Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:46:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ПРОДАМ кошельки wallet.dat  (Read 12925 times)
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 02, 2020, 06:40:40 PM
 #161

а я кидал выше ссылку где описывается ваша схема мошеничества. обратного вы не можете доказать значит вы МОШЕННИК

Вы сами можете сформулировать чёткие критерии, по которым конкретный wallet.dat может быть признан поддельным?

Так прикиньте товарищи я не только 1 файл ему продал а еще сверх все что имею бонусом дал чтоб человек остался довольным, а оно отдало все незнакомцу которому доверяет больше чем мне - нет слов..... Обидно когда просили файлы для проверки и после получения не отвечали (кидали) а это вообще.... заплатить отдать файлы левому, а потом обвинять продавца... Век живи - век удивляйся называется.

словоблуд цыган мошенник типичные схемы базаром своим ты истину не прикроеш МОШЕННИК
с двух почт тебе писал и на каждую супер пупер один и тот же приват ты мне толкал лол

1715143613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143613
Reply with quote  #2

1715143613
Report to moderator
1715143613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143613
Reply with quote  #2

1715143613
Report to moderator
1715143613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143613
Reply with quote  #2

1715143613
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TITANxp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
August 04, 2020, 05:44:20 AM
 #162

а я кидал выше ссылку где описывается ваша схема мошеничества. обратного вы не можете доказать значит вы МОШЕННИК

Вы сами можете сформулировать чёткие критерии, по которым конкретный wallet.dat может быть признан поддельным?

Так прикиньте товарищи я не только 1 файл ему продал а еще сверх все что имею бонусом дал чтоб человек остался довольным, а оно отдало все незнакомцу которому доверяет больше чем мне - нет слов..... Обидно когда просили файлы для проверки и после получения не отвечали (кидали) а это вообще.... заплатить отдать файлы левому, а потом обвинять продавца... Век живи - век удивляйся называется.

словоблуд цыган мошенник типичные схемы базаром своим ты истину не прикроеш МОШЕННИК
с двух почт тебе писал и на каждую супер пупер один и тот же приват ты мне толкал лол



Ужас, посмотрите как вы себя ведете, вы неправы. Вчера купил файлы, доволен, разбираются в разных скриптах.
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 04, 2020, 10:16:16 AM
 #163

а я кидал выше ссылку где описывается ваша схема мошеничества. обратного вы не можете доказать значит вы МОШЕННИК

Вы сами можете сформулировать чёткие критерии, по которым конкретный wallet.dat может быть признан поддельным?

Так прикиньте товарищи я не только 1 файл ему продал а еще сверх все что имею бонусом дал чтоб человек остался довольным, а оно отдало все незнакомцу которому доверяет больше чем мне - нет слов..... Обидно когда просили файлы для проверки и после получения не отвечали (кидали) а это вообще.... заплатить отдать файлы левому, а потом обвинять продавца... Век живи - век удивляйся называется.

словоблуд цыган мошенник типичные схемы базаром своим ты истину не прикроеш МОШЕННИК
с двух почт тебе писал и на каждую супер пупер один и тот же приват ты мне толкал лол



Ужас, посмотрите как вы себя ведете, вы неправы. Вчера купил файлы, доволен, разбираются в разных скриптах.

Да ладно, чему удивляться, бывали покупатели и похуже.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 04, 2020, 01:48:28 PM
 #164

а я кидал выше ссылку где описывается ваша схема мошеничества. обратного вы не можете доказать значит вы МОШЕННИК

Вы сами можете сформулировать чёткие критерии, по которым конкретный wallet.dat может быть признан поддельным?

Так прикиньте товарищи я не только 1 файл ему продал а еще сверх все что имею бонусом дал чтоб человек остался довольным, а оно отдало все незнакомцу которому доверяет больше чем мне - нет слов..... Обидно когда просили файлы для проверки и после получения не отвечали (кидали) а это вообще.... заплатить отдать файлы левому, а потом обвинять продавца... Век живи - век удивляйся называется.

словоблуд цыган мошенник типичные схемы базаром своим ты истину не прикроеш МОШЕННИК
с двух почт тебе писал и на каждую супер пупер один и тот же приват ты мне толкал лол



Ужас, посмотрите как вы себя ведете, вы неправы. Вчера купил файлы, доволен, разбираются в разных скриптах.

не трать своё время эти кошельки фейк
Topik14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 04, 2020, 07:03:24 PM
 #165

http://images.vfl.ru/ii/1596567782/1c0d14c4/31255606.png

Купил кошелек, все норм. вот отчет. Smiley
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
August 04, 2020, 07:40:33 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #166


Купил кошелек, все норм. вот отчет. Smiley

Тут, вот какая штука получается. С адреса 17w8w8ZHdqkSYFkhAMfHJaEqCHgHm9egKv уже были исходящие транзакции. Это значит, что известен публичный ключ от этого адреса. Раз известен публичный ключ, значит wallet.dat может быть подделан, и факт подделки определить невозможно.

