошу прощения за мое некоторое отсутствие, все в заботах и трудах пребывал. Нашлись люди которые хотят помочь нам.
 Хотел немного сказать братья про наших друзей. Вот так случается что иногда мы общаемся с человеком и все о своем суетном вещаем без умолку и не замечаем вокруг никого и ничего. А ведь у каждого своя жизнь кипит внутри и он также хочет ее поведать, чтоб быть услышанным и понятым. Так в те минуту своего вещания попробуйте остановиться на мгновение и понаблюдать со стороны за собой окружающим миром и человеком что рядом с вами. Обратите на внимание как внимательно вас слушают, отвечают ли на ваши вопросы следят ли за ходом мысли... Ведь только те кто считает нас дорогими людьми все это делают, помогают нам и участвуют в делах наших. И как бывает, что мы в этой гонке не видим и не слышим их и просто не понимаем что эти люди дарят частичку своей жизни ради нас. Поэтому братья дарите и вы частичку своей жизни и любви этим дорогим людям. Помните о них и всегда держите в ближнем кругу своем. Не отказывайте им в помощи и говорите об ошибках. Ибо это и есть чистота и любовь Творца нашего.
Благо вам братья!
AnnaIs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 04, 2019, 12:45:00 PM
 #72

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

 Во первых, у Творца нет национальности.
А во вторых, Ему не нужны деньги, деньги нужны только людям.
 Вот и получается что человек совсем не понимающий сути данного вопроса дает свои оценки происходящего...
Улыбка)
 
Вроде как и нет. Но откуда тогда нации появились? Неужели против воли всесильного Бога?
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 04, 2019, 07:09:23 PM
 #73

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

 Во первых, у Творца нет национальности.
А во вторых, Ему не нужны деньги, деньги нужны только людям.
 Вот и получается что человек совсем не понимающий сути данного вопроса дает свои оценки происходящего...
Улыбка)
 
Вроде как и нет. Но откуда тогда нации появились? Неужели против воли всесильного Бога?
 
  Уверен что все в этом мире только по воле Его происходит. А вот происхождение наций... На эту тему можно только фантазировать и гадать, это конечно лично мое мнение. Хотя я придерживаюсь мнения что развитие всей цивилизации началось и и было самым передовым на территории современной Евразии и потомки тех людей были люди славянской внешности. Именно они создали самую большую и могущественную империя во все времена, письменность, ремесла и многое другое. Но как известно всему когда то приходит форк.) И возможно для того чтоб мы с вами сейчас поняли силу электричества во вселенной, стали думать об этом, изучать, создавать различные устройства и средства коммуникации и даже религию. Ведь всякая религия находится вокруг древа познания, между стволом древа жизни и его листьями. И с центром храмом который мы и пытаемся создать.
 Открытость и неизменность вот что важно для нас, вопрос национальностей вообще не важен. Вспомните как вы отправили первую крипто транзакцию и она успешно дошла до адресата. Ни страны, ни банки ни какие правительства не смогли в это вмешаться, ну разве это не благодать Его? Вспомните те чувства от проделанного что проснулись в вас. И это чувство свободы и причастности ко всему миру и это прекрасно! В этом и есть чистота Творца нашего и мы с вами пытаемся жить по его законам. Но всегда находятся те силы которые сопротивляются этой чистоте, которые расскажут что это очень плохо и незаконно и много чего придумают чтоб уничтожить все это. Как раз нации и были придуманы, для того чтоб разделить людей и заставить думать что одни лучше других. Но надеюсь что вы понимаете что это заблуждение и оружие для уничтожения нас. Не дайте темным силам проникнуть в ваш разум и затмить голос сердца.
 Благо вам братья!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 04, 2019, 08:07:54 PM
 #74

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

 Во первых, у Творца нет национальности.
А во вторых, Ему не нужны деньги, деньги нужны только людям.
 Вот и получается что человек совсем не понимающий сути данного вопроса дает свои оценки происходящего...
Улыбка)
 