Конкретно этот wallet.dat может быть и не поддельный. Проблема в том, что определить это никак невозможно, и поэтому имеет смысл рассматривать любой wallet.dat с адресом, с которого уже были траты, как потенциально поддельный.

Другое дело, если с адреса ещё не было трат (в том числе, и на форках!), а были только поступления. Если wallet.dat с таким адресом без ошибок открывается в Bitcoin Core, то можно считать его достоверно не поддельным.
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 05, 2020, 05:20:13 AM
 #167


Купил кошелек, все норм. вот отчет. Smiley

Тут, вот какая штука получается. С адреса 17w8w8ZHdqkSYFkhAMfHJaEqCHgHm9egKv уже были исходящие транзакции. Это значит, что известен публичный ключ от этого адреса. Раз известен публичный ключ, значит wallet.dat может быть подделан, и факт подделки определить невозможно.

Конкретно этот wallet.dat может быть и не поддельный. Проблема в том, что определить это никак невозможно, и поэтому имеет смысл рассматривать любой wallet.dat с адресом, с которого уже были траты, как потенциально поддельный.

Другое дело, если с адреса ещё не было трат (в том числе, и на форках!), а были только поступления. Если wallet.dat с таким адресом без ошибок открывается в Bitcoin Core, то можно считать его достоверно не поддельным.

Все на веду, бросайте камни, привык, устал что то доказывать.......



Купил кошелек, все норм. вот отчет. Smiley

Напишите на почту rogov9437@gmail.com дам еще пару файлов вам в качестве бонуса. Спасибо за покупку.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 05, 2020, 06:15:09 AM
 #168

Напишите на почту rogov9437@gmail.com дам еще пару файлов вам в качестве бонуса. Спасибо за покупку.


хоть один кошель есть с  которого не было трат?
чтото я сомневаюсь  Cheesy
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 05, 2020, 08:17:18 AM
 #169

Напишите на почту rogov9437@gmail.com дам еще пару файлов вам в качестве бонуса. Спасибо за покупку.


хоть один кошель есть с  которого не было трат?
чтото я сомневаюсь  Cheesy

Выше написал, плиз будьте внимательны! - Вы меня не интересуете как клиент/покупатель. Не обращайтесь я цыган/мошенник-ваши слова.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 05, 2020, 09:00:12 AM
 #170

Напишите на почту rogov9437@gmail.com дам еще пару файлов вам в качестве бонуса. Спасибо за покупку.


хоть один кошель есть с  которого не было трат?
чтото я сомневаюсь  Cheesy

Выше написал, плиз будьте внимательны! - Вы меня не интересуете как клиент/покупатель. Не обращайтесь я цыган/мошенник-ваши слова.


понятно один скам продаёш
Layder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
August 05, 2020, 01:00:35 PM
 #171

Не знаю, альты такая штука что можно и профукать их отправив не туда, спросили конкретно про кошелек с продажи.

-------------------------------------------------------------
КОШЕЛЬКИ С ИНФОЙ О ПАРОЛЕ
Баланс = 78.60360000 BTC (Биткойн-адрес: 1BSmyTdYpsHA5JhLS9azGmVADuJRiLWE5Z). + инфа о пароле длинна 13 символов
Баланс = 70.01000000 BTC (Биткойн-адрес: 17w8w8ZHdqkSYFkhAMfHJaEqCHgHm9egKv). + инфа о пароле длинна 8 символов
Купить 2 кошелька с информацией: https://satoshidisk.com/pay/CA7uoH

-------------------------------------------------------------


2 подделки. обои кошельки созданы 17.03.2020 на них был ввод и последующий вывод, потом в них интегрировали по адресу 2014 года. шлак короче. выкинутые зря деньги
Goldinium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2020, 05:42:50 PM
 #172

Я думаю, что постер этой темы мошенник,
мой коллега запросил у него сеанс TeamViewer, чтобы посмотреть, настоящий ли он кошелек или фальшивый, и он отказался!
модераторы должны что-то с ним делать
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 06, 2020, 05:31:19 AM
Last edit: August 07, 2020, 01:30:59 PM by humerh3
 #173

Я думаю, что постер этой темы мошенник,
мой коллега запросил у него сеанс TeamViewer, чтобы посмотреть, настоящий ли он кошелек или фальшивый, и он отказался!
модераторы должны что-то с ним делать


Ваш коллега пудрит мозги не первый день и его бюджет 0.002 битка https://prnt.sc/tvqqfn https://prnt.sc/tuv1jd

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 06, 2020, 07:58:32 PM
 #174


Quote
Купил кошелек, все норм. вот отчет. Smiley

Подгони этот кош?
Goldinium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 07, 2020, 10:07:03 PM
 #175

Quote
Ваш коллега пудрит мозги не первый день и его бюджет 0.002 битка https://prnt.sc/tvqqfn https://prnt.sc/tuv1jd

Что делает это подозрительнее,
заключается в том, что вы никому не предоставили сеанс в реальном времени TeamViewer и постоянно отклоняете любые запросы на это,
Несмотря на то, что это займет всего несколько минут, покупатель с радостью отправит вам деньги.
почему вы так боитесь живых сессий TeamViewer?
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
August 08, 2020, 06:05:21 AM
 #176

Quote
Ваш коллега пудрит мозги не первый день и его бюджет 0.002 битка https://prnt.sc/tvqqfn https://prnt.sc/tuv1jd

Что делает это подозрительнее,
заключается в том, что вы никому не предоставили сеанс в реальном времени TeamViewer и постоянно отклоняете любые запросы на это,
Несмотря на то, что это займет всего несколько минут, покупатель с радостью отправит вам деньги.
почему вы так боитесь живых сессий TeamViewer?

Мне чисто интересно для себя. Что вы хотите увидеть в онлайн сессии?
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 08, 2020, 07:12:21 AM
 #177

Quote
Ваш коллега пудрит мозги не первый день и его бюджет 0.002 битка https://prnt.sc/tvqqfn https://prnt.sc/tuv1jd

Что делает это подозрительнее,
заключается в том, что вы никому не предоставили сеанс в реальном времени TeamViewer и постоянно отклоняете любые запросы на это,
Несмотря на то, что это займет всего несколько минут, покупатель с радостью отправит вам деньги.
почему вы так боитесь живых сессий TeamViewer?


С чего вы это взяли? - Что я отклоняю любые запросы? Мне проще файл дать вперед, но люди этим пользуются - файл дашь и с концами также вышло в этот раз и всегда было. Тем более: Я не хочу устанавливать этот TeamViewer и что то доказывать за 20$ ЕСЛИ С СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ОН ПРОСИТ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ И ЕЩЕ МНЕ НУЖНО НАПРЯЧЬСЯ - ЭТО МНЕ НЕИНТЕРЕСНО, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ДАЙ ФАЙЛ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И ПОСЛЕ ЧЕГО НАСТУПАЕТ ТИШИНА СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ. Я ФАЙЛЫ ВЕДЬ ЭТИ ПОКУПАЮ ТАКЖЕ КАК ВЫ, сделаю все по одной цене, кучу файлов как раньше, сейчас разглядываю еще одну покупку очень интересную в турецкого пользователя. Так что если есть у кого либо подозрения что я такой сякой, хотите скидку, какие то проверки - зачем оно мне, напишите и попросите файл, дам старый которого не жалко например на 8.50 битка а не комедию устраивать. 

Все выводы и решения за вами на счет доверия и покупки.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 11, 2020, 06:33:37 PM
 #178

-------------------------------------------------------------
КОШЕЛЬКИ С ИНФОЙ О ПАРОЛЕ
Баланс = 78.60360000 BTC (Биткойн-адрес: 1BSmyTdYpsHA5JhLS9azGmVADuJRiLWE5Z). + инфа о пароле длинна 13 символов
Купить https://satoshidisk.com/pay/CACV5u

Баланс = 70.01000000 BTC (Биткойн-адрес: 17w8w8ZHdqkSYFkhAMfHJaEqCHgHm9egKv). + инфа о пароле длинна 8 символов
Купить https://satoshidisk.com/pay/CACV73

-------------------------------------------------------------


былаб длинна пароля 8 символов егобы давно подобрали уже . у людей фермы по 500 видях все на брут кошелей
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
August 11, 2020, 09:33:56 PM
Last edit: August 13, 2020, 03:46:45 PM by humerh3
 #179

-------------------------------------------------------------
КОШЕЛЬКИ С ИНФОЙ О ПАРОЛЕ
Баланс = 78.60360000 BTC (Биткойн-адрес: 1BSmyTdYpsHA5JhLS9azGmVADuJRiLWE5Z). + инфа о пароле длинна 13 символов
Купить https://satoshidisk.com/pay/CACV5u

Баланс = 70.01000000 BTC (Биткойн-адрес: 17w8w8ZHdqkSYFkhAMfHJaEqCHgHm9egKv). + инфа о пароле длинна 8 символов
Купить https://satoshidisk.com/pay/CACV73

-------------------------------------------------------------


былаб длинна пароля 8 символов егобы давно подобрали уже . у людей фермы по 500 видях все на брут кошелей

Да нет не все так просто, вы в этом нечего не понимаете, я бы поведовал свои знания, опыт клиентов, сборки по где есть объединение ферм, но вспоминая о прошлых словах сказанных вами, даже в текущий момент отвечая вам я приделаю вам внимание которого вы не стоите отвечая на ваш вброс слов с оптимизмом...

**Важно знать в каком направлении копать и быть уверенним...**
**воздержитесь от дальнейших ответов/интересов/покупок и Пр. Вы для меня неприемлемы после всего..**


------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Layder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
August 15, 2020, 10:58:39 AM
 #180

Баланс = 57.0000000 BTC (Биткойн-адрес: 12PWPoKYkcmQWKsDfMc2CGPoEYE3ARECCb). + инфа о пароле длинна 6 символов
 Турецкий пользователь, пароль с 6 символов, нужна помощь, кто сталкивался с турецкими паролями, если поставить брут на английском его должно найти? Пишите на почту рекомендации.
там дополнительно 4 буквы есть еще
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!