Вроде как и нет. Но откуда тогда нации появились? Неужели против воли всесильного Бога?
Сначала был потоп, и один язык.
Потом люди решили, что им нужна Вавилонская Башня и появились разные языки.
Затем в паспорте ввели графу "национальность", потом появилось понятие нации, после появился вообще нацизм и вторая мировая.
После второй мировой, по итогам Ялтинской Конференции было создано ООН.
И была принята "Всеобщая декларация ООН о правах человека".
И вот в самой аббревиатуре ООН и остались эти нации.

Вообще, я так понимаю, разобщённость нужна была тогда, чтобы люди не городили всякую хрень, вроде этой кривой башни.
Пирамидостроители в Египте и то качественнее работали. Пирамиды вон до сих пор стоят.
А тут, в крипте, одна пирамида офигительнее другой,
один скам лучше другого, памп-дамп, делист, и сидят потом без объёмов торгов, со своим неликвидным премайном. Лол.
Если бы все разговаривали на одном языке, вроде "логики предикатов первого порядка", то по мере ускорения самоорганизации модулей интеллектуальных,
могло бы породиться нечто такое,
что так запампилось бы, а потом так задампилось, что ну его нафиг.
Ну ты понял... А так нации и всё. И множество кривых проектов на разных языках.
Каждый кулик своё болото хвалит.
И сидишь себе, просто читаешь исходники, ржёшь с этой ихней альтоты, и шортишь её, и сливаешь на дампе.
ЫХХЫХХЫХ.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 04, 2019, 08:42:14 PM
 #75

Уже и здесь попрошайничают. Все как обычно: якобы представители якобы всемогущего божества (из еврейских сказок), которое якобы создало вселенную, но до сих пор не научилось создавать деньги...

 Во первых, у Творца нет национальности.
А во вторых, Ему не нужны деньги, деньги нужны только людям.
 Вот и получается что человек совсем не понимающий сути данного вопроса дает свои оценки происходящего...
Улыбка)
 
Вроде как и нет. Но откуда тогда нации появились? Неужели против воли всесильного Бога?
Сначала был потоп, и один язык.
Потом люди решили, что им нужна Вавилонская Башня и появились разные языки.
Затем в паспорте ввели графу "национальность", потом появилось понятие нации, после появился вообще нацизм и вторая мировая.
После второй мировой, по итогам Ялтинской Конференции было создано ООН.
И была принята "Всеобщая декларация ООН о правах человека".
И вот в самой аббревиатуре ООН и остались эти нации.

Вообще, я так понимаю, разобщённость нужна была тогда, чтобы люди не городили всякую хрень, вроде этой кривой башни.
Пирамидостроители в Египте и то качественнее работали. Пирамиды вон до сих пор стоят.
А тут, в крипте, одна пирамида офигительнее другой,
один скам лучше другого, памп-дамп, делист, и сидят потом без объёмов торгов, со своим неликвидным премайном. Лол.
Если бы все разговаривали на одном языке, вроде "логики предикатов первого порядка", то по мере ускорения самоорганизации модулей интеллектуальных,
могло бы породиться нечто такое,
что так запампилось бы, а потом так задампилось, что ну его нафиг.
Ну ты понял... А так нации и всё. И множество кривых проектов на разных языках.
Каждый кулик своё болото хвалит.
И сидишь себе, просто читаешь исходники, ржёшь с этой ихней альтоты, и шортишь её, и сливаешь на дампе.
ЫХХЫХХЫХ.
Уж если говорить о языке, то древнерусский и арабский являются прото языками всех на земле.
И когда древние строители-монолитчики пирамид возводили свои сооружения, поклонники темных сил в очередной раз пытались все исказить и извратить, чтобы уничижить древнюю расу и стереть даже память о ней. Хотя на территории Египта наши предки устраивали захоронения вождей империи, а нам говорят про каких то фараонах.
 Всегда найдется некто считающий себя божком в этом мире и пытающийся все сделать по своему усмотрению. И как нам известно всему итог один. Многие просто в попытке набить карманы готовы на многое, не понимая главного.И всю свою жизнь делают свои нелепые попытки прыгнуть выше головы, но выше Его головы еще никто не прыгал. Поэтому все это суета сует. Пусть лепят монеты, форки, и т.п.... Это пустота.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 06, 2019, 01:41:29 AM
 #76

Уж если говорить о языке, то древнерусский и арабский являются прото языками всех на земле.
Древнерусский -  с VII—VIII по XIV—XV века, Арабский - конец VII — и начало VIII в.
Так что вряд ли...

Самыми древними языками являются китайский (древнекитайский), греческий (древнегреческий),
египетский, санскрит, армянский (Грабар) и иврит (древнееврейский).

А ещё были арамейские языки и древнеарамейский язык.

А вот на каком языке говорили потомки Ноя - не совсем ясно. По всей видимости это был праиндоевропейский язык (прамировой язык).



Кстати, я так понимаю, вы хотите набирать прихожан в крипто-церковь из форумчан что-ли?
И p2p софтина - TOX вас не устраивает, просто потому что там нет блокчейна?
Глянь-ка, тогда, лучше BitMessage - вот там и можно координировать соборный интеллект,
онлайн, бесплатно, и без смс кстати и на высокой скорости, и ещё и децентрализованно.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 06, 2019, 08:49:02 AM
 #77

Уж если говорить о языке, то древнерусский и арабский являются прото языками всех на земле.
Древнерусский -  с VII—VIII по XIV—XV века, Арабский - конец VII — и начало VIII в.
Так что вряд ли...

Самыми древними языками являются китайский (древнекитайский), греческий (древнегреческий),
египетский, санскрит, армянский (Грабар) и иврит (древнееврейский).

А ещё были арамейские языки и древнеарамейский язык.

А вот на каком языке говорили потомки Ноя - не совсем ясно. По всей видимости это был праиндоевропейский язык (прамировой язык).



Кстати, я так понимаю, вы хотите набирать прихожан в крипто-церковь из форумчан что-ли?
И p2p софтина - TOX вас не устраивает, просто потому что там нет блокчейна?
Глянь-ка, тогда, лучше BitMessage - вот там и можно координировать соборный интеллект,
онлайн, бесплатно, и без смс кстати и на высокой скорости, и ещё и децентрализованно.

 Я вижу что вы можете пользоваться различными источниками, это конечно хорошо, но мы не можем быть полностью уверенным в их достоверности. Это все пустое и не имеет смысла. Это все равно у вас машина, но у нее нет вентилятора на радиатор, пары свечей, топливопровода и т.п.. Вот вроде она есть, красивая такая, но ехать не может и поэтому пустота. Надеюсь пояснил.)
Я говорю о цивилизации которой более семь тысяч лет, а вы про Ноя вспомнили.
 Что касается набора прихожан, правильнее будет сказать даю информацию и предлагаю о ней подумать. Предлагаю создать нечто новое современное, что отвечает тем знаниям которые люди смогли получить и восстановить. И конечно интернет нам помогает ускорить этот обмен информации, чего не было у древних.
 Ссылки гляну, благодарю вас.
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 06, 2019, 10:03:02 AM
Last edit: August 06, 2019, 03:50:46 PM by miklerzn
 #78


Древнерусский -  с VII—VIII по XIV—XV века, Арабский - конец VII — и начало VIII в.
Так что вряд ли...

Самыми древними языками являются китайский (древнекитайский), греческий (древнегреческий),
египетский, санскрит, армянский (Грабар) и иврит (древнееврейский).

А ещё были арамейские языки и древнеарамейский язык.

А вот на каком языке говорили потомки Ноя - не совсем ясно. По всей видимости это был праиндоевропейский язык (прамировой язык).



Кстати, я так понимаю, вы хотите набирать прихожан в крипто-церковь из форумчан что-ли?
И p2p софтина - TOX вас не устраивает, просто потому что там нет блокчейна?
Глянь-ка, тогда, лучше BitMessage - вот там и можно координировать соборный интеллект,
онлайн, бесплатно, и без смс кстати и на высокой скорости, и ещё и децентрализованно.
[/quote]

 Вот еще самое главное, мы хотим жить в мире!
А чтоб понять мир я поясню что такое война. Война это ложь, обман. И обратно Ложь обман это война. И получается что мир это жизнь без лжи и обмана. Но есть силы в мире которые очень любят вести войны мы против этого, хотя всегда готовы дать отпор.
Свою миссию вижу в построении такого общества и наш блокчэйн со своей открытостью общедоступностью и неизменностью как раз и есть начало начал для этого.
 Наше знание это камень Алатырь на котором растет Древо жизни(Родовое дерево). Оно твердо и неизменно как все что мы делаем. Мы семья и друзья, мы защита и опора, мы мир в этом пространстве, мы восемь ангелов хранителей этого мира, мы частички Бога Отца, Сына и Святого духа на земле.
 Наши двери всегда открыты для братьев и добрых намерений. Мы вместе создаем наш мир и распространяем чистоту Его в пространство бытия разжигая Божественный огонь в сердцах людей.
Благо вам братья.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 06, 2019, 01:48:11 PM
Last edit: August 06, 2019, 02:23:22 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #79

Можешь отредактировать последний пост, нажав кнопку edit, и убрать один slash (символ "/") перед первой quote.

А вот что касается лжи и обмана, я так понял,
ты хочешь просто противопоставить ей - правду,
и сделать её открытой и доступной, и ещё и на блокчейне, чтобы можно было перепроверить? Так?
Это что-то вроде истории на блокчейне,
но только в процессе координации, чтобы оно работало в режиме реального времени... Я правильно понимаю?
Но ложь бывает очень хитрая, не столько фактологическая, сколько - методологическая так-сказать.
Вот, допустим, есть переменная или объект и есть функция от этой переменной,
ну или метод которым можно оперировать с этим объектом...
Так вот функция эта (метод), на может быть многозначной, а методы могут зависит от типа.
Таким образом, получается, что одну переменную, или один объект, можно использовать разными способами,
и способы эти как правило, выбираются целесообразно.
В блокчейне можно сохранить значение или структуру объекта, информацию какую-то достоверно известную,
но нельзя никак исколючить возможность двоякого как минимум,
а как максимум многозначного трактования и использования этого всего.
А вот выбираются способы использования или трактования - уже целесообразно,
то есть в зависимости от целей сторонних наблюдателей, и участников,
а складывается всё - наилучшим образом, сообразно реальной нравственности и этики - всех участников процесса.

Вот и получается, что существуют всякие двойные стандарты, продукты двойного назначения,
а с помощью того же высокотехнологичного микроскопа
можно как открытие передовое сделать, так и башку ним расфигачить нафиг.
Если ты впихнёшь чертежи микроскопа в блокчейн, это не даст гарантию того,
что обезьянки, микроскопами этими, по башке друг другу стукать не будут.

Это же касается и многозначного толкования различных текстов писаний всяких, а также - исторических фактов.

Чтобы исключить многозначное трактование/использование (эту вот методологическую ложь),
насколько я понимаю, наблюдатели или участники процесса, должны,
либо не иметь доступа вообще, либо иметь но использовать только по назначению
то есть, однозначно предопределённо (а не кому как вздумается) использовать методы для работы с объектами,
то есть все они - должны быть просто запрограммированными исполнителями (ботами),
а не существами с автономными системами управления, и ещё и интеллектуальными.
Тогда, в зависимости от качества предустановленной этим исполнителям программы -
различные методологические конфликты,
они могли бы быть не просто разрешаемы, и ещё и разрешаемы - в режиме реального времени (real-time, online),
и вообще могли бы быть исключены в принципе,
причём - на базе результатов моделирования "на опережение",
с превентивной инициализацией процесса динамического метапрограммирования.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
miklerzn (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 1


View Profile
August 06, 2019, 03:46:23 PM
 #80

Можешь отредактировать последний пост, нажав кнопку edit, и убрать один slash (символ "/") перед первой quote.

А вот что касается лжи и обмана, я так понял,
ты хочешь просто противопоставить ей - правду,
и сделать её открытой и доступной, и ещё и на блокчейне, чтобы можно было перепроверить? Так?
Это что-то вроде истории на блокчейне,
но только в процессе координации, чтобы оно работало в режиме реального времени... Я правильно понимаю?
Но ложь бывает очень хитрая, не столько фактологическая, сколько - методологическая так-сказать.
Вот, допустим, есть переменная или объект и есть функция от этой переменной,
ну или метод которым можно оперировать с этим объектом...
Так вот функция эта (метод), на может быть многозначной, а методы могут зависит от типа.
Таким образом, получается, что одну переменную, или один объект, можно использовать разными способами,
и способы эти как правило, выбираются целесообразно.
В блокчейне можно сохранить значение или структуру объекта, информацию какую-то достоверно известную,
но нельзя никак исколючить возможность двоякого как минимум,
а как максимум многозначного трактования и использования этого всего.
А вот выбираются способы использования или трактования - уже целесообразно,
то есть в зависимости от целей сторонних наблюдателей, и участников,
а складывается всё - наилучшим образом, сообразно реальной нравственности и этики - всех участников процесса.

Вот и получается, что существуют всякие двойные стандарты, продукты двойного назначения,
а с помощью того же высокотехнологичного микроскопа
можно как открытие передовое сделать, так и башку ним расфигачить нафиг.
Если ты впихнёшь чертежи микроскопа в блокчейн, это не даст гарантию того,
что обезьянки, микроскопами этими, по башке друг другу стукать не будут.

Это же касается и многозначного толкования различных текстов писаний всяких, а также - исторических фактов.

Чтобы исключить многозначное трактование/использование (эту вот методологическую ложь),
насколько я понимаю, наблюдатели или участники процесса, должны,
либо не иметь доступа вообще, либо иметь но использовать только по назначению
то есть, однозначно предопределённо (а не кому как вздумается) использовать методы для работы с объектами,
то есть все они - должны быть просто запрограммированными исполнителями (ботами),
а не существами с автономными системами управления, и ещё и интеллектуальными.
Тогда, в зависимости от качества предустановленной этим исполнителям программы -
различные методологические конфликты,
они могли бы быть не просто разрешаемы, и ещё и разрешаемы - в режиме реального времени (real-time, online),
и вообще могли бы быть исключены в принципе,
причём - на базе результатов моделирования "на опережение",
с превентивной инициализацией процесса динамического метапрограммирования.

 Правильно понимаешь про правду. В идеале надо сделать так, чтобы у людей не было даже желания обмануть. Чтоб каждый понимал что это плохо - это война, а никто воевать не хочет, все мира хотят. А сейчас мы имеем обратную картину, если очень хочется то можно, если никто не увидит и не узнает, то так я и сделаю. А это и есть изменение установленных правил и это Сатана в чистом его виде. Все начинается с таких как нам кажется мелочей в наших головах. И наша задача заполнить головы правильной информацией, о которой я писал выше и не буду повторяться.
 
 Как это сделать технически, не могу сказать, так как этим вопросом будут заниматься другие братья, может вы к нам присоединитесь тоже начнете помогать в наших трудах.)
 Наш мир сам просеет  через сито времени все и вся и останется только то что твердо стоит на Алатырь камне. Так было всегда и так будет в будущем.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